В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 111 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

5 minutes ago, Gregyar said:

Я слышал про манипулирование ценами, но это очень сложное занятие и вряд ли вам удастся это провернуть с такими крпуными монетами, как биткоин.

А зачем Вам манипулировать ценой битка? 

Это не могут себе позволить целые государства 😆

Речь о том, что на фоне плохих новостей курс монеты идёт вниз - есть возможность закупиться и наоборот, на хайпе позитивных сообщений ищем точку выхода и фиксирует прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Gregyar said:

Я слышал про манипулирование ценами, но это очень сложное занятие и вряд ли вам удастся это провернуть с такими крпуными монетами, как биткоин.

Ну биткойн растёт стабильно понемногу,а вот другие монетки могут продолжить и дальше падать после небольшого отскока,который мы наблюдаем сейчас на рынке крипто валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vitalik555 said:

Я уже инвестировал правда не много в такие монеты как лайткоин биткоин и ефиреум и буду еще докупать так как думаю и считаю их перспективными .

Это топовые монеты и на них всегда был спрос, думаю так и будет дальше. Я вот по не много прикупаю молодой криптовалюты, мало ли что может с ней произойти.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sib38 said:

Хах я буду громко смеяться если на данной цене уже закрепимся, уже приличное время держится такая цена по этому не факт что в низ поползём, скорее перед халвингом пойдём в верх 

А если не ошибаюсь то халвинг только через парочку месяцев, и если это так то мы просто легко можем еще раз вниз сходить и потом уже наверх

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, nico28 said:

Это топовые монеты и на них всегда был спрос, думаю так и будет дальше. Я вот по не много прикупаю молодой криптовалюты, мало ли что может с ней произойти.

Идея хорошая конечно. Но лично я пока как-то не готов к тому, чтобы вкладываться в новые криптовалюты. Вообще не хочу рисковать лишний раз. Покупаю только биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DJrinkus said:

Вот думаю проинвестировать в как говорят в нородную монету - DOGE, очень классная я считаю, во первых дешевая во вторых можно закупить на пампе и продать на максимуме.

Ну не знаю. Я лично только в биткоин вкладываю. Хотя додж тоже прекрасно знаю. Но мне кажется, что всё таки в биток будет инвестиции намного надёжнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hudsonoffical said:

А если не ошибаюсь то халвинг только через парочку месяцев, и если это так то мы просто легко можем еще раз вниз сходить и потом уже наверх

Да даже если вниз и уйдет, будет хорошим моментом для закупа, потом когда снова вырастет, перепродать, выгода чистой воды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DJrinkus said:

Вот думаю проинвестировать в как говорят в нородную монету - DOGE, очень классная я считаю, во первых дешевая во вторых можно закупить на пампе и продать на максимуме.

Сам пытался инвестировать в догекоин. Закупил его в начале позопрошлого года, так и продержал их целый год, после продал по такому же +- курсу. Решил, что это мёртвое дело так, как мне кадется, что он и будет всё время на одном месте стоять. Сам делаю ставки на литкоин и эфир, думаю именно из них выйдет толк в этом году. Заню, что многие обожают эфир и верят в него, так что вместе поддержим монету! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, serggof said:

Не знаю как другие,но я сегодня часто пользуюсь торрентом.Качаю в основном прогрмное обеспечение.Торренты конечно же сдулись в последние три года.

Ну вот, а после релиза BTT вы сможете зарабатывать токены на этой платформе. Хотя с курсом непонятно что будет после массового внедрения, не начали бы лить, ведь найдутся умельцы, которые намайнят миллионы монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DJrinkus said:

Вот думаю проинвестировать в как говорят в нородную монету - DOGE, очень классная я считаю, во первых дешевая во вторых можно закупить на пампе и продать на максимуме.

