В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 110 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

20 minutes ago, pompik27 said:

Я буду стараться выходить в плюс на старых монетах, на которых и потерял, и так все выросли на несколько десятков процентов , но учитывая предыдущие стоимости,верю что вот вот должны пойти нереальные иксы вверх

Вот так мы все верим)) а киты видать этим и пользуются. У меня тоже из старыз еще зек кеш есть ,не продал когда он еще по 300 баксов был(( сейчас за копейки не хочется отдавать , буду ждать. А вы какие из старых монет ждете и новые еще докупаете или уже охота отпала ))?


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вот можно было что угодно закупать совсем недавно. Сейчас я жалею о том, что не купила ДАШ. Эта монетка очень хорошо выросла да и доверие вызывает на данный момент 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, magalu42iy said:

Да верить очень мало,если вы хотите чтобы какая то монета реально взлетела то ее надо просто пампить большому количеству пользователей

Мы не говорим о скам монетах )) а топ десять монет рядовые пользователи как бы не старались на пропампят. Да даже топ 100 можно смело брать. Я вот сейчас докупаю еще беам и буду ждать ракету


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 14:35, MrLegend said:

Хотелось бы чтобы сообщество выразило свое отношение к монетам, в которые они видят смысл инвестировать в следующем году. Я для себя рассматриваю монеты с алгоритмом консенсуса Delegated Proof-of-Stake(DPoS) . Возможно кто то ещё по каким либо параметрам выбирает себе монеты, хотелось бы узнать ваше мнение. 

Прошу пользователей писать по какой именно причине вы хотите инвестировать в ту или иную монету или токен. 

Думаю рационально будет собирать портфель из топовых криптовалют и раскидать по известным биржам, а вообще рассматриваю прикупить как можно больше лайткоина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LogicSovremeniy said:

ну я читал что в этом году будет следующий халвинг у биткоина поэтому думаю надо его покупать пока цена не выросла.

только абсолютно все сейчас займутся этим, а это как всегда ведет к фейлу, так как если делаешь все как все, это явный провал будет, попадешь не по курсу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю инвестировать в Биткоин, скорее всего цена его выростет после халвинга в этом году, тем более Китай выводит его из тени. Интуиция мне говорит, что рост будет колосальным, 20-30к$. Имхо

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, wh_tokio said:

Ну как по мне эфириум  вообще приспективная монета  , и  ее будут развивать я уверен в  этом ,  да  тут вопрос  какой  они порог возьмут для  входа нового курса   от обновления 

ну мы наверное все держатели всегда верим в проект которого держим монеты 😃 да эфир вроде и перспективная монетка, хотелось бы конечно увидеть у неё хороший курс в этом году 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент биткоин показывает довольно стримительный рост от начала года , планирую вкладыватся в него , также заметил что и доги коины стали давать не плохие результаты , возможно и в них не много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pompik27 said:

Я буду стараться выходить в плюс на старых монетах, на которых и потерял, и так все выросли на несколько десятков процентов , но учитывая предыдущие стоимости,верю что вот вот должны пойти нереальные иксы вверх

Я тоже больше предпочитаю старые монеты которые уже прошли и огонь и воду и стали более популярны, такие как дашки, лтс, бтс, доги , ну и эфир ещё,  я думаю они ещё покажут хороший рост 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miwka1337 said:

Вот думаю может все таки стоит вложить не большую часть денег в BTT может новость от джастина про объединения его монеток в один хороший стейбл коин сможет заставить ее вырости очень хорошо.

Ой не знаю, лучше все же рассмотреть варианты топов - лайт, кефир и классик, даш  так ничего себя показала, зек. Хотя Джастиновские монетки могут иксануть, но как-то там прям все сложно. Рипл наверное тоже пропустил бы, хотя его пампят тогда, когда уже веры в него прям вообще нет.

 

В общем смотрим топ, но все же большую часть отсеиваем, полно тех старичков, кто хоть как-то пытается удержаться на рынке, но они скорее мертвы уже.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, sib38 said:

Я тоже больше предпочитаю старые монеты которые уже прошли и огонь и воду и стали более популярны, такие как дашки, лтс, бтс, доги , ну и эфир ещё,  я думаю они ещё покажут хороший рост 

если вкладывать приличные суммы, то конечно лучше работать с проверенными годами активами. но если хочется рискнуть, то нужно смотреть на новые монеты.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, white said:

если вкладывать приличные суммы, то конечно лучше работать с проверенными годами активами. но если хочется рискнуть, то нужно смотреть на новые монеты.

