В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1283 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

5 minutes ago, ascending said:

на данный момент у меня мысль взять такие монеты как биткойн и альткойн , а акт же можно попробовать что то с эфиром и собачей монетой , так как на мой взгляд если уметь торговать то можно сделать не плохой себе доход на этих монетах .

Я всё-таки не хочу в додж вкладываться. Рискованная эта тема. Он в любой момент может упасть на самое дно. Но самое интересное то, что сейчас монетка активно растёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас для меня в приоритете bnb, летом будет сожжено много токенов самой биржей, так же на бинанс будет добавлена nft тп, а это все хорошо скажется на рынке крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В собачек доги)) я в них хотел вкладывать, когда они стоили копейки, но так и не вложил, уже конечно жалею сильно, думаю они и дальше будут хайповать, Илон Маск своими твитами будет их тянуть в космос, плюс 8 числа какая-то конференция будет, я закупил немного 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смешно, что в крипту приходят какие-то левые люди, и спрашивают про какие-то доги, у меня вот знакомый вчера спросил, говорит "Знаешь что такое доги? Там Илон Маск ее покупает, растет нереально, стоит покупать?", и вот даже не хочется таким людям отвечать

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, luchwerabotay9 said:

В собачек доги)) я в них хотел вкладывать, когда они стоили копейки, но так и не вложил, уже конечно жалею сильно, думаю они и дальше будут хайповать, Илон Маск своими твитами будет их тянуть в космос, плюс 8 числа какая-то конференция будет, я закупил немного 

Ну тут стоит понимать, что он не может бесконечно тащить вверх собак. Те, кто покупал внизу, либо уже фиксируют свои позиции, либо будут делать это в скором будущем. А в таком случае падение может быть достаточно существенным.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда стоит инвестировать в топовые валюты, я недавно купил эфир, и теперь я в плюсе, у меня нет конкретной валюты, когда у меня есть деньги, я уже смотрю в будущее и, конечно же, на свое усмотрение .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DSdenis said:

Ну это да, хороший проект вовсе не означает сильный рост, но все таки лучше иметь фундаметальную монету с крупными фондами, шансы ректа тут минимальны, чем залетать в какие-нибудь доги по 60 центов, и ждать чуда)

Согласен, с догами думаю в конечном итоге все будет очень печально) До бакса конечно еще могут дорасти, но падение может быть довольно долгим и нудным. А те, кто возьмет по баксу, вряд ли сразу начнут продавать, надеясь, что цена будет расти и дальше)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DSdenis said:

Ну это да, хороший проект вовсе не означает сильный рост, но все таки лучше иметь фундаметальную монету с крупными фондами, шансы ректа тут минимальны, чем залетать в какие-нибудь доги по 60 центов, и ждать чуда)

Оно конечно так, но в данном случае придется ждать довольно долго. Как по мне, трейдинг в этом плане куда проще. Вы лишь торгуете движения цены, какими бы они ни были)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hardin said:

Пока рынок даёт, но с таким подходом тоже нужно быть осторожным, сегодня рынок дал, а завтра может начать активно забирать, как это было в 2018-м году.

И причем все это может быть довольно внезапно. Можно проснуться, и увидеть, как биток упал на несколько тысяч баксов. И для всего этого не обязательно нужна какая-либо причина.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, greenboss1337 said:

Смешно, что в крипту приходят какие-то левые люди, и спрашивают про какие-то доги, у меня вот знакомый вчера спросил, говорит "Знаешь что такое доги? Там Илон Маск ее покупает, растет нереально, стоит покупать?", и вот даже не хочется таким людям отвечать

Ну все-таки стоит сказать, что этого не стоит делать. Ведь если человек ничего не понимает в крипте - то он просто сольет свои деньги. Конечно, если не послушает, то это уже его дело. Главное лишь предупредить)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я планирую инвестировать в BNB, LINK, DOT, а также в монеты DeFi сектора, который продолжает расти впечатляющими темпами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну тут стоит понимать, что он не может бесконечно тащить вверх собак. Те, кто покупал внизу, либо уже фиксируют свои позиции, либо будут делать это в скором будущем. А в таком случае падение может быть достаточно существенным.

В том то и дело, что мы предел не знаем. Я если честно, был бешено рад, когда сливал своих собак по 3 с лишним рубля, причём не сказано рад. В то время я даже представить не мог, что их хотя бы до 10 рублей догонят...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/11/2020 at 9:14 AM, Ball said:

Можно вкинуть немного в собачек.Они сейчас на дне вроде бы.Давненько их не пампили,а скоро новый год,время чудес.А если все будет падать,то уверен они будут дешеветь так же как и биток,в отличие от других.То есть к битку дешеветь они не будут.Такое уже было не раз.

