В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 113 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

18 hours ago, Anatolic20 said:

Ты случаем не набрал эту монета на аирдропах?Просто у меня нет других вариантов, впервые слышу об этой монете, кстати)

Я имел ввиду монету Дурова, её сейчас не возможно получить простым смертным, но вскором времени можно будет купить, когда она выйдет на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, elinaleila said:

Либре вообще фактически прикрыли пути для развития, она неизвестно вообще, выйдет или нет. Чуть получше дела у грама обстоят, но и в него неизвестно будет ли вообще возможность инвестировать в этом году

Да скорее всего так и будут весь год палки в колеса вставлять чтобы эти токены вышли как можно позднее. А может дополнительные инвестиции пока собирают, но работа судя по всему ведётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, VadimValskij said:

Ух сложно сказать но в приоритетах пока что монетка от YoBit ихняя Yoda и будем видить что да как. Думаю немножко её закупить а дальше будем видать что да как.

Впринципе согласен что новую yoda можно по началу прикупить пока ее все сливать будут и курс точно просядет. Даже если сильно она не вырастет потом,  врятли биржа даст ей сильно упасть. О своей монетке думаю будет заботиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mykitkowm said:

В ефир деньги вкладывать можно, а вот в биток не надо. Он очень не стабилен, можете потерять. Лучше трейдить битком. Будет очень выгодно, если умеете конечно. Хотя там даже ребенок сможет торговать.

Если учесть, какие скачки делает биткоин последнее время, то там не только ребёнок, не каждый опытный трейдер сможет держать с плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mykitkowm said:

В ефир деньги вкладывать можно, а вот в биток не надо. Он очень не стабилен, можете потерять. Лучше трейдить битком. Будет очень выгодно, если умеете конечно. Хотя там даже ребенок сможет торговать.

Биткоин, конечно, не самая стабильная монета, но он строго имеет тенденцию к постоянному росту стоимости и популярности. А потерять можно на любой монете, везение нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Gregyar said:

Я имел ввиду монету Дурова, её сейчас не возможно получить простым смертным, но вскором времени можно будет купить, когда она выйдет на биржу.

Получить не возможно, но есть тестовые, монеты, которые одно время тоже продавали и покупали. Хотя они ничего из себя не представляют. И скорее всего некоторые люди я уверен за чистую монету их принимали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MrLegend said:

Получить не возможно, но есть тестовые, монеты, которые одно время тоже продавали и покупали. Хотя они ничего из себя не представляют. И скорее всего некоторые люди я уверен за чистую монету их принимали. 

Да, тоже видел информацию о раздачи, но глупо на неё были тратить силы потому что, ещё не было объявлено о том, грам вышел официально на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать сейчас буду во все те монеты которые будут выходить под крылом различных бирж, в частности особое предпочтение отдаю будущей монет YODA.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 15:17, THRASHER said:

Я лично планирую в конце года инвестировать в биткоин, так как в конце он сильно подешевеет, на небольшую сумму. После чего в новом году а это 21 в начале(феврале или марте) буду продовать по дороже.

Тут прогнозы делают в другом направление, что он на оборот в рост пойдет, а у вас откуда такая информация аж можно сказать на год в перед, или предположения.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nico28 said:

Тут прогнозы делают в другом направление, что он на оборот в рост пойдет, а у вас откуда такая информация аж можно сказать на год в перед, или предположения.

Ну у кого как. Мне вообще сначала показалось, что это пост был написал в прошлом году. Но потом посмотрел на дать и понял, что всё-таки в этом году он это написал

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, VadimValskij said:

Ух сложно сказать но в приоритетах пока что монетка от YoBit ихняя Yoda и будем видить что да как. Думаю немножко её закупить а дальше будем видать что да как.

Мне кажется думать о данном монете пока ранно, и темболее думать в её инвестициях. Так как она даже на биржу не вышла и  может повести себя как угодно. Сам думаю, что хорошей инвестицией будет закупка монет литкоин и эфириум. Думаю из них может выйти толк, с начала года уже они подпрыгнули каждая на 10%, это я думаю не придел, может быть и больше) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Santos2002 said:

Ну у кого как. Мне вообще сначала показалось, что это пост был написал в прошлом году. Но потом посмотрел на дать и понял, что всё-таки в этом году он это написал

Не давно читал. В этом году биткоин планирует пробить свой максимум и уйти к 30к, конечно написать можно все что угодно, посмотри что будет, как покажет себя


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В условиях перенасыщенного рынка с новыми монетами нужно быть очень аккуратным или крайне осведомленным, чтобы успеть на пампы и грамотный слив.
Потому, безусловно, в тренде биткоин и эфириум. Главное, вовремя закупаться, подешевле, и не спешить с продажей. Скачки курса показывают, что раз в квартал по 20 процентов снимать можно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, FastBitok said:

До новичков бы такую информацию как-то донести. Ведь они увидев какую-то фейковую новость о выпуске мега-крутой монеты сразу бегут в нее инвестировать, а в конечном итоге эта монета и 1 цента не стоит.

