Rowdy - CryptoTalk.Org Jump to content

Rowdy

Members
  • Content Count

    823
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

352 Excellent

About Rowdy

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

644 profile views
  1. Вот согласен. С одной стороны я против всяких регуляторов, но с другой стороны это пойдет на пользу, так как таких наглых скамных бирж будет меньше или они будут наказание нести за свои действия, которые лишают пользователей своих денег.
  2. Обычные цифры нарисованные и все. Никакой криптовалютой тут и не пахнет даже. Если бы эти токены действительно были на блокчейне на каком нибудь, то это бы не стали скрывать.
  3. Ну я то это знаю. Вот поэтому я вам и говорю что толк токен это не крипта, потому что не на блокчейне, вот этот главный самый аргумент который вы просили.
  4. Ну не совсем в начале. Некоторые прямо нужно в первую секунду сливать, а некоторые можно и похолдить пару дней в инвесте. Вообще это все напоминает лотерею, при одной и той же стратегии с одним токеном можно выйти в плюс, а на другом с такими же условиями прогореть.
  5. Как это дефи токены на блокчейне эфира не имеют блокчейна? Сами же говорите что они на блокчейне эфира? А толк токен вообще ни на каком блокчейне)) Вот и разница между криптовалютой и нет.
  6. Никогда не знаешь как поступить, сиутации и в правду всегда разные. Так что можно сказать что опыт тут значения не имеет, именно вот как поступать с такими раздачами он не поможет. Тут только анализировать скорее всего, если с твт еще можно было догадаться что цена пойдет вверх, то с толк токеном непонятно что будет, и как показало время самое выгодное его было сразу сливать.
  7. В таком случае это действительно правда когда говорят что спортсменов природа обделила умом. Все спортсмены личности публичные, это им никак не поможет уйти от налогов.
  8. Так это не для популяризации школы, это школы конкретно для того чтобы из трейдинга прибыль извлекать. Может быть такие школы и нужны.
  9. Это бизнес. Если выгодно делать стейблы, то будут их продолжать делать. Никому не интересно и не важно что кто то будет путаться. К тому же если разобраться, у этого стейбла есть хорошие стекинги и другой функицонал на бирже вейвс.
  10. Спортсмены получают огромные гонорары за свои выступления, если они хотят получать зарплату в крипе, то им ничего не мешает сразу после получения зарплаты переводить ее например в биткоин или в любую другую понравившуюся криптовалюту. Проблемы никакой нет.
  11. Я заметил что когда у монеты с работающим инвестбоксом начинается что то похоже на стабильность, люди в него вкладывают и забирают проценты, потом идет слив. Такая тактика хоть и рисковая, но я думаю что приносит прибыль. Тут даже цена не имеет значения, весь профит от инвеста, главное чтобы цена не падала...
  12. Что лучше, фантик который имеет какую то техническую составляющую или который вообще не является криптовалютой? У первых хоть какой то потенциал имеется и перспектива. Хотя сравнивать тут вообще нечего, потому что талк это не крипта.
  13. Ну это проблемы тех монет, значит где то разработчики плохо отработали , либо маркетологи, раз народ не заинтересован. Какое это вообще отношение к написанному мной имеет?
  14. Ну а что есть в толк токене чтобы он назывался криптовалютой? Блокчейна нет, есть только на одной бирже, даже на кошелек не вывести. Сейчас же это просто цифры и все, ничего общего с криптовалютой у толк токена нету, я надеюсь пока что.
  15. Так перехода же еще не было вроде, майнеры как майнят так манили, вроде бы летом полный переход будет на версию 2.0 и пос? Или я чего то путаю?
×
×
  • Create New...