В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 118 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

On 16.01.2020 at 23:34, sib38 said:

Я тоже решил держать монеты до халвинга,  даже если курс начнёт падать не буду паниковать и спешить продавать, надеюсь не прогадалю со своим выбором 

Я сейчас в просадке, по этому тоже не сливаю, но хочу Вас предупредить, что последнее 2года эта тактика уже не комельфо, рынок изменился, зарабатывают трейдеры а ходлеры курят в стороне

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, IoahimPaper said:

Я сейчас в просадке, по этому тоже не сливаю, но хочу Вас предупредить, что последнее 2года эта тактика уже не комельфо, рынок изменился, зарабатывают трейдеры а ходлеры курят в стороне

С чего вы так взяли , вы тупо посмотрите на прошлогодний график и поймёте что вы написали то что с правдой мало соприкасается и заработать в том году можно было и в полне себе неплохо .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно эфир в этом году вырастет, ну вроде у биткоина в этом году халвинг и если биткоин вырастет эфир должен тоже вырасти, я думаю что если эфир вырастет то его будет выгодно держать до обновления 2.0, и потом он еще вырастет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел прикупить в этом году для пробы штук 5 монет ZEN и штук 10 монет BNB только изначально дождавшись падения на эти монеты.Я думаю у них есть небольшой потенциал роста в этом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Drofan909 said:

Я думаю инвестирова нужно в провереные временем криптовалюты. Такие как биткоин и альты. Они выглядят надежнее на фоне множества появляющихся токенов.

Биткоин да. Тут не поспоришь. Но альты разные бывают. Есть куча примеров пирамид скама и прочего с миллиардными вложениями. Я бы рекомендовал топ 10 коинмаркеткап. И не надо выдумывать велосипед. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин, эфир, мои планы в основном крутятся вокруг этих монет, ну понятно почему биткоин, потому что в этом году халвинг, но эфир я хочу купить потому что будет обновление до пос майнинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже начал инвестировать в биткоин. Считаю что биткоин вполне может повторить прошлые высоты, поэтому мне остается только ждать. Думал еще в эфир вложится немного, но не особ в него верю почему то. Мне кажется вырастет он не сильно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, IronMan19 said:

Биткоин, эфир, мои планы в основном крутятся вокруг этих монет, ну понятно почему биткоин, потому что в этом году халвинг, но эфир я хочу купить потому что будет обновление до пос майнинга.

А из Альткоинов ничего не предпочитаешь в своём портфеле? или уже обжогся на них, что теперь не доверяешь дргуим монетам кроме как старикам)


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно каждый год немного покупаю доги коин, у меня обычно только удачные сделки на догах) Так что в этом году не буду меняться и куплю доги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Johnny5 said:

Я обычно каждый год немного покупаю доги коин, у меня обычно только удачные сделки на догах) Так что в этом году не буду меняться и куплю доги.

Интересная стратегия. Как по мне, так эта монетка не очень то и растет. Хотя, иногда и ее пампят, я замечал. Но не часто конечно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 14:35, MrLegend said:

Хотелось бы чтобы сообщество выразило свое отношение к монетам, в которые они видят смысл инвестировать в следующем году. Я для себя рассматриваю монеты с алгоритмом консенсуса Delegated Proof-of-Stake(DPoS) . Возможно кто то ещё по каким либо параметрам выбирает себе монеты, хотелось бы узнать ваше мнение. 

Прошу пользователей писать по какой именно причине вы хотите инвестировать в ту или иную монету или токен. 

Думаю это будут топовые альткоины, такие как эфир, лайткоин, биткоин кэш. Также думаю не стоит забывать про анонимные криптовалюты, монеро, дэш, зет кэш. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vitalij23 said:

думаю через месяц закупиться биткоин доги литкоин может еще что выберу. надеюсь в конце года крипта повторит свои рекорды или хотя бы прилично выростит

через может быть и поздно. тут нужно посматривать и наблюдать за курсами, так как сегодня спад и завтра может и рост начаться, тут не угадать, так что по мне через месяц можно уже и не удачно зайти

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IoahimPaper said:

Я сейчас в просадке, по этому тоже не сливаю, но хочу Вас предупредить, что последнее 2года эта тактика уже не комельфо, рынок изменился, зарабатывают трейдеры а ходлеры курят в стороне

