mutabor81's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

mutabor81

Members
  • Content Count

    3753
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mutabor81

  1. ну вы прям совсем похоронили. точней даже вбили гвоздь в крышку гроба))). не думаю что именно так будет, хриплый это инструмент для заработка, не только для разработчиков, но инвесторов.
  2. и применение уже давно есть, ей можно рассчитываться за покупке в интернете, в некоторых странах это официально, если вы не заметили, - люди живут уже в этом мире, так же как и вы и я..
  3. а что поделать, биржа поступает так как большинство. сейчас просто так ничего уже не будет. а если идет речь о халяве, то скорей всего при выпуске этой халявы появятся все различные условия, при которых пользователи(большая часть) просто отсекаются сами. и таких примеров можно приводить бесчисленное количество.
  4. тем не менее люди ведутся на это и причем постоянно. как бегущие по граблям. без лоха жизнь плоха. и это будет постоянно, соблазн людей велик на столько, что даже опытные люди попадаются в лапы мошенников.
  5. это всего лишь предположение, а вот по поводу капитализма - как раз все так и есть. хотя такие предположения за чистую оправдываются. так сейчас мошенничество на государственном уровне. или вы так не считаете?
  6. ну биткоин точно не анонимен, все операции о нем хранятся в реестре, который доступен каждому желающему, а вот с даш как раз наоборот.
  7. та да), так и есть. ну мы же с вами понимает так же, что если человеку дать халявы, то он будет ждать ее постоянно, такова суть человеческая. я вот вспоминаю смотрел передачу давно уже, где туземцы ждали гуманитарки с неба, когда самолеты скидывали, и были ведь уверены что это бог им дает, даже когда им объяснили что не так, они все ровно ждали, и ничего при этом не делали, а просто были уверены что будет так всегда. ну и здесь такая же история,- хочется всегда и бесплатно.
  8. а может быть под маской мошенников сами разработчики скрываться. кто знает что такое капиталист, он же знает и понимает что они ничем не брезгуют, даже геноцидом.
  9. тем не менее такие люди были, я не могу сказать точно почему они этого ждали, может просто разговор и поддержания беседы. написания постов. но если полистать эту тему ближе к весне, то мы найдем эти посты где его ждали его в районе 20. да и вообще чуть ли не хоронили его)))
  10. лить будут но не все, так как большая часть холдеров ждут альт сезон. лично я не думаю что после дропа это произойдет, мое личное мнение что не исключено приближение к 1 доллару, после не большой просадки.
  11. не исключено что рост дает крипте всемирная пандемия), я к стати думал об этом, и если посмотреть по вспышкам коронобесии, то мы увидим что рост приходился на них. может я ошибаюсь, но считаю все детали нужно учитывать.
  12. в то время когда кто верит или не верит, другие фиксируют прибыль. тем более те кто не верит, тот не будет держать у себя хриплого, так нет никакого смысла, здравый человек никогда не станет покупать то, во что не верит.
  13. кто знает, кто знает как будет. лично мое мнение, - ничего не выйдет, а причину я уже раз 20 писал в этой теме. мы же все в школе учились, и знаем что от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
  14. вот как раз кто то еще и ждал в районе 20 его увидеть, как же они ошибались, я ведь тогда писал об этом. но кто я такой), такой же как все, ищущий прибыли). но по крайней мере с 2017 я не ошибался в прогнозе + - незначительный.
  15. это мелкие проказники), которые сливают делая прибыль на краткосроке, без них тоже никуда. все хотят денег, тем более в наше не легкое время, да нг дает о себе знать. все хотят шикарного нг)
  16. согласен, вот только я бы сказал полностью крипторынок, это и есть МММ. тут от этого никуда не деться, и у кого больше портфель тот и задаст рост или падение монет, не в одиночку но пару человек с весомым портфелем сделают это легко.
  17. тем не менее до дна еще далеко). да это и понятно что манипулируют ценой. но и битком тоже манипулируют, не смотря на то что он много у кого, зайдут два три кита на рынок и уронят цену так что все кричать будут что это скам. на он и рынок, чтоб спекулировать.
  18. кручу верчу запутать хочу))), но вот что то мне подсказывает что не удастся. все уже все прекрасно понимают что безопасность просто никакая, имеется ввиду личных данных, небу говорить о кошельке пользователей, тут и так все понятно, а как какашку не назови, от этого она золотом не станет.
  19. ну так кто бы спорил, естественно так и есть. ведь мы же обналичиваем крипту. а банку сразу все понятно что от куда и куда, так с любой монетой, и даш тут не исключение.
  20. это постоянная тема про деда, никто не уверен что и как будет, только предположение, а я сразу сказал еще весной дед пробьет 20к, и лайт на месте стоять не будет, 200 -300 мое мнение к нг обязан быть.
  21. а еще написано что 39 лярдов в баксах хотят сжечь монет. если действительно так произойдет, то цена должна, даже просто обязана улететь на луну. поживем увидим.
  22. ну вообще это еще спорный вопрос что будет, да и чтобы привлечь в ненадежную компанию партнеров, если только не силой либо шантажом. этого у него не получится, все это пустой звук для меня лично. еще немного времени осталось, капиталисты уйдут в небытие, или просто силой заставят, ведь от них одни проблемы. демократия только на словах.
  23. ну так сейчас это и понятно, смысла нет, а вот когда дроп запустился, то можно было с недельку профит делать довольно не плохой. да в принципе много кто писал что такая судьба и будет у него, я с начало тоже поверил в него, а потом понял что не все так как мы хотим. на то он и есть дроп - временный заработок без вложений средств.
  24. ну так если мы заметим то он ниже 2к сатох не падал, а это не плохая стабильность, а тек то воют что их обманули и хриплый скам, ну так что им сказать, - это ваши финансы были, и вас никто не тянул покупать на всю котлету. а пока дед сказал всем подрасти.
  25. навряд ли обгонит по темпам роста, разве что кратковременно, да это уже и было в принципе, и будет еще. в любом случая прибыль будут фиксировать. чтобы зафиксировать прибыль от деда, его надо брать когда он в большой просадке в приделе 3000 - 5000, тогда да. но а в другом случае, если закупится на такую сумму того же лайта, то прибыль будет существенная. только ало кто так рисковать будет. ведь дед это дед, а лайт это уже другая история.
×
×
  • Create New...