Delets - CryptoTalk.Org Jump to content

Delets

Members
  • Content Count

    127
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

98 Excellent

About Delets

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Дорогие друзья, включили направление Tether Omni! Приобрести и продать валюту с помощью нашего сервиса легко и удобно, а оператор в чате поможет вам с обменом и ответит на все ваши вопросы! Delets - круглосуточный сервис по быстрому обмену
  2. Мы благодарны Вам за приятный отзыв и глубокое вовлечение и интерес к нашей работе. Всегда ждем новых клиентов! Добавим также, что у нас много приятных плюшек: скидок и акций, так что ждем Вас на проведение чистого, быстрого и приятного обмена! Delets - круглосуточный сервис по быстрому обмену
  3. Здравствуйте, уважаемые пользователи! Важная информация, в связи с тем, что нами был изменен домен сайта, теперь вы можете совершить обмен на зеркале https://delets.cash/. При переходе на сайт Delets из поисковых систем, не забывайте проверять домен сайта в адресной строке браузера. Будем рады помочь вашему успешному обмену! Delets - круглосуточный сервис по быстрому обмену
  4. Действительно, нас вы можете увидеть на многих крупных мониторингах. Мы следим за выгодными ценами для наших клиентов, делаем все, чтобы ваш обмен был комфортен для вас! Будем рады видеть вас наших клиентом! Delets.оnline – круглосуточный сервис по быстрому обмену!
  5. На текущей неделе биткоину удалось преодолеть отметку в $50 тыс., однако закрепиться выше этого уровня монета не смогла. На 9:00 МСК 29 августа стоимость главной криптовалюты составляет $48,2 тыс. Капитализация биткоина превысила $907 млрд. Эксперты «РБК-Крипто» спрогнозировали, сможет ли биткоин закрепиться выше $50 тыс. в ближайшие дни. Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/612b1e159a79471135fffe0f
  6. Благодарим за отзыв, будем вас ждать за следующим обменом! С уважением, Delets.online Наши преимущества: - Анонимные, быстрые обмены - Большой резерв - Большой опыт на рынке - Работа как с новыми так и с постоянными клиентами - Без посредников - Онлайн консультация и работа 24/7 Delets.оnline – круглосуточный сервис по быстрому обмену!
  7. Как обращаться в чат? Для более быстрого и точного ответа пожалуйста напишите номер вашей заявки/почту, которую в указали в заявке, не забудьте поздороваться 😉 Далее описываете ваш вопрос во всех подробностях и ждете ответ от оператора. Все просто, если вы четко и понятно описываете вашу проблемную ситуацию - получаете от нас четкий и ясный ответ. Будем рады вам помочь! Delets.оnline – круглосуточный сервис по быстрому обмену!
  8. Действительно, мы сделали оформление максимально простым, чтобы у вас не возникло вопросов по созданию заявок Приветствую всех! Сервис Delets.online работает уже более 2 лет, на мониторинге BestChange уже 2 года. У нас множество партнеров и постоянных клиентов, есть реферальная программа и разнообразие скидок. Будем вам рады! Команда сервиса работает 24/7 Delets.оnline – круглосуточный сервис по быстрому обмену!
  9. Вас приветствует Delets.оnline Быстрые круглосуточные обмены на высоком уровне! - всегда онлайн (почта, чат на сайте, телеграмм) - не первый год в работе, наличие партнеров и гарантий - предоставление системы скидок - предоставление реферальной системы скидок - 814 направлений обмена Рассчитываем на долгосрочное и приятное сотрудничество! Delets.оnline – круглосуточный сервис по быстрому обмену!
  10. Нам 2,5 года, стараемся обеспечить наших клиентов комфортным и быстрым обменом. С чем связано повышение стоимости биткоина и будет ли он рости дальше? В США появилась возможность использовать криптовалюту для оплаты через Apple Pay и Google Pay при конвертации в фиат в момент покупки в 29 млн торговых точках (по данным PayPal). На прошлой неделе Tesla также добавили возможность оплаты продукции цифровыми деньгами. В это же время Visa стала первой из крупных платежных систем, которая добавила возможность переводов криптовалюты. В феврале этого года криптопроцессинговый центр BitPay сообщил о добавлении своей карты в Apple Pay. На данный момент все это доступно только в США, но как сообщают данные компании, в следующем году такая возможность будет и в других странах. По словам вице-презедента Apple Pay Дженифер Бэйли, цифровые деньги имеют долгосрочный потенциал и большие перспективы. Delets.оnline – круглосуточный сервис по быстрому обмену!
  11. А также для удобного и быстрого обмена мы предоставляем возможность отслеживать заявки клиентов через личный кабинет. Благодарим за такие слова, нам очень приятно.