Ну думаю что доги не плохие, хоть и не пампились давненько, зато я всегда слышу про них только хорошее , все отзываются о них только положительно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/11/2020 at 5:03 PM, Yokudz0na said:

Почему все говорят про собак, это ведь doje он действительно может выстрелить ? Сейчас он практический ничего не стоит. Последнее время часто слышу за доги, стоит ли закупаться ?

Ну просто ими много пользуются, в том плане что низкие комиссии и они всегда на слуху , поэтому думаю что стоит их взять, потому что мало ли что, а так ты и так ничего не теряешь, а если выстрелит то получишь профит большой

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

В том то и дело, что мы предел не знаем. Я если честно, был бешено рад, когда сливал своих собак по 3 с лишним рубля, причём не сказано рад. В то время я даже представить не мог, что их хотя бы до 10 рублей догонят...

Мне сейчас рыдать хочется крокодильими слезами, т.к. я несколько месяцев назад их огромное количество слил по минимальной цене и теперь только наблюдаю за ростом этой крипты. Рвать волосы готов со всех мест, где они у меня есть.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kuzma25 said:

ну если маск прдолжит в том же духе, то можно и до 100 долетеь, конечно это будет всего х2, но как ни крути это будут легкие деньги.
сейчас я инвестирую в зеросвап и жду лета.

Я вышел с собак еще до 500 сатох, а потом думал, что все дорого покупать, сейчас ситуация так же, но не буду кусать локти, если ценник и 2 тысячи сатох будет, все таки слив там будет быстрым, достаточно того что вчера с 1200-900 все довольно быстро прошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, osya.yerkibayev said:

Вижу огромную перспективу эфира. Сам вложил в неё и жду не плохого профита. Также прибыль в неё я вкладываю и думаю в будущем она покажет очень не плохой результат. 

все же на данный момент я жду что будет очень хороший прорыв от зеросвап летом, а вот насчет основных монет я думаю что скоро может начаться коррекция и стараюсь входить только на откатах

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Egorka121275 said:

Я планирую инвестировать в BNB, LINK, DOT, а также в монеты DeFi сектора, который продолжает расти впечатляющими темпами.

а что за дот? я даже не слышал про такое, в бнб я думаю вообще нужно входить всем, так же твт прикупить, у меня сейчас бнб на 100 баксов и покупал я их за 70))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас активно участвую в развитии нфт карточек. Много уже закупил и получил в раздачах. Как по мне это перспективное направление 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я топлю за биток и эфир, так же присматриваюсь к bnb-м 

Но всё таки эфир у меня на первом месте  --- самая перспективная монета

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Daqnya10 said:

Докупаю биткоин на коррекциях и холд его. Из альтов буду инвестировать в мореро,  эфир и монеты ведущих бирж 

Вот с битком я полностью согласен. Он сейчас просел и должен будет вернуть позиции и продолжить расти. Эфир хорош, даже говорить нечего. А вот мореро нужно посмотреть 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Peryytew said:

а что за дот? я даже не слышал про такое, в бнб я думаю вообще нужно входить всем, так же твт прикупить, у меня сейчас бнб на 100 баксов и покупал я их за 70))

Как же вы не знаете монету DOT, это же одна из топовых перспективных монет, она входит в десятку coinmarketcap.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я активно буду инвестировать в TWT  и BNB, мне кажется что TWT может стоить все 5$, а BNB просто стабильно растущая монетка. Помимо этих криптовалют я планирую закупится XRP. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что сейчас фаза фиксации прибыли а не инвестирования В лучшем случаи можно еще по трейдить так как рынок активный и очень волатильнывй Но что бы что то покупать с целью получения прибыли даже в короткосрочной перспективе, смысла не вижу Скажу даже больше, Биткоин так же не стоит сейчас покупать, ну а смысл сейчас покупать? это что сейчас жизенонеобходимо? думаю нет. Однозначно еще будет просадка и может снова крипто зима Для того момента нужно держать фиат.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну тут стоит понимать, что он не может бесконечно тащить вверх собак. Те, кто покупал внизу, либо уже фиксируют свои позиции, либо будут делать это в скором будущем. А в таком случае падение может быть достаточно существенным.

Да это то понятно, порой эта пирамида может лопнуть, но посмотрим, сейчас прям огромный хайп и на доги, и на самого Илона Маска, посмотрим сколько это все продержится, я жду 8 число в любом случае, закупил немного на свободные деньги чисто ради эксперимента 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...