im shab - CryptoTalk.Org Jump to content

im shab

Members
  • Content Count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About im shab

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно, это очень обидно, но фишинговых сайтов очень много, а в почте их 10, а то и 100. Главное не попасться на это и быть осторожным, так как сейчас очень много фишинга)
  2. Что ж, я могу сказать от себя, что крипта - по крайней мере, не лучшее решение для вложения ваших денег, потому что это самое опасное вложение. Если вы очень переживаете за свои деньги, то лучше поискать другие варианты вложения.
  3. Пока вы не попробуете и знаете, выстрелит что-то или нет. Более того, некоторые вещи, которые работают в фиате, могут не работать в крипте или наоборот. Это может быть связано с тем, что, например, в биткойнах транзакции занимают очень много времени.
  4. Каждый имеет право высказать свое мнение, на мой взгляд, заявление о криптовалюте - это пирамида людей, которые не любят криптовалюты, с которыми мы часто сталкиваемся. Это утверждение необоснованно и только пугает людей, которые хотят присоединиться к миру криптовалюты, но те из нас, кто занимается криптовалютой несколько лет, не затронуты этим заявлением. Я думаю, кто-то боится, что однажды все выйдут из банка и перейдут на криптовалюту.
  5. Я согласен с Гарри Каспаровым в том, что рост и популярность биткойнов неизбежны, мы знаем, что у бумажных денег есть недостаток: они продолжают терять свою ценность, и однажды наступит инфляция. Деньги, которые мы храним в банке, могут быть использованы банком в качестве банковского капитала. Самый безопасный способ использовать биткойн в качестве инвестиции при сохранении стоимости наших денег - это новая эра, в которой наши финансы контролируют люди, а не какие-либо учреждения, включая банки.
  6. Склеп хорошо повлиял на мою жизнь, и я думаю, что если в нем все пойдет хорошо, то я планирую продолжать этим заниматься, но пока есть чему поучиться и к чему стремиться, без знаний и опыта я не смогу хорошо заработать. Это
  7. Я согласен с Гарри Каспаровым в том, что рост и популярность биткойнов неизбежны, мы знаем, что у бумажных денег есть недостаток: они продолжают терять свою ценность, и однажды наступит инфляция. Деньги, которые мы храним в банке, могут быть использованы банком в качестве банковского капитала. Самый безопасный способ использовать биткойн в качестве инвестиции при сохранении стоимости наших денег - это новая эра, в которой наши финансы контролируют люди, а не какие-либо учреждения, включая банки.
  8. Криптовалюты повлияли на меня как положительно, так и отрицательно. Хотя я немного зарабатываю на криптовалютах, я также полностью отключен от реальной жизни. Теперь у меня мало друзей и мало способов заработать деньги за пределами мира криптовалюты. Криптовалюта оказала довольно сильное влияние на мою жизнь. Во-первых, я стал более образованным в финансовом плане благодаря тому, что начал инвестировать в криптовалюту, а также нашел новые знакомства благодаря этой сфере.
  9. На мой взгляд, условия получения этих токенов слишком сложные, а обмен не вызывает особого доверия. К тому же точной даты пока нет, и неясно, когда будут произведены начисления, а с ценой есть довольно большие вопросы.
  10. Несмотря на популярность криптовалюты, криптовалюта в настоящее время не готова заменить фиат из-за скорости транзакций, волатильности и высоких комиссий за транзакции, особенно в загруженной сети. Но сейчас этот рынок очень хорош для получения дохода. Несмотря на популярность криптовалюты, криптовалюта в настоящее время не готова заменить фиат из-за скорости транзакций, волатильности и высоких комиссий за транзакции, особенно в загруженной сети. Но сейчас этот рынок очень хорош для получения дохода.
  11. Я согласен с Гарри Каспаровым в том, что рост и популярность биткойнов неизбежны, мы знаем, что у бумажных денег есть недостаток: они продолжают терять свою ценность, и однажды наступит инфляция. Деньги, которые мы храним в банке, могут быть использованы банком в качестве банковского капитала. Самый безопасный способ использовать биткойн в качестве инвестиции при сохранении стоимости наших денег - это новая эра, в которой наши финансы контролируют люди, а не какие-либо учреждения, включая банки.
  12. Если его слова не являются пиар-ходом, то я думаю, что они имеют даже больший вес, во всяком случае, больший, чем слова многих «аналитиков». И не забывайте, что шахматисты умеют заранее все обдумывать и у них развито мышление. Ну и еще отдельная похвала Фонду развития биткойнов 🙂
  13. Каждый имеет право высказать свое мнение, на мой взгляд, заявление о криптовалюте - это пирамида людей, которые не любят криптовалюты, с которыми мы часто сталкиваемся. Это утверждение необоснованно и только пугает людей, которые хотят присоединиться к миру криптовалюты, но те из нас, кто занимается криптовалютой несколько лет, не затронуты этим заявлением. Я думаю, кто-то боится, что однажды все выйдут из банка и перейдут на криптовалюту.
  14. Приветствую, жаль, что вы не добавили опцию «возможно», так как lbdi сможет рекламировать ICO, только главное, чтобы они писали с интересом, а не просто зарабатывали 100 долларов в криптовалюте, так что люди не будет интереса и будет думать, что это афера, главное не обложка, а содержание)
  15. Рубль цифровой, и любой, у кого такая прекрасная экономика, как наша, только упадет. Сначала вам нужно усилить решение проблем изнутри и только потом выставлять свои проекты на международную арену. И тогда кажется, что мы делаем, но не для себя
×
×
  • Create New...