Я честное слово тоже думал уделять этой замечательной криптовалюте средства. Потом узнал о обезграничной емиссии и опечалился.  Купил лишь немного, буду вкладывать во что-то другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vip_User_viP said:

Ну именно поэтому я и начал закупаться лайткоином, потому что прогнозы на данную криптовалюту в этом году положительны)

 Согласен с вами, я сейчас тоже почитал грядущие новости в этом году и мне кажется есть все предпосылки к тому чтобы он начал расти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Shoot86 said:

Всё по старой схеме работающую годами это биток и эфир это однозначно,а что касается других то тут соблазн пал на такие монеты как волны и риппл,возможно ещё и BNB прикуплю для коллекции в свой портфель!

Мне ещё Тезос в этом году понравился, кроме битка и Эфира, он хороший рост показал, и возможно дальше тоже будет показывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже закупи немного лайткоин и битка взял на падении думаю еще со временем докуплю ефириума думаю эти монетки дадут рост и прибыль в этом году .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офк биткоин,куда же ещё.Самая высокое инвестирование идёт туда.Закупил летом 19,надеюсь на высокий рост.Знал бы-купил раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SmillingKnight43 said:

Офк биткоин,куда же ещё.Самая высокое инвестирование идёт туда.Закупил летом 19,надеюсь на высокий рост.Знал бы-купил раньше.

Ну кроме биткоина ещё есть много перспективных монет, тот же Эфириум например, или форки битка, ну или Тезос на крайний вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites

Состав монет в моем инвестиционном портфеле постоянно меняется. я думаю, что в общем все зависит от ситуации. Но пока там биток, эфир, БНБ. Теперь еще Матик купил, но эта монета весьма стремная после некоторых событий из прошлого 


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень большие надежды возлагаю на токен бат , рипл и биткоин. Думаю в этом году монеты должны принести прибыль..


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Doc said:

Состав монет в моем инвестиционном портфеле постоянно меняется. я думаю, что в общем все зависит от ситуации. Но пока там биток, эфир, БНБ. Теперь еще Матик купил, но эта монета весьма стремная после некоторых событий из прошлого 

У вас хороший портфель и я вот тоже БНБ рассматриваю как очень хороший актив для инвестирования, так как эта монета весьма самодостаточная )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прикупил монетки связанные с марихуанной т.к. в сша грядет лигализация ну и не только монетки ещё и акции) будем ждать хорошей прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока инвестирую в проект Roobee, дивидентніе токені биржи 50х и в Хриплого, но все таки в планах когда начнется альт сезон весь свой криптопотфель просто вывести в биток и захолдить его на минимум на лет так 10!

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Glagola said:

Я зашла на yobit и внесла название монеты в поисковик EOS/YO это мне выдало, но там цена 0.00200007... Может я что-то неправильно сделала или не туда смотрела...Если не сложно, то подскажите, буду благодарна!

не понятно куда вы зашли курс монеты за 24 часа был 0.00028000 - сейчас она стоит уже 0.00027497 , непонятно куда вы смотрели))может вы не на ту монету попали? 

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gt2rs said:

Кроме топ3 монет на коинмаркеткапе буду следить за Эфирклассик. Уж больно он резво вверх подскочил, а монета котируется среди крупных игроков.

И ефир тоже есть немного в моем портфеле. Конечно хотелось бы больше, но что есть. Зато много другого намного меньше стоящего, пока что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, German87 said:

я пока что никуда не вкладываюсь по максимуму, только немного вкидываю в макропроекты вроде х10, но думаю что есть смысл набирать эфира в этом году

Что то совсем разнонаправленные монеты вас привлекают))) Эфир я так думаю на долгосрок, а Х10 чтоб отдать остатки бирже?

Share this post


Link to post
Share on other sites

в биткоин так как халвинг в мае. в рипл - очень активны они последний год были и успешны в своих переговорах с банками. это должно давать плоды .тем более рипл стоит очень дешево.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет смысла вкладываться в топовые альты из ТОп 10 надо изучать новые проекты с высоким потенциалом. ИЗУЧАТЬ ПРОВЕРЯТЬ а потом вкладывать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...