В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 108 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

5 minutes ago, Artemia222 said:

Мне кажется стоит инвестировать в те монеты, которые на данный момент являются популярными, потому что пока что на них есть спрос. А ноуней монеты вряд ли кому-то будут нужны.

Это смотря с какой стороны посмотреть. Если долго и средне срок, то конечно только в ликвидные монеты. А если попытаться быстро сделать несколько иксов, то какой то шиткоин подбирать, у которого возможен памп. Но это задача не из лёгких. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Slavi said:

да, на среднесрок это отличный вариант, плюс если держать на бинансе то можно получать плюшки в качестве процентов и ещё битторент, который в течение годика должен сделать пару иксов

А что на бинансе начисляются проценты за хранение монеты трон TRX ? Если да, то это может послужить дополнительным стимулом для покупки и хранения TRX-монет именно на этой бирже.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше всего вкладывать в биржевые монеты.как YO  с YoBit. преимущества (ведь цена подрастет как и у всех остальных криптовалют) при айрдропах и  лучшие условия в инвестбоксе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, я слышал недавно вышла монета в кошельке БИП, она называется Alpha, в первый же день после её выхода эта монета возросла примерно на 150-200 процентов, я уже прикупил на 500р монет, и жду когда они возрастут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне планирую докупить еще эфиров чтобы закинуть их в стак на бинансе.А так их планов биток,трон и вроде как все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году куплю биткоин, буду скорее всего брать кредит для того чтобы были средства на покупку биткиона перед халвингом, если прогорю на этом, то будет не очень хорошо но я готов рискнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vip_User_viP said:

Я думаю что щас лучше подождать немного ,а потом уже закупать) лучше ведь по меньшей цене купить и по большей продать, чем наоборот)

ну так оно да, но есть одно "но ))а если цена не начнёт спадать?)пока курс держится не плохо и сильно низко не опускается, и так может и дальше продолжаться + рост так же может быть возможным, тогда как быть?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год начался достаточно интересно. Я вообще думал, что будем ждать еще до середины года. Но рынок начал двигаться, топовые монеты меня приятно удивили, наверное продолжу с ними работать


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, wh_tokio said:

Ну  я  думаю что   сейчас  курс  должен упасть , или  перед  анансом  ну вот такие мои  размышления ,  так как  сейчас очень эта  тема   хорошо форситься  везде , ну  будем ждать 

да многие хотят чтоб он упал для перезакупа, но он как назло не падает и держит нормальную позицию, возможно на этом курсе они и зацепятся, Если создатель монеты говорит эфир по 800 долларов значит возможно это стимул для тех кто держит и стимул развивать монету)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, andrrstv said:

Да, именно сейчас лучше это сделать, потому что мне кажется дальше просадки цены этих двоих криптовалют не будет, и они будут постепенно двигаться вверх. В этом году точно. 

Ну вот сейчас биток просел с 9200 до 8600, я думаю что на днях он ещё немного просядет до 8000, а потом уже можно будет закупиться и ждать 10к+

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Hudsonoffical said:

Ну вот я и говорю что надо закупится будет нео, потому что сейчас можно сказать у нее цена достаточно низкая и есть в этом смысл

Я бы не сказал что цена у них низкая я продавал последний раз почти по этой цене, чутка дешевле, так это было пару месяцев назад, нео хорошая монета но блин цена хорошая уже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чтобы понять что я хочу надо посмотреть как будет меняться рынок за несколько месяцев а это значит что мне просто сейчас надо ждать и наблюдать за поведением цен на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я вообще больше всего в этом году хотел купить биткоин, но пока сомневаюсь потому что надо будет потратить много денег в следующем месяце. Вот думаю инвестировать и получить прибыль или потратить сейчас деньги и не ждать. Не хотелось бы упустить прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже вложился в Эфир, БТТ, Трон и уже все в плюс ушло. Думаю 2020 год в связи с предстоящим халвингом биткоина будет очень интересным. Посмотрим, как покажет себя альта.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куплю лайт коин в этом году, ну если прогнозируют что он поднимется выше сотни баксов то почему бы не проверить это, ниже текущей цены все равно вряд ли упадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, SpeedKhan said:

Ну я вообще больше всего в этом году хотел купить биткоин, но пока сомневаюсь потому что надо будет потратить много денег в следующем месяце. Вот думаю инвестировать и получить прибыль или потратить сейчас деньги и не ждать. Не хотелось бы упустить прибыль.

