Madison - CryptoTalk.Org Jump to content

Madison

Members
  • Content Count

    756
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

165 Excellent

1 Follower

About Madison

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Опять же это всё будет работать только в том случае, если человек соберётся свои монеты обналичить и перевести в фиатные деньги, в противном случае доход на "фантики" доказать будет практически невозможно.
  2. С догами хороша идея закупаться, но думаю, что можно будет найти точку немного подешевле, т.к они совсем недавно пампились, а пампы на них проходят стабильно по 1-2 раза в год.
  3. Если бы раздали в битках, или другой криптовалюте, то вероятнее всего и укрепило бы позиции, а если просто в фиате, то конечно не ничего глобального не произойдёт.
  4. Можно даже не обязательно курсы, а даже иногда просто навещать личного психолога, который в достаточной мере поможет понять своё психоэмоциональное состоянии и возможно решить какие-то внутренние проблемы.
  5. Просто холдить монеты это далеко не всегда прибыльное занятие. Волатильность сейчас достаточно высокая, но в то же время рынок очень часто возвращается на свои первоначальные значения, поэтому внутридневной трейдинг вполне может приносить по 1-2% прибыли в сутки.
  6. Практически все токены с малой стоимостью являются пустышками или ещё хуже скамом, иначе если бы в них видели потенциал, то они на данный момент стоили бы хотя бы каких-нибудь денег.
  7. Не думаю, что всё случится на столько скоро. Если админы размышляли о возможности продления аж до 12 числа, то вряд ли все ножные и финальные проверки они успеют закончить к 9 октября. Моё мнение, что раньше начнёт торговаться именно талк, а после уже будут с дропом разбираться. В противном случае, торги по талку опять будут перенесены, ибо наслоение двух таких глобальных ивентов, для биржи не выгодно.
  8. Да по большому счёту неважно для чего покупают монету, лишь бы они делали оборот и объёмы по этой монете. Кроме того, люди с других бирж могут приходить на Yobit именно благодаря этому токену.
  9. Надайсить любые монеты в принцип невозможно. Да некоторому количеству людей может повезти и он даже приумножит свой баланс, но основное большинство людей будут находиться в минусе, т.е дайс это игра с отрицательным мат. ожиданием и дистанция там всё равно съест любую прибыль.
  10. Самое верное мнение на мой счёт. Многие просто не понимают, что инвестиции или тот же трейдинг в тот момент, когда у тебя и так не очень хорошее финансовое положение, это очень большая ошибка.
  11. Для этого всегда существуют системы манименеджмента и управления рисками. В торговле вообще нельзя работать без стопов, если не знаешь, где будешь выходить, при развитии событий в неблагоприятном ключе, то позицию лучше совсем не открывать.
  12. Ну если бы аккумулировались какие-то большие позиции, то скорее всего это отображалось бы в объёмах лимитных ордерах на покупку на всех биржах, но как правило, такой информации не поступает.
  13. Да это всегда было так, не обязательно в мире крипты. В любой сфере, которая так или иначе связана с финансами, постоянно крутятся какие-то нечестные личности.
  14. Плюсом ко всему сказанному хочется добавить тот факт, что рынок криптоактивов сейчас имеет крайне низкую капитализацию по сравнению с привычными активами, в следствии чего зачастую можно наблюдать манипуляции ценой на этом рынке.
  15. Для того, чтоб у новичков появилась мотивация к общению на форуме, они должны видеть цену токена, а сейчас большинство просто смотрят на всё это и не понимают, что здесь происходит.
×
×
  • Create New...