Криптовалюта-это для избранных? - Page 464 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

4 minutes ago, Mandalorian777 said:

А возможно и то и другое, и оба этих человека пытаются по максимуму извлечь выгоду из монеты) Хотя, насколько я знаю, создатель догикоинов продал свою долю еще тогда, когда монета стоила значительно меньше, если это конечно правда.

Лично для меня догикгин ассоциируется с каким-то щитком) Без Илона он бы никак не продвинулся. Ну а что стоит ожидать от монеты, которая создавался в шутку. Но пару десятков монет нужно купить на перспективу, вдруг ещё до 5$ вырастет 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Да там явно если нет комиссионных - курс обмена тогда занижен или завышен в зависимости от типа сделки - продажа или покупка, чтобы часть денег вырученных пошло бирже, например процент или половина за гарантию сделки, таким образом биржа  может продолжать иметь основную доходность, ибо если этого бы не было - как бы Бинанс зарабатывал и на чем тогда?) 

Вы видимо не читаете, что вам пишут. Зачастую там можно купить криптовалюту более выгодно, чем на обычных сделках, по продаже ситуация аналогичная, но это не всегда, ведь всё зависит от сделок. У них есть на чём зарабатывать точно.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта является общедоступной валютой. Но уже работать с этой криптовалютой могут только те люди которые обладают хотя бы малейшими знаниями в мире крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, anatolydo90 said:

В этом плане да, торговля - это один из сложных и затратных по времени и деньгам способ. Но если нет других путей и есть способности, то это может стать полноценным источником дохода. Но я в свою очередь за инвестиции в долгосрок. 

А вот как раз криптовалюта и представляет нам выбор и мы сами можешь решать как будем на ней зарабатывать кто то долгий срок выбирает как вы а кто то торгует каждый день и тот и тот получат свои деньги если конечно подойдут к этому делу с головой и избранной стратегией.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

как ни прискорбно осознавать, но государство никогда не ставило слишком высоко интересы простых граждан, а интересы криптоэентузиастов скорее всего точно не будет отстаивать, все таки мы находимся по разные стороны баррикад ) да и крипту собираются интегрировать только потому, что ограничить ее использование пока невозможно, хотя все возможно ) я надеюсь что среди чиновников тоже должны быть люди, которые пользуются криптой, может они сделают что то хорошее хотя бы для себя, ну и мы что то поимеем ) 

Да вот они то как раз и будут топить что бы это всё осталось как раз неизменным так как если всё это станет прозрачным они то и первые попадут под этот самый каток так как мне кажется у многих на счетах лежат крипто активы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mishtak12 said:

Вот именно . Никто не знает. Это все может быть просто так что кто то кого то просто на спор возьмет.

Как например то что основатель Amazon  - первый запустил в космос туристов. Опередив Илона Маска. Так что и в крипте может быть конкуренция )))

Такое конечно тоже может быть, что богатые в чем-то соревнуются между собой. Но касаемо крипты, я не думаю, что у Илона будут какие-либо конкуренты в этом плане. Да и он - один из самых известных людей в крипте)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adbitc0in said:

Согласен, зарабатывает походу только тот, кто не реагирует на падения рынка и не паникует. Избранность - это наверняка к криптанам. К криптанам больше подходит слово - уникальность.

Ну уникальность тоже может быть ведь разной. Уникальным может быть и врач, учитель или дворник. Дело не в этом. Криптовалютный рынок - это прежде всего место где тусуется очень много денег, а там гже много денег тусуются и хомяки. Так что в какой то степени мы все пришли за халявой, но не тут то было....

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, no_hoook said:

Стоит отметить что криптовалюта никогда не была активом для избранных. Это открытая система и приобрести или добыть монеты в которой может абсолютно любой желающий. Тем более сейчас когда сервисов по обмену и криптовалютных бирж стало гораздо больше.

 как система для пользования . соглашусь , как вариант получения прибыли далеко не для каждого крипта , есть масса примеров людей которым не даны финансовые рынки для работы в них , в этом и заключается изберательность 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ars228332 said:

Хех, что-то вот не хочется, чтобы в декабре выкатывали функционал) Сам немного подкупил талк для интереса, а тут ещё ждать. Но не посмотришь мы к этому привыкли 😂.