  12. Как получать криптовалюту бесплатно?! Часто блокчейн-проекты проводят рекламные акции, в ходе которых раздают цифровые деньги. Но это не единственный способ: есть сервисы, позволяющие зарабатывать токены, выполняя простейшие действия: просмотра рекламы, участие в раздачах или прохождения обучающих программ. Один из самый популярных способов получить криптовалюту — принять участие в эирдропе (бесплатной раздаче). В сентябре прошлого года децентрализованная биржа Uniswap выпустила свои токены UNI и раздала часть из них пользователям. Всего выигрыш в разных объемах достался примерно 100 тыс. пользователей. Базовый приз составил 400 токенов UNI (около $1000 на тот момент и $10 000 по курсу на 25 февраля). Эту награду получил каждый трейдер, совершивший хотя бы 1 сделку на Uniswap до 1 сентября прошлого года. Менее масштабную раздачу токенов также провела централизованная и одна из крупнейших по торговым объемам криптобиржа Binance. В декабре прошлого года она бесплатно распределила своих пользователей альткоин мобильного кошелька для хранения криптовалюты Trust Wallet. Токены TWT получили все пользователи, которые совершили хотя бы одну сделку на спотовой или фьючерсной платформе с 14 по 21 декабря 2020 года. Каждый клиент получил по 100 монет приблизительно на $15. 19 февраля их стоимость поднималась до $88, теперь она составляет около $60. Однако это не единственный способ бесплатно получить криптовалюту. Например, получать цифровые монеты можно за ведение социальной сети. Пользователи блокчейн-блога Steemit зарабатывают токены STEEM, Steem Power и Steem backed dollars в соотношении 50% на 25% и 25%. Сумма зависит от количества просмотров поста, лайков и комментариев. Steem Power нельзя продать — это аналог акций, который позволяет получать пассивный доход. Также бесплатно получать криптовалюту можно за просмотр рекламы. Например, такая функция есть у браузера Brave. Зачастую сервисы, которые выплачивают токены за просмотр рекламного контента, предлагают пользователям не только отсматривать ролики, но и выполнять ряд простых заданий: читать письма, серфить, вводить капчи. У каждой платформы есть свои лимиты на вывод средств. Обычно не менее 10 000 сатоши, новичку такую сумму будет сложно заработать быстро. Получать криптовалюту также можно на прохождении обучающих программ. В декабре 2018-го американская криптобиржа Coinbase запустила программу Earn. Ее пользователи получают $1-2 в криптовалюте за просмотр видеоматериалов и решение тестов. Выполнив все задания можно собрать небольшой портфель из разных токенов стоимостью выше $109. Однако сервис недоступен в России. Delets.online - круглосуточный сервис по быстрому обмену.
  13. Акции Tesla стали зависимы от биткоина? Стоимость ценных бумаг производителя электрокаров Tesla теперь сильно привязана к цене цифрового золота. Об этом сообщила аналитическая компания Wedbush Securities. «Tesla вступает в золотой век электромобилей, и есть опасения, что пустяковые инвестиции в биткоин могут затмить историю роста компании в 2021 году», — написали стратеги в новой заметке. Аналитики Wedbush связали падение акций производителя электрокаров до $621 с массовыми ликвидациями и снижением курса биткоина до $45 000. По данным Yahoo Finance, на момент написания ценные бумаги Tesla (TSLA) торгуются на уровне $698. 8 февраля Tesla сообщила, что инвестировала $1,5 млрд в биткоин, после чего цена актива начала резко расти. Акции автопроизводителя пошли вразрез с курсом первой криптовалюты. Delets.online - круглосуточный сервис по быстрому обмену.
  14. Круглосуточные обмены в любых направлениях! Привлекательные курсы для покупки криптовалюты BCH/LTC/ETH/ETC/Dash/ZCash/TRC 20/XRP/XMR! Delets.online - круглосуточный сервис по быстрому обмену.
  15. Цена биткоина установила новый исторический максимум на отметках выше $49 000 Котировки первой криптовалюты преодолели уровень $49 000 на фоне празднования Нового года по лунному календарю. Ранее эксперты отметили, что связанный с событием многодневный весенний фестиваль в Китае исторически оказывал негативное влияние на курс биткоина. Цена ведущей криптовалюты установила новый исторический максимум, превысив $49 380 (на бирже Binance). CEO CryptoQuant Ки Юн Джу считает дальнейший возможный рост к $50 000 проблематичным. Он обратил внимание на снижение так называемой «премии Coinbase» — разницы спотовых цен на американской площадке и Binance. Delets.online - круглосуточный сервис по быстрому обмену.
×
×
  • Create New...