Макс's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Макс

Members
  • Content Count

    188
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Макс

  1. Долго выпусков не было, так как занятость по основному проекту 25 часов в сутки! 🤣 Напомню, что с декабря 2019 года являюсь руководителем биржи Coin-Galaxy.com одной из фишек которой является обучение трейдингу с нуля. В октябре-ноябре провели обучение для первого потока. Все вебинары доступны на ютуб-канале биржи. Ссылка на конкретный плей-лист со всеми вебинарами курса: https://www.youtube.com/playlist?list=PLognYYgRCocmM7RUoG2V_WUBJ2R1cvrlG На основе данного материала будем дорабатывать и автоматизировать обучение. Хотим сделать заработок на трейдинге доступным широкому кругу людей.
  2. Разжился новой техникой, которая будет позволять снимать стримы в приемлемом качестве. Думаю спасёт ситуацию. Накопилось, чего рассказать полезного)
  3. Кто любит арбитражить присмотритесь к новой бирже. На Coin-Galaxy стоит закуп эфира по $245 https://coin-galaxy.com/live-trading/ETH_USD Думаю это далеко не последнее отклонение от средних рыночных цен.
  4. Определённо. Мы сторонники анонимности при торговле криптовалютой. Это один из её плюсов, который государства пытаются искоренить.
  5. Топы постепенно добавим. Следите за обновлениями в соц.сетях (в первом посте темы ссылки есть) Ещё недавно выводы обрабатывались долго и пользователя важно было проинформировать о каждом статусевывода. Теперь да, громоздко получается. Модернизируем немного систему уведомлений. Странный вопрос. Сделать сайт без https в 2020-м году, это как выйти на улицу без штанов))) Приглядитесь внимательнее. Заветный замочек там есть. )))
  6. Провёл сегодня пробный стрим на канале. Раскрываю тему о том, спасёт ли криптовалюта в кризис. Стримы быстрее делать, чем ролики с последующим монтажом, поэтому при текущем уровне загруженности может и выход.
  7. Загляните на ютуб-канал "КриптоЁж". Там материал прям для новичков. https://www.youtube.com/channel/UCfE2Ip-rDcjPY71gKV-H9Ig
  8. Да, стрим будет на Ютубе. В 17:00 по МСК 17 мая 2020 г. Будем говорить на тему: "Самоизоляция: как жить дальше? И поможет ли криптовалюта не умереть с голоду?" Трансляция будет доступна по ссылке: https://youtu.be/ZwajoCkSKuk
  9. Вот тут последний ролик в котором рассказываю, почему мало контента в последнее время: Канал, о котором идёт речь: https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng Для этого канала в апреле было сделано 8 видео-инструкций по работе с биржей Coin-Galaxy плюс проведён один стрим. Спасибо за обратную связь. В эти выходные планирую провести стрим. По времени определюсь чуть позде, анонс для подписчиков в ютубе будет.
  10. Позволю не согласиться. Не всегда мотивация - это деньги. Некоторые ведут свои каналы потому, что им нравится это делать.
  11. Если Вы про меня, то нет.))) нет, не прекратил. Даже недавно на эту тему небольшое видео опубликовал. В планах на этих выходных провести стрим. Добавить немного живого общения.
  12. Судя по тому, то Вы перемножаете проценты на месяца, могу сделать предположение, что Вы не до конца разобрались. Речь идёт о 50% от торговой комиссии биржи, поэтому за год это те же 50% от торговой комиссии биржи, но уже за год.
  13. Если я правильно понял вопрос, то поясню. Реферальное вознаграждение 10% от взятой торговой комиссии идёт реферу в момент заключения сделки, то есть торговая комиссия, которую распределяет биржа уже с вычетом всех реф.выплат
  14. Сегодня провели стрим на Ютубе. Подвели итоги апреля, обсудили планы на май. Получилось динамично.
  15. Last week Golden ratio was transferred to a new coin. (was swap - replacement token WTP to coin WEC). Payments are going well. http://explorer.wec.money/dashboard
