Artemia222 - CryptoTalk.Org Jump to content

Artemia222

Members
  • Content Count

    360
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

297 Excellent

About Artemia222

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1008 profile views
  1. Это всё конечно классно, но многие телеграмм боты могут заскамить. Поэтому пока работает пользоваться можно, но риск есть всегда, я предпочитаю проверенными пользоваться.
  2. Артем Первушин на мой взгляд один из лучших Ютуберов по криптовалютам. У него и аналитика есть на будущее. Давно уже подписан на него и не пожалел.
  3. Не часто пользуюсь этой платёжной системой, потому что там с каждого перевода берут определённый процент. Но иногда этот кошелёк очень помогает, когда выплат на другие платёжные системы невозможен. А с данного кошелька можно перевести почти на любой кошелёк.
  4. Очень хороший обменник. Лично пользуюсь им и собираю бесплатные бонусы. Приятная партнёрская программа имеется. Можно приглашать людей и заработать на этом.
  5. На мой взгляд перспективно иметь такой портфель инвестиций из дешёвых монет. ведь кто знает, сколько они в будущем будут стоит. Так как они и так дешёвые нижу вряд ли упадут. А вот вырасти вполне могут.
  6. Это конечно всё хорошо и очень интересно, но вот если банк слишком большой например 1млн, то как-то трудно будет иметь 1-2 % в день. Но при этом выгода действительно будет большая.
  7. Не слышал об этой бирже не разу. Но пробовать я не собираюсь, что-то нет такого доверия, что бы вкладывать свой банк куда попало. лучше я продолжу пользоваться более популярными биржами.
  8. Это одна из самых популярных бирж, на которой есть несколько способов заработка. Можно инвестировать криптовалюты под проценты, а можно торговать на курсах валют. Я вот лично так делаю. Так же там имеются различные программы.
  9. Пока Китайцы развиваются в криптовалютах и прогрессируют, у нас в стране не хотят об этом даже думать. Но я уверен, что как только легализуют криптовалюту, сразу же нужно будет платить налоги.
  10. В тюрьму из-за криптовалют можно попасть только за нелегальное использование в целях мошенничества или в целях покупки/продажи запрещённых веществ.
  11. Я считаю, что криптовалюты в ближайшем будущем не станут централизованными. А даже если это случится, просто многие криптовалюты станут не анонимными и придётся платить большие комиссии и налоги за прибыль с криптовалют.
  12. Стабильность курсов криптовалют иногда подводит нас. Мы верим что курс пойдёт вверх вкладываемся в крипту, а получаем минус из-за нестабильного курса криптовалют, поэтому инвестиции считаются рискованными.
  13. Если доходы с криптовалют легализуют, тогда трейдерам, инвесторам и майнерам придётся платить налоги на прибыль с криптовалют. Мне кажется в ближайшем будущем такое не произойдёт...
  14. Не стоит доверять сайтам которые предлагают халяву, только перейди по ссылке... Они сразу же украдут ваши данные и вы даже не заметите как ваши деньги пропадут. Лучше быть предельно осторожным.
  15. Неудачных моментов в инвестициях у меня много. Считай каждая неудача это мой личный опыт и чем больше их, тем опытнее в инвестициях или торговли мы становимся. Я вот однажды вложился в биткоин, когда он стоил 20000$ и курс рухнул.
×
×
  • Create New...