Криптовалюта под проценты - Page 274 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

12 hours ago, klon68 said:

Работает все, такая проблема может быть если у вас нет догов в кошельке, дайс просто не показывает возможности игры на то чего нет. Минималка 100 догов. Сегодня пару американских бирж просмотрел, там вообще нет ни каких инвестом, такое ощущение, что это фишка нашего рынка.

Ага. Теперь понятно, почему собак я в дайсе не нашел. Я же их слил на пампе.))) А так то для себя я пытался просчитывать, когда требовалось всего 10 дайсов - с суммами до 100 тыс. - не особо выгодно, мало выходит, если учитывать риск плохо поиграть в дайсе.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проценты это хорошо но агрессивную торговлю и погоню за быстрой прибылью никто не отменял, поэтому я стараюсь делать прибыль только таким способом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Vasca said:

По мне так все эти проекты к большому заработку не приведут никого, только если в очень надежные проекты вложить не малые суммы чтобы процент маламальски хороший был, тогда может что то и получится, а все непонятные однодневные проекты с выгодными и заманчивыми предложениями полная туфта 

Та на самом деле они предоставляют довольно неплохие проценты, валютные депозиты обычно в разы меньше. То можно еще и нормально получить прибыль.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Vasca said:

По мне так все эти проекты к большому заработку не приведут никого, только если в очень надежные проекты вложить не малые суммы чтобы процент маламальски хороший был, тогда может что то и получится, а все непонятные однодневные проекты с выгодными и заманчивыми предложениями полная туфта 

Я бы и в так называемые надёжные проекты не стал бы много вкладывать. Ведь нет же 100% гарантии что они через пару дней не прикроются. А риск потерять сразу и много очень велик. Я обычно в таких вопросах очень осторожно себя веду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/6/2020 at 7:13 PM, traphouse said:

Насчет крипты под проценты - щас много каких бирж вводят стэкинг(аналог того же инвестбокса) где можно получать бывает даже 10процентов в день от вклада. Я думаю, что так будет гораздо выгоднее, чем если держать средства например в банке, но и риски тут значительно больше

Слишком большой процент в день конечно хотя конечно какая монетка еще, в любом случае мне подобный вид заработка не подходит сейчас, вполне не плохо получается в торговли, но опять же такой вид заработка не каждому подойдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zaika said:

Слишком большой процент в день конечно хотя конечно какая монетка еще, в любом случае мне подобный вид заработка не подходит сейчас, вполне не плохо получается в торговли, но опять же такой вид заработка не каждому подойдет)

Это давно уже стабильная процентная ставка, 10 процентов к примеру в такой монете как лиза уже 3 год висит, зарабатывай не хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проценты если мне не изменяет память дают на бинансе за стакинг и еще можно найти в интернете много пирамид где дадут проценты, но в пирамиды не советую вкладываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igorekreka said:

Ну с одной стороны криптовалюта вещь очень рискована а с другой стороны подорожание криптовалюты + проценты то прибыль может все порадовать тут каждый сам выберет.

Ну вы же должны понимать то что не факт что она поднимается как бы. Тем не менее это очень рискованно и не каждому это подойдёт как раз из за больших рисков уйти в минус. Так что я пока что проаускаю мимо ушей этот вариант заработка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Detective Suika said:

Проценты если мне не изменяет память дают на бинансе за стакинг и еще можно найти в интернете много пирамид где дадут проценты, но в пирамиды не советую вкладываться.

Если же брать стекинг, особенно на такой бирже, тогда думаю это будет прибыльно. Так как там процент маленький, но выплата будет идти гарантированно вам. Вроде как вы там ставить на какой срок хотите инвестицию сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проценты сегодня хорошие дают на некоторые монеты в инвест боксах, но редко когда выходят которые держаться в цене.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут наткнулся на сайт, в котором собирается вся инфа о пассивном заработке монет. 90 монет от 97 контор на сегодняшний день учитывается.

https://www.stakingrewards.com/

 

Кому понравилось ставьте лайк))) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detective Suika said:

Проценты если мне не изменяет память дают на бинансе за стакинг и еще можно найти в интернете много пирамид где дадут проценты, но в пирамиды не советую вкладываться.

Сейчас почти невозможно найти стоящего проекта с криптой под проценты и во время кризиса и общего спада рынка они просто не появятся. Так что тут только время должно пройти, чтобы они снова появились 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vova777 said:

Кто имеет действительно битки и причем много то можно пробовать лишь биржу бинанс поскольку там порой можно поставить под стекинг битки на 10 процентов годовых, это очень хороший вариант, как для меня.

Согласен, если говорить о биржах, то бинанс это хороший вариант, и на нем заложить будет куда выгоднее чем на том же банке. Но среди кошельков фрибиткойн это единственный вариант 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, igorekreka said:

Ну с одной стороны криптовалюта вещь очень рискована а с другой стороны подорожание криптовалюты + проценты то прибыль может все порадовать тут каждый сам выберет.

