Alfach3710 - CryptoTalk.Org Jump to content

Alfach3710

Members
  • Content Count

    108
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

35 Excellent

About Alfach3710

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хорошо что ты этим интересуешься правда. Но тебе лучше слушать действительно богатых людей, которые сделали на этом деньги. Просто что то услышать и сделать очень опасно, так что взвешивания свои решения и будет тебе счастье, всем спасибо!!! Кто реально поднимает на этом, напишите пожалуйста,интересно почитать. Заранее спасибо
  2. Пока что ситуация не очень, входить и вообще что то делать как по мне не стоит. Надо дождаться какой то определенности, сейчас крипте ходит во флете и заходить сейчас ну смыла нет. Если что можете посмотреть более крутых инвесторов, у них такое же мнение. Торгуйте с головой всем пока!
  3. Потому что это требует самоконтроля, как и любое дело. Трудно же себя заставить не кушать сладкое так и тут трудно придерживаться правил так как тут повиливают людьми эмоции, поэтому и трудно. Но если научится их контролтровать то будет очень легко, пробуйте!!!!
  4. Смотря что в твоем смысле подняться. Если увеличить этот день в несколько раз, вполне возможно. Если речь идет о миллионах долларов то сомневаюсь, ну я таких людей лично не видел. Буду искренне рад если это будешь ты. Но к сожалению это действительно мало вероятно, всем спасибо
  5. Скальпинг рабочая тема везде! Будь то криптовалюта или акции. Она работает везде!! Даже если вы не планируете заниматся трейдингом эта стратегия точно вам пригодится! Так что если у вас стоит вопрос узнать что это или нет, смело узнавайте!!! Не пожалеете!
  6. С днем рождения!! Это по истине потрясающий форум, он реально приносит пользу людям. И я действительно благодарен что он существует! Всем огромное спасибо, желаю все участником больших свершений и быть счастливым, всем удачи, всех люблю!
  7. Конечно можно, но сразу ничего не получится это я вам могу сказать с уверенностью. Но через 5-8думаю точно получится жить только на крипту, если конечно стараться. И делать все умом. Ваше мнение, можно ли жить только на крипту и отношения к этому. Всем спасибо!!
  8. Прям кто зарабатывает реально единицы, а те кто просто там крутятся тьма, практически все. Все говорят какие они крутые но по факту к сожалению там не очень. И таких подавляющее большинство, скажите пожалуйста к какой категории вы относитесь и если ли у вас друзья которые зарабатывают, спасибо!!
  9. Не стоит читать всякие тренинги, учить правильному дыханию и так делее. Просто осознайте что жизнь одна и она кончается, и не факт что вы проживете все 70 лет вот и все. Мне кажется лучше способов нету)) у кого есть лучше пишите, сомневаюсь что кто то напишет, спасибо
  10. Посмотреть мнение успешных в этой сфере людей. Часто слушаю тех кто не успешн в сфере криптовалют. Родственников и так далее ну просто смех. Покупайте также как и миллионеры и будете как они, это я вам уверяю. У кого другое мнение, пишите обязательно почитаю
  11. Самая простая и одна из самых прибыльных стратегий, это действительно так. Если вместе с этой стратегией придерживаться мм то вы станете действительно богатым, дайте просто время!! У кого свое мнение насчет этого пишите!!! Интересно почитать, всем спасибо!! Существует очень много стратегий но эта одна из немногих с которой лучше знакомится сразу и это действительно так
  12. Ставит свои деньги на верх когда он идет вниз, криптовалюта имеет такую особенность, если она идет вниз то идет вниз долго. Соответственно если ставить свои деньги на них можно все потерять. Отпустите ситуацию и делайте деньги позже, иногда что бы не потерять лучше ничего не делать, всем спасибо!
  13. Я начинал вообще с бинарных опционов, регал мамин аккаунт и торговал, не могу сказать что этим горжусь но начало мне это дало не плохое. Хоть и терял я много но и приобрел опыта не мало, не жалею ни о чем. А вы как начинали? Мне очень интересно почитать ваш путь! Обязательно пишите!!! Будет круто!!
  14. Что самое смешное в этой сфере я видео только мошенников, это ужасно. Действительно ужасно, столько слез и голода я видел из за таких негодяем мне действительно страшно какие люди будет дальше. Каждый год думаю что уже не будет хуже,а нет. Оказывается еще как будет и я наивен(((Ваше мнение насчет этих мошенников?
  15. Ставит стоп лосы, что бы в случае падения до Опреленного уровня сделка закрывалась так вы особо ничего не потеряете. Но к сожалению мало кто придерживаться этих правил, поэтому много кто теряет. Но если вы будете придерживаться я вас уверяю, вероятность потерять деньги станет в еще меньше, спасибо! А у вас какие способы?
×
×
  • Create New...