В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1249 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

20 hours ago, Jordans said:

Кардано хочет видимо хочет уверенно закрепится в топ 3, не известно надолго ли их хватит, но даже при эти 40 процентах прибыли, можно заходить на не большой процент своего банка.

Да, Кардано сейчас явно на хорошем ходу и то ли еще будет. Покупать можно и сейчас на долгосрок, до 2 баксов может стрельнут, а может и выше пойдет. Я держу некоторые остатки, продавать ниже 2 баксов не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Вы не знали и лучше вам не знать, будет лучше. Из надежных активов я могу посоветовать для пользователей биткоин, лайткоин, эфириум и так далее. Ну в общем то что сейчас у всех на слуху

Хм, ну вот здесь я бы с вами поспорил) Биткоин и эфир уже находятся практически на хаях, и им будет довольно сложно сделать иксы. Напротив, я бы лучше присмотрелся к таким монетам, которые еще не сильно выросли.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pharaoh777 said:

В этом году я хочу заходить в монетку лишь на несколько месяцев максимум потому что я начал замечать что лишь примерно в этом время монеты по итогу стреляют

Почему вы так решили? Вон биткоин можно было вообще держать 4 года с падения в 2017. Возможно, он ещё будет активно расти и сможет пробить отмеку в 100к.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amon920 said:

Как по мне, именно это и отличает криптовалюту от обычного фиата, который сейчас создают некоторые государства. Если какой-либо актив не децентрализован и не имеет блокчейна - то это не крипта.

Ну вообще, вроде государтсво пока не чего не создали, они только хотят какой-то токен создать, потому что они только об этом думаю, может все же у них что-то да получиться, вы не думали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Почему вы так решили? Вон биткоин можно было вообще держать 4 года с падения в 2017. Возможно, он ещё будет активно расти и сможет пробить отмеку в 100к.

Но это именно если на спаде заходить тогда было, 4 года назад, а сейчас когда растущий рынок, лучше использовать краткосрок, если не хочется потом сидеть в ожидании.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Just Relax said:

Ну на счет твт я более чем уверен, что он в будущем вырастит хотя бы до 1 бакса. При его капитализации, сделать это будет довольно несложно. А со временем увидим и более интересную цену по нему.

На крайняк я думаю бинанс будет проводить всякие ифо с его участием, как никак, но монета отчасти принадлежит им и это практически их проект

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

Почему вы так решили? Вон биткоин можно было вообще держать 4 года с падения в 2017. Возможно, он ещё будет активно расти и сможет пробить отмеку в 100к.

это случится 100% , уже сами фонды которые закупали , говорят если так рынок в бычьем тренде и останется в течении года , то в к следующему халвингу должны подойти выше  чем 100к )  так что держать нужно сейчас начинать и желательно чуть более 3 лет до следующего халвинга 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Rendetta said:

Хочу инвестировать в эфир, так как он сильно поднялся и вообще имеет стабильный рост, но буду закупать на 30% от банка, так как больше хочу им торговать. 

Я недавно снова закупился эфиром на 60% от банка и думаю слить на 1900. После он снова упадет и можно будет холдить 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Отец_BTC said:

это случится 100% , уже сами фонды которые закупали , говорят если так рынок в бычьем тренде и останется в течении года , то в к следующему халвингу должны подойти выше  чем 100к )  так что держать нужно сейчас начинать и желательно чуть более 3 лет до следующего халвинга 

В нашей реальности такой период инвестирования является невероятно большим интервалом времени. Совсем небольшое количество людей могут выжидать столько ради получения прибыли, т.к. сильно увеличиваются риски.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот слил 50 процентов своих биткоинов по 60,300 и на эти деньги закупаю на спадах эфириум и карднано. Также продолжаю стабильно раз в неделю докупать xrp. Хотя и все чаще в последнее время мелькают мыслить слить весь запас xrp...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в этом году хотел инвестировать в кардано уже инвестировал и удачно цена взлетела до 1 доллара и 44 цента и успел продать и купить ниже думаю путь теперь  к 2 доллару еще думаю купить полкадот очень интересная монета 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fruktik said:

В нашей реальности такой период инвестирования является невероятно большим интервалом времени. Совсем небольшое количество людей могут выжидать столько ради получения прибыли, т.к. сильно увеличиваются риски.

это вариант инвестиций на долгосрочной перспективе,  для таких целей используют свободные средства,  которые нигде не задействованы,   их хранить можно и 10 лет ) а биток отличная альтернатива 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Elbek1 said:

Ну в этом году хотел инвестировать в кардано уже инвестировал и удачно цена взлетела до 1 доллара и 44 цента и успел продать и купить ниже думаю путь теперь  к 2 доллару еще думаю купить полкадот очень интересная монета 

Тоже присматриваюсь к полкадот, уж очень позитивные новости льются по поводу этого проекта, но цена у него в последнее время не особо подходит для инвестиций. Ни как не выходит у нее комфортной точки входа. Возможно, плюну и закуплю на следующей просадке на 32 баксах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю вложиться в эфир с битком. У них есть шансы на хороший рост. Так же уже вкинулся в нфт и пока меня они радуют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2021 at 15:12, RandalHess said:

Полностью согласен, сейчас в эти монеты очень хорошо вкладываться, они дают неплохой рост. Но я хочу попробовать вложиться в какой-нибудь альткоин и посмотреть что будет с ним.

