В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 114 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

16 minutes ago, Plak said:

Я буду инвестировать в следующем году в Basic Attention Token (BAT) и в LiteCoin + Ethereum, следующий год обещает быть прорывным в криптовалютном мире.

Если с лайтом и эфиром всё понятно то как боком пробежал тут BAT ? или вы что то знаете или просто на верочку ))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже в этом году немного в биткоин вложил , следующий на очереди рипл жду пока курс монеты еще ниже упадет.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже больше предпочитаю старые монеты которые уже прошли и огонь и воду и стали более популярны, такие как дашки, лтс, бтс, доги , ну и эфир ещё, я думаю они ещё покажут хороший рост 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо бы в этом году биткоин показал хорошие результаты тогда мои вложения бы окупились, но пока я не уверен в том что биткоин сильно вырастет, но все равно уже купил немного биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 14:35, MrLegend said:

Хотелось бы чтобы сообщество выразило свое отношение к монетам, в которые они видят смысл инвестировать в следующем году. Я для себя рассматриваю монеты с алгоритмом консенсуса Delegated Proof-of-Stake(DPoS) . Возможно кто то ещё по каким либо параметрам выбирает себе монеты, хотелось бы узнать ваше мнение. 

Прошу пользователей писать по какой именно причине вы хотите инвестировать в ту или иную монету или токен. 

Вообще подкапливаю фиатные средства и жду выхода стейблкоина либра и токена грам, думаю просто необходимо хотя бы немного вложить в них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Detective Suika said:

Хорошо бы в этом году биткоин показал хорошие результаты тогда мои вложения бы окупились, но пока я не уверен в том что биткоин сильно вырастет, но все равно уже купил немного биткоина.

Быть уверенным на 100% в сфере крипты нельзя. Всегда нужно ждать какого-то подвоха со стороны китов и высших сил. Да, сейчас все рассматривают биток, как главную инвестицию, но не стоит забывать и о некоторых альтах, которые также могут подняться в цене. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное йобит,самое очевидное решение,но как по мне я нечего не потеряю,если дождусь аирдропа.

Вообще ещё можно вложиться в лайткоин,но я посмотрю по ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/7/2020 at 9:10 PM, ArtemMikhaylov said:

Думаю вложиться в yo монетки на старте самом ещё плюс аирдроп конечно. Мне кажется эта монетка хорошо себя покажет хотя кроме предчувствия никаких весомых "за" нету 

Если ты о Yoda, то я тоже планирую её покупать в будущем, а теперь стараюсь пригласить как можно больше людей. Да и это далеко не последняя раздача от биржи Йобит, а как все знают, в частности все монеты на этой бирже показывают хороший рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Logistic said:

Он вроде не показывал рост, в отличии от всех других монет. Вы точно думаете что инвестиция в него может окупиться

Я буду холдить и в ближайшее года 2 продовать не буду монету.

Думаю после аирдропа они упадут и я закуплюсь на 2-5 %.

Можно конечно в биток,но насчёт него я и не уверен,подожду конца зимы и уже окончательно решу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самому бы всё-таки хотелось попробовать какие-то новые монеты, но думаю, что так и продолжу инвестировать в LTC, DASH, MONERO, может быть попробую что-то сделать с будущей монетой Yoda .Вариантов много, но просто не приходят на ум какие-то конкретные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, serkagan said:

Вы правы, Бинанс продвигает свою монету всеми способами, это и делает её очень привлекательной монетой для инвестирования, по крайней мере на данный момент )

Да действительно момент очень важен. Мне кажется, что сейчас именно то время, чтобы в неё инвестировать. Сам по возможности докупаю постоянно


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну год я думаю будет очень хороший и биткоин я думаю в этом году вырастет очень сильно, так что я купил биткоин и теперь буду холдить пока цена мне не покажется хорошей для продажи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Detective Suika said:

Хорошо бы в этом году биткоин показал хорошие результаты тогда мои вложения бы окупились, но пока я не уверен в том что биткоин сильно вырастет, но все равно уже купил немного биткоина.

