В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1248 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

1 час назад, GreenApple123 said:

Самый преспективная криптовалюта - это биткоин. В него и нужно инвестировать. Можно ещё в эфир и доги, но осторожнее. Они так или иначе зависят от курса биткоина. 

да в биткоин конечно же стоит инвестировать в долгосрок я и сам большую часть своих средств вкладываю в батю.доги с эфиром тоже перспективные монеты которые могут принести хороший профит.но я бы не стал ограничиваться только этими монетами.есть еще масса других топовых монет которые так же могут показать хороший рост.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Drozdov said:

думаю что в биток я точно закину пару тысяч, так как по мне его рост не остановить, думал еще над лайт коином и эфиром, но пока эфир показывает себя намного лучше 

Так же само планирую в эти три монеты, ну может еще доги, во круг него тоже было несколько движений, хотел в талк инвестировать, но передумал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, rezkycok said:

Тоже были определенные надежды на эту монетку, почему то мне казалось, что она стрельнет, надеялся на памп через пони, но потом понял что все это безнадежно и сейчас мертвым грузом воляется она у меня на кошельке биржи 

У таких монет беда в том, что им нет рационального применения, если посмотреть, то все стоящее люди покупают. А такие токены никому не нужны. Поэтому лучше прибегать к более надежным вещам

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Maximkuq said:

Я уже начал своё инвестирование, первым делом, я некоторую часть заработанных средств вложил в монетку бнб, в скором времени, когда биткоин немного просядет, хочу вложиться ещё в него.

Лучше накапливать сейчас BNB с ним можно будет участвовать в различных проектах, фармингах, пулах, там октрываются двери первыми для холдеров.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы не вложились в монетку Thunder Token то совершили польшую глупость, можете сами посмотреть какой рост она уже сделала, а сейчас у них идёт ещё и раздача неплохая, я кончно раньше зашел в монету, но думаю и сейчас не поздно залететь в неё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, GreenApple123 said:

Самый преспективная криптовалюта - это биткоин. В него и нужно инвестировать. Можно ещё в эфир и доги, но осторожнее. Они так или иначе зависят от курса биткоина. 

Вы бы купили сейчас биткоин за 60000 долларов, учитывая то, что скоро он может сильно упасть? Лично я бы не стал покупать его сейчас, так как рисков очень много, вместо него я бы лучше закупил трон, dot, eos и другие монеты, хотя и они сейчас довольно дорогие, но выбора нет, лучше купить, чем потом мучиться, когда цена монеты взлетит в несколько раз) Особое внимание нужно уделить монете dot, многие говорят, что до 100 вырастет до конца года, и я тоже в это верю, так как монета реально уникальная, капитализация уже больше 3 миллиардов))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, turbo85 said:

Кардано сегодня листится на биржу Coinbase и будут доступны в разделе Pro, поэтому сейчас будет еще одна волна роста монеты, в принципе она уже растет) Так что кто успел взять её на коррекции около бакса, уже сейчас имеют плюс 40% а дальше еще больше!

Кардано хочет видимо хочет уверенно закрепится в топ 3, не известно надолго ли их хватит, но даже при эти 40 процентах прибыли, можно заходить на не большой процент своего банка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Jordans said:

Кардано хочет видимо хочет уверенно закрепится в топ 3, не известно надолго ли их хватит, но даже при эти 40 процентах прибыли, можно заходить на не большой процент своего банка.

Я закупился пару дней назад, очень рад, что сделал это. Посмотрим, что будет дальше. Я тоже думаю, что перспективы у этого токена очень хорошие и он ещё будет расти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2021 at 14:00, Bibaboba said:

Да с талком вообще очень маленький шанс. Я и сам не знаю даже что дальше . Очень большое количество людей рассчитывают на их рост. Но причины для этого нету. И вопрос что должно повлиять что бы он вырос...