Присмотритесь к токену атом.Недавно прошла его коррекция,и я уверен,что этот токен полетит до 50,т.к. в англоязычных чатах вк очень сильно молятся на этот токен+он имеет хорошие технологии как у полкадота.Также,стоит присмотреться ко всем нфт токенам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, scoundrel1161 said:

На крайняк я думаю бинанс будет проводить всякие ифо с его участием, как никак, но монета отчасти принадлежит им и это практически их проект

НУ я думаю, что бинансу будет выгодно, если им за эти раздачи будут заносить котлету, не просто же так они должны эти проекты у себя размещать и раздавать какие-то монетки и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Yekind said:

Список большой, я не могу себе позволить вложится во все эти монеты, но присмотрел себе лайт, пока что бнб и трон из вашего списка, они мне так же симпатичны.

Удивлен, что именно обратили внимание на трон, для многих эта монета является совсем не интересна. Я же рассматриваю эту монету только по причине что у нее низкая комиссия при переводе между биржами только. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из надёжных криптовплют это биткойн и имена в его нет страха влаживать свои деньги так как он всегда идёт вверх даже после затежных коррекций.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, jajfafappfak said:

Да, список довольно таки большой, но многие монеты из него недорогие и их может позволить себе каждый школьник. 

Те же TRX, TALK, ZPAY, EOS стоят не очень дорого

На мой взгляд тут самыми перспективными по соотношению прибыли будет ZPAY, TALK, ETH и VET

Тоже инвестировал в TALK и ZPAY - верю в них, так как вложил довольно неплохие суммы, более полумиллиона талков, zpay же раз в 100 меньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, kissfm11 said:

Удивлен, что именно обратили внимание на трон, для многих эта монета является совсем не интересна. Я же рассматриваю эту монету только по причине что у нее низкая комиссия при переводе между биржами только. 

Я лично использую трон также при пополнении и выводе, ведь обычно там операции довольно быстро проходят и для многий сайтов мне нужно вводить тэг назначения, в отличии от того же рипл.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tobro said:

Могу посоветовать вложиться в twt токены,dot, вот в них сейчас нужно вкладываться,они должны стоить больше,чем стоят сейчас,посмотрите график развития цены и решайте,вкладывать деньги или нет 

А почему именно twt? Это конечно довольно топовый токен, но пока что команда ничего из заявленного не реализовала, да и общее количество монет сейчас превышает текущее в 4 раза, что довольно много.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vova_kochergin said:

Тоже инвестировал в TALK и ZPAY - верю в них, так как вложил довольно неплохие суммы, более полумиллиона талков, zpay же раз в 100 меньше. 

Не знаю, есть ли смысл сейчас инвестировать в Талк, учитывая, как сильно он просел в цене, но при этом эмиссия не слишком-то и уменьшилась. Да и пора бы уже опубликовать хоть какие-то новости о функционале.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду инвестировать в альткоины которые ещё не выстрелили, а таких очень много сейчас, так же буду инвестировать в новые проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ars228332 said:

Я лично использую трон также при пополнении и выводе, ведь обычно там операции довольно быстро проходят и для многий сайтов мне нужно вводить тэг назначения, в отличии от того же рипл.

TRX ещё отлично подходит для арбитража между биржами Йобит и Бинанс, там курс в рублях всегда разный и это одна из немногих топовых монет которая ещё не стреляла. Сейчас как раз по ней началось движение в верх и я думаю можно попробовать в неё вложиться. Есть надежда на Talk, если выйдет функционал монета сразу даст иксы, большая шумиха вокруг XRP, ну тут довольно рискованная ситуация, в случае выигрыша в суде монета может очень сильно взлететь, принеся своим держателям огромные барыши, ну а в случае проигрыша убытки тоже будут не детскими. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sovngarde said:

Хм, ну вот здесь я бы с вами поспорил) Биткоин и эфир уже находятся практически на хаях, и им будет довольно сложно сделать иксы. Напротив, я бы лучше присмотрелся к таким монетам, которые еще не сильно выросли.

Я лично в них не особо хорошо понимаю и к случаям, когда люди могли заработать на взлетах таких монет, отношусь с нормальной реакцией. Людям повезло и не более. Но и не факт, что мне повезет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это, наверное, всякие скальперы и те, кому срочно надо фиксировать прибыли в крупных порциях? На долгосрок-то они явно в плюсе окажутся, если смогут подождать. Торговля большинства - это скорее инвестиция, чем настоящий трейд, однако люди всё равно боятся. Такова уж психология и природа.
    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
×
×
  • Create New...