Я думаю вы зря сомневаетесь, потому что биткоин в этом году будет разделен, ну то есть награда будет разделена и это называется халвинг, а после него цена обычно растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом буду брать эфир скорее всего. Всё-таки мне так кажется он стоит как-то реально мало, поэтому так сильно и вырос когда биткоин начал идти вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перспективные монеты, вложусь в биткоин, bnb эфир. Для меня эти монеты кажутся наиболее перспективными и мне кажется в ближайшие несколько месяцев они неплохо вырастут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sikromir said:

Ну чтобы понять что я хочу надо посмотреть как будет меняться рынок за несколько месяцев а это значит что мне просто сейчас надо ждать и наблюдать за поведением цен на рынке.

Пока вы будете ждать альты могут в 2-3 раза вырасти. Собственно а чего ждать то ? Альты и так уже ниже плинтуса торгуются . Потом начнут расти и народ как всегда будет покупать на хаях .Лучше сейчас купить уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vip_User_viP said:

Ну да, мне это не первый человек уже говорит, то что лайткоин должен дать пару хороших иксов, поэтому сейчас закупаюсь им, эфиром ну и битком)

 Ну просто я почитал его ближайшие новости вообще как относится к нему его создатели какие у них планы и я думаю рост просто неизбежен в этом случае 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sib38 said:

Я бы не сказал что цена у них низкая я продавал последний раз почти по этой цене, чутка дешевле, так это было пару месяцев назад, нео хорошая монета но блин цена хорошая уже

Ну я думаю откат не заставит себя долго ждать я думаю скоро должно упасть процентов на 15-20 назад и тогда можно будет подзакупится

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Если платформа Binance предложила маржинальную торговлю с Dash (DASH) а  PumaPay тоже рассказала о поддержке DASH своими приложениями для мобильных кошельков на iOS и Android. Думаю стоит инвестировать в нее


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, corrao25 said:

Пока вы будете ждать альты могут в 2-3 раза вырасти. Собственно а чего ждать то ? Альты и так уже ниже плинтуса торгуются . Потом начнут расти и народ как всегда будет покупать на хаях .Лучше сейчас купить уже

Вы всё ещё надеетесь на альт-сезон ? Думаю что очередной рост будет только к ближе к лету, до этого времени не исключен медвежий тренд и постепенное снижение курсов. Так что время для инвестирования ещё есть, по моему мнению.

  • Useful or interesting 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Solo_miner said:

Вы всё ещё надеетесь на альт-сезон ? Думаю что очередной рост будет только к ближе к лету, до этого времени не исключен медвежий тренд и постепенное снижение курсов. Так что время для инвестирования ещё есть, по моему мнению.

А что думаете по поводу биткоина? Я уже туда вложил деньги. Надеюсь на рост, не хотелось бы чтобы было сильное падение. Он уже подрос немного, может и дальше продолжит

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Santos2002 said:

А что думаете по поводу биткоина? Я уже туда вложил деньги. Надеюсь на рост, не хотелось бы чтобы было сильное падение. Он уже подрос немного, может и дальше продолжит

А что тут думать? Биток - самая первая и проверенная временем крипта - однозначно стоит вложиться, тем более до халвинга хайп монете обеспечен. Не уверен, что сейчас самое благоприятное время для покупки, но в конечном счёте Вам решать, как рисковать своими накоплениями. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...