В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 120 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Я возможно буду инвестировать в Ripple. Последние события указывают на хорошую перспективу в 2020 году. Возможно еще в биток немного инвестирую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sikromir said:

Я отложил 500 долларов, думаю купить биткоин когда упадет до 8к, но если не начнет падать думаю надо будет покупать пока цена еще сильнее не выросла...

Лучше всего покупать сейчас, по 8300-8400, я думаю линия поддержки уже установлена на этом уровне и дальше будет только рост, я уже купил биткоин по 7900.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Да, кредиты для покупки крипты лучше не брать. Это надо на 100% быть уверенным, что рынок будет расти.

Это наверное даже мало 100% )) та как надо всё делить на два и где вы думаете что это 100% может быт и до 50% не дотягивает , и в лучшем случае можно попытаться вернуть только вложение и не уйти с кредитным хомутом на плечах , надо запомнить одно правило , то что лёгких денег не существует .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, MandarinKapon said:

Лучше всего покупать сейчас, по 8300-8400, я думаю линия поддержки уже установлена на этом уровне и дальше будет только рост, я уже купил биткоин по 7900.

Лучше было покупать биток по 3000 или вообще по 300 долларов, и потом ждать рост. А вообще я купил вот биток по 6900 и эфир по 120 долларов и жду рост 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбираю по принципу: где в курсе подноготной, туда и инвестирую.

WTP и CGC вот два главных приоритета на этот год.

В прошлом году ударно поработали запустив несколько проектов, в этом году ещё несколько на очереди. Так что у этого разработчика всё хорошо.


Автор youtube-канала для начинающих трейдеров "КриптоЁж" ссылка

Ивестирование в проекты сообщества WebTokenProfit: ссылка

Матричный проект с авторским маркетинг-планом: ссылка

Инвестиции в акции на этапе IPO ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, RolyPoly said:

Согласен, сейчас подходящее время для покупки биткоина, ну можно немного подождать но врядли цена пойдет еще ниже чем сейчас. Возможно можно будет поймать дневные колебания и купить дешевле на 100-200 долларов но цена и так мне кажется неплохая.

Ну я не думаю что сейчас самое подходящее время, возможно китайский новый год принесет перемены и цена биткоина упадет. Но возможно и обратное, так что советовать что либо не буду. Но лично я бы еще немного подождал, но окончательное решение только за вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Glagola said:

Да, биткойн не стоит на месте - в этом году уже успел и подняться, и опуститься... Он не даёт никому скучать своими перепадами... Но верю в его светлое ближайшее будущее, а именно в его "бычий" скачок именно в этом году...

Да не, думаю в этом году бычьего скачка точно не будет, рано ему ещё так прыгать, но на курсах думаю в этом году точно на катаемся, главное не пропускать хорошую волну 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я несколько обзоров прочитал так никто и не сошелся во мнение надо сейчас покупать биктоин или нет, ну я думаю что куплю или нет он ведь все равно может вырасти, так что лучше купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sib38 said:

Да не, думаю в этом году бычьего скачка точно не будет, рано ему ещё так прыгать, но на курсах думаю в этом году точно на катаемся, главное не пропускать хорошую волну 

рост определенно будет и если нет желания угадывать, какие из альткоинов вырастут, то лучше взять биткоин и не мучиться.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergner78 said:

Та точно никто и не скажет, потому что в криптовалюте ничего нет предсказуемого, того всё нужно делать на свой страх и риск, но я вот купил и биток и эфир и жду рост

Конечно не скажет, потому что никто и знать не может. А все те кто говорят что нужно покупать именно что-то, то они скорее всего или заинтересованы в этом, или получили деньги за рекламу этого токена 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, лучше всего вкладываться в только растущие монеты, и сразу в несколько авось что-то да и взлетит. У меня такая тактика))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я купил лайткоин и еще продолжаю покупать надеюсь что он даст хороший рост весной и можно будет хорошо на нем заработать и посчитать прибыль .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 11:17, dlanp said:

Про эфир я даю гарантию его роста, но тоже самое не могу пока сказать о биткоине.  Он что то давно качается с одной стороны в другую. 