У многих уже терпение начинает сдавать и лить его с каждым днем начинают все больше и больше, посмотрите вон стену в 4 битка уже жрать начали, я вижу только один исход, что бы его спасти нужно сжечь несколько миллионов талков и запустить уже хоть что то 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MrLegend said:

Риски в крипте да и вообще в инвестировании будут всегда я думаю. Топовые монеты конечно снижают риск, но как вы правильно заметили играет роль тот момент когда человек инвестирует, и подход к этому должен быть очень серьёзным. А трейдеры всегда в зоне риска, особенно торгующие с плечом.

 Только не в биткоин,если бы критики криптовалютного мира были правы - мы с вами здесь не сидели а занимались своими собственными делами.У нас своя голова на плечах и ей нужно пользоваться не нужно никому доверять а только прислушиваться к словам и если факторы сопоставляются искать собственные способы входа.
 Сейчас в моём случае начали делаться иксы от платформ в которых я когда-то проходил баунти и мне если честно очень интересно какой у них будет пик) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, turbo85 said:

Кардано сегодня листится на биржу Coinbase и будут доступны в разделе Pro, поэтому сейчас будет еще одна волна роста монеты, в принципе она уже растет) Так что кто успел взять её на коррекции около бакса, уже сейчас имеют плюс 40% а дальше еще больше!

Да АДА красавица порадовала тех, кто в нее вложился. Что скажешь если проект серьезный и команда перспективная то монетка будет только расти. Есть смысл не продавать все а часть все таки оставить на долгосрок.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду ивнестировать только в топовые монеты, потому что в ноунейм монеты не хочется даже ни копейки вкладывать, у меня был с ними печальный опыт потери 10 тысяч..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот год обещает быть профитным, начался сезон альт коинов, практически что не купи все будет рости, ну только по порядку. Уже зафиксировал профит с bnb.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Pojiloy4EloveK said:

Я бы купила LTC,DASH,BTC,ETH,DOGE,WAWES,TWT,на мой взгляд именно эти монеты очень быстро  окупаюццаи приносят долгожданный доход.

А крипту назвали согласно списка приоритета или список является абсолютно в свободной форме? Как мне казалось, то самые надежные именно биток и эфир. А вот самой перспективной монетой является twt. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Andrey39 said:

Вы бы купили сейчас биткоин за 60000 долларов, учитывая то, что скоро он может сильно упасть? Лично я бы не стал покупать его сейчас, так как рисков очень много, вместо него я бы лучше закупил трон, dot, eos и другие монеты, хотя и они сейчас довольно дорогие, но выбора нет, лучше купить, чем потом мучиться, когда цена монеты взлетит в несколько раз) Особое внимание нужно уделить монете dot, многие говорят, что до 100 вырастет до конца года, и я тоже в это верю, так как монета реально уникальная, капитализация уже больше 3 миллиардов))

Криптовалюта же на то и криптовалюта, что не закреплена за экономикой какой-то определенной страны как национальная валюта в любой стране и двигается в цене из-за роста капитализации и объемов торговли криптовалюты. Тот же биткоин скоро триллион долларов пересягнет капитализации и за 9 лет это нормальное такое достижение я вам хочу сказать, даже за 4 года ибо до роста биткоина хотя-бы на пару сотен долларов его никто толком и не знал и не вкладывался в него) Не факт, что 60к его максимум, вдруг это будет 600к?)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DesertEagle said:

Я буду ивнестировать только в топовые монеты, потому что в ноунейм монеты не хочется даже ни копейки вкладывать, у меня был с ними печальный опыт потери 10 тысяч..

Вкладывать в ноу нейм проекты и правда очень рискованно , но в новые проекты , которые выглядят очень убедительно , сотрудничают с кем-то серьёзным , листятся оффицально на бинанс или еще какой-то топ , я бы вложил 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Flexix said:

Думаю намного выгоднее вкладывать именно в перспективные токены, которые могут показать очень большой процент роста, допустим эфириум или лайткоин.  

Лайткоин точно не покажет очень большой процент роста. Вместо него можно выбрать другие монеты, которых очень много те же самые BNB, TWT, ING, TRX и другие. 