Это тоже огромный плюс, что система оценивания поменяется и наконец-таки финансирование в большей части будет идти в нужное русло, а не фермерам.

Да уж))) Всегда писали, что все форум больше не будет платить, халява закончилась. Все-таки всегда есть недовольные люди, требующие ещё больше оплату за свои бесполезные посты, где пишут полный бред. Уже если честно подбешивают такие люди. Все время смуту наводят, хотя сами в крипте полный 0.

 Это уже точно не от нас зависит) да может он появится в следующем году никто точно не скажет даже модератор.
 Да что-то талк прибавляется а цена продажи на него не растет наоборот падает xD его сливают на постоянной основе.Скоро инвест будет вообще копейки стоить с такими темпами) 
Пусть требуют,потом просто введут ужесточенные условия которым будут придерживаться старички форума и всё на этом) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

так у Бинанс есть куча направлений работы, например инвестиционное подразделение или акселератор. не думаю, что они от всего готовы избавиться.

Нет конечно, как я думаю НФТ токены и Дефи направление площадке также приносят довольно немалую прибыль, листинг новых активов, потому что на старте обычно всегда идет довольно большая активность по данным активам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2021 at 17:07, Cavern1k said:

Всё верно теряли и как говорится ещё потеряем и заработаем этот процесс не как не прекратить и надо понимать что в этой сфере по другому не бывает но ведь некоторые это не понимают и думают раз он пришёл на крипто рынок то значит будет всегда в шоколаде как же они ошибаются и может по этому как только первый раз потеряют сразу уходят с плохими словами о крипте.

Да так всё и происходит. Пришли думали что сейчас по лёгкому заработают себе по больше денег. А не тут то было их встретили опытные акулы криптовалютного рынка и обобрали до нитки. Как говорится побеждает сильнейший. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 Это уже точно не от нас зависит) да может он появится в следующем году никто точно не скажет даже модератор.
 Да что-то талк прибавляется а цена продажи на него не растет наоборот падает xD его сливают на постоянной основе.Скоро инвест будет вообще копейки стоить с такими темпами) 
Пусть требуют,потом просто введут ужесточенные условия которым будут придерживаться старички форума и всё на этом) 

Если будут уже и здесь закручивать гайки, то осмелюсь сказать, что форуму прийдет просто конец. Как по мне нужно наоборот разширять возможности форума для пользователей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 20:31, CrazyPool said:

 Я не могу работать в сфере которая мне не нравится) какие бы там золотые горы ни были.Так сложилось что сатоши накамото и разработчики (в том числе программист купивший пиццу) вдохновили меня,это большая редкость должен сказать.
 Значит у всех было такое чувство в промежутке времени) вы хоть закупились на низах?
 Если взлом сети то это точно эфириум просто у биткоина я такой момент не наблюдал) Было ещё разветление с ETC,будет время почитайте интересная тема.Именно из-за этого 1 большого момента я не доверяю ему на 100%,странно что многие забыли и не поднимают эту тему....Кстати на счет централизации хорошо подмечена) это тот самый момент когда "ни рыба ни мясо" 

я когда начал знакомиться с криптой, то тоже был очень доволен ) эта сфера показалась мне достаточно перспективной, и время показывает что я не ошибся ) хотя за более чем 4 года занятия криптой было всякое, иногда казалось что биток уже не поднимется, но самый сложный период был наверное 18-19 года, так называемая криптозима, хотя мне и тогда удалось увеличить свою котлету, но тогда было очень тяжело морально. но тоже своего рода проверка на стойкость ) 

а если говорить про эфир, то я все равно за ним наблюдаю ) все таки крипта которая на втором месте после биткоина, оказывает серьезное влияние на всю криптоиндустрию, даже если и не связываться с ней напрямую, то все равно можно ощутить ее влияние.

On 22.09.2021 at 22:46, Gandler said:

На деле получиться огромное количество заявок не стреляющих в цель, ошибочных и так далее. Парализация работы ну и так далее, а как-то иначе это делать - довольно затратно. 

