RED8X8 - CryptoTalk.Org Jump to content

RED8X8

Members
  • Content Count

    2209
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1719 Excellent

7 Followers

About RED8X8

  • Rank
    RED

Recent Profile Visitors

2273 profile views
  1. RED8X8

    Exodus

    Достаются при желании, там есть такой пункт в меню, показать адреса что использовались и ключи к ним.
  2. Зато в таком случае не будет тотального слива и монетка проживет какое то время. Что то такое подобное ожидал, вобщим это Аир номер 2 по условиям.
  3. RED8X8

    Trezor

    Да навык тут хоть какой то будет нужен, хотя бы проштудировать форумы по технологии переноса и конвертации в адреса-приватник. Но на самом деле там все просто.
  4. И всеже на данный момент это одно из самых надежных средств хранения и перевода. Если сумма огромна то конечно только холодный кошелек созданный офлайн.
  5. Да брать ее смысла не очень много, капает там действительно мизер, легче на курсе играться такой суммой.
  6. Ну судя по воплям в оф телеграмме почистили все же прилично, там много параметров учитывалось включая сообщения на форуме. Что то гдето не выполнили или подтверждение или сообщение на форуме.
  7. Помоему там все уже с проверками вроде отписывались, всех кого хотели порезали. Чистка накруток, в итоге обычным пользователям только на пользу. Меньше арбузеров, выше цена монеты.
  8. Иногда выбора нет особо, этот кошелек служит так же для верификаци на многих сайтах с эфиром. Так что пользоваться просто приходится без вариантов.
  9. Там эмиссия не такая уж и большая в год у монетки, так что с ценой все может быть ок при общем оживлении рынка, расти есть куда.
  10. Там могут быть лайт и тп монеты. Но подходит такой фйл именно к кошелькам с полной нодой как Биткоин коре.
  11. Эм я бы не рассчитывал на такую стоимость. Это все же аирдроп, а не раздача на милиард рублей) Посчитаем просто допустим кол во участников 5т умножаем на 700 баксов получаем 3,5 лямов зелени) Нереально.
  12. Инфы о старте пока нет, и скоре всего как все происходит старт будет уже только на след неделе. Пока то пока се.
  13. Почему именно осенью? Самый пик по халвингу должен быть как раз на весну. Инфоповод и тп. Одно другому не мешает, уменьшение награды так же в долгосрочной перспективе должно привести к росту.
  14. Будут отчислятся поценты от переводов такой своеобразный майнинг монетки. Без покупки оборудования.
  15. У него цель заменить лайт, но не факт что получится. С битком он точно не конкурент, такая не совсем понятная монета по предназначению.
×
×
  • Create New...