1 hour ago, Flexix said:

Думаю намного выгоднее вкладывать именно в перспективные токены, которые могут показать очень большой процент роста, допустим эфириум или лайткоин.  

Лайткоин точно не покажет очень большой процент роста. Вместо него можно выбрать другие монеты, которых очень много те же самые BNB, TWT, ING, TRX и другие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, GreenApple123 said:

Самый преспективная криптовалюта - это биткоин. В него и нужно инвестировать. Можно ещё в эфир и доги, но осторожнее. Они так или иначе зависят от курса биткоина. 

В эфир можно инвестировать куда спокойнее, чем в доги. Собачки будут расти, только если Илон будет часто их пиарить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nikalai.bach said:

Это токены как раз как бнб, твт или стеллар, сейчас там очень хорошее обновление хотят закатить разработчики, но я конечно не верю, потому что эфириум то же много чего говорит, но все же

Ну на счет твт я более чем уверен, что он в будущем вырастит хотя бы до 1 бакса. При его капитализации, сделать это будет довольно несложно. А со временем увидим и более интересную цену по нему.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, karimsagadeev said:

Хоть сама идея криптовалют и заключается в децентрализованной финансовой системе, но это не является обязательным условием для того что бы назвать актив криптовалютой 

Как по мне, именно это и отличает криптовалюту от обычного фиата, который сейчас создают некоторые государства. Если какой-либо актив не децентрализован и не имеет блокчейна - то это не крипта.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grinbumaga said:

Конечно, даже щиткоины растут, да даже фантики разных проектов каким то образом стреляют, и дают несколько иксов 

Время такое сейчас, по этому и растут, в остальных случаях это редкость, если вспомните рынок хотя бы прошлым летом, то это какие-то иксы было сделать просто сложно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Just Relax said:

Ну на счет твт я более чем уверен, что он в будущем вырастит хотя бы до 1 бакса. При его капитализации, сделать это будет довольно несложно. А со временем увидим и более интересную цену по нему.

Но если готовы ждать то ждите, а так, проще какие-то другие проекты рассмотреть, чем надеется от твт сделать х2, хоть он и доходил почти до отметки в бакс, но сейчас сделать трудновато.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2021 at 15:42, mario10 said:

А я ждал QUBIX. Но тогда ещё не знал, что это не монета а пустышка от биржи. Понасобирал их в Easy Coins  а потом на продажу. Неделю ждал, а потом только лишь дошло, что ничего не будет. Так что теперь я только в надежные активы инвестирую

Честно говоря, не в курсе, что это за такая монета, поэтому мало что могу сказать. Но согласен с вами, что вкладывать нужно лишь в надежные активы. А без хоть какого-либо понимания рынка это довольно сложно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sovngarde said:

Честно говоря, не в курсе, что это за такая монета, поэтому мало что могу сказать. Но согласен с вами, что вкладывать нужно лишь в надежные активы. А без хоть какого-либо понимания рынка это довольно сложно.

Вы не знали и лучше вам не знать, будет лучше. Из надежных активов я могу посоветовать для пользователей биткоин, лайткоин, эфириум и так далее. Ну в общем то что сейчас у всех на слуху

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2021 at 09:53, GreenApple123 said:

Самый преспективная криптовалюта - это биткоин. В него и нужно инвестировать. Можно ещё в эфир и доги, но осторожнее. Они так или иначе зависят от курса биткоина. 

 

On 18.03.2021 at 10:01, Dino99 said:

Самая перспективная криптовалюта в  долгосрок на данный момент скорее всего биткоин , но не на долгий срок , есть море других перспективных монет , BNB , LTC, CAKE , DASH , Doge , ETH и другие.

Да что вы все так к догам прицепились, для инвестиции в эту монету нет особых предпосылок. Такой переполох, который произошёл с ней в начале года, для неё это совсем не привычно, а торговать да, можно.

Edited by Yriyst

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...