Justjesus - CryptoTalk.Org Jump to content

Justjesus

Banned
  • Content Count

    477
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About Justjesus

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да...В последнее время начал постоянно сталкиваться с сервисами,где РФ паспорт не воспринимают.Конечно это не очень хорошо,но так продвигаются местные биржи.
  2. Так если в фиат инвестировать, то вроде как ничего не надо.Даже играть в кости не обязательно.Есть под 3 процента в месяц.
  3. Отличная статья!Появилась мотивация,пошел работать дальше!За сегодня поднял 1% , уже неплохо
  4. Сейчас особо не стоит тратить время на трейдинг.Лучше зарабатывать на разнице монеток на обменниках.Ну, если уж выбирать ,то подождать чуток,когда ltc еще просядет и все.Профит
  5. По-сути любой человек связанные с биржами может так или иначе сказать,что биток будет стоить 10000кк$, поэтому по большей части,когда это не сбудется,то все забьют (10000кк$ Серьезно?Очевидно,что из этого ничего не выйдет,мужик).НО!Если вес будет ок, то его прозовут новой вангой или что-то в этом роде.((цифры утрированны))
  6. Ну рипл это уж лютый хайп,если говорить о коэффеценте полезности.Да уже не для кого не секрет что рипл перехайплен,хотя и когда создавалась темо про xrp большинству стало уже все понятно.
  7. Когда-то давным давно проигнорировал данную монету и совершенно не расстроен .Учитывая что проект соскамился,то я собой доволен.
  8. Не думаю ,что холдить лучшее что можно с св сделать.Лучше уж слить ее на подьеме или пампе ,если такие будут)
  9. Ну я линчо сталкивался с людьми которые юзают лайткоин и вообщем-то они особо не жалели и не жалеют.Хотя я предпочитаю доги и волны.
  10. Ну так как это Цукерберг ,то медийность обеспечена!Главное до конца не убить проект и не наложать и все будет более менее неплохо.
  11. BNB крутятская монета, стоит ли ее холдить?Однозначно да!У одной из самых больших бирж имеется крутейшие токен,я сам имею немного на аккаунте))
  12. Интересная у вас мысль,но мне кажется что это стратегия себя не оправдает.Дело в том что волны сами по себе их край доллар, ну или близ того.
  13. Неплохо было бы владеть таким аккаунтом, с учетом сколько утерянных жестких дисков имеется,Тем более наталкивался на реддите на статейку, где человек нашел жд с несколькими битками.
  14. Ну определенный смысл есть ,рыночек то растет.У битка часть рынка отнимается, хотя и переходят на него множество пользователей.Короче это все пропорционально росту битку и других монеток.Волны,доги и другие
  15. Ну еще есть форекс, много друих бирж.Ну да, после форекса к бинансу ближе всего подобрался йобит.
×
×
  • Create New...