Куда уходить из крипты? - Page 65 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, Denis29 said:

Я с вами абсолютно согласен что интересное занятие или работа приносит удовольствие на не интересную работу идут только если там хорошо платят

либо если хорошо платят либо если и идти больше не куда, ситуации разные бывают,я лично не вижу  пока что куда либо уходить, я в инете пристроилась и по сути имею даже стабильный доход, по этому никуда уходить пока не спешу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мыслей по этому поводу как то не особо много, ну думаю если есть деньги то нужно открыть какой то мелкий магазин по продаже цветов например. Или зоомагазин)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 01:12, Bysello said:

 КУДА УХОДИТЬ? Ну у кого крипты 5 долларов в эквиваленте, то это вопрос потери темы досуга, а если кто уже скопил чего, куда уходить?

Поэтому я бы к вопросу ухода отнесся не так беспечно, каким это представляется сейчас.

Я думаю если подкопил например хорошое состояние именно в крипте,тоесть по расчётам будут очень хорошие деньги,то тф например можешь открыть интернет  магазин по продажам например техники или другой перефирии.Можешь заказывать товары с алиэкспресс или в  другом похожем магазине,и перепродавать товар у себя в городе.Профит будет,самонюе главное тут уметь пиарить свой товар.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaluTka94 said:

либо если хорошо платят либо если и идти больше не куда, ситуации разные бывают,я лично не вижу  пока что куда либо уходить, я в инете пристроилась и по сути имею даже стабильный доход, по этому никуда уходить пока не спешу 

да и не стоит никуда уходить, ведь прекрасно понимаем, что с криптой ничего не случится, говорить будут много чего, но зарабатывать все ровно будем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IronMan19 said:

Мне кажется надо искать что то для себя туда уйти где вы будете нормально себя чувствовать и работать как захотите а не под гнетом начальства, а зарплата это уже не так важно, главное найти хорошую работу.

Удивительные Вы тезисы пишите) 

В жизни не видел работающего человека, которому была бы безразлична его зарплата в угоду душевному равновесию и теплому климату в коллективе. 

Без обид, но очень вероятно, что Вы ещё не пробовали зарабатывать самостоятельно. 

Ну а по теме, с крипты можно уйти в самую проверенную нишу - недвижимость. Она всегда была и будет в цене, материальная и осязаемая) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sumiya said:

По сути во время такого развития интернета довольно-таки странно что люди не могут изучить какую-то профессию и потом продавать свои знания и навыки людям.

Тут дело не в том, что есть интернет а в том что кто хочет он всегда найдет пути решение и изучит для себя новые сферы, если люди которым это просто не интересно и хотят работать в магазине продавцом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Trade1337 said:

Тут дело не в том, что есть интернет а в том что кто хочет он всегда найдет пути решение и изучит для себя новые сферы, если люди которым это просто не интересно и хотят работать в магазине продавцом.

Тут мало просто уметь и хотеть - чтобы добиться какого нибудь мало мальского успеха надо уметь делать это лучше других. А если при всём этом ещё и сильно интересует, то тогда можно горы свернуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем собственно вопрос? Если у вас уже есть капитал, а в крипте оставаться не хочется - чем вас не устраивают традиционные инструменты? На фондовый рынок, и в путь. Волатильность низкая? Ну да, несколько ниже, иксов за час там скорее всего не будет. Но 10-30% в месяц к депозиту там вполне реально делать.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CyTigeR said:

до поры до времени. все может случится - от контроля до запрета

Ну люди дальше носа просто не видят. Особенно если взять в расчет что основной заработок с крипты это трейдинг. Быстрый долгий не важно. И если его прикроют а это возможно. То все пиши пропало. Я не беру в расчет аирдропы и Баунти. Их тоже в таком случае не станет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну банальный ответ наверно будет пойти просто на работу хорошо что не хватает на сегодняшний день, ну или же могу вам предложить оставаться в интернете и допустим пойти фрилансером работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 10:36, svetl1212 said:

всем привет,я вообще думаю,что уходить из крипты нужно либо уходить в бизнес,или же нужно в какой нибудь трейдинг уходить

а я вообще не вижу смысла уходить из крипты так как на сегодняшний день это самый лучший и прибыльный вид заработка.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, adddin555 said:

а я вообще не вижу смысла уходить из крипты так как на сегодняшний день это самый лучший и прибыльный вид заработка.

