mor027906 - CryptoTalk.Org Jump to content

mor027906

Members
  • Content Count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About mor027906

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

315 profile views
  1. А ещё было бы лучше Соланы ещё набраться, ибо она даже сейчас выглядит весьма перспективной монеткой для инвестиций.
  2. Возможно это будет уже не золотым стандартом, а именно "цифровым", так сказать, эталон в цифровой сфере.
  3. Не знаю, что там у Китайцев, но ЦБ России уже вовсю готовится к крипторублю, ибо обязал все остальные банки ввести переводы по номеру и без комиссии. А это уже звоночек.
  4. Пока они будут вводить запреты, более продвинутые страны наоборот будут внедрять крипту всё глубже и глубже, а потом их уже будет не догнать ни по экономическому, ни по технологическому прогрессу.
  5. По идее всё звучит благоприятно, но я всё равно не доверяю банкам с их покупкой золота. Вот если бы я могла бы потрогать своё, то да, было бы кошерно, а на словах и планету эти буржуи вам продать могут, но только на бумажке))
  6. Я например такая. Специально завела несколько метамасков для удобного распределения своих активов. И это не говоря о других кошельках на других сетях.
  7. Так они на то и доноры, чтобы безвозмездно отдавать кровные более опытным игрокам)
  8. Если находить информацию на проверенных ресурсах, количество скам проектов сводится почти к нулю. Да и в новые уже не охота лезть, ибо в старых всё прекрасно работает.
  9. А при правильном подходе вы сможете даже приумножать свой заработок, что буквально в пару кликов несколько стипендий забирать) Вот бы и в моё время так можно было, давно бы на островах балдела)))
  10. Именно, в фильмах никогда не показывают настоящее дело, ибо на это и не целится сам фильм, они хотят показать красивую историю, а вот хомяки только в эту историю и верят)
  11. Не факт, что они вообще будут думать о заработке как таковом, ибо у детей свой мир и свои хлопоты. Вот более старшие школьники могут конечно этим заинтересоваться, но как по мне так им куда лучше было бы уроки все сделать, а не заниматься инвестициями.
  12. А лучше было бы ещё год или два похолдить, так иксов было бы в разы больше)
  13. Заметила в преимуществах решение проблемы с фальшивомонетничеством, и как мне кажется, только на заре электронных денег всё будет именно так, а вот потом грязные доллары спокойно поступят в оборот, хакеры ведь рано или поздно научаться подделывать протоколы и плодить пустышки.
  14. По факту то и не платили, ибо орда хомяков ещё на протяжении нескольких недель яростно скупала семёрки и закидывала в инвест, в попытке получить почти соразмерную прибыль, какой она была в начале.
  15. Разве что не все люди пока что смогут это биткоин вывести или реализовать. Нуждающиеся на то и нуждающиеся, чтобы дать им действительно простые деньги, которые они в миг смогут потратить на улучшение своего состояния.
×
×
  • Create New...