Криптовалюта под проценты - Page 272 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 hour ago, petrovichfgf said:

Я думаю,что не стоит куда либо вкладывать крипту, так как контроля над средствами у вас нет и вы можете пропустить пампы.

Это точно, сам не раз попадался на эту улову от разных бирж и кошельков, как только в стак закинешь токены, на бирже пампы начинаются, на которых можно было гораздо больше поднять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 17:06, alastor said:

Да верно сказано за частую это подобие пирамиды на котором большая часть прогорает и не более.

Новые монеты я не рассматриваю как хорошую инвестицию ,а вот если брать криптовалюты на долгосрок ,то это биткоин,но там надо выполнить кучу действий танцев с бубнами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rospenka said:

Ну тут на самом деле риски не такие уж и маленькие. Хорошие инвесты в плане ставки процентной иногда очень расстраивают когда курс монетки падает

Просто не нужно засиживать и вовремя выходить, ставить себе заранее стоп аут, чем больше денег тем лучше конечно же в этом деле.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 hours ago, Rospenka said:

Ну тут на самом деле риски не такие уж и маленькие. Хорошие инвесты в плане ставки процентной иногда очень расстраивают когда курс монетки падает

А что если курс монетки только вырастит? Вы делаете обычный холд, но только вам за это ещё и будут давать проценты и проценты довольно не слабые, вкладываться есть смысл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, traphouse said:

Насчет крипты под проценты - щас много каких бирж вводят стэкинг(аналог того же инвестбокса) где можно получать бывает даже 10процентов в день от вклада. Я думаю, что так будет гораздо выгоднее, чем если держать средства например в банке, но и риски тут значительно больше

Вот именно, люди всегда склоняются в сторону более безопасного варианта, нежели наиболее выгодного. Иногда важнее не потерять то,что имеешь, чем заработать больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gegemon666 said:

Очень выгодная тема, особенно если заходить в проблемные времена у криптовалюты, тогда при восстановлении рынка заработать можно вообще нормально

Не всегда так. Вы должны понимать что не все сейчас монетки в криптк упали в цене. Особенно мелкие такие как те которые можно под процент пустить увы ) хотя кто его знает если на удачу рассчитывать то можно попробовать но далеко не факт что получим что нибудь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Wiseman said:

Ну возможно что его и забили под отвяз всего за пару дней так как это же не постоянная акция и платя проценты они это делают со своего кармана и берет столько сколько им нужно для развития .

Подожду конечно еще немного, и скорее всего просто закрою этот инвест.(

5 hours ago, klon68 said:

Йобит вообще раздражает. Да инвестов много, но вложится практически не реально, так уберите не работающие, зачем только держать их. Я тоже просматриваю варианты, когда время свободное есть. если найдете что то интересное буду рад если сообщите, сам так же проинформирую.

Если что дельное попадется, обязательно или здесь, или в личку отпишусь.

А с собаками на йобитовском инвесте свинство какое то - мало того, что 30 дайсов требуют, зашел на дайс посмотреть, какая минималка в игре, и просто не смог найти собак, прикрыли по моему их на дайсе.

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фрибиткоин в принципе хорошо и удобно для пользователей всё сделал. Удобно, что деньги снять можно в любой момент. Но процент такой низкий, что лучше вообще такой вариант не рассматривать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gegemon666 said:

Очень выгодная тема, особенно если заходить в проблемные времена у криптовалюты, тогда при восстановлении рынка заработать можно вообще нормально

В чем тут выгода момента. Можно год так продержать под 2 процента а в конце года монета будет падать на процент побольше того что тебе платили со стекинга. Если на долго то это выгодно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shelly11 said:

у вас есть вариант получше и понадежней? фрибиткоин, по сути уже давно больше чем просто кран. там собраны куча вариантов для заработка, в том числе и ставки и много другое. 

Ну а вспомните что случилось со вторым краном от этого админа, тем более это американская площадка и были случаи когда она просто и замораживала срества. Под % реально класть если тело в лююбой момент можно вытащить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Andrei1990bit said:

Ну а вспомните что случилось со вторым краном от этого админа, тем более это американская площадка и были случаи когда она просто и замораживала срества. Под % реально класть если тело в лююбой момент можно вытащить!

ну так на фрибткоин то ведь так и есть) никто средства не замораживает, я могу вывести в любой момент свои средства. Уж не знаю кому и за что там замораживали, но у меня ни разу проблем с этим сайтом не возникало. Что случилось с их вторым краном я помню, и они тогда предупредили заранее и можно было вывести все средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gegemon666 said:

Очень выгодная тема, особенно если заходить в проблемные времена у криптовалюты, тогда при восстановлении рынка заработать можно вообще нормально

Заработать на том что ты возьмёшь в долг крипту, или на том, что ты основателем этой конторы будешь?))) Если второе, то я думаю что вопрос про курс будет решён каким-то образом в пользу того кто берет в долг.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, capitals89 said:

Если кому то замораживают то скорее всего используют люди какие то скрипты с целью обмана.Мне лично этот кран нравится очень.И вывод инсантом заказать можно.Комиссия очень маленькая

мне тоже нравится, пользуюсь им уже не первый год. всегда хранила там под проценты, несколько раз при этом выводила и вообще ни разу проблем не возникло. А всякие абузеры и прочие наркутчики везде рано или поздно ловят бан и заморозку средств

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 10:58, mario10 said:

Да и фрибиткоин, как написано, лучше всерьез не рассматривать. Да там начисляют проценты. Можно в любой момент забрать их. Но толк в этом будет, если вы храните очень крупную сумму. 

