В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 106 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Я вкладывают в 3 вида монет, Enecuun, Litecoin, Bitcoin. На мой взгляд Litecoin и Enecuum вполне могут заменить в будущем Bitcoin. Почему? Я считаю что ценник биткоина будет просто космическим и вероятность что "пузырь" лопнет будет очень большая.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Denis29 said:

Я так думаю что в этом году биткоин не упадет ниже 6000 и даже за эту цену как-то нет желанея в него вкладывать хочется купить за хотябы 3000 и продать 16000

6000 это минимальный порог за который будут работать майнеры, в противном случае сеть будет частично отваливаться. Пример можно наблюдать на халвинге Litecoin, которая отвалила более 30% мощности сети, что привело к понижению курса. Но, сейчас можно наблюдать как лайт восстанавливается.

Edited by ULUANTSAV
Опечатка
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Denis29 said:

Я так думаю что в этом году биткоин не упадет ниже 6000 и даже за эту цену как-то нет желанея в него вкладывать хочется купить за хотябы 3000 и продать 16000

Не, до 3000$ он явно уже не упадет, ему просто не дадут, я думаю он пока будет торговаться на отметках в 9000$ и 7000$ в данном диапазоне цен, может и другой сценарий может быть. 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, reason! said:

Я присмотрелся уже да и всем советую прикупить наверно биткоин св или же если вам нравится биктон кеш, думаю они должны дать хороший рост

Биткоин кеш? Расскажите почему вы считаете что данная монета даст рост? На чем основаны ваши предположения? Не стесняйтесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nico28 said:

Не, до 3000$ он явно уже не упадет, ему просто не дадут, я думаю он пока будет торговаться на отметках в 9000$ и 7000$ в данном диапазоне цен, может и другой сценарий может быть. 

Почему не упадет? Когда-то все кричали, что биток не упадет ниже 6000, и что произошло в итоге? Если упадет до 3000, то хомяки будут ждать дальнейшего падения, боясь покупать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы задумался о разширением своего портфеля если попадется возможность поднять хотя-бы 1000 долларов в битке, наверное я бы присмотрелся к матику трон и его токенам и иосту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы BNB взял. Думаю, он еще покажет хороший рост в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Amon920 said:

Я бы BNB взял. Думаю, он еще покажет хороший рост в будущем.

Да, у токена Бинанса тоже не плохие шансы вырасти, так как биржа продвигает свой токен всеми способами и потребность в этом токене присутствует всегда )

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Denis29 said:

Я так думаю что в этом году биткоин не упадет ниже 6000 и даже за эту цену как-то нет желанея в него вкладывать хочется купить за хотябы 3000 и продать 16000

Это вы уже больше мечтаете, чем реально оцениваете ситуацию для инвестирования. По моему любой так хочет делать покупать на низах, а продавать по максимальной цене. Мы говорим о действительных инвестициях, которые будем делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Denis29 said:

Минимальный или не минимальный но уже такое было не так уж давно что цена биткоина 3000 так что вполне возможно все в этой жизни сейчас не угадаешь  

Когда это было то, Февраль, Март, а в Апреле уже рост начался, пока больше такой просадки не было, в то время нужно было бы закупаться битком а теперь наверно не упадет до 3000$


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, reason! said:

Ну наверное у меня может и глупые предположения но просто посмотрите на его цену в 17 году, потенциал роста просто огромный если хотя бы он вырастет до верхушки 17 года

В конце 2017 у всех монет и токенов цена была просто заоблачная, таких хаев не знали даже бывалые. Сейчас все больше высказываются предположения, что такого роста мы больше не увидим. Всё может быть, я лично уверен, что хоть и не через год, но лет эдак через пять, мы увидим биткоин далеко за 20К.


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, fullzero said:

В конце 2017 у всех монет и токенов цена была просто заоблачная, таких хаев не знали даже бывалые. Сейчас все больше высказываются предположения, что такого роста мы больше не увидим. Всё может быть, я лично уверен, что хоть и не через год, но лет эдак через пять, мы увидим биткоин далеко за 20К.

я тоже думаю что мы повторим ещё такое ралли в будущем,так как крипто мир постепенно становиться всё популярнее и добыча постепенно становиться сложнее а значит и курс может быть на много больше,я буд всегда держать бтс

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ULUANTSAV said:

Я вкладывают в 3 вида монет, Enecuun, Litecoin, Bitcoin. На мой взгляд Litecoin и Enecuum вполне могут заменить в будущем Bitcoin. Почему? Я считаю что ценник биткоина будет просто космическим и вероятность что "пузырь" лопнет будет очень большая.

