Куда уходить из крипты? - Page 66 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

9 hours ago, mutabor81 said:

да и не стоит никуда уходить, ведь прекрасно понимаем, что с криптой ничего не случится, говорить будут много чего, но зарабатывать все ровно будем.

ну да на наш век точно хватит крипты, единственная проблема где можно по больше её заработать 😃 ведь с каждым годом добыча становиться всё сложнее и сложнее, может вскоре вообще останется вариант как только покупать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/19/2020 at 5:49 PM, iagnionoc said:

наверное человек хотел знать куда идти если знания у тебя в основном в этой отрасли, в тот же дизайном чтобы заниматься нужны специфические знания, которыми конечно же не все владеют. я бы посоветовал человеку идти на биржу, если есть опыт

А, ну если с приобретенными знаниями с этой отрасли, тогда скорее вы правы, нужно учиться торговать, самое доходное занятие здесь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну уйти на работу любую которая будет для того чтобы были деньги. Если криптовалюта приносит вам скажем 200 долларов в месяц то я думаю любая работа подойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, matador said:

Думаю вкладывать в золото уже поздно, оно обновило свой максимум и держится пока на высоких значениях, как только ситуация на фондовых рынка стабилизируется, инвесторы будут выходить из этого актива.

Согласен с Вами. Действительно есть предпосылки того, что золото будет постепенно терять свою и стоимость и значимость как актива. Постепенно оно отойдет на второй, а то и на третий-четвертый план, как актив. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, alex1410 said:

Согласен с Вами. Действительно есть предпосылки того, что золото будет постепенно терять свою и стоимость и значимость как актива. Постепенно оно отойдет на второй, а то и на третий-четвертый план, как актив. 

Что касается золота, то оно сравнимо с биткоином. Так же имеет ограниченную эмиссию. А значит биткоин и золото будут конкурировать между собой как инвестиционные инструменты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Potapov said:

Чтобы открыть такой бизнес нужны немалые вложения, а если таковых нет, тогда прямая дорога на завод. Будете получать копейки до самой старости, а бизнес толковый без денег никак не получится открыть, также еще и мозги нужны для этого дела и идея.

Всё правильно говорите , тут ещё мало иметь около 5-10мл для начал , надо ещё быть бывшим строителем так как это чисто строительный бизнес , это именно с той суммой которую которую я написал , а если ты ноль то умножай на 10 и возможно что чтото получится , объяснять долго почему но можете просто поверить .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Можно вложить в недвижимость если заработал достаточно для этого денег,главное доказать налоговой что эти деньги заработаны честным путём купить пару квартир и сдавать их и получать ежемесячно деньги.

По сути крипта в РФ не имеет статус "легализованной" так что тут вполне все будет сложно когда возникнут вопросы "откуда у вас деньги?"

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, krases said:

По сути крипта в РФ не имеет статус "легализованной" так что тут вполне все будет сложно когда возникнут вопросы "откуда у вас деньги?"

Если вы владеете крупными суммами и переводите их, то много способов есть как и где можно прокрутить криптовалюту на фиат, а с малыми переводами вы не кому не нужны


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Triton said:

Что касается золота, то оно сравнимо с биткоином. Так же имеет ограниченную эмиссию. А значит биткоин и золото будут конкурировать между собой как инвестиционные инструменты.

Золото в ближайшие 10-15 потеряет свою привлекательность, как актива, в разы. А вот биткоин думаю будет только набирать рейтинг, как актив и объект инвестирования. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Johnny5 said:

Ну уйти на работу любую которая будет для того чтобы были деньги. Если криптовалюта приносит вам скажем 200 долларов в месяц то я думаю любая работа подойдет.

В крипте в отличии от завода заработок не стабильный,можно год сидеть в минусах и даже больше, ничего при этом не получая,не у всех выдерживают нервы и им приходится искать что то другое,более стабильное в заработке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, alex1410 said:

Золото в ближайшие 10-15 потеряет свою привлекательность, как актива, в разы. А вот биткоин думаю будет только набирать рейтинг, как актив и объект инвестирования. 

Интересная мысль, я тоже думаю что с внедрением цифровых технологий, физическое хранение отойдёт на второй план.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, FastBitok said:

У каждого человека свое мышление. Для того чтобы начать другую деятельность в итнернете потребуется изучить множество материалов, а это не один и не два месяца, а кушать то за что-то нужно покупать, поэтму оффлайн самый оптимальный вариант, а интернет как подработка.