Ну и кто из толковых положит большую сумму? Разве что  в freebitcoin.но считаю это очень опасно на биржах ещё куда не шло, но я бы не советовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Andrei1990bit said:

Ну а вспомните что случилось со вторым краном от этого админа, тем более это американская площадка и были случаи когда она просто и замораживала срества. Под % реально класть если тело в лююбой момент можно вытащить!

На краны биткоин под проценты вообще рискованно. Лучше уже на больших биржах держать его. Краны не серьезные по своей сути. Если они потеряют трафик им не будет с чего давать такие проценты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kinoa said:

На краны биткоин под проценты вообще рискованно. Лучше уже на больших биржах держать его. Краны не серьезные по своей сути. Если они потеряют трафик им не будет с чего давать такие проценты. 

Биткоин вообще рисковано хранить гдето не у себя на кошельке холодного хранения. На биржах тем более не стоит хранить, на них нужно заниматься трейдингом и фиксировать свою прибыль, только так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jonnsina228 said:

Я имею несколько инвестбоксов на йобите, жаль что на многих есть условия, если бы их не было то было бы вообще идеально

да инвестбок это хороший вариант для инвестиций хоть и рискованный.сам уже очень давно работаю с ним и получаю при этом не плохую прибыль.хотя новичкам в него лезть я бы не советывал.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, adddin555 said:

да инвестбок это хороший вариант для инвестиций хоть и рискованный.сам уже очень давно работаю с ним и получаю при этом не плохую прибыль.хотя новичкам в него лезть я бы не советывал.

а на чем конкретно вы сделали хорошую при быль в инвест боксе? или вы выбрали какие то из самых сложных инвестов где нужно на счету иметь кучу вских других монет? Просто с простыми условиями там же вообще прибыль толком не сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Docent said:

Биткоин вообще рисковано хранить гдето не у себя на кошельке холодного хранения. На биржах тем более не стоит хранить, на них нужно заниматься трейдингом и фиксировать свою прибыль, только так.

Тоже такой же политики придерживаюсь, хранить токены или монеты на бирже, пусть даже на самой известной и надежной довольно опасно. Все может произойти, ведь даже обычные банки грабят

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, gohong said:

Тоже такой же политики придерживаюсь, хранить токены или монеты на бирже, пусть даже на самой известной и надежной довольно опасно. Все может произойти, ведь даже обычные банки грабят

ну так сейчас опасно все, даже вон на улицу выходить опасно как никогда, но ведь люди выходят)) Таким образом получается, что самое безопасное- это вообще не зарабатывать, ведь даже дома под подушкой хранить деньги может опасно, вдруг кто о ворвется и ограбит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kinoa said:

На краны биткоин под проценты вообще рискованно. Лучше уже на больших биржах держать его. Краны не серьезные по своей сути. Если они потеряют трафик им не будет с чего давать такие проценты. 

фрибиткойн даст большинству бирж фору по безопасности и надёжности. убеждён на 100%. он когда заработал этих бирж ещё и в помине не было. и суммы там хранят очень приличные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

рекомендую стейкинг только не набиржах а на кошельках. Щас появилась такая возможность на некоторых включая апаратные кошельки. Тут в разделе чувак уже создал такой топик. Вроде называеться пасивный доход стейкинг в кошельках или как то так. Очень интерсно посмотрите

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shelly11 said:

ну так сейчас опасно все, даже вон на улицу выходить опасно как никогда, но ведь люди выходят)) Таким образом получается, что самое безопасное- это вообще не зарабатывать, ведь даже дома под подушкой хранить деньги может опасно, вдруг кто о ворвется и ограбит

Все зависит от соотношения степени опасности и получаемой в итоге прибыли. Нет смысла рисковать большими суммами за сомнительный процент, а с другой стороны этот самый процент на малых суммах и вовсе не ощутим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну а вспомните что случилось со вторым краном от этого админа, тем более это американская площадка и были случаи когда она просто и замораживала срества. Под % реально класть если тело в лююбой момент можно вытащить!

а что к американским площадкам какое-то особое презрение в криптомире? просто их так выделяют от остальных, видимо это как-то связано с сек..?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Подожду конечно еще немного, и скорее всего просто закрою этот инвест.(

Если что дельное попадется, обязательно или здесь, или в личку отпишусь.

А с собаками на йобитовском инвесте свинство какое то - мало того, что 30 дайсов требуют, зашел на дайс посмотреть, какая минималка в игре, и просто не смог найти собак, прикрыли по моему их на дайсе.

Работает все, такая проблема может быть если у вас нет догов в кошельке, дайс просто не показывает возможности игры на то чего нет. Минималка 100 догов. Сегодня пару американских бирж просмотрел, там вообще нет ни каких инвестом, такое ощущение, что это фишка нашего рынка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...