Так и эти самые качания дают вполне ощутимые прибавки к бюджету. По проценту в день - легко на скальпинге. Да и квартальные падения и взлеты - огромный бонус, процентов по 10-20 можно поднять, если вовремя залезть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, xmaverick said:

Так и эти самые качания дают вполне ощутимые прибавки к бюджету. По проценту в день - легко на скальпинге. Да и квартальные падения и взлеты - огромный бонус, процентов по 10-20 можно поднять, если вовремя залезть 

Ну для этого всего нужно разбираться в трейдинге. У меня например сейчас такого желания нет. Я трачу своё время на развития в других сферах, которые мне нравятся больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Santos2002 said:

Ну для этого всего нужно разбираться в трейдинге. У меня например сейчас такого желания нет. Я трачу своё время на развития в других сферах, которые мне нравятся больше

Так никто и не настаивает ))) Развивайтесь )
Просто форум про крипту, вот про нее и ответил. И отразил исключительно свой опыт. Поняв немного эти волны, пытаюсь извлекать из них прибыль )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mykitkowm said:

Согласен, брать займы вообще не стоит, тем более для того чтобы закупить криптовалюты. Так как это вообще двойные риски для вас. Да и проценты будут такие что даже в случае заработка вы не покроете ваш займ.

Да, соглашусь, что здесь рисков в разы больше, чем можно потенциально заработать, так что на такие поступки стоит идти только в очень крайних случаях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно я не буду инвестировать в шиткоины Банально потому что ими толком не где торговать. Ну предположим что есть определенная монета и торгуется она на одной бирже, я сейчас в неё войду и при скаме этой бирже, что я буду делать с подобными фантиками:? Раньше хоть шиткоины листили более охотно и они были распространены на широком спектре бирж, сейчас такого не наблюдается.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LevkovDima said:

Сейчас после праздника есть оживление на цене криптовалют. Может пойдет на верх. Особенно биткоин, ейтериум, лайт, кеш можно вложиться. Но сильно рискнуть не советую.

Согласен  биткоин может пойти сейчас  в верх и потянуть альы за собой но покажет он себя мне кажется весной я закупаю пока лайткоин биткоин и еще пару монет думаю возьму .

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LevkovDima said:

Сейчас после праздника есть оживление на цене криптовалют. Может пойдет на верх. Особенно биткоин, ейтериум, лайт, кеш можно вложиться. Но сильно рискнуть не советую.

Эфир и биткоинт согласна самые популярные. Можно добавить списк Дашей, на фоне верификация и централизации она пойдет вверх думаю


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю обратить внимание на форки биткоина. если его (биткоина )рост почти гарантирован после халвинга,значит его форки подтянутся : Bitcoin SV , BCH, LTC да все кроме скомпрометированного голда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sergner78 said:

Та точно никто и не скажет, потому что в криптовалюте ничего нет предсказуемого, того всё нужно делать на свой страх и риск, но я вот купил и биток и эфир и жду рост

На счет этого верно, криптовалюта она не предсказуема, может выстрелить любая монета, от которой даже и не ждешь не какого роста, самые такие это из топ 100 из списка.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, nico28 said:

На счет этого верно, криптовалюта она не предсказуема, может выстрелить любая монета, от которой даже и не ждешь не какого роста, самые такие это из топ 100 из списка.

Надо понимать что монет не 100 и не тысяча и просто покупать из топ 100 не всегда может принести огромную прибыль а и иногда может и в минус уйти , тут главное следить за новостями и после выхода хорошей новости на какую либо монету всегда идёт у неё рост и эта монета может быть даже не из топ сто .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Надо понимать что монет не 100 и не тысяча и просто покупать из топ 100 не всегда может принести огромную прибыль а и иногда может и в минус уйти , тут главное следить за новостями и после выхода хорошей новости на какую либо монету всегда идёт у неё рост и эта монета может быть даже не из топ сто .

С этим согласен, но не всегда можно уследить за всеми новостями, а работать с каждой монетой индивидуально то же по времени будет накладно, тут у каждого свой подход. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, nico28 said:

С этим согласен, но не всегда можно уследить за всеми новостями, а работать с каждой монетой индивидуально то же по времени будет накладно, тут у каждого свой подход. 

Тоже соглашусь что подходов много , один из них : это найти настоящего честного пионера который шарит в трейдинге и просто снимает свой блог и делится этим и сесть ему на шею 😁 но таких как правило очень мало и их можно уже заносить в красную книгу ))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, waser88 said:

Лучше было покупать биток по 3000 или вообще по 300 долларов, и потом ждать рост. А вообще я купил вот биток по 6900 и эфир по 120 долларов и жду рост 

И по битку и по эфиру уже можно сейчас закрываться и ждать очередного снижения курса., которое как раз сейчас и намечается.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...