Первый вид монет мне честно сказать не знаком вовсе. Может ты имел ввиду ефир. Аж интересно стало, или подскажи что за зверь твой enecuum.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, serkagan said:

Да, у токена Бинанса тоже не плохие шансы вырасти, так как биржа продвигает свой токен всеми способами и потребность в этом токене присутствует всегда )

Можно сказать и так,одна из монет у которой есть реальное применение и постоянный спрос на неё,думаю что тоже сделаю ставку на этот проект,аналоги бнб у других бирж не так популярны как у монетки бинанса.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что я заприметил себе эфириум хоть и не хочу только на нем останавливаться так как есть и другие не менее интересные валюты и токены например голем и битторент которые предлагают новую технологию покупки мощностей для вашего пк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, clipman77 said:

Можно сказать и так,одна из монет у которой есть реальное применение и постоянный спрос на неё,думаю что тоже сделаю ставку на этот проект,аналоги бнб у других бирж не так популярны как у монетки бинанса.

если смотреть в баксе - то вполне может бнб сделать х2 да и в биткоине впрочем тоже, но не более. даже  атх не обновит. монет выпущено архимного и рои итак перевалил за 9000% так что скорее всего его в ближайшем будущем ждёт или боковик или падение. х2  будет возможным лишь на фоне халвинга деда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, HayperS said:

Я с тобой полностью согласен. Но это же наоборот, если биткоин будут развивать, даже просто закупая его, это все равно идёт в массы и криптовалюта будет активно развиваться, поэтому все равно это неплохо 

Я и сам стараюсь потихоньку пополнять запасы биткоинов, без фанатизма конечно, но запас хочу себе сделать. Как говорится, на пенсию откладывай с первой зарплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, ULUANTSAV said:

Я вкладывают в 3 вида монет, Enecuun, Litecoin, Bitcoin. На мой взгляд Litecoin и Enecuum вполне могут заменить в будущем Bitcoin. Почему? Я считаю что ценник биткоина будет просто космическим и вероятность что "пузырь" лопнет будет очень большая.

Вполне логичные доводы,но я думаю что если такие события и будут то произойдут они наверное даже не в этом десятилетии.ДА и по словам многих аналитиков биток не имеет сил вырасти сейчас больше чем на 15к баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, clipman77 said:

Можно сказать и так,одна из монет у которой есть реальное применение и постоянный спрос на неё,думаю что тоже сделаю ставку на этот проект,аналоги бнб у других бирж не так популярны как у монетки бинанса.

Согласен с вами, монета Бинанса сейчас раскручена и биржа делает многое, что бы еще больше поднять популярность своей монеты, что однозначно делает эту монету перспективной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно, что по BSV игра ещё не окончена и он может снова показать рост перед халвингом, как и ВСН. По поводу альтов не из топа, то как минимум половина, а то и больше не принесут прибыли, в лучшем случае, а хорошо заработать позволят единицы. Потому как всё стрелять как это было в 2017, вряд ли будет. Хотя рынок только начали разогревать, посмотрим что дальше будет,возможно и этот цикл приятно удивит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, serggof said:

В монеты которые я хотел инвестировать,я уже инвестировал.Это dash,zec,btc.В скором времени куплю еще трон и другие игровые монетки.

Битторент тоже плохо выглядит в плане перспективы. Они должны готовый продукт выкатить скоро. Будут начислять монетки если вы поддерживаете раздачу контента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я буду инвестировать в монету от биржи Yobit, Yo. Как по мне это будет очень прибыльная инвестиция, лично я буду вкладывать, где-то 300 долларов в неё. Надеюсь что она поднимется в цене, в этом году

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планирую закупить TRX, ZEN монеты и занятся телефонным майнингом с монетой кьюкоин. Не хочу холдить монеты на долгий срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Fina6 said:

Лично я буду инвестировать в монету от биржи Yobit, Yo. Как по мне это будет очень прибыльная инвестиция, лично я буду вкладывать, где-то 300 долларов в неё. Надеюсь что она поднимется в цене, в этом году

Мне кажется это рискованно вкладывать в такие монеты, можно сказать проект от биржи, толком не понятно что от него ожидать в дальнейшем


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 13:07, Vip_User_viP said:

Ну много прогнозов уже на самом деле насчёт лайткоина, говорят всё таки должен дать неплохие иксы, так что ожидаем и надеямся)

Согласен потому что лайткоин это перспективная монета должен выстрелить в ближайшее время 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...