Куда уходить из крипты? - Page 62 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

5 minutes ago, Santos2002 said:

Ну биткоин тогда так активно рос, что туда вкладывали все, кому не лень. Мало кто тогда понимал, что будет падение. Я лично тоже тогда так не думал. Но я к счастью тогда ничего не вкладывал

Да и правильно в принципе поступили, я свои сбережения на раскрутку сутками на пролет с кранов собирал и ушел на биржу потом, чтобы торговать, но миллионы не хватал, так как видел, что цена растет в геометрической прогрессии )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что никуда уходить не стоит. Даже если вы куда-то уйдёте, не стоит бросать заработок на крипте. Можно уделять этому чуть меньше времени просто, но все равно получать дополнительный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, aban5 said:

Ну если уж власти доберутся до крипты , то останется только леголизовать свои доходы и покорно выплачивать дань ,отдавая неизвестно кому

Ты  готов  вот так вот просто согласится  и  платить им  дань?! Я  думаю все равно будут какие то способы  обхода, они ведь всегда есть, просто нужно искать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем уходить, если все последние тенденции в мире указывают на перемещение многих сфер экономики в интернет. Особенно сфера услуг, т. е. крипта тоже будет совершенствоваться и развиваться. Ну связана она с игровой тематикой, так это нормально. 

Edited by Robot Fedorov

Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dianal said:

Ты  готов  вот так вот просто согласится  и  платить им  дань?! Я  думаю все равно будут какие то способы  обхода, они ведь всегда есть, просто нужно искать. 

Особенно когда твои доходы очень существенны, то платить налоги и т.д человек уже врятли захочет, всё так львиную долю отдавать не за что


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда уходить, думаю каждый должен решать сам, так как все индивидуально, нравится дизайн иди в дизайнеры и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Baksi said:

Пока действительно крипта приносит только положительные моменты в жизни. Я совмещаю с основным видом заработка и все меня устаивает и ухолить никуда не собираюсь пока что,

Это наверное самое лучшее положение дел, когда крипта остается дополнительным видом заработка. Не будет стрессов в те периоды когда доходы становятся катастрофически низкими. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ArtemMikhaylov said:

да просто тогда это реально было похоже на какую-то золотую лихорадку. С каждым днем все выше и выше рос биткоин, так что неудивительно что люди поддались искушению

Согласен, я тоже смотрел на все это с большими глазами и желание пару раз возникало у меня побольше хапнуть, но хорошо, что опыт и здравый смысл победил )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Logistic said:

На аирдропах тожно можно зарабатывать большие суммы, приглашая большое количество рефералов.

Можно, но вы думаете это так просто? К тому же проект, который проводит аирдроп тоже должен из себя что то представлять. Попробуйте удержать хотя бы 10-15 человек, которые на протяжении нескольких месяцев будут делать за вами дропы. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, MrLegend said:

Можно, но вы думаете это так просто? К тому же проект, который проводит аирдроп тоже должен из себя что то представлять. Попробуйте удержать хотя бы 10-15 человек, которые на протяжении нескольких месяцев будут делать за вами дропы. 

Вы правильно подметили.Например раньше опять же когда был новичком я часто следил за группой ребят которые делали айрдропы выполнять каждый божий день в итоге спустя разочарование и удалил их ибо они вообще не отсеивают всякую фигню.Если относится к этому халатно то никто не последует за тобой даже друзья 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kacuba77 said:

если ты задался этим вопросом то довольно быстро найдешь ответ, если до сих пор не решился скорее всего тебе это и не надо, в одном только онлайне вариантов от ставок до акций тысячи

Имеете в виду спорт? тут то же такое дело, не каждый сможет зарабатывать на ставках в этом то же нужно разбираться, или найти за кем можно повторять их ставки.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Wiseman said:

Вполне себе стандартное развитие перед пампом ))) тогда вообще кричали что до сотки долетит , сейчас уже наверное не поверят в это но сказать что будет палтос и точно может и зайти на уши новым хомякам ))

будет такой момент, что около 20ки - потопчится... все кто купил в 18 по 20 - будут с радостью выскакивать и радоваться, что вышли в ноль, а он улетит потом на 50к) запах горелых будет стоять на всю страну) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Ostin said:

Куда уходить, думаю каждый должен решать сам, так как все индивидуально, нравится дизайн иди в дизайнеры и т.п.

