Макс - CryptoTalk.Org Jump to content

Макс

Members
  • Content Count

    188
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

341 Excellent

About Макс

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Долго выпусков не было, так как занятость по основному проекту 25 часов в сутки! 🤣 Напомню, что с декабря 2019 года являюсь руководителем биржи Coin-Galaxy.com одной из фишек которой является обучение трейдингу с нуля. В октябре-ноябре провели обучение для первого потока. Все вебинары доступны на ютуб-канале биржи. Ссылка на конкретный плей-лист со всеми вебинарами курса: https://www.youtube.com/playlist?list=PLognYYgRCocmM7RUoG2V_WUBJ2R1cvrlG На основе данного материала будем дорабатывать и автоматизировать обучение. Хотим сделать заработок на трейдинге доступным широкому кругу людей.
  2. Разжился новой техникой, которая будет позволять снимать стримы в приемлемом качестве. Думаю спасёт ситуацию. Накопилось, чего рассказать полезного)
  3. Кто любит арбитражить присмотритесь к новой бирже. На Coin-Galaxy стоит закуп эфира по $245 https://coin-galaxy.com/live-trading/ETH_USD Думаю это далеко не последнее отклонение от средних рыночных цен.
  4. Определённо. Мы сторонники анонимности при торговле криптовалютой. Это один из её плюсов, который государства пытаются искоренить.
  5. Топы постепенно добавим. Следите за обновлениями в соц.сетях (в первом посте темы ссылки есть) Ещё недавно выводы обрабатывались долго и пользователя важно было проинформировать о каждом статусевывода. Теперь да, громоздко получается. Модернизируем немного систему уведомлений. Странный вопрос. Сделать сайт без https в 2020-м году, это как выйти на улицу без штанов))) Приглядитесь внимательнее. Заветный замочек там есть. )))
  6. Провёл сегодня пробный стрим на канале. Раскрываю тему о том, спасёт ли криптовалюта в кризис. Стримы быстрее делать, чем ролики с последующим монтажом, поэтому при текущем уровне загруженности может и выход.
  7. Загляните на ютуб-канал "КриптоЁж". Там материал прям для новичков. https://www.youtube.com/channel/UCfE2Ip-rDcjPY71gKV-H9Ig
  8. Да, стрим будет на Ютубе. В 17:00 по МСК 17 мая 2020 г. Будем говорить на тему: "Самоизоляция: как жить дальше? И поможет ли криптовалюта не умереть с голоду?" Трансляция будет доступна по ссылке: https://youtu.be/ZwajoCkSKuk
  9. Вот тут последний ролик в котором рассказываю, почему мало контента в последнее время: Канал, о котором идёт речь: https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng Для этого канала в апреле было сделано 8 видео-инструкций по работе с биржей Coin-Galaxy плюс проведён один стрим. Спасибо за обратную связь. В эти выходные планирую провести стрим. По времени определюсь чуть позде, анонс для подписчиков в ютубе будет.
  10. Позволю не согласиться. Не всегда мотивация - это деньги. Некоторые ведут свои каналы потому, что им нравится это делать.
  11. Если Вы про меня, то нет.))) нет, не прекратил. Даже недавно на эту тему небольшое видео опубликовал. В планах на этих выходных провести стрим. Добавить немного живого общения.
  12. Судя по тому, то Вы перемножаете проценты на месяца, могу сделать предположение, что Вы не до конца разобрались. Речь идёт о 50% от торговой комиссии биржи, поэтому за год это те же 50% от торговой комиссии биржи, но уже за год.
  13. Если я правильно понял вопрос, то поясню. Реферальное вознаграждение 10% от взятой торговой комиссии идёт реферу в момент заключения сделки, то есть торговая комиссия, которую распределяет биржа уже с вычетом всех реф.выплат
  14. Сегодня провели стрим на Ютубе. Подвели итоги апреля, обсудили планы на май. Получилось динамично.
  15. Last week Golden ratio was transferred to a new coin. (was swap - replacement token WTP to coin WEC). Payments are going well. http://explorer.wec.money/dashboard
×
×
  • Create New...