В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1247 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

12 hours ago, Saimon1 said:

Ну поздно не поздно решать каждому, но если уж входить в монеты которые дали уже неплохие иксы , то конечно это делать нужно только на откатах, иначе можно долго зависнуть в инвесторах

Это верно, но бывает и так, что этого отката можно просто не дождаться. Я вот в свое время по cake ждал откат, а он шел все вверх и вверх. Вот так и упустил свою возможность купить его по 2.7$

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sovngarde said:

Это верно, но бывает и так, что этого отката можно просто не дождаться. Я вот в свое время по cake ждал откат, а он шел все вверх и вверх. Вот так и упустил свою возможность купить его по 2.7$

Ну по кейку был достаточно сильный и продолжительный рост, хотя и с тех пор он сделал -2 икса, упав с 20-ти баксов до 10-ти. Вопрос только в том, дно ли это, или же мы полетим еще ниже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pink Buffalo said:

в талк?удачи вам!такая монета уже умирает на йобите и я не думаю что будет шанс что она снова сможет выстрелить когда то,как по мне курс уже далеко улетел  вниз

Тут пока что с вами соглашусь. Если хотя бы в этом полугодии не выкатят функционал, то на талке можно уже смело ставить крест. Пока что держу 30к в инвесте, с надеждой на то, что по нему будут хоть какие-нибудь новости.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yekind said:

Ну вообще монета не плохая и в нее можно инвестировать, в том плане что она постоянно поднимается на какие то промежутки, да и много кто пользуется ею, потому что она имеет малые комиссии, так же в нее вложусь.

Это вы видимо недавно пришли в эту отрасль, потому что если исторически посмотреть на динамику курса и ее волатильность, то это скорее не самый лучший вариант для инвестирования.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2021 at 13:19, turbo85 said:

Кардано я уже большую часть продал, процентов примерно 70, остальные оставил, вдруг до 2 баксов дойдем или даже больше) Покупать сейчас или нет, это уже дело так скажем рисковое, все таки уже рост огромный он показал, решать только вам.

Да рост Кардано показала красивый, но не уверенна что это все, при условии , что биткоин постоит и снова продолжит рост есть вариант , что и альта продолжит свой сезон.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maximka199610 said:

Я инвестировал немного в dogecoin, так как есть більшає вероятность что он дойдет до 1 доллара, слышал что это на многих комьюнити.

Я как-то хотел вложить деньги в додж. Но потом понял, что в этом нет никакого смысла. Риски слишком большие, монетки сильно раздута. Посты маска уже на так сильно пампят монетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sovngarde said:

Это верно, но бывает и так, что этого отката можно просто не дождаться. Я вот в свое время по cake ждал откат, а он шел все вверх и вверх. Вот так и упустил свою возможность купить его по 2.7$

А я ждал QUBIX. Но тогда ещё не знал, что это не монета а пустышка от биржи. Понасобирал их в Easy Coins  а потом на продажу. Неделю ждал, а потом только лишь дошло, что ничего не будет. Так что теперь я только в надежные активы инвестирую

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2021 at 12:48, Santos2002 said:

Но в биткоин тоже стоит вложиться обязательно. Я думаю, что он должен ещё расти. Тем более, что многие корпорации уже закупились этой криптовалютой.

Конечно это значит большее доверие крипте,а сейчас в частности биткоину со стороны крупных финансовых компаний,да и не только финансовых,а результаты привлекут ещё больше инвесторов,ведь главный вопрос это вера криптовалюте,которая с каждым месяцем растёт сильнее,чем за последние лет пять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас до последнего буду держать биткоин, ну и конечно же талк, наверное самое авантюрное мое вложение, пока что просто не понятно что будет с этой монеткой, но хочется верить в форум и биржу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Tipoktik said:

Сейчас до последнего буду держать биткоин, ну и конечно же талк, наверное самое авантюрное мое вложение, пока что просто не понятно что будет с этой монеткой, но хочется верить в форум и биржу 

Да с талком вообще очень маленький шанс. Я и сам не знаю даже что дальше . Очень большое количество людей рассчитывают на их рост. Но причины для этого нету. И вопрос что должно повлиять что бы он вырос...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sovngarde said:

Это верно, но бывает и так, что этого отката можно просто не дождаться. Я вот в свое время по cake ждал откат, а он шел все вверх и вверх. Вот так и упустил свою возможность купить его по 2.7$

      Согласен, такая же картина с октября почти на всем рынке. Я ждал отката от LTC, Doge и XRP, а в итоге упустил возможность.

     С BTC и ETH то же самое. В общем на растущем рынке нужно сразу брать быка за рога. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anatolydo90 said:

      Согласен, такая же картина с октября почти на всем рынке. Я ждал отката от LTC, Doge и XRP, а в итоге упустил возможность.

     С BTC и ETH то же самое. В общем на растущем рынке нужно сразу брать быка за рога. 

Да, как правило, именно так и нужно делать. Как бы это странно не звучало, но на бычьем рынке нужно быть хомяком, чтобы просто не упустить возможность для закупа. А иначе поезд просто уедет без нас)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, SolomonKane said:

Да, как правило, именно так и нужно делать. Как бы это странно не звучало, но на бычьем рынке нужно быть хомяком, чтобы просто не упустить возможность для закупа. А иначе поезд просто уедет без нас)

        Таким образом упускаем возможность заработать. Но в этом есть и свои подводные камни, так как сигналов как обычно по началу ни кто не видит, лишь потом анализируют, типа -"Я же говорил, что нужно брать". 

         А так сейчас как думаете? По 50К$ можно в BTC вложиться до конца года?