наверное человек хотел знать куда идти если знания у тебя в основном в этой отрасли, в тот же дизайном чтобы заниматься нужны специфические знания, которыми конечно же не все владеют. я бы посоветовал человеку идти на биржу, если есть опыт

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, SerNi said:

Для меня сейчас нет альтернативного дополнительного зароботка , можно конечно зарабатывать на више , но это тратиться гараздо больше времени , и дохода приносит не больше , а даже скорей всего еще меньше.

Виш что это такое? Ну опять же вы сами сказали доп заработок) Так что далеко не для каждого это основной доход) так что тут в этом дело и есть что это лишь подработка не более того) Куда с подработки уходить то) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, k4ptn said:

будет такой момент, что около 20ки - потопчится... все кто купил в 18 по 20 - будут с радостью выскакивать и радоваться, что вышли в ноль, а он улетит потом на 50к) запах горелых будет стоять на всю страну) 

Да 😁 закон подлости никто не отменял , но я чёт не очень уверен что таких вообще осталось , за 2 года уже скорее всего всех повытряхивали .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понимаю зачем вообще уходить из крипты, если она приносит деньги. Все больше разных движух появляется, а то что делает биржа yobit - это вообще царизм. Прям уже как вторая работа для меня крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, lovethislife1488 said:

Вариантов конечно действительно множество. Можно даже начать трейдить акциями, но думаю такого вообще произойти не должно, и крипта будет жить вечно.

Вечного ничего не бывает , все меняется , трансформируется . И крипта не исключение , через год мы будем с настольгией вспоминать 19 год который давал такие хорошие возможности 😉


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SerNi said:

Для меня сейчас нет альтернативного дополнительного зароботка , можно конечно зарабатывать на више , но это тратиться гараздо больше времени , и дохода приносит не больше , а даже скорей всего еще меньше.

Бизнес приносит не меньше, чем сфера криптовалют, как и везде, здесь нужно набираться опыта, а перспективы таких занятий огромные и масштабные

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, k4ptn said:

будет такой момент, что около 20ки - потопчится... все кто купил в 18 по 20 - будут с радостью выскакивать и радоваться, что вышли в ноль, а он улетит потом на 50к) запах горелых будет стоять на всю страну) 

Точно такие же мысли были и в начале 18 года, когда люди по 15к скупали и радовались при этом смеясь над теми кто им по 15к продавал, чем все закончилось и у кого в итоге подгорело все мы знаем. Так что рано загадывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antony said:

я тоже думаю что смеется тот кто смеется последним, и не факт что биток вообще сейчас вырастит,  сейчас как начнут выходить киты по очереди и курс ляжет ближе к 3к$ вот это тогда будет печалька.

Ну такого я надеюсь что не будет уже, сейчас же действительно рост должен по идее быть. Халвинг на носу, майнинг окупать то надо, так что цена такой низкой быть не должна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что если криптовалюта когда нибудь сможет заменить мне работу, что вообще то вряд ли случится, то думаю я после криптовалюты открою свой бизнес, чтобы заработок не падал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вариантов полно куда можно уйти если криптовалюта станет не актуальна , но пока не задумывался об этом. Могу однозначно сказать все устраивает с таким способом заработка.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Jekson24 said:

Вариантов полно куда можно уйти если криптовалюта станет не актуальна , но пока не задумывался об этом. Могу однозначно сказать все устраивает с таким способом заработка.

Действительно, сфер для работы очень много. Вам лишь достаточно выяснить свои способности и влечения. Я вот например, работу с баунти совмещаю с другой сферой, которая отчасти схожа с криптой. Так сказать приобретают знания сразу в нескольких сферах. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, serkagan said:

Да, я даже слышал, что квартиры продавали и машины, чтобы вложиться, но по мне это просто жадность, люди хотели получить все и сразу и оставаться в криптовалютах не собирались )

Ну просто увидев стремительный рост глаза загорались и думали, что он будет постоянно расти в итоге прогадали скажем так.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Slepok007 said:

Кроме бизнеса наверное и уходить особо некуда. Ну конечно если вы хотите получать и дальше такие же большие деньги

а зачем тогда уходить если вы получаете здесь большие деньги, можно отдохнуть некоторое время если устали и заново начать свою работу с криптовалютами

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...