В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 115 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

1 hour ago, iagnionoc said:

сейчас в каждом шагу обсуждают х10 и prizm, вот я бы от них подальше себя держал несмотря на хайп который создается вокруг них. именно так и большинство теряют и меньшинство зарабатывают. лучше зайти на начальном этапе, а не тогда когда хайп.

Призм это пахду тот ещё скам. Деталько ознакомился с проектом и особенно с его разработчиками. Паходу те ещё жуки хитрые. Я не видел что бы птоповые биржи листили к себе это проект. Мутные там разрабы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, HayperS said:

Я с тобой полностью согласен. Я в прошлом году успел закупиться биткоином, когда он неплохо просел перед новым годом. Но после этого он дал неплохой рост в 15-20 за пару недель, а так же ещё пару монет закупил 

Ну, здесь еще главное - не жадничать, и снимать хотя бы половину прибыли )
Мыльные пузыри лопаются в любой момент, иногда в самый неожиданный. Обидно будет хранить хоть и дешево купленный, но никому не нужный биткоин ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично мое мнение такое, что в любое время эфир подходит для инвестирования, это действительно та монета если туда инвестируешь на долгосрок - не ошибешься, у нее есть все: идея, капитализация, инвесторы, команды, платформа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте стоит ли вкладывать в монетку zec? Вроде она нормально стоит, но не уверенна что будет рост. Лучше продавать или придержать?


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, semrayc said:

Думаю собак прикупить и лайткоина немного, но еще точно не знаю... Буду точно покупать ту крипту которая раньше себя показывала и была одна из первых.

если ты про догикоинов я бы лично не советовал, зачем? в чем заключается идея данной монеты? я знаю что собственный блокчейн имеется, но чем данная монета именно подкреплена мне до сих пор не известно, эфир на долгосрок норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mari Ry said:

Посоветуйте стоит ли вкладывать в монетку zec? Вроде она нормально стоит, но не уверенна что будет рост. Лучше продавать или придержать?

 

Если честно в первые слышу про такую монету, наверное всё пока не стоит вкладывать в непонятно что, и если нет уверенности, а мнение со стороны должно лишь быть дополнением.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vereshagin said:

Но, только покупая не популярные альты на дне, возможен вариант максимального и быстрого получения профита. Конечно риск потерять свои средства присутствует, но также присутствует и возможность максимально заработать.

Если вы любите играть в лотереи, тогда этот вариант с непопулярными альтами на дне, идеальный. Меня такое не привлекает, риски очень большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

я инвестирую и буду инвестировать в основном в биткоин.ну и в эфир по немногу.это пожалуй единственные монеты которые вызывают у меня интерес.

Это да) Инвестировать нужно в самые перспективные монеты так будет намного надежней. Эфир и биток 100% подойдет 


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Maxon4ik said:

Это да) Инвестировать нужно в самые перспективные монеты так будет намного надежней. Эфир и биток 100% подойдет 

Я тоже в биткоин вкидываю сейчас деньги. В эфир тоже хотел вложить, но пока как-то сомневаюсь, стоит ли это делать. Некоторые говорят, что он может упасть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы сейчас были бы свободные деньги, не задумываясь закупился бы эфиром, вот это действительно хорошее вложение было бы на долгосрок. потому что 160 баксов за эфир это действительно дно, подниматься точно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю - это литок, эфир, время, дашь, - эта крипта наиболее крупные шансы в 2020 году начать рост в крипто мири поэтому я выбираю эту крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, corrao25 said:

Призм это пахду тот ещё скам. Деталько ознакомился с проектом и особенно с его разработчиками. Паходу те ещё жуки хитрые. Я не видел что бы птоповые биржи листили к себе это проект. Мутные там разрабы.