совершенно верно, и пока можно зарабатывать, если не большие деньги то так сказать на хлеб с маслом хватит, и вприкуску с икрой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CyTigeR said:

до поры до времени. все может случится - от контроля до запрета

Контроль я думаю введут со временем обязательно, без внимания это не могут оставлять. А вот запрет не выгодно, будет в тень уходить много денег, куда выгоднее ввести налог.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mari Ry said:

Контроль я думаю введут со временем обязательно, без внимания это не могут оставлять. А вот запрет не выгодно, будет в тень уходить много денег, куда выгоднее ввести налог.

Да это было бы очень хорошо на самом деле. Не понимаю вообще людей, которые против того, чтобы с криптой всё сделать легально. Так же точно будет намного лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, CTMcapone said:

Ну банальный ответ наверно будет пойти просто на работу хорошо что не хватает на сегодняшний день, ну или же могу вам предложить оставаться в интернете и допустим пойти фрилансером работать

Много ли можно заработать на фрилансе? Это если работать вне бирж - возможно, но тут есть свои нюансы. А если на биржах? Мне кажется, много там не заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, CTMcapone said:

Ну банальный ответ наверно будет пойти просто на работу хорошо что не хватает на сегодняшний день, ну или же могу вам предложить оставаться в интернете и допустим пойти фрилансером работать

Да лучше в интернете развиваться конечно. Ну или в собственном бизнесе. Робота конечно не лучший вариант. Но если денег нет, то можно и так конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vady76 said:

Как сказал Стив Джбс под сидячий зад доллар не залезет и если криптовалюта загнётся люди пойдут туда где их знания будут востребованы.но а кто заработал за это время немалые деньги тот то найдёт им применение.

Это само собой, ничего не делая денег не заработать. Но количество денег - это тоже не всегда показатель. Главное, чтобы нравилось то, чем вы занимаетесь. Хотя деньги тоже нужны

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, FastBitok said:

У каждого человека свое мышление. Для того чтобы начать другую деятельность в итнернете потребуется изучить множество материалов, а это не один и не два месяца, а кушать то за что-то нужно покупать, поэтму оффлайн самый оптимальный вариант, а интернет как подработка.

Да я вот несколько лет пробовал себя в разных сферах в интернете. Сейчас зарабатываю везде по немного. Но в итоге уже выходит хоть какая-то сумма, так что я доволен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открывать свой бизнес или начинать какое то небольшое производство, например обучится литью из бронзы или начать делать фигурки из силикона или еще что нибудь придумать, но в любом случае это лучше чем идти на работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы никуда не ушел из криптовалюты, мне кажется что пока есть деньги в криптовалюте то надо их пытаться зарабатывать, а на работу в любой момент можно уйти это не проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Sainmig said:

Я бы никуда не ушел из криптовалюты, мне кажется что пока есть деньги в криптовалюте то надо их пытаться зарабатывать, а на работу в любой момент можно уйти это не проблема.

Согласен с вами, я тоже не собираюсь уходить из криптовалют, по крайней мере до пенсии, так как эта тема очень интересная и она только начала развиваться )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Можно вложить в недвижимость если заработал достаточно для этого денег,главное доказать налоговой что эти деньги заработаны честным путём купить пару квартир и сдавать их и получать ежемесячно деньги.

Да недвижимость действительно самое хорошее вложение, плюс сейчас можно вложить в золото, на сколько я слышала 30 процентный налог на золота отменили для физ лиц

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Alex3431 said:

Как раз на пенсии и не будет чем-то заниматься, официальной работы также не будет. Самое время полностью погрузится в криптовалюту и работать с ней каждый день, было бы только здоровье.

Да я вот о том же говорю, что к старости будет ли желание заниматься этим, если уже мысли другие будут, надо сейчас это делать, пока молодой ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем же уходить от крипты, в ней есть огромный потанцеал  , можно уйти от фиата с помощью крипты и вот это уже бомба замедленного действия 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Zaika said:

Да недвижимость действительно самое хорошее вложение, плюс сейчас можно вложить в золото, на сколько я слышала 30 процентный налог на золота отменили для физ лиц

