IAmCryptoGod - CryptoTalk.Org Jump to content

IAmCryptoGod

Members
  • Content Count

    953
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

47 Excellent

About IAmCryptoGod

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Лично мне не понятно, что ещё можно поменять в бирже.Лично мне вполне достаточно того функционала, который предоставляет Yobit.
  2. Дело в том, что инвестиции в какие-нибудь условные акции на много безопаснее, чем инвестиция в какую-либо монету.А вообще, как ты и сказал, лучший вариант - это вклад в банк под процент, только этот способ эффективен при больших вкладах.
  3. Репутация компании важнее, чем какие-то проценты с переводов, даже у такого гиганта, как порхаб.Понятное дело, что они возобновят сотрудничество после того, как сайт подтёр все видео.
  4. На самом деле, возни с бумагами на много меньше, чем кажется.Самое главное, что ты честен перед государством, и у тебя не смогут просто так изъять всё, что ты заработал на крипте.
  5. Мне кажется, что от того, что люди начали больше сидеть по домам, криптовалюта только выигрывает.Особенно учитывая, что в начале пандемии куда надежнее было вложиться в крипту, нежели в акции какой-нибудь компании.
  6. Лично мне кажется, что блокчейн лучше в плане безопасности, а траст валлет - в плане вариативности и удобства.Хотя мне больше нравится именно Блокчейн.
  7. Мне тоже кажется, что на пейере стоит хранить только фиат, а для криптовалют подойдут другие кошельки.С них, как мне кажется, сложнее украсть деньги.
  8. Мне кажется, что больше 90% людей пришли в мир криптовалют ради заработка.Иных причин я вообще не вижу.Хотя с тем, что тут можно быстро разбогатеть, я в корне не согласен.В этом деле, как и в любой другой работе нужно трудиться.
  9. А мне наоборот кажется, что больше времени тратится, если пытаться искать информацию в видео.Намного проще найти статью с концентрированной информацией о чём-либо, вместо того, что бы слушать информацию из видео.
  10. Конечно, грустно, что у Дурова ничего не вышло, но по-факту он сам виноват.Ничего ведь не стоило подумать о том, что его монету могут посчитать ценной бумагой.
  11. Согласен, ведь если человек действительно волнуется о безопасности своего кошелька, то скорее всего ни один мошенник не сможет украсть его деньги.В принципе, обычным пользователям крипты бояться нечего, если они не афишируют свой заработок, а самое главное для них - это поставить пароль сложнее QWERTY или 12345)
  12. Я не думаю, что Маск действительно разбирается в криптовалюте на уровне какого-нибудь профессионального аналитика, но как минимум, у него в окружении есть знающие люди.
  13. Ну, взрывной рост все определяют по-своему.Как мне кажется, то, что биткоин вырос больше чем в 5 раз(по сравнению с февральскими/мартовскими показателями), можно считать признаком взрывного роста.
  14. Я слышал много историй про то, как кто-то брал деньги в кредит, в надежде заработать майнингом/трейдингом, но по-итогу ничего не получалось, и к этим людям приходили коллекторы.Поэтому и не стоит пытаться заработать кредитными деньгами.
  15. Согласен, первое правило инвестирование - не хранить все деньги в одном активе.Всегда стоит опасаться рисков, и вкладываться не в какую-то одну монету или валюту.
×
×
  • Create New...