Куда уходить из крипты? - Page 60 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 16.01.2020 at 16:49, Sergey Larin said:

Из крипты обычно уходят того, когда уже получилось заработать приличные суммы или наоборот- с пустыми карманами и в полном разочаровании, если второй вариант, то тут уж точно не до бизнеса. только работа по найму.

Мне кажется, что только из-за второго варианта и уйдут. Когда это человеку становилось достаточно денег ? Не знаю не одного такого миллиардера, который бы сказал: всё ребята, стоп. Мне хватит денег. отдаю в народ, теперь зарабатывайте вы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, rassol said:

Мне кажется, что только из-за второго варианта и уйдут. Когда это человеку становилось достаточно денег ? Не знаю не одного такого миллиардера, который бы сказал: всё ребята, стоп. Мне хватит денег. отдаю в народ, теперь зарабатывайте вы.

Ну были же те, кто продал свои битки по 18к, может быть держали они их с незапамятных времён, после это вряд-ли они уже вернутся на рынок, потому что понимают, что в одну вону дважды не войти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, svatlana1918 said:

всем привет,я вообще думаю,что можно было бы уходить из крипты,только в бизнес,если только у вас есть большие вложения

Да есть много вариантов. Не обязательно бизнес. В тот же фриланс можно уйти, там многие зарабатывают хорошие деньги, особенно программисты там много имеют

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 20:44, IronMan19 said:

Ладно бы криптовалюта уже начала падать и потеряла ценность, но сейчас все еще на ней можно зарабатывать и я вообще не планирую пока куда то уходить.

На ней можно будет даже на падении заработать просто нужно понимать, когда зайти и когда выйти так что думаю крипта еще не весь свой максимум показала еще будет там скорее всего пока до 200к не дойдем крипта не упадет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Splash48 said:

На ней можно будет даже на падении заработать просто нужно понимать, когда зайти и когда выйти так что думаю крипта еще не весь свой максимум показала еще будет там скорее всего пока до 200к не дойдем крипта не упадет

Ну 200к - это совсем много. Я конечно очень надеюсь, что такая цена будет. Но мне хватит и 15 тысяч для начала. Тоже очень даже хороший рост получается

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Sergey Safin said:

Ну были же те, кто продал свои битки по 18к, может быть держали они их с незапамятных времён, после это вряд-ли они уже вернутся на рынок, потому что понимают, что в одну вону дважды не войти.

ну продали они свои биткоины по 18к долларов, а потом закупили их по 6500 долларов, и снова сидят ждут когда он в цене выйдет хорошей. Но уйти, вряд ли бы ушли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Santos2002 said:

Ну 200к - это совсем много. Я конечно очень надеюсь, что такая цена будет. Но мне хватит и 15 тысяч для начала. Тоже очень даже хороший рост получается

Ну да рост, в 15к тоже очень хороший, но все равно если сейчас все получится то думаю мы и до 20тысяч сможем улететь без каких то проблем. Но учитывая как сейчас биткоинсв упал так и биток может упасть

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sergey Safin said:

Обычно трейдингом и инвестициями занимаются те, у кого за спиной есть какой-то стабильный источник дохода, никак не зависящий от внешних факторов.

Не все так однозначнокак вы думаете, знаю трейдеров в которых основной доход и деятельность только торговля, поначалу на Форексе, а сейчас на крипте, здесь волотильность побольше, а значит и доходы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что пока что вообще некуда уходить, в фиат валюте деньги хранить не вариант, можно, конечно, положить их в банк под проценты, но не более. Сам тоже задавался данным вопросом и пока к ответу не пришёл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Docent said:

Не все так однозначнокак вы думаете, знаю трейдеров в которых основной доход и деятельность только торговля, поначалу на Форексе, а сейчас на крипте, здесь волотильность побольше, а значит и доходы!

Ну на самом деле это крайне рискованно, когда трейдинг является единственным  способом получения дохода. Прибыль от торговли практически никогда нельзя запланировать  и рассчитать к определённому времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sergey Safin said:

Ну на самом деле это крайне рискованно, когда трейдинг является единственным  способом получения дохода. Прибыль от торговли практически никогда нельзя запланировать  и рассчитать к определённому времени.

Да это понятно как ясный день, но есть уникалы как наркоманы в трейдинге, они и одним словом асы своего дела! риск в трейдинге оправданное дело, сам некоторое время торгую и это прикольное занятие, но пока не основное!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот давайте представим что криптовалюта стала стоить ноль центов и тогда сразу задумаетесь а на что мне теперь есть. Если вопрос так встанет то вы пойдете на первую же работу, конечно же только если у вас нет финансовой подушки безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sergey Safin said:

Ну на самом деле это крайне рискованно, когда трейдинг является единственным  способом получения дохода. Прибыль от торговли практически никогда нельзя запланировать  и рассчитать к определённому времени.