Да в нем все мутное. Один блохер с ютуба, занимающийся хайп проектами, сказал, что лучше пойдёт на завод работать чем в призм будет вкладывать. Но спустя некоторое время покаялся и начал призмовать. Для рефоводов, там очень хорошие условия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, mehed1988 said:

Я думаю - это литок, эфир, время, дашь, - эта крипта наиболее крупные шансы в 2020 году начать рост в крипто мири поэтому я выбираю эту крипту.

А что поводу биткоина? Я лично только в него деньги вложил. Мне кажется, что в него надёжнее всего вкладывать деньги. Я не хочу рисковать лишний раз, поэтому сделал так

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, minerminer said:

Многие уже в биток вложились но боюсь их это может немного разочаровать, так как рынок не всегда подстраивается под то во что много вложились, ведь ваши вложения помогают китам постепенно выходить из биткоина на более менее хорошем уровне.

Не хотелось бы деньги на этом потерять вообще. Он и так начал падать уже, но надеюсь, что дальше будет рост. Потому что я вполне нормальные деньги туда вложил 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монет различных много, в основном смотрю по динамики, какая монета как себя показывала за определенный период, пока жду обновления эфира, там посмотрим.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cryptomanikye said:

В биткоин надо вкладываться на спаде цены,а потом пробовать пробовать при пробитии верха

 

Ну это логично что когда цена падает можно подзакупиться, но вопрос лишь в том как скоро можно получить прибыль при качелях которые так часто бывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне понравилась одна валюта а точнее токен который представляет собой гроу платформу что как мне кажется очень интересная технология, токен называется CP.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

 

Ну это логично что когда цена падает можно подзакупиться, но вопрос лишь в том как скоро можно получить прибыль при качелях которые так часто бывают.

Если хорошие качели то по чему бы на них не заработать, не жадничать берите по не много прибыли при качелях, таки образом увеличиваю баланс, а не ждать роста до не бес.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

 

Ну это логично что когда цена падает можно подзакупиться, но вопрос лишь в том как скоро можно получить прибыль при качелях которые так часто бывают.

ну смотря какой % прибыли вы планируете получить если от 10 до 50 процентов то вполне вероятно что через 2-6 месяцев сможете получить а если больше то тут уже долгосрок


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dog, Zen , думаю прикупить собачек побольше , ожидаю от нее всплеск в лучшую сторону , а что касается Zen  - так эта монета с крана уже неплохо себя показывает , надеюсь с выходом будет держать марку в мою пользу )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adddin555 said:

я инвестирую и буду инвестировать в основном в биткоин.ну и в эфир по немногу.это пожалуй единственные монеты которые вызывают у меня интерес.

А как же Деш и лайткоин. Кстати Деш уже хорошо рос. И если верить инсайдерам.тоо он ещё раз будет расти в верх. Теперь мне самому интересно . И я думаю буду вкладывать определенную сумму ) может бачей 100-200 кину . Пока думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как рипл сейчас должен весной показывать хорошую капитализацию, так как сам банки говорят загадками об этом, ведь все мы знаем что в банках давно в обращении риппл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Viktor1239109 said:

я считаю единственно правильным решением это инвестицыи в биток так как нету полного понимания этой индустрии и вкладывать средства в какие-то школьные роботы не стоит.Первая монета всегда будет первой не зависимо от ее цены.

Ну биткоин это может и самая правильная наверное инвестиция, но не стоит забывать про его форки, и я бы еще присмотрелся наверное к нео и стеллару

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AslanAE said:

Dog, Zen , думаю прикупить собачек побольше , ожидаю от нее всплеск в лучшую сторону , а что касается Zen  - так эта монета с крана уже неплохо себя показывает , надеюсь с выходом будет держать марку в мою пользу )

Дороговат этот ZEN. Думаю сто покавоздержатся от покупки. Да и чем он хорош так ? Вот в эфир я бы вкладывал ну и в доги само собой. Доги могут принести не плохой доход в битках. Тоже покупаю сейчас их

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать в крипту даже если смотреть на нынешние цены все равно привлекательно так как цена например на рипл очень низкая как для такой крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...