_fyzz_ - CryptoTalk.Org Jump to content

_fyzz_

Members
  • Content Count

    139
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27 Excellent

About _fyzz_

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ясно что лучше апгрейднуть и купить видеокарты по типу 5700 XT, они будут очень хороши для майнинга как по мне.
  2. Не знаю как думают многие, но я считаю что у 1063 мало шансов показать себя в майнинге в будущем, так как она не такая уже и производительная а стоит как рх-ы новые на которых очень даже хорошо майнится.
  3. Безусловно он будет приносить меньшую прибыль, но все же произойти может все, и вдруг все начнут заниматься майнингам на дисках и откажутся от видеокарт.
  4. Я согласен с вашим мнением, так как серии RTX больше созданы для игр а не для майнинга. А еще лучше покупать новую серию RX 5800.
  5. Все таки я сам сейчас пользуюсь зелеными, но все же предпочел бы майнить на красных, а вообще на форуме тему нашел насчет майнинга на жестких дисков, и очень заинтересовался этим.
  6. Первый раз слышу о подобном способе, но звучит довольно интересно, хотелось бы даже попробовать. Все таки жесткие диски в разы дешевле видеокарт.
  7. Ну да вообще лучше иметь ферму с обоими производителями, и разобраться какая будет лучше и удобнее для тебя.
  8. Да, вдруг правительство решит запретить криптовалюту, или наоборот узаконят ее, и появится русская монета, я бы посмотрел на это).
  9. Я считаю что делать майнинг основным способом заработка бессмысленно, так как это все же рисковый способ, ведь биткойн или какая либо другая криптовалюта не стабильна и можно как приумножить деньги так и уйти в очень глубокий минус.
  10. На данный момент думаю что точно карточки от красных, например 570 не такая уж дорогая или 590 уже подороже, но все же думаю красные лучший вариант для майнигна. Может быть и есть карточки от зеленых на которых хорошо будет майнить, но я не смотрел и не интересовался.
  11. Согласен что в гараже будет как раз, просто в переходе от зимы к весне нужно все хорошенько изолировать все что бы ни чего ни залило.
  12. Я думаю что точно лучше красные, они и дешевле и производительней по сравнению с зелеными, так же можно и брать старенькие RX-ы с б.у рынка. Главное все проверять.
  13. Я тоже так считаю так как на видеокарты от зеленых слишком завышенная цена, все еще можно найти 1060 на 6 гигабайт за 15 тысяч, когда за эту же сумму можно взять 580 на 8.
  14. Мне кажется это занимает слишком много времени, но все же прикольный поисковый сервис, разработчики все таки заморочились и придумали такое.
  15. В этом все и дело, криптовалюта еще не так развита в стране и за нее ничего нельзя купить, по крайней мере что то элементарное, вот вы привели тот же хлеб, значит что нужно больше развивать страну в области критповалюты, а может даже добавлять его как какая либо наука об изучении крипты.
×
×
  • Create New...