  • Useful or interesting 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bibaboba said:

Да с талком вообще очень маленький шанс. Я и сам не знаю даже что дальше . Очень большое количество людей рассчитывают на их рост. Но причины для этого нету. И вопрос что должно повлиять что бы он вырос...

Тут плохо еще то, что с каждым месяцем промедления инфляция по талку увеличивается на 30%, и это как минимум. А это очень много. Поэтому и неудивительно, что без каких-либо новостей о функционале этот токен постепенно обесценивается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mario10 said:

А я ждал QUBIX. Но тогда ещё не знал, что это не монета а пустышка от биржи. Понасобирал их в Easy Coins  а потом на продажу. Неделю ждал, а потом только лишь дошло, что ничего не будет. Так что теперь я только в надежные активы инвестирую

Тоже были определенные надежды на эту монетку, почему то мне казалось, что она стрельнет, надеялся на памп через пони, но потом понял что все это безнадежно и сейчас мертвым грузом воляется она у меня на кошельке биржи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anatolydo90 said:

      Согласен, такая же картина с октября почти на всем рынке. Я ждал отката от LTC, Doge и XRP, а в итоге упустил возможность.

     С BTC и ETH то же самое. В общем на растущем рынке нужно сразу брать быка за рога. 

Да вы пытаетесь поймать уж более крупные монеты, смотрите в сторону альтов, лучше всего новых, так больше профита получите.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В какие монеты инвестировать в текущем году, зависит от многих факторов:

опыт ( не только в трейде, а в инвестировании в крипту в целом )

размер капитала

умение анализировать

подход к инвестированию ( трейдер или инвестор )

Если со всем этим порядок, то поле деятельности в крипте обширное, можно не только брать обычную крипту для ходла или трейда, но и работать с Defi токенами ( а тут есть много всего интересного ).

Для себя выбрал путь работы с Defi и только не большая часть средств в btc, эфире, литке ( плюс биржевые токены ).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что инвестировать стоит в биткоин, а также в ефир и лайт. Эти три монеты как по мне, будут постоянно расти и процветать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, likds said:

Ну не плохо как по мне, я вот атк же думаю что буду инвестировать в биток, только пока что смотрю за ним и буду ждать еще одной коррекции, что бы побольше получить профита.

Если верите в дальнейший рост, или хотя бы возврат к 60 тысячам, то вперед, вот ваш шанс заработать пару процентов к банку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2021 at 14:01, CrazyPool said:

Я бы не сказал что он стал защитным активом) риски до сих пор присутствуют только они зависят от перспективы времени - для трейдеров есть определенные моменты как например сейчас,для инвесторов этих рамок нету они всегда получат своё (только сейчас не очень удачное время для инвестирования не тот результат будет).

Риски в крипте да и вообще в инвестировании будут всегда я думаю. Топовые монеты конечно снижают риск, но как вы правильно заметили играет роль тот момент когда человек инвестирует, и подход к этому должен быть очень серьёзным. А трейдеры всегда в зоне риска, особенно торгующие с плечом.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Да рост Кардано показала красивый, но не уверенна что это все, при условии , что биткоин постоит и снова продолжит рост есть вариант , что и альта продолжит свой сезон.

Кардано сегодня листится на биржу Coinbase и будут доступны в разделе Pro, поэтому сейчас будет еще одна волна роста монеты, в принципе она уже растет) Так что кто успел взять её на коррекции около бакса, уже сейчас имеют плюс 40% а дальше еще больше!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока для маня перспективу представляет конечно де биток, а также доге коин, он был недавно поднялся, жду пока просядет и готов его закупить, так как считаю что на второй половине 21 года он взлетит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, irana said:

Да рост Кардано показала красивый, но не уверенна что это все, при условии , что биткоин постоит и снова продолжит рост есть вариант , что и альта продолжит свой сезон.

Так у альты по сути и сезона то тольком не было, из-за недавней резкой коррекции битка. Старые альты по сути ещё не вышли на тот уровень, который был до падения. Хотя биток своё отыграл назад.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, GreenApple123 said:

Самый преспективная криптовалюта - это биткоин. В него и нужно инвестировать. Можно ещё в эфир и доги, но осторожнее. Они так или иначе зависят от курса биткоина. 

Самая перспективная криптовалюта в  долгосрок на данный момент скорее всего биткоин , но не на долгий срок , есть море других перспективных монет , BNB , LTC, CAKE , DASH , Doge , ETH и другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Я буду инвестировать в XRP точно, но надо ещё немного подождать, также рассматриваю как вариант XYM, но это как-то страшновато, ну и конечно же биткоин, который растёт с каждым днём 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
    • Биткойн-кит, бездействующий более 10 лет, переместил 687 BTC на сумму 43 миллиона долларов.   Согласно данным Lookonchain, 12 января 2014 года кит получил 687,33 биткойна ( BTC ) на сумму около 630 000 долларов США на тот момент, когда цена BTC составляла 917 долларов США.   Десять лет спустя стоимость Биткойна выросла почти в 70 раз, исходя из текущей цены, по которой пользователь продал его, за более чем 42,7 миллиона долларов. В апреле крупные инвесторы, контролирующие не менее 0,1% от общего объема поставок биткойнов, приобрели 19 760 BTC на общую сумму $1,2 млрд при средней цене покупки $62 500. Накопление средств на этих адресах зачастую предшествовало росту цены первой криптовалюты. Биткойн-киты приобрели активы за два дня до халвинга . Кроме того, в Sentiment заявили, что с начала 2024 года биткойн- киты накопили дополнительно 266 000 BTC на сумму 17,3 миллиарда долларов. Владельцы активов с балансами от 1000 BTC до 10 000 BTC получили 1,24% от общего объема поставок в 21 миллион BTC за указанный период.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...