В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 119 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Я инвестировал в биткоин и эфир, так как у первого должен быть халвинг и цена перед ним должна вырасти, а у второго должна выйти версия 2.0 и цена тоже должна вырасти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Waily said:

Я инвестировал в биткоин и эфир, так как у первого должен быть халвинг и цена перед ним должна вырасти, а у второго должна выйти версия 2.0 и цена тоже должна вырасти. 

с биткоином согласен цена по идее должна вырости , как минимум с прошлыми халвингами так было , а вот с эфиром все не так просто после первого харфорка цена не выроста посмотрим что будет после второго

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 10:56, Maxon4ik said:

Это да) Инвестировать нужно в самые перспективные монеты так будет намного надежней. Эфир и биток 100% подойдет 

согласен с вами так же инвестирую в эфир и биток.остальные монеты у меня не вызывают ни какого интереса.да и перспектив у них никаких.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планирую сто процентов подкупать побольше биточка. Он сейчас держится последние моменты перед жестким скачком вверх. Если не успею закупить побольше, то потом буду очень жалеть. Еще смотрю на рипл чутка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все просто - любая из монет топ10 будет ходить за дедом. Самым перспективными считаю монеро и эфир классик (заявления бутерина о каком-то возможном слиянии блокчейнов наводят на интересные мысли) - что-то будут мутить с эфиром

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну про биткоин говорить даже нечего, всё равно путного не выйдёт ничего, а вот другие токены не показывают такого роста, как когда было "модно". Остаётся только торговать на парах)


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 03:05, Evelps said:

Для меня явную перспективу в последнее время представляет непосредственно лайткойн, скорее всего именно в него я буду инвестировать.

Не могу не согласиться, я уже добавил Litecoin в своё портфолио, буду холдить, и рассчитывать на дальнейший рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 09:47, Fky0x said:

теперь я могу с уверенностью сказать что буду вкладывать в йо. ИМХО вижу в этой монете будущее.пускай даже не крипто мира. но однозначно биржи йобит.

На какую сумму вы хотите купить монету? Я планирую купить на 100$ как только yoda начнет торговаться.А для монеты yoda будет скорее всего условие какое то,очень интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2020 at 19:02, Loveryourmum said:

Я скорее всего буду инвестировать в топ первых десяти монет, ну если денег хватит. Постараюсь грамотно распределить банк.

Ну это хорошее решение, но и стоит присмотреться к монетками которые находят и в топ 20 ведь там тоже есть очень хорошие монетки, но думаю если биток пойдет в росто то и все другие тоже будут расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Opros857 said:

Всем здрасте.Думаю если и вкладываться то в монеты биржи йобит. YO, пока предлагают самые лучшие условия монеты , по сравнению с другими биржевыми сервисами.

Я с вами полностью согласен.Особенно очень привлекательным выглядит инвест бокс по этой монетке.А так же не большое количество монет.Хочу что бы биржа набирала объемы торгов и пользователей в этом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Lexa2020 said:

Сам же купил лайткоин и эфириум,думается что они должны в течении года показать дальнейший рост а может и новые уровни цены на пике роста.

За лайткоин конечно не уверен, что даст хороший рост, а вот эфирчик на фоне своей масштабной обновы должен дать рост, при условии конечно что все пройдет хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Opros857 said:

Всем здрасте.Думаю если и вкладываться то в монеты биржи йобит. YO, пока предлагают самые лучшие условия монеты , по сравнению с другими биржевыми сервисами.

Ну конечно это хорошее решение, но курс монетки растет по тому что эмиссия монетка очень маленькая по сравнению с другими монетками, но все равно тот же bnb очень хорошая инвестиция на бирже бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

согласен с вами так же инвестирую в эфир и биток.остальные монеты у меня не вызывают ни какого интереса.да и перспектив у них никаких.

Про перспективы других рано говорить. Когда только появились волны - с них смеялись. А сейчас по 53 рубля торгуют. И это не предел. Думаю прикупить немного. Биток это как пить дать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NikitaMavrin said:

Я бы начал инвестировать в монету X10 в инвест боксе на йобите, потому что там отличных процент и никаких рисков. 