Та я только в этом году прикупился немного и то даже зас остаюсь в плюсе, та я знаю что последние 2 года были не очень радужные, но думаю в этом году уже так низко не опустят, да иногда нужно быть и трейдером и холдить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне сейчас кажется что я купил биткоин рано и лучше бы подождал просадки, но все равно к концу года цена скорее всего будет за пределами 15к, ну я на это надеюсь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин, лайткоин, стиллар, Дэш тоже думаю покажет уровень. Вообще много в какие криптовалюты хочу вложиться текущей зимой

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Korobka22 said:

Сейчас коплю средства и на самом деле есть одна идея цель даже, купить 1LTC в ближайшее время, токен то неплохой, а цена сейчас мизерная.

Во первых лайткоин это не никакой вам не токен, а полноценная монета. Думаю вам не плохо было бы разобраться в этих понятиях. Ну а с 1 лайта вы вряд ли много сможете заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 07:44, depress1on said:

Я буду инвестировать в следующем году в Basic Attention Token (BAT) и в LiteCoin + Ethereum, следующий год обещает быть прорывным в криптовалютном мире 

У меня примерно такой же план на этот год, собираюсь вкладываться именно в эти монеты.Только не хватает ещё Binanace coin и Dash/

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 00:36, Bogdan18 said:

переход на 2.0 действительно может показать ненормальный рост ввысь. Ну время покажет, лично я думаю положить немного на эфирчик, чего и всем советую хуже не будет

Ну прям очень большой вряд ли покажет, но как я и писал 4-6% будет среднее наверно значение как перед уходом на обновление так и после того как он выйдет с обновления, так что большого роста не жду вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vadim19 said:

я уже заинвестировал в монету x10 очень надеюсь,что она будет очень прибыльная для меня,на это есть  в принципе все шансы

Может быть и будет монета прибыльной может даст иксы а если нет есть и такой вариант. Я думаю это не правильно все и в одном месте монета молодая и есть большой риск .

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vitalij23 said:

думаю через месяц закупиться биткоин доги литкоин может еще что выберу. надеюсь в конце года крипта повторит свои рекорды или хотя бы прилично выростит

ну не стоит ориентироваться по тому году. учитывая,что новы вот только начался и все еще может поменятся по тысяче раз. поэтому никто не знает что будет впереди.но закупить что-то сейчас можно.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kukuan said:

Инвестирую в биток и буду ждать роста, учитывая положительные прогнозы на перспективу роста рынка криптовалюты.

Я вот именно так и сделал. Теперь главное, чтобы биткоин всё таки рос. А то он последнее время начал падать. Боюсь, как бы эта тенденция не продолжилась дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tobirama said:

Хороший выбор, сам сейчас закидываю в биток.

Да я думаю, что сейчас уже все кому не лень закидывают деньги в биткоин. Теперь главное, чтобы он не упал. А то возможно и такое, кто его знает. Не хотелось бы потерять деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Monster33 said:

Использую только биток. Если куда то вкладывать так это однозначно в биток. Конечно о длительном холде речь не идёт. Скорее это о трейдинге с запасом битка.

 

Тут ты тоже можешь обломаться. Биток непонятно куда может пойти, может резко вверх, а может и на самое дно. Лучше просто вложить например в топ 5 крипттомонет. Так надежнее


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lexa2020 said:

Сам же купил лайткоин и эфириум,думается что они должны в течении года показать дальнейший рост а может и новые уровни цены на пике роста.

Должны вырости если биток пойдет в верх. С этой же целью я немного вложил в Даш, надеюсь она хороший рост даст. А вот какие из дешевых монеток выбрать не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vladknayzev said:

Я на всякий случай закупился различными токенами, которые должны дать хороший и полноценный рост в дальнейшем, надеюсь будет всё хорошо. 😉 главное вовремя закупиться и не заходить с опозданием в рынок.

Сейчас перспективный QQQ я торгую на нем и даёт не плохую прибыль в отличии от битка и эфира. Торгую в паре с DOGE.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы все так и есть - перспективы мутные, если они вообще есть...  Меня тут загрузили серьезно, поэтому минимально отвлекаюсь на дропы и лаунчпады) Я затарился  по выбранной схем и теперь ожидаю хорошей бычки, уверен, уже скоро )
    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...