Ну под новые монеты лично я не готов вкладываться хорошими суммами, а так да баксов на 10 можно брать новые монеты, смотри какая-нибудь монета да покажет действительно приличные иксы

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, d19nook said:

Ждать айсио по новым токенам и вкладываться на краткосрок в эти монеты, а если действительно хотим заработать то я думаю стоит присмотреться к биткоину.

Не уверен всё же что биток даст такой же памп как в 2017, тем более все ждут халвинг и может быть очередная манипуляция рынком, вот эфир считаю может удивить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже инвестировал правда не много в такие монеты как лайткоин биткоин и ефиреум и буду еще докупать так как думаю и считаю их перспективными .

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LogicSovremeniy said:

ну я читал что в этом году будет следующий халвинг у биткоина поэтому думаю надо его покупать пока цена не выросла.

А почему вы решили, что перед или после халвинга цена должна обязательно вырасти? А то что она может упасть вы такой исход рынка вообще не рассматриваете? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MrLegend said:

А почему вы решили, что перед или после халвинга цена должна обязательно вырасти? А то что она может упасть вы такой исход рынка вообще не рассматриваете? 

Мне это баккт напомнило, когда перед запуском все орали, что будет рост, биток улетит чуть ли не на луну, а по итогу сначала цена стояла на месте, а затем резко пошла вниз)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Amon920 said:

Мне это баккт напомнило, когда перед запуском все орали, что будет рост, биток улетит чуть ли не на луну, а по итогу сначала цена стояла на месте, а затем резко пошла вниз)

Да все верно, чем больше ожидания и надежд люди питают, тем самым их как обычно забреют. Неужели все думают, что сейчас людям дали закупиться по выгодной цене, а после халвинга цена вырастет. И все в плюсе и все счастливы. Так легко и поосто не может быть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vitalik555 said:

Я уже инвестировал правда не много в такие монеты как лайткоин биткоин и ефиреум и буду еще докупать так как думаю и считаю их перспективными .

Самое правильное решение. Думаю если в них инвестировать то никогда не прогадаете и будете чувствовать себя спокойно за свои инвестиции. А то люди инвестируют в разные шиткоины а потом попадают на бабло

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vitalik555 said:

Я уже инвестировал правда не много в такие монеты как лайткоин биткоин и ефиреум и буду еще докупать так как думаю и считаю их перспективными .

Да это тоже мой топ, особенно эфир, ещё класик, рейван и некоторые другие майнинговые монеты на асиках и гпу

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kurt777 said:

Да это тоже мой топ, особенно эфир, ещё класик, рейван и некоторые другие майнинговые монеты на асиках и гпу

Я не думаю что ты с опаской относишься к монеткам которые ставят защиту от асиков. 

Что у тебя нет видения перспективы к той же монерки? 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Dead Bitcoin said:

Инвестирую только в те монеты о которых идёт положительная информация в сми, сейчас таки монет реально огромное количество, но всё равно нужно уметь делать свой выбор.

Соглашусь с вами, зачастую сми влияют на мнение людей, и люди не хотят покупать монеты, о которых плохо отзывались, что снижает спрос, а потенциально и цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, IDENIZ said:

Я буду инвестировать в монеты под название EMRX и BIP потому что  по-моему должны вырастит.

Почему именно EMRX? По каким критериям вы оценили её будущее? Ладно bip, о котором не знает только ленивый и который зарабатывается даже на кранах и делегирования, но EMRX? Это для меня пока загадка, лично я не виде ничего в нем особенного. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vitalik555 said:

Я уже инвестировал правда не много в такие монеты как лайткоин биткоин и ефиреум и буду еще докупать так как думаю и считаю их перспективными .

А в деш закинул бы . Уже Профит имел бы) он недавно скакал нормально так) я бы хотел на граммы посмотреть но что то от них вообще тишина не понятная мне , если честно) что там с ними будет дальше Интересно) вы как думаете при появлении . Стоит ли инвестировать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Gregyar said:

Соглашусь с вами, зачастую сми влияют на мнение людей, и люди не хотят покупать монеты, о которых плохо отзывались, что снижает спрос, а потенциально и цену.

И таким образом получается, что через сми можно управлять ценой. Если хотите закупить подешевле, то нужна негативная новость, и наоборот, если хотите продать подороже - то позитивная)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Amon920 said:

И таким образом получается, что через сми можно управлять ценой. Если хотите закупить подешевле, то нужна негативная новость, и наоборот, если хотите продать подороже - то позитивная)

Я слышал про манипулирование ценами, но это очень сложное занятие и вряд ли вам удастся это провернуть с такими крпуными монетами, как биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitcoin демонстрирует самое большое ежемесячное снижение с июня 2022 года. Вы можете зафиксировать свои позиции с помощью сервиса cryptonet.pro Мы будем рады помочь Вам с обменом!
    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
×
×
  • Create New...