Ну я не спорю с этим, просто говорю что зарабатывать могут только в интернете трейдеры, а так соглашусь что интерен это подработка во время свободного времени и это лучшее решение

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rocksteady said:

Я скажу так, что если ты сможешь зарабатывать на криптовалюте - то стоит просто совместить её с другим видом заработка. Потому что данная сфера быстро развивается и через несколько лет, даже меньше - можно будет зарабатывать неплохие деньги, благодаря опыту 

Я тоже поддержу вас, что можно совмещать разные занятия, в том числе и работу с торговлей криптовалютами, к тому же остатки от зп можно потихоньку вкладывать в крипту, а если со временем это принесет плюсы, то вообще идеальный вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем уходить, если просто нет желания постоянно мониторить ситуацию, просто инвестировать на долгий срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 13:04, serkagan said:

Вы правы, на таком росте цены потерять многое было очень легко, заработали на этом только опытные трейдеры, основная толпа к сожалению пролетела.

Ну просто я в тот момент не стал дожидаться самого пика и слил на 15 000 и 17 000 долларов, не стал ждать дальше, но все равно не жалею.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уходить из крипты лучше в фиат, зафиксировав хорошую прибыль, чтобы затем подождать просадки и закупить дешевле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jamersons said:

Если вы подняли не плохой банк на крипте значит вы хорошо в этом разбираетесь тогда почему бы не пустить свой банк в дело с вашими мозгами в другом направлении или же просо уйти в бизнес.

Как раз, если вы смогли поднять крупный банк на крипте, то вам не стоит уходить в другую сферу, потому что там может не получится, а в крипте вы уже всё знаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На другие рынки или открывать свое предприятие, не важно офлайн или онлайн. С набранными навыками можете подумать чем вы можете заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kacuba77 said:

на самом деле как бы не казалось что на крипте сплошная шара это наиболее предсказуемая сфера и зарабатывать на ней выгоднее всего, так что не спеши с уходом

Самая предсказуемая? Нука давайте с этого момента поподробнее. Не смотря на то что крипта самые высокорискованные инвестиций. Она оказывается самой простой. Наверно сотни тысяч людей которые потеряли деньги на биржах просто тупые и не знали истины. Поделитесь что же там лёгкого ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Dead Bitcoin said:

Какой смысл уходить куда-то, если у вас здесь ничего не получается, думаю не всегда правильно думать что здесь тяжело в другом месте будет легче. Просто вы не способны учиться.

Да, нет, просто у каждого человека не лежит душа к одному делу, мы же все разные, кто то зарабатывает гораздо больше в другой теме не жили мы на криптовалюте.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dead Bitcoin said:

Какой смысл уходить куда-то, если у вас здесь ничего не получается, думаю не всегда правильно думать что здесь тяжело в другом месте будет легче. Просто вы не способны учиться.

Согласен, если же у вас идет серия неудач может просто стоит попробовать почитать больше литературы про крипту, или же посмотреть умный каналы на ютубе

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Hudsonoffical said:

Согласен, если же у вас идет серия неудач может просто стоит попробовать почитать больше литературы про крипту, или же посмотреть умный каналы на ютубе

Да нужно пробовать много раз. Я вот уже себя пробовал во многих сферах. Сейчас вышел уже хоть на какой-то доход. Но большая его часть мне капает не с крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alexey19 said:

Ну просто я в тот момент не стал дожидаться самого пика и слил на 15 000 и 17 000 долларов, не стал ждать дальше, но все равно не жалею.

Да, вы продали по очень хорошей цене, если учесть до какого дна потом упал Биткоин, я бы на вашем месте тоже не сильно не жалел, что не дошёл до пика )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если крипта приносит вам деньги, то уходить пока нестоить, но всегда помнить, что ничто не вечно и крипта может закончится так же как и началась - внезапно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kacuba77 said:

на самом деле как бы не казалось что на крипте сплошная шара это наиболее предсказуемая сфера и зарабатывать на ней выгоднее всего, так что не спеши с уходом

Я например не спешу, просто можно и по размышлять по теме, так сказать подготовить и простить себе резервный вариант. В жизни все что угодно может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
    • Кто-то в начале не только догов, но и сатош прилично насобирал на кранах. Если б знать как все будет, и какой будет цена на них, действительно можно было бы хорошо заработать)
×
×
  • Create New...