Abonent - CryptoTalk.Org Jump to content

Abonent

Members
  • Content Count

    116
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

80 Excellent

About Abonent

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пришло письмо от бинанса с прсьбой оценить работу. И даже тут через одно место.....
  2. Проблема была не в одной сделке. Я думаю я не один такой, просто рое большое и кинулось в глаза.
  3. Ну как я понял из переписки, они не вилят проблему и компенсировать не собираются.
  4. Многие платформы и за такие баги платят. У меня кстати не с одой сделкой такое было. Все сделки с 99 плечом. Но бинанс делает вид, что не видит проблемы.
  5. Вот еще скрин от этой сделки на которой плечо 99х.
  6. На скрине видно, что плечо 99х, по факту около 30. Так же видно, что цена ликвидации ниже точки входа на приблизительно на 500$, что не соответсвует плечу 99. И видно что 0.006btc это не 3.37 с 99 плечом. Ниже часть из ответа служюы поддержки которые даже не смотрели на скрин, что бы помочь решить проблему. "Как показано на скриншоте, ваша цена входа составляет 18182,99, размер ордера - 0,006, а кредитное плечо - 99. Тогда начальная маржа составляет (18182,99 * 0,006/99) = 1,10199939 USDT." А если бы смотрели то увидели маржу 3.37$ и другие аномалии.
  7. Добрый день. Несколько дней назад я стал жертвой мошеннических действий, или бага со стороны биржи Binance . Пишу эту статью, так как обращение в службу поддержки не принесло результата, так как желание выполнять свои должностные обязанности отсутствует напрочь. 23 ноября 2020 года я зашел в позицию лонг с плечем 99х купив биткоин на 3.48$ (сумма которую списал Binance при открытии сделки, так как маржа составила 3.37$ получается 11 центов это комиссия за открытие сделки.) по цене 18182.99, когда цена биткоина достигла 18640.82 рое составил 240.79%, но в переводе в доллар это было около 2.74$, я обратил внимание на несоответствие прибыли в долларах и процентах от суммы входа и обратился в службу поддержки биржи Binance, где мне сказали, что при закрытии сделки все нормализуется. Как сделка закрылась, я, естесственно, проверил баланс, где увидел, что сумма прибыли была расчитана не правильно и вместо 200%+ я получил около 60% прибыли. Я сразу же написал повторно в службу поддержки, где два часа я пытался объяснить свою проблему человеку, который пытался обвинить меня в том, что я не понимаю принцип работы биржи. После слов, что плечи не влияют на рое и пнл я попросил позвать другого специалиста, который обещал отправить мою проблему техникам и попросил подождать. Через какое-то время мне пришло письмо, где в очередной раз представитель биржи пытался мне доказать, что я ничего не понимаю и все работает нормально. Если биржа бинанс считает, что имеет право занижать Ваши плечи для уменьшения Вашей прибыли, то вы должны знать об этом. Кстати, прямо об этом они не говорят, т.е. скрывают этот факт. Будьте осторожны при выборе биржи. Для подтверждения своих слов у меня есть история переписки со службой поддержки, а так же скриншот, на котором сама сделка, и видно, что была выбрана изолированная маржа с плечом х99, и так же расчет рое и неправильный расчет пнл с маржой, на которую я зашел в сделку и ценой ликвидации, которая не может соответствовать сделке с плечом 99х. Хочу предупредить тех, кто заходит лимитками и выходит по тейкам: из-за большого количества сделок можно не заметить, как бинанс уменьшит вашу прибыль путем уменьшения плеча. Выбирая биржу бинанс будьте внимательны, так как в случае положительной сделки Ваша прибыль от нее может быть уменьшена самой биржей, а обращение в службу поддержки не принесет вам ничего, кроме потерянного времени, денег и нервов. p.s. Может кто знает как донестии до Binance, мою проблему и наказать тех кто игнорирует меня в поддержке, буду рад такой иформации.
  8. Сумма маленькая. Если сегодня не решат вопрос до вечера, то создам тему с скрином и описанием.
  9. Завтра ближе к вечеру создам тему где все подробно опишу и добавлю скрин самой сделки если молчание продолжится. Учитывая ту сумму в которой был вопрос, я считаю им должно быть стыдно. Тем более многие проекты платят тем кто сообщает им о багах, а бинанс просто издевается в ответах.
  10. Оставил свой голос за ёбит, так как удобнй интерфейс и не перегружен. Так же с ёбитом не было проблем. Бинанс больше возможностей т.е. маржиналка и мобильное приложение. С бинансом были проблемы.
  11. Поймал баг на бинансе. В марженалке биржа уменьшила плечо в три раза тем самым уменьшив мою прибль от сделки с рое 240%. Обращение в службу поддержки показало, что люди которые там работают не заинтересованы были решить проблему и более того придумывали разные варианты не имеющие отношения к проблеме. На данный момент уже третий день жду решения проблемы. Если кто знает куда можно еще обратиться подскажите, буду рад. З.ы. торгуя на бинанс будьте внимательны так как в случае проблемы вы потеряете не только деньги, но и время с нервами в попытках что то им объяснить.
  12. Если будет налог, то булут брать его с переводов на ваш счет. Например я в месяц вывожу по 100к на карту и со 100к будут брать налог. По поводу запрета на торговлю криптовалютой в РФ... откуда вы такой бред берете??? По факту... брать процент с дохода будет выгодно государству так как вся необходимая инфраструктура уже есть. Я бы платил те-же 13% с переводов на карту и жил бы спокойно. Я думаю вы ошибаетесь. В теории нефть и металлы это ограниченный ресурс, но по факту еще не один не кончился и даже нет понимания когда кончится. А вот криптовалюты ограниченный и все знают когда он кончится. Следовательно за него и надо бороться. Покупать что то за золото нефть или метвллы не очень удобно для всего этого нужна ифраструктура, у криптовалют такой проблемы нет. Можно долго перечислять достоинства крипты и недостатки того же золота, но думаю и так все понятно.
  13. Монета используется для продвижения форума и чем меньше цена тем меньше будет интерес к форуму. Думаю цена в 150 сатох это то, что будут держать. Возможны пампы и дампы, но в среднем 150сат. Инвест 1% много монет не даст, а монеты за общение на форуме будут откупаться. Как по мне так это заработок на форуме плюс инвест. Думаю должны дать нормальный профит.
  14. Ну вы в интернет выходите через провайдера с которым у вас договорные отношения и соответсвтенно вы указывали свои паспортные данные.
  15. Услышал от вас и решил уточнить. Вот, что нашел. Сатоши вероятно пользовался прокси который принадлежал российской компании андерс телеком. Так же есть информация, что с этого же адреса были написаны отзывы об отелях во вьетнами неким Сергеем. Которые Сергей написал с декабря 2008года по январь 2009г. Кстати на форуме где сидел Сатоши, очень быстро появился раздел на русском. Но на этом связь с Россией заканчивается. Было это ошибкой которая говорит о его происхождении или случайность никто не знает.
×
×
  • Create New...