Sergeyy - CryptoTalk.Org Jump to content

Sergeyy

Banned
  • Content Count

    1161
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

3 Followers

About Sergeyy

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется, что причина в том , что русский народ хочет жить по другому и в реале ему не дают это делать вот он и отрывается там где их нельзя контролировать.
  2. Согласен правды мы не узнаем но я считаю что пока капитализация не достигнет в несколько триллионов долларов то крупным держателем Биткойна будет намного проще договориться с ценой Биткойна но после увеличения капитализации все изменится.
  3. В первую очередь это связано с ананимностью и трудно отследить куда эти средства будут и даже если ты будешь видеть транзакцию ты не узнаешь кто стоит за этим кошельком.
  4. Я даже не могу представить какая цена ждёт биткойн но могу с уверенностью сказать , что это только начало и мы все будем наблюдать все новых крупных инвесторов которые будут покупать биткойн и к чему это приведет? Думаю , что в будущем обычный человек не сможет себе позволить купить один биткойн и будет довольствоваться сатошами .
  5. Возможно на фоне пандемии в крипто мир пришли новые люди но это будут розничные обладатели Биткойна и те кто хоть раз попал в этот мир уже его никогда не пакинут так , что это миф и на биткойн вакцина точно не подействует.
  6. Купить криптовалюту за Фиат это очень легко сделать на бирже но если вы там не регистрировались тогда всегда есть альтернатива. Ее можно купить в электронном кошельке например как веб мани , Райкер и т.п. ещё есть множество обменником но самый выгодный вариант это биржа так как там вы можете установить свою цену и сделать покупку более выгодной.
  7. Если сравнивать биткойн и золото то они похожи в том, что их нужно добывать и то что и один ресурс и второй ограничен но только , золото можно подделать , а биткойн нельзя. И то , что за столь маленький срок существования у Биткойна капитализация всего в 20 раз меньше чем у золота. В сумме это приличная разеица, а вот сколько биткойнуипонадобится, что бы догнать золото по капитализации думаю не долго.
  8. Это произойдет в любом случае и возможно быстрей. Многие пишут, что с появлением квантового компьютера взломают биткойн и он не будет стоить ни чего , но мое мнение другое скорей эти копы будут использовать для майнинга Биткойна. И когда это время наступит т.е. момент когда добудут последний биткойн его цены может быть в районе миллиардов долларов.
  9. Биткоин это революция в мире экономики и те кто сейчас этому сопротивляется , они в будущем будут об этом очень желеть. Биткойн это шанс всем интузиастам стать не только умельцам в чем то новом но и стать чуток богаче.
  10. Я только не пойму , если вы спрашиваете про биткоин причем здесь отношение доллара к рублю. Я думаю биткойн от их ни как не зависит , а только от популярности у населения планеты. И вам нужно было влаживать в биткойн ещё в марте хотя и сейчас не поздно.
  11. Потому, что это хорошая альтернатива всем существующим активам и в дальнейшем биткойн будет хорошо конкурировать не только с фиатными деньгами но и с золотом и дрогаценными металлами, уже крупные инвесторы выбирают для сохранности свойх средств биткойн.
  12. На мой взгляд, что для каждого это свая валюта у которой он привык и которая вызывает у человека большей уверенности. Я выбираю биткойн и для меня это самая надёжная криптовплюта и не только это связанно с его популярностью, а больше всего этот выбор я сделал на том , что капитализация у биткойна самая большая и просто так он не сдается для этого ему понадобится не один год. Но даже при этом раскладе будут приходить новые инвесторы и выбор их будет очевиден, какую крипту покупать.
  13. Я делаю , что биткойн уже начинает давить на золото своей популярностью так как пусть и не многие но крупные инвесторы выбирают биткойн в качестве сохранения средств и избижании инфляции и это только лишь начало. И скаждым годам биткойн будет увеличивать потенсеал и давление на золото.
  14. Хорошо бы было если бы весь следующий год по битку прошел в бычьем рынке от этого мы все свами хорошо сможем заработать. И да есть такая тенденция , что до конца 2021 года биткойн покажет цену от 100 до 280 к.
  15. Мне кажется, что можно попробовать хотя на данный момент окупаемость долговптая но биржа свое детище точно не оставит и откупится всегда. Но это решать каждому нужно самостоятельно.
×
×
  • Create New...