если захотят, то могут сделать так, что это людям придется доказывать законность происхождения своих средств, даже если там и будет много ложных заявок, возможно что самых мелких и не станут трогать, но от какой то суммы точно начнут наблюдать более внимательно, причем сумма может меняться в зависимости от экономической ситуации в стране.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, amexozero said:

Заработать на криптовалюте может обсолютно любой, тут примерно те же действия что и в акциях. Берёшь и откладываешь некоторую часть от зарплаты инвестируя в данный актив.

Не обязательно так, на крипте совершенно по-разному люди зарабатывают, кто-то трейдит, кто-то в стейкинге монетки держит, кто-то фармилками или свопами пользуется, способов заработка тут огромное количество и перечислять их можно замучаться) Я, например, тоже инвестирую в долгосрок, ведь считаю это одним из перспективнейших способов заработка, но кому-то и другое нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Это уже точно не от нас зависит) да может он появится в следующем году никто точно не скажет даже модератор.
 Да что-то талк прибавляется а цена продажи на него не растет наоборот падает xD его сливают на постоянной основе.Скоро инвест будет вообще копейки стоить с такими темпами) 
Пусть требуют,потом просто введут ужесточенные условия которым будут придерживаться старички форума и всё на этом) 

Будем надеяться, что ответ от админа «да» на вопрос от пользователя что будет ли что-то с талк в этом году, сыграет положительную роль, а не отрицательную.

Да, ожидаемо) Хотя, сейчас я думаю не так много пользователей холдит талк. Мало у кого вызывает интерес он на данный момент, если только перед функционалом люди понапокупали)

Ну да! Нам проще будет, форум хоть будет с хорошим контентом. А там уже и рекламодатели может будут приходить чаще, кто знает)

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alex_gai said:

Нет, ну если говорить, то конечно избранные люди зарабатывают на крипте, ведь иначе они не могут, потому что это является главным аспектом успеха всех людей, которые считают себя избранными в крипте. 

Ну вот да, того и получается что пользоваться криптовалютой то могут абсолютно все люди, но вот зарабатывать на этом могут лишь избранные люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

если захотят, то могут сделать так, что это людям придется доказывать законность происхождения своих средств, даже если там и будет много ложных заявок, возможно что самых мелких и не станут трогать, но от какой то суммы точно начнут наблюдать более внимательно, причем сумма может меняться в зависимости от экономической ситуации в стране.

Гораздо проще выловить 1000 крупных от 1 млн например, вместо того чтобы ловить млн тех, кто от 1000. На выходе это просто не прибыльное дело, так как затрата по ресурсам больше, чем от налогов и штрафов) 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2021 at 22:20, artem8 said:

А вот в стейкинг не вкладывали свои средства? Мне кажется что сейчас это очень перспективное направление и оно точно доступно для всех людей, а не только для избранных, но вот только в некоторые процентные ставки нужно успевать, потому что желающих очень много.

Я не стейкаю так как у меня нету пока дополнительных средств которые я бы мог закинуть на неопределенный строк и забыть о них. У меня сейчас все в обороте. Но на будущее я обязательно буду стейкать так как это пассивный доход.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zheka said:

Лично для меня догикгин ассоциируется с каким-то щитком) Без Илона он бы никак не продвинулся. Ну а что стоит ожидать от монеты, которая создавался в шутку. Но пару десятков монет нужно купить на перспективу, вдруг ещё до 5$ вырастет 🙂

В принципе да. Вообще без илона сейчас бы цена думаю могла бы быть в районе 0.7 рубля, может быть рубль. Но, помню момент, когда видел интерес со стороны илона к доге и решил зайти в монету по 19 копеек и в итоге все сложилось удачно. Половину слил по 2 рубля, а оставшиеся по 18 и 40 рублей. Так что одна из самых удачных инвестиций с большим иксом, чему очень рад😂

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, artem8 said:

Ну вот да, того и получается что пользоваться криптовалютой то могут абсолютно все люди, но вот зарабатывать на этом могут лишь избранные люди.

