В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 107 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Портфель свой наверное пополню  лайткоином , прогнозы на эту монетку многообещающие , а как она поведёт себя время покажет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vivat20 said:

Присматриваю лайткоин и эфириум на долгосрок купить.биткоин само собой .

А что такого вы нашли в лайткойне для покупки его на долгосрок ? может поделитесь с нами знаниями ))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие говорят что должен выстрелить Биткоин кэш но я думаю также может выстрелить такие монеты как стеллар 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Potapov said:

Инвестировал как в 2019 в биткоин, так и в этом году только доливаю из фиатных средств в монету. Буду смотреть и за эфиром что произойдет с курсом после перехода на новую версию, может и его немного прикуплю.

Многие любители вложения в биткоин, так как эта самая популярная монета. Многим действительно удаётся заработать на битке. Сам не любитель закупать биток, как то не понравился) Боьше предпочитаю литкоин, Дашку, эфир и эфир классик, вот эти монеты мне по душе. И торговать ими удобно, говорю исключительно про себя, для всех по разному) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы попробовать заинвестировать также в монету Dash и монету LTC, так как по моим прогнозам, они должны дать скоро неплохой плюс, думаю, что так и будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zohacs said:

Хотелось бы попробовать заинвестировать также в монету Dash и монету LTC, так как по моим прогнозам, они должны дать скоро неплохой плюс, думаю, что так и будет.

Что заставляет вас так думать?


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только увижу рост битка существенный сразу зайду в альты. Цены на альты точно пойдут за биткоином, но думаю с некоторым отставанием. Так что можно будет еще успеть на этом заработать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в принципе перед халвингом  я планирую в основном инвестировать в биткоин, хотя у ВСН тоже намечается халвинг - можно и их в портфель добавить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Elnur Mukanov said:

Лично я верю в рост эфира и буду им уже закупаться потихоньку, буду холдить до конца года, посмотрим что получиться

Уверен эфир даст несколько иксов, еще стоит присмотреться к трону, он сейчас по 1 рублю, но вроде развитие идет, думаю тоже что-то покажет

Share this post


Link to post
Share on other sites

С учётом новых пампов etc и bsv надо искать такие монеты в которые никто не верит ,но которые находятся в топе. Хороший можно сделать навар.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, andrrstv said:

Перспективность инвестиционных вложений видится в битке, в некоторой степени в граме и может быть в эфире, учитывая его грядущие изменения.

На счёт грама пока непонятная ситуация, а вот в биток и эфир я буду вкладываться, так как вижу в этом перспективы  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/19/2020 at 5:58 PM, Jambul510 said:

Если что то вдруг и разделится, что маловероятно, то скорее всего цена у одного будет вообще никакущая, хотя моё мнение, в этом смысла нет никакого, чтобы разделятся

Смысл есть как минимум для майнеров, у них останется возможность добывать ещё одну крупную монету, а не переключаться на существующие мелкие.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы мне предоставилась такая возможность выбирать и были бы для этого серьезные и свободные средства, то скорее всего прикупил бы эфира и EOSа. Как-то больше надежды на их рост.

  • Useful or interesting 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, andrrstv said:

Да, у меня так же, просто хочется верить в грам, а биток и эфир конечно же топы, и они будут оставаться еще долгое время перспективными. 

А ещё и скоро же будет халвинг битка и выход эфириума 2.0, того я думаю что курсы вообще полетят вверх, нужно только вовремя закупиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/19/2020 at 5:01 PM, Logistic said:

Но если 2 будет лучше, то зачем людям использовать 1?

А зачем люди оставили старую ветку эфира и назвали её эфириум классик и при этом активно им пользуются? Потому что многие были не согласны с форком DAO основного эфира. Так же может произойти и в этом случае - вдруг найдётся много противников перехода на POS?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sem7s said:

А ещё и скоро же будет халвинг битка и выход эфириума 2.0, того я думаю что курсы вообще полетят вверх, нужно только вовремя закупиться 

У эфира до сих пор слишком много нерешённых проблем с масштабированием, А так же проблемы постоянно откладывающихся хардфорков, думаю пока будут придерживать курс.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю нужно просто доверится своей интуиции, сложно сказать что та или иная монета сделает иксы. Просто инвестируем и диверсифицируем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UserBit said:

Уверен эфир даст несколько иксов, еще стоит присмотреться к трону, он сейчас по 1 рублю, но вроде развитие идет, думаю тоже что-то покажет

На трон вообще не имею никаких надежд. Может конечно и стрельнет, но кроме него в 2020 году все должно расти вслед за битком перед его халвингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrrstv said:

Перспективность инвестиционных вложений видится в битке, в некоторой степени в граме и может быть в эфире, учитывая его грядущие изменения.

Вот в грам золота можно инвестировать, а в грам Дурова я бы не торопился, уж больно мно хайпа вокруг, монета может ничего из себя не представлять, а на хайпе долго не продержится

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, UserBit said:

Вот в грам золота можно инвестировать, а в грам Дурова я бы не торопился, уж больно мно хайпа вокруг, монета может ничего из себя не представлять, а на хайпе долго не продержится

Согласен, да и проблемы с SEC до сих пор не решены и решения суда пока ещё не известно, так что не понятно выйдет-ли вообще когда-то этот токен в свет или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, UserBit said:

Вот в грам золота можно инвестировать, а в грам Дурова я бы не торопился, уж больно мно хайпа вокруг, монета может ничего из себя не представлять, а на хайпе долго не продержится

В граме Дурова еще сидят много холдеров-толстосумов, и им тоже как-то нужно выйти из проекта. Желательно, в плюс. Вопрос, кто сможет поглотить все эти продажи?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется стоит инвестировать в те монеты, которые на данный момент являются популярными, потому что пока что на них есть спрос. А ноуней монеты вряд ли кому-то будут нужны.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть вложусь в биток, но не на много денег, а то мало-ли упадет и просто уйду в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы ещё рассмотрел трон TRX в качестве актива для инвестиций в будущем году. Монета многообещающая и думаю что её курс как минимум вырастет на несколько десятков процентов к лету или осени.

  • Useful or interesting 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Solo_miner said:

Я бы ещё рассмотрел трон TRX в качестве актива для инвестиций в будущем году. Монета многообещающая и думаю что её курс как минимум вырастет на несколько десятков процентов к лету или осени.

да, на среднесрок это отличный вариант, плюс если держать на бинансе то можно получать плюшки в качестве процентов и ещё битторент, который в течение годика должен сделать пару иксов

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...