Мне кажется, что новичкам лезть в такую тему вообще не надо. Нужно закупаться только теми монетами, которые широко известны. В тот же биткоин например 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду инвестировать в первые топ-5 или топ-8. Думаю, к концу года нас ждем отличный профит, может и не иксы, но банковские ставки в 5% в разы опередим)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, FastBitok said:

До новичков бы такую информацию как-то донести. Ведь они увидев какую-то фейковую новость о выпуске мега-крутой монеты сразу бегут в нее инвестировать, а в конечном итоге эта монета и 1 цента не стоит.

ну, к сожалению, всех не обучишь, до всех не донесешь )
да и надо ли. ведь люди все же любят учиться именно на своих ошибках и ждут адского пампа и халявы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alx57 said:

как знать. есть у меня предчувствие что биток весной вниз пойдет. и если это будет то большую часть криптовалютного рынка он потащит за собой. поэтому я влаживаюсь в монеты независимые от битка.

Думаете? Я вот этого как раз боюсь. Но вроде бы говорят, что он наоборот должен весной расти. Я как раз недавно вложил деньги в биткоин и буду дольше продолжать вкладывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Cryptomanikye said:

Думаю в XPR в этом году закупиться, так же я думаю будут выходить новые монеты, которые так же дадут рост

Но для этого нужно хорошо разбираться в криптовалюте. Лично я в этом вообще не профи. Поэтому вложил свои деньги в биткоин. Не хочу рисковать и покупать другие криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Doc said:

Ну у них там всякие мероприятия бывают, которые двигают цену монетки вверх. Да и вообще достаточно перспективная и биржа и монета 

Вы правы, Бинанс продвигает свою монету всеми способами, это и делает её очень привлекательной монетой для инвестирования, по крайней мере на данный момент )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cryptomanikye said:

Думаю в XPR в этом году закупиться, так же я думаю будут выходить новые монеты, которые так же дадут рост

мне вот кажеться  делать инвестиции в новые монеты крайне рискованно, в таком случае нужно делать очень углубленный анализ, изучив цену монетки рыночную капитализацию, объемы торгов и место в рейтинге монеток. Я конечно частично тоже буду инвестировать в некоторые новые валюты, но все же львиная доля моих инвестиций будет сосредоточены в топовых монетках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Но для этого нужно хорошо разбираться в криптовалюте. Лично я в этом вообще не профи. Поэтому вложил свои деньги в биткоин. Не хочу рисковать и покупать другие криптовалюты

Тоже не плохая стратегия,да и менее рискованная как по мне,если нет желания что то покупать и никто не вселяет надежду на рост,сиди в битке,он то точно не подведёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 14:13, baron4 said:

Да даже если вниз и уйдет, будет хорошим моментом для закупа, потом когда снова вырастет, перепродать, выгода чистой воды.

Ну просто если же сейчас закупить то тоже неплохо будет если смотреть как на инвестицию которая будет в долгосрочной перспективе

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alehanbro said:

Буду инвестировать в первые топ-5 или топ-8. Думаю, к концу года нас ждем отличный профит, может и не иксы, но банковские ставки в 5% в разы опередим)

Резонее было бы инвестировать в только только растущие, перед маем неплохо так поднимутся почти все. Это так, мысли в слух, не навязываю своё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cryptomanikye said:

Думаю в XPR в этом году закупиться, так же я думаю будут выходить новые монеты, которые так же дадут рост

 Ну соглашусь с вами данная монета достаточно перспективная и поддерживать насколько мне известно многими банками а это очень весомый аргумент для того чтобы расти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dimarrik said:

Возможно конечно и бтт тоже еще куда-то стрельнет, например в район 10 сатох, а может и выше, но вот не знаю В теме там отдельно много мыслей было озвучено, что все же это больше проект ради проекта, а покупка торрента была своего рода прикрытием. На деле это касается многих альтов, просто стоит учитывать риски - получить иксы в плюс или в минус☺️

Ну надеюсь, что он принесет только плюсы) А то смысл минусов их можно получить на любой монетке) А вот насчет прикрытия торрентом может быть так и было, а может джастину было нечего делать вот и купил

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitcoin демонстрирует самое большое ежемесячное снижение с июня 2022 года. Вы можете зафиксировать свои позиции с помощью сервиса cryptonet.pro Мы будем рады помочь Вам с обменом!
    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
×
×
  • Create New...