Ну смотря во что вы будете вкладываться я вам скажу - если во всякий сомнинетельный шлак то конечно вас ожидают неудачи, и не надо на пике роста вкладываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fant0rra2 said:

Не знаю, фрибиткоин дает очень маленькие проценты и смысла держать там деньги нет точно, если только использовать какие-то хайп проекты и пробовать заработать хорошие деньги именно там

Где дают больше процентов, то скорее всего там обман, это давно уже понять нужно, хотите много заработать пытайтесь трейдить, а на процентах больших вы ток потеряете, либо вкладывайте на 3-5 процентов в год и собирайте 100 процентную прибыль, особо не переживая

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 12:38, andreyfasters said:

Я бы точно не стал бы закидывать в фри биткоин, так как выводят они очень долго, а за это время многое может изменится.

Так зачем класть непонятно куда , когда под рукой есть Yobit , где имеется инвестбох  , но там тоже не все так просто . Надо хорошо прекинуть риски перед вкладом .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, данная идея имеет место быть в современных реалиях. Она имеет очень большой потенциал для развития. Надеюсь, со временем, такая идея станет общепринятой истинной, как и многие другие проекты.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Ruslan413 said:

Я думаю, данная идея имеет место быть в современных реалиях. Она имеет очень большой потенциал для развития. Надеюсь, со временем, такая идея станет общепринятой истинной, как и многие другие проекты.

Под проценты дают стабильные активы.Так что не сильно про потенциал.Тем более когда речь идёт о долгосрочных периодах,ладно там краткосрочные,нет вопросов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, matador said:

Ну, стейкать эфир по понятным причинам возможности нет, а я ставку делаю именно на него. Кстати на бинансе в лендинге % ставка меняется в зависимости от предложений и сейчас она составляет 1.5% 

Меняется, но есть одно большое но, эти 1,5% начисляются не в дени и даже не в месяц, а в год, т.е. положив условно 100 эфира за год вы получите сверху 1,5 согласитесь, что это ниочем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, klon68 said:

Меняется, но есть одно большое но, эти 1,5% начисляются не в дени и даже не в месяц, а в год, т.е. положив условно 100 эфира за год вы получите сверху 1,5 согласитесь, что это ниочем.

Конечно не о чем, это не тот процент, который удовлетворил бы инвестора, я лишь привел пример для холдеров, что этот вариант лучше, чем держать монеты просто на кошельке.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

8 hours ago, Ruslan413 said:

Я думаю, данная идея имеет место быть в современных реалиях. Она имеет очень большой потенциал для развития. Надеюсь, со временем, такая идея станет общепринятой истинной, как и многие другие проекты.

В будущем такая идея будет реально очень хороша, когда криптовалюта нормально начнёт развиваться и будем своего рода вот такой вот банк, который будет давать проценты за ваши валюты. Очень хорошая тема, я сам хочу её попробовать, проценты вкусные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, matador said:

Конечно не о чем, это не тот процент, который удовлетворил бы инвестора, я лишь привел пример для холдеров, что этот вариант лучше, чем держать монеты просто на кошельке.

Я вот тоже под такие проценты кладу свою криптовалюту и меня всё устраивает. Это намного лучше, чем вообще ничего не получать за хранение крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 13:11, klon68 said:

Не, есть и вполне приемлемые условия. Те же доги вполне можно вложить, да увеличили количество игр для получения процентов. но если держишь большую сумму, то она перебивает потенциальные затраты.

Да, но туда идти надо с деньгами, а мелким инвесторам по 1000 долларов тех же некуда вложить, а трейдить для новичков зло злое, туда в основном идут новички которые услышали только про этот вид заработка и сливают сходу.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 10:18, Santos2002 said:

Это да, деньги точно никуда не денутся. Если есть биткоин, то можно положить. Дополнительные деньги лишними точно никогда не будут, даже если это копейки

Только сумму нужно просчитывать хорошо, ведь на такие монеты как биток обычно условия инвеста предполагают определенные затраты каждый день. Поэтому нужно точно понимать сумму, чтоб не уйти в минус. Как правило без условий можно положить только рискованные монеты.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita909 said:

Я не согласен с вами ,просто так сайт закрыться не сможет ,если конечно работать с действительно годными и проверенными годами безопасности сайтами .

Вроде бы именно этот сайт достаточно хороший, я уже видел отзывы про вывод людей. Этот сайт не будет вас обманывать, ему просто нет в этом смысла. Я пока не клал свои деньги на этот сайт под процент, но планирую закинуть около 0.1 btc в ближайшее время. Просто такие же способы есть на Yobit в инвест боксе, смысл тот же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...