mutabor81 - CryptoTalk.Org Jump to content

mutabor81

Members
  • Content Count

    3753
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

798 Excellent

About mutabor81

  • Rank
    mutabor

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. ну вы прям совсем похоронили. точней даже вбили гвоздь в крышку гроба))). не думаю что именно так будет, хриплый это инструмент для заработка, не только для разработчиков, но инвесторов.
  2. и применение уже давно есть, ей можно рассчитываться за покупке в интернете, в некоторых странах это официально, если вы не заметили, - люди живут уже в этом мире, так же как и вы и я..
  3. а что поделать, биржа поступает так как большинство. сейчас просто так ничего уже не будет. а если идет речь о халяве, то скорей всего при выпуске этой халявы появятся все различные условия, при которых пользователи(большая часть) просто отсекаются сами. и таких примеров можно приводить бесчисленное количество.
  4. тем не менее люди ведутся на это и причем постоянно. как бегущие по граблям. без лоха жизнь плоха. и это будет постоянно, соблазн людей велик на столько, что даже опытные люди попадаются в лапы мошенников.
  5. это всего лишь предположение, а вот по поводу капитализма - как раз все так и есть. хотя такие предположения за чистую оправдываются. так сейчас мошенничество на государственном уровне. или вы так не считаете?
  6. ну биткоин точно не анонимен, все операции о нем хранятся в реестре, который доступен каждому желающему, а вот с даш как раз наоборот.
  7. та да), так и есть. ну мы же с вами понимает так же, что если человеку дать халявы, то он будет ждать ее постоянно, такова суть человеческая. я вот вспоминаю смотрел передачу давно уже, где туземцы ждали гуманитарки с неба, когда самолеты скидывали, и были ведь уверены что это бог им дает, даже когда им объяснили что не так, они все ровно ждали, и ничего при этом не делали, а просто были уверены что будет так всегда. ну и здесь такая же история,- хочется всегда и бесплатно.
  8. а может быть под маской мошенников сами разработчики скрываться. кто знает что такое капиталист, он же знает и понимает что они ничем не брезгуют, даже геноцидом.
  9. тем не менее такие люди были, я не могу сказать точно почему они этого ждали, может просто разговор и поддержания беседы. написания постов. но если полистать эту тему ближе к весне, то мы найдем эти посты где его ждали его в районе 20. да и вообще чуть ли не хоронили его)))
  10. лить будут но не все, так как большая часть холдеров ждут альт сезон. лично я не думаю что после дропа это произойдет, мое личное мнение что не исключено приближение к 1 доллару, после не большой просадки.
  11. не исключено что рост дает крипте всемирная пандемия), я к стати думал об этом, и если посмотреть по вспышкам коронобесии, то мы увидим что рост приходился на них. может я ошибаюсь, но считаю все детали нужно учитывать.
  12. в то время когда кто верит или не верит, другие фиксируют прибыль. тем более те кто не верит, тот не будет держать у себя хриплого, так нет никакого смысла, здравый человек никогда не станет покупать то, во что не верит.
  13. кто знает, кто знает как будет. лично мое мнение, - ничего не выйдет, а причину я уже раз 20 писал в этой теме. мы же все в школе учились, и знаем что от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
  14. вот как раз кто то еще и ждал в районе 20 его увидеть, как же они ошибались, я ведь тогда писал об этом. но кто я такой), такой же как все, ищущий прибыли). но по крайней мере с 2017 я не ошибался в прогнозе + - незначительный.
  15. это мелкие проказники), которые сливают делая прибыль на краткосроке, без них тоже никуда. все хотят денег, тем более в наше не легкое время, да нг дает о себе знать. все хотят шикарного нг)
×
×
  • Create New...