Да и зарабатывать может абсолютно каждый из тех, кто имеет желание этим заниматься. По факту то для того чтобы зарабатывать на крипте нужны просто знания, время и какие-никакие усилия, вот и все) Так же как и в любом другом деле, это просто дело желания и ничего больше, не сказал бы, что люди, которые зарабатывают на крипте избранные) Я никакой не избранный, но на крипте зарабатываю копеечку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Vladik199928 said:

Я не стейкаю так как у меня нету пока дополнительных средств которые я бы мог закинуть на неопределенный строк и забыть о них. У меня сейчас все в обороте. Но на будущее я обязательно буду стейкать так как это пассивный доход.

Ну что же для начала стоит выбрать для себя варианты, как именно можно получить на пассиве монеты.  Все же не все монеты можно стейкить. Тем более, что можно присмотреться к вариантам, когда эти монеты можно получить бесплатно, пусть и совсем не много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 14:58, slehvoi334 said:

Та для всех, с чего вы взяли что она не для всех, я считаю что все могут начинать ею заниматься, развиваться в этой сфере и быть разносторонним человеком.

Просто в РФ такие темы формируются, из-за того, что более старшее поколение выходцы из бывшего СССР и другого склада ума. Они ко всему новому с особой скептикой отсносятся. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ionshtorm said:

то что магазины поднимают спрос на крипту и вызывают дополнительный интерес это конечно неплохо ) хотя вряд ли мы в ближайшее время сможем расплатиться криптой почти в каждом магазине, по крайней мере пока государства не смогут контролировать крипту как фиат ) 

а насчет тех факторов в фиате, которые вам не нравятся, то они не нравятся много кому ) наверное поэтому криптоэнтузиасты и сделали свой выбор в пользу крипты, она хоть и несет риски, но ее стоимость обеспечивается спросом и предложением, в отличие от фиата, где после отмены золотого стандарта, деньги являются по сути бумагой, и хотя они и ориентируются на стоимость доллара, доллар также является бумагой ) даже несмотря на то, что за ним стоит мощная экономика, просто с такой системой можно печатать лишние баксы и продавать их, желающих купить пока более чем достаточно.

 Где легализовано ипшники для доп рекламы точно могут ввести такую возможность) естественно в каждом магазине такой роскоши не будет (кто хочет лишней головной боли?)
 Тогда как минимум странно что криптовалюту негативят,так и хочется сказать людям - ну для вас пирамида так вообще не лезьте туда.Даже не комментируйте,занимаетесь фиатом так и занимайтесь - сантехник точно не будет комментировать работу сварщика в серьёз без юмора) 
 Ох в плане бумажек тут уже больше действует фактор "общества" который продолжает строиться до сих пор.Поэтому комментировать такие исторические моменты даже не возьмусь.
 Одно печалит,чем дальше мы идём тем больше в криптовалюту вставляют палки в колёса.Вспомнить даже 2013 год когда об этом в шутку говорили и просто пугали так теперь они задумались.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bestiya said:

Я не очень понимаю сути наших с вами разногласий в диалоге. Я же не сравниваю эти два вида, там у каждого вида есть и свои плюсы и свои минусы. Тем более не говорю какой из этих двух видов лучше или хуже. Просто сама формулировка "деньги из воздуха" мне не понравилась и я написала почему.

Ну мы рассматриваем 2 варианта заработка криптовалют.  В малых масштабах майнинг вряд ли сейчас актуален в принципе вообще. При стейкинге вы можете например прикупить монеты POS алгоритма и залить под % даже на 200 долларов, для майнинга я даже не знаю что вы купите на эту сумму. А как нет, из воздуха они и берутся в первом случае, после покупки вы даже не прикладываете никаких усилий.

Edited by Seraa1980
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KatfonKit said:

Проверенные площадки не приносят делаемый процент которые хотят получать сверх прибыль для быстрого разгона депозита. И именно на новых площадках порой и можно так заработать . просто и уровень риска зашкаливает

Ну вот именно с подобными рассуждениями пользователи бегут за красивыми %, а потом просыпаются в один из дней и проект уже не работает и в итоге вообще теряют всё. Основная проблема новичков.

Edited by Seraa1980
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...