krases - CryptoTalk.Org Jump to content

krases

Members
  • Content Count

    1832
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1067 Excellent

1 Follower

About krases

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Слишком громкое название как для биржи где торгуется всего 60 торговых пар, но а так если присмотреться условия неплохие, однако юзать не буду, вообще не мои пары.
  2. bnb по 16 долларов? Уже так давно было что смешно его видеть по такой цене, хотя еще даже года не прошло, в принципе сжигание токенов как показала практика благоприятно сказывается на спросе и на росте, так что такие цифры с лихвой окупаются.
  3. В принципе эта бирже мне удобно как держателю йошки, ничего особенного в ней не вижу, но как вариант вариативности вполне неплохой.
  4. В принципе малоизвестная но хорошая биржа, только когда начинал и получил первые вавес с аир дропа сумел немного потрейдить и для меня нынешнего с большим удивлением еще и в плюс вывести, думаю что очевидно что я должен был с трейдом прогореть. Да и в принципе базу вавеса используют некоторые новые приложения что только даёт перспективы монете.
  5. Думаю что для человека у которого реально стоит такой вопрос стоит попробовать в самой лучшей биржи для новичков и не только - Binance
  6. По факту кажется что это просто бредовая политика самой биржи, в принципе не долнжо такого случаться что после покупки монет они вводят комиссии и для человека у которого там лежали риплы по приходу оказывается подарок из пустого кошелька.
  7. Ну по сути биржа обычный среднячек который ничем не отличается от среднестатистической биржи, у неё нет таких выгодных предложений в торговле как у того же бинанса или кукоина, по этому не вижу смысла ей пользоваться.
  8. Не пользовался, но в принципе интересно сколько там по яндексу продавцов и можете подсказать проценты какие как-раз таки у них
  9. Не рекомендую эту биржу как минимум потому что моему знакомому там заморозили баланс непонятно почему а ТП даже не хотела разбираться.
  10. В принципе 7.21 годовых в эфире это не так уж и плохо для крупных хайбанков. Хотя уверен что можно найти более выгодные и безопасные условия.
  11. Ну в принципе не удивительно если бинанс буквально недавно офицеально зашёл на Российский рынок и теперь там по сути властвует.
  12. Так по сути же это комиссия которую ты платишь торгуя с плечом? Равзе нет? Ну или тебя просто реально кинули, вариантов не много.
  13. Кредитное плечо до 1000х? А че так много-то? Либо я чего-то не понимаю, либо это реальные отличные условия для кредитной торговли.
  14. Ну опять же, оно не взымает комиссию только считай что за внутреннее переводы, за внешние как и пологается комиссия, так что заголовок можно было и не делать такой громкий.
  15. В принципе мы двигаемся к тому к чему и должны были, не будет удивлением если в ближайшее время в РФ обратно начнут вступать в обороты оплата криптой.
×
×
  • Create New...