Думаю вкладывать в золото уже поздно, оно обновило свой максимум и держится пока на высоких значениях, как только ситуация на фондовых рынка стабилизируется, инвесторы будут выходить из этого актива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
    • Волатильность Биткойна  в годовом периоде упала ниже, чем у акций ведущих технологических компаний, включая Tesla, Meta и Nvidia, что сигнализирует о его росте и превращении в более зрелый и стабильный класс активов. Биткойн становится более стабильным, чем многие акции S&P 500 По состоянию на 11 мая годовая реализованная волатильность Биткойна, которая представляет собой стандартное отклонение доходности от средней доходности рынка, составляла около 44,88%. Для сравнения, реализованная волатильность в годовом исчислении акций «великолепной семерки», таких как Tesla , Meta и Nvidia, составила более 50%. Годовая волатильность Биткойна против семи лучших акций. Источник: Блумберг Более того, Биткойн продемонстрировал относительно меньшую волатильность по сравнению с 33 из примерно 500 компаний, входящих в индекс S&P 500, отмечает Fidelity Investment в своем  последнем отчете .  В частности: Биткойн против компаний из списка S&P 500: 360-дневная волатильность. Источник: Блумберг Биткойн отражает модели волатильности золота Годовая волатильность Биткойна в первые годы его существования составляла более 200%, что является тенденцией, типичной для новых классов активов с более высоким притоком капитала. Это связано с тем, что эти притоки представляли меньшую долю общей капитальной базы. Следовательно, новые инвестиции с меньшей вероятностью окажут существенное влияние на рыночные цены или решения маргинальных покупателей и продавцов, как показано на графике долгосрочной волатильности Биткойна ниже, показывающем постепенную стабилизацию волатильности с течением времени с нисходящей линией регрессии. Биткойн осознал волатильность по сравнению с рыночной капитализацией.  Недавние модели волатильности Биткойна очень напоминают волатильность золота в первые годы его торговли. Как и золото, Биткойн пережил период открытия цен, первоначально отмеченный высокой волатильностью, которая постепенно спадает по мере взросления рынка. Цены на золото выросли вместе с инфляцией после его отделения от доллара США в 1971 году и легализации его частной собственности в 1974 году. В результате волатильность драгоценного металла достигла более 80 в начале 1970-х годов — почти вдвое больше, чем у биткойна в апреле 2024 года. Цена золота и историческая волатильность. Источник: Блумберг Однако по мере того, как золото стало устоявшимся классом активов с более стабильным ценовым диапазоном, его волатильность снизилась. Это сходство предполагает, что, как и золото, Биткойн переходит в более стабилизированный класс активов, поскольку он лучше интегрируется в более широкий финансовый ландшафт.   Одним из важных доказательств является сравнение годовой волатильности Биткойна, составляющей около 44% при его нынешних максимумах цены выше 60 000 долларов США, с примерно 80% три года назад, когда цена была примерно на том же уровне. «Это может указывать на растущую веру в то, что Биткойн взрослеет, чему еще больше способствует знаковое одобрение нескольких спотовых биржевых продуктов Биткойн в США», — утверждает исследователь Fidelity Зак Уэйнрайт, добавляя: Впереди значительный скачок цен на BTC? Интересно, что период более низкой годовой реализованной волатильности биткойнов предшествовал значительному росту цен. Другими словами, настроения накопления среди существующих и новых инвесторов в биткойны имеют тенденцию расти, когда цена стабилизируется. Реализованная волатильность биткойнов в годовом выражении по сравнению с ценой. Источник: Гласснод В декабре 2023 года годовая волатильность Биткойна составляла около 43%. С тех пор его цена выросла примерно на 75%, чему способствовал спрос  на спотовые биткойн-ETF в США. По состоянию на 11 мая эти ETF совокупно привлекли $11,68 млрд. Совокупный приток спотовых биткойн-ETF. Источник: Farside Investors. Роберт Митчник, руководитель отдела цифровых активов BlackRock, крупнейшей в мире компании по управлению активами, отмечает, что в ближайшие месяцы, скорее всего, крупные игроки, такие как суверенные фонды благосостояния, пенсионные фонды и целевые фонды, будут сотрудничать со спотовыми биткойн-ETF. Институциональные инвесторы обычно имеют строгие протоколы управления рисками. Более низкая волатильность в классе активов приводит к более предсказуемой и стабильной доходности, которая лучше согласуется с их инвестиционными стратегиями.   «Очень важно помнить, что это требует времени; эти компании только начинают проводить комплексную проверку», — утверждает независимый аналитик рынка Скотт Мелкер , добавляя: Мелкер ожидает, что цена BTC вырастет до диапазона $100 000–150 000 из-за ожидаемого притока ETF.
    • Добрый день, пользователи форума!  Мы подготовили краткий экскурс о состоянии рынка криптовалют на сегодняшний день. Биткоин (+0,18%) после ряда неудачных попыток штурма высоты $62К начинает новый день на $61 083. Капитализация BTC сократилась до $1,20 трлн, а недельная результативность остается минусовой — -4,27%. Эфир (-1,27%) торгуется ниже ключевой зоны поддержки — на $2 885. За неделю ETH потерял более 7% капитализации. Ваш надежный сервис обмена криптовалют 366.cash
×
×
  • Create New...