В соц сетях очень много рекламы с ней, я бы на счёт этого задумался и насторожился 

чем больше рекламируют монету, тем меньше мне хочется в неё инвестировать на самом деле, реклама отталкивает (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы скорее всего купил в этом году эфир, но пока нет денег, думаю ближе к концу года успею купить немного когда придут деньги, может еще возьму небольшой займ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, artemv said:

Я думаю к конце года он уже должен дать х2, так что конечно же лучше сейчас его закупить. И если вы хотите брать заем, то лучше так же сейчас, потому что потом скорее всего монеты пойдут только вверх. 

На мой взгляд эфир должен больше чем в 2 раза отрасти к концу года. Лично я вижу его цену на уровне 700-800 долларов.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Sainmig said:

Я бы скорее всего купил в этом году эфир, но пока нет денег, думаю ближе к концу года успею купить немного когда придут деньги, может еще возьму небольшой займ.

Эфир прикупи, так как после выхода эфира 2.0 наверняка будет рост, а может даже очень большой рост, а в займы лучше не лезь, до добра не доведёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Egorious said:

Эфир прикупи, так как после выхода эфира 2.0 наверняка будет рост, а может даже очень большой рост, а в займы лучше не лезь, до добра не доведёт

Ну так если будет рост надо как раз сейчас покупать на все деньги какие есть плюс еще в займы взять чтобы прибыль больше была, но вот только нет 100% гарантии что она будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Sainmig said:

Я бы скорее всего купил в этом году эфир, но пока нет денег, думаю ближе к концу года успею купить немного когда придут деньги, может еще возьму небольшой займ.

Я бы вам не советовал займ на покупку монет, тем более под конец года, потому что скорее после халвинга биткоина цены всех монет подскочят, и вы как раз можете закупить по завышенной цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pepethefrogger said:

лучше не стоит займов брать, сужу по своему опыту... Лучше вкладывать вообще свободную сумму которую не жалко потерять, а раз уж уверен так, то продай что-нибудь

та криптовалюта этотакая штука куда нужно вкладывать только те деньги которые ты ище до самой инвестиции готов потерять , так как криптовалюта это самый непредсказуемый актив 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sainmig said:

Я бы скорее всего купил в этом году эфир, но пока нет денег, думаю ближе к концу года успею купить немного когда придут деньги, может еще возьму небольшой займ.

Эфир неплохая инвестиция, но я думаю лучше купить биткоин чем эфир потому что будет халвинг в мае и если биткоин вырастет то прибыль будет больше чем от роста эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sainmig said:

Я бы скорее всего купил в этом году эфир, но пока нет денег, думаю ближе к концу года успею купить немного когда придут деньги, может еще возьму небольшой займ.

Глупо брать займ на инвестиции, вы же понимаете, что это риск, вы может остаться без ничего, да ещё и с долгами. Советую вам создать свой капитал для вложений, от зарплаты по 10% откладывайте и инвестируйте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sainmig said:

Я бы скорее всего купил в этом году эфир, но пока нет денег, думаю ближе к концу года успею купить немного когда придут деньги, может еще возьму небольшой займ.

Ну я бы на вашем месте подумал и присмотрелся к другим монеткам потому что не думаю что эфир сможет дать больше иксы как другие валюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pepethefrogger said:

лучше не стоит займов брать, сужу по своему опыту... Лучше вкладывать вообще свободную сумму которую не жалко потерять, а раз уж уверен так, то продай что-нибудь

Да, кредиты для покупки крипты лучше не брать. Это надо на 100% быть уверенным, что рынок будет расти.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отложил 500 долларов, думаю купить биткоин когда упадет до 8к, но если не начнет падать думаю надо будет покупать пока цена еще сильнее не выросла...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tether ERC20 USDT Tether ERC20 USDT > Solana SOL
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
×
×
  • Create New...