Тоже считаю что трейдинг как единственный источник дохода не подходит, в оди момент все может обернутся довольно плачевно и депозит будет слит. Итог ни работы ни денег. И такое не редкость судя по отзывам на форумах.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл уходить из крипты, на данный момент этот рынок считается весьма прибыльным, а учитывая волатильность некоторых активов, спекуляция на курсах может принести хорошую прибль, а вот что делать с этой прибылью уже дело сугубо личное, вклады в ценные бумаги, драг металлы, недвижимость,либо реинвестировать, благо вариантов в наше время огромное множество

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artemv said:

Было бы не плохо, если бы у человека был так же еще один источник дохода, чтобы в случае ухода из крипты, он просто переключился бы полностью на него. 

А что сложно найти пойти источник дохода в реальной жизни ? Если уж и делать ничего не можешь, то даже грузчиком на рынок. и поверьте, они там не мало получают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, svetl1212 said:

 вообще считаю,что нет ничего лучшего,чем выход из криптовалюты с большими вложения ,как уйти в бизнес,как по мне там лучше

В бизнесе тоже всё так не просто, везде есть свои риски, бизнес мне кажется конечно по интереснее, главное найти хорошую нишу партнёров, да и связи тоже не помешают, как известно в России без связей бизнес делать опасно. Крипта в этом плане выглядит безопаснее, но не так надежно на будущее, как свое дело в оффлайне


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, nibus said:

А что сложно найти пойти источник дохода в реальной жизни ? Если уж и делать ничего не можешь, то даже грузчиком на рынок. и поверьте, они там не мало получают.

почиму сразу гручиком , сейчас много возможностей заработать айти , смм, програмирование , дизайн , и если человек смог рохобратся в криптовалюте и зарабатывать на этом то он точно не пропадет в еру высоких технологий

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dok4748 said:

почиму сразу гручиком , сейчас много возможностей заработать айти , смм, програмирование , дизайн , и если человек смог рохобратся в криптовалюте и зарабатывать на этом то он точно не пропадет в еру высоких технологий

Ну в смм еще возможно занятся, а вот насчёт айти и программирования я сомневаюсь, да туда можно устроится, но придётся еще и поучится этом пару лет и не факт что это тебя затянет, должна всё таки быть некая отдача, любовь к этому делу


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artemv said:

Было бы не плохо, если бы у человека был так же еще один источник дохода, чтобы в случае ухода из крипты, он просто переключился бы полностью на него. 

Ну тогда зачем уходить из криптовалют, если это и так является дополнительным источником заработка? Мне кажется никто не откажется от лишних денег))

2 hours ago, svatlana1918 said:

всем привет,я вообще думаю,что можно было бы уходить из крипты,только в бизнес,если только у вас есть большие вложения

Ну вот на криптовалютах и поднять себе денег можно на бизнес. Но уходить не обязательно, ведь это может быть дополнительным источником дохода.

7 hours ago, adddin555 said:

если иметь свое дело то можно и не беспокоиться по этому поводу.запаной вариант должен быть у каждого.у меня на пример не больой бизнес.успеваю и криптой заниматься и бизнесом.

Я с вами полностью согласен. От криптовалют не стоит отказываться, можно же и бизнесом заниматься и иметь дополнительный заработок с крипты, а дополнительно заработанные деньги можно инвестировать в тот же бизнес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вобще если уходить из криптовалюты на работу то надо постараться найти ту которая будет приносить нормальные деньги, вобще идеальный вариант свой бизнес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pepethefrogger said:

так я бы так же не вернулся уже, а зачем, если ты миллионер! дальше остается только уехать куда-нибудь и развлекаться. Хотя зависит от суммы когда закупились и сколько собственно купили 

ну если ты милионер то да можно забыть о том как зарабатывать деньги , а если у вас не получилось в криптовалюте то можно попробовать себя в програмировании или в веб-дизайне за это сейчас достаточно много платят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что если можно было бы уйти из криптовалюты куда то где платят много и работа не слишком сложная то большинство бы уже давно ушли, но криптовалюта это отличный способ заработать деньги и поэтому уходить не хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не буду уходить из криптовалюты потоиу что и так работаю, криптовалютой занимаюсь в свободное время, рабочий день обычный по 8 часов с перерывом, зарплата приличная, а от криптовалюты просто идет дополнительынй заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shooval said:

Если и уходить из крипты, то только в свой бизнес, остальное - не очень, работать на дядю за 30к в месяц, лучше работать на себя  получать те же деньги, а из крипты вообще не надо уходить, она проживет еще долго

Фактически в основном люди в крипте работают на кого-то, на какие-то проекты и на тех же дядь, которые сидят по ту сторону монитора либо чилят где-то на островах. Суть остаётся той же, большинство всегда бедное 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, serkagan said:

Вы правы, криптовалюты мы всегда успеем покинуть, но я думаю, что эта тема будет только развиваться и надеюсь нам не придется куда то уходить )

Ну люди уходят от разочарования, был такой момент, что на пике 2017 года некоторые люди в кредиты полезли и прогадали в итоге.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...