  16. 50% торговой прибыли биржи мы делим среди всех, кто закинул свои токены CGC в депозитарий. 25% идёт на выкуп токена CGC с рынка и сжигание 25% остаётся в администрации биржи.
  17. Опубликовали в Youtube серию видео-инструкций по использованию биржи. Ролики рассчитаны на нулевой уровень и начинающих трейдеров. Для местной аудитории наверно самым интересным из них будет обзор кабинета.
  18. Прикольно читать размышления почти трёхмесячной давности. Если размышляли о том, что Китай поплывёт и за ним крипта, то совсем не предполагали, что ситуация затронет весь мир и Китай там будет стоять с краю и мола наблюдать)))
  19. Помпезного открытия не будет. Биржа уже работает. Постепенно будем добавлять новые пары и после окончания тестов - запустим широкую рекламную кампанию. Токены биржи сейчас торгуются (у нас же). Исключительно те, которые были проданы на пресейле. Для старичков - выгодные комиссии. Для новичков - обучение.
  20. ✅ На биржу добавлена монета WEC 🔁 Открыты ввод/вывод монеты 🔀 Открыты торговые пары WEC/USD, WEC/BTC, WEC/ETH
  21. Что-то не так в расчётах у Вас))) 180 000 токенов было продано по 1$ = 180 000 $ При этом часть можно было оплатить токенами WTP. Поэтому бюджет не миллион, но достаточный для разработки и продвижения. Сроки затягиваются, из-за того, что мы привлекаем к разработке небольшую группу проверенных программистов. Это чуть дольше, зато мы на 100% уверены в них, так как работаем с ними уже не первый год. Можно было бы подключить большую группу сторонних разработчиков и собрать биржу за месяц-два, но при этом нет 100% гарантии, то они не оставили для себя технических лазеек по выводу с биржи Ваших денег. Поэтому между сроками и безопасностью мы выбираем второе. Надеюсь, понятно объяснил) ответ чуть выше
  22. Ваучер - это инструмент перевода активов внутри биржи (между аккаунтами). Пока выведено только окно погашения ваучера в целях демонстрации такой возможности. Окно создания ваучера будет добавлено позже. 1) Завтра (уже сегодня - в субботу) приступим к подклюению ноды, если технических непредвиденных моментов не будет, то день в день и запустим торги. 2) CGC всего 1 000 000. Из них 180 000 на руках, остальные будут постепенно в течении нескольких лет выводиться на рынок администрацией биржи в виде аирдропов и прочих маркетинговых инструментов. 3) Стейкинга как такового пока не планируется на бирже. Виды доходов: реферальная программа и участие в распределении прибыли биржи через депозитарий.
  23. Скамом точно не пахнет. Если бы вы не поленились и прежде чем такое писать, зашли бы на биржу, то обнаружили бы, что последняя цена 10000 за биток обусловлена тестовой сделкой на данной паре в марте. Пополнение/вывод по битку открыли недавно и пока активных торгов по данной паре нет.
  24. Запуск прошёл в соответствии с планом. Торги открыты. Сейчас идёт тестирование функционала на узкой аудитории, только после того, как мы будем уверены в чёткой и правильной работе всех функций, мы будем привлекать широкую публику, в том числе аирдропами. У нас кризиса нет. Работаем по намеченному плану. Сроки в начальном посте актуализировал. Сейчас в стакане исключительно монеты, которые были проданы на пресейле (180 000 монет). Остальные на кошельке разработчика. https://bloxy.info/ru/address/0xfd941d556474428c73ac12551cd7cea847cad363 Разработчик будет постепенно вводить CGC на рынок в течении нескольких лет через айрдропы и маркетинговые акции. Минимальная цена искусственно ограничена 3 долларами.
  25. https://coin-galaxy.com/ Простой интерфейс, немного торговых пар (биржа только набирает обороты). Обучающие материалы для новичков (скоро будут добавлены).
×
×
  • Create New...