Скорее всего он вырастет либо к лету этого года, либо к следующему. Поскольку трафик варьируется с большей частотой именно к летнему периоду, когда у многих отпуска 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, borabora85 said:

Вообще подкапливаю фиатные средства и жду выхода стейблкоина либра и токена грам, думаю просто необходимо хотя бы немного вложить в них.

Грам это же не токен, а монета намечается, хотя уже не совсем понятно что вообще это будет, но явно не токен. А про либру можете почитать в разделе монеты, по моему там тоже продвижений по проекту не видно. Скорее наоборот, партнёры бегут от неё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Liqwi said:

Скорее всего он вырастет либо к лету этого года, либо к следующему. Поскольку трафик варьируется с большей частотой именно к летнему периоду, когда у многих отпуска 

Я бы не стал смотреть на график роста и падения, ведь он порой не совсем цикличен. Движение рынка покажет только время. Нам же нужно действовать по ситуации и трезво оценивать наши дальнейшие действия. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы вложился в монету которя проверена временем,да там выхлопы и иксы маленькие но зато надёжны.И конечно если выделить часть своих денег,ту часть которую я бы например не боялся потерять,я вложил бы их в PRIZM.Конечно монета сомнительная,но чисто ддя проверки проекта,я бы рискнул .

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kava1941 said:

Сам думаю прикупить ещё немного лайткоина,эфириума и биткоина.эти монетки если холдить будут приносить прибыль думаю.

Сейчас как раз время чтобы закупаться. Перед маем ещё всё будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас в каждом шагу обсуждают х10 и prizm, вот я бы от них подальше себя держал несмотря на хайп который создается вокруг них. именно так и большинство теряют и меньшинство зарабатывают. лучше зайти на начальном этапе, а не тогда когда хайп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

рассматриваю пока что только на перспективу эфир, это на долгосрок. так как эта та монета которая действительно имеет хорошую идею в плане технологии, также рассматриваю NBX, и тот же BIP, сейчас у бип думаю дно достигнуто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, iagnionoc said:

рассматриваю пока что только на перспективу эфир, это на долгосрок. так как эта та монета которая действительно имеет хорошую идею в плане технологии, также рассматриваю NBX, и тот же BIP, сейчас у бип думаю дно достигнуто.

Nbx и bip рассматриваете тоже на долгосрок? Я понемногу покупаю бипов, но я их планирую однозначно только на долгосрок в делегирование. Nbx пока только с использования браузера накапливаются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в грядущем буме STO и токенизации активов надо будет инвестировать в  платформы 
Tezos $XTZ 
Algorand $ALGO
Stratis $STRAT 
Ethereum $ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

я инвестирую и буду инвестировать в основном в биткоин.ну и в эфир по немногу.это пожалуй единственные монеты которые вызывают у меня интерес.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, adddin555 said:

я инвестирую и буду инвестировать в основном в биткоин.ну и в эфир по немногу.это пожалуй единственные монеты которые вызывают у меня интерес.

Согласен. Брать остальные альты на мой взгляд - слишком рискованно. Покупая их на дне, может так оказаться, что дна может у них и не быть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Amon920 said:

Согласен. Брать остальные альты на мой взгляд - слишком рискованно. Покупая их на дне, может так оказаться, что дна может у них и не быть)

Но, только покупая не популярные альты на дне, возможен вариант максимального и быстрого получения профита. Конечно риск потерять свои средства присутствует, но также присутствует и возможность максимально заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iagnionoc said:

рассматриваю пока что только на перспективу эфир, это на долгосрок. так как эта та монета которая действительно имеет хорошую идею в плане технологии, также рассматриваю NBX, и тот же BIP, сейчас у бип думаю дно достигнуто.

А мне что то подсказывает что ефир не даст рост в дальнейшем , конечно будут скачки но не большие , думаю так и будет плавать +- , мне кажется сейчас нужно вложится именно в биткоин , по всем прогнозам он даст рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...