Криптовалюта под проценты - Page 275 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Проект для будущего, ведь пока крипта не совсем стабилизирована опасно вкладывать так. Ибо как в недавнем спаде было, что вся крипта почти упала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 09:36, Santos2002 said:

В смысле скоротечны? И почему это вообще выгодная тема? Там очень низкие проценты дают. Это просто лишняя копейка в кошелёк, но уж точно не заработок.

Из копеек то все и складывается, как говориться: копейка к копейке складывается в большой счет, поэтому нельзя пренебрегать таким способом заработка.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, yamaxim said:

Сейчас к этому я и стремлюсь, чтобы накопить несколько топовых монет, а потом заложить их в фрибиткойн например, и зарабатывать на пассиве, и главное чтобы при этом курс не падал )

Согласен, за курсом даже топовых монет нужно постоянно следить и конечно если делать инвестицию какой то монеты под проценты, нужно быть уверенным в её росте на будущее, пусть даже в небольших пропорциях )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita909 said:

Я не согласен с вами ,просто так сайт закрыться не сможет ,если конечно работать с действительно годными и проверенными годами безопасности сайтами .

Ну понятное дело,что есть причины, да и они сейчас не важны как то, сайт все равно заскамился и закрылся...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Moskino said:

Под проценты дают стабильные активы.Так что не сильно про потенциал.Тем более когда речь идёт о долгосрочных периодах,ладно там краткосрочные,нет вопросов.

Всё правильно подметили. Если вкладывать под процент крипту да еще и на долгосрок, не факт что она с учетом всех процентов останется хотя бы при своём вложении если цена упадет. На короткий срок конечно уже можно попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Autlo said:

Проект для будущего, ведь пока крипта не совсем стабилизирована опасно вкладывать так. Ибо как в недавнем спаде было, что вся крипта почти упала.

Так вот и на этом спаде можно было хорошо заработать, да и для инвестов можно было прикупить монет по хорошей цене, на битке можно было срубить 3000$ плюсом.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, nico28 said:

Так вот и на этом спаде можно было хорошо заработать, да и для инвестов можно было прикупить монет по хорошей цене, на битке можно было срубить 3000$ плюсом.

На битке и других криптах можно и сейчас получить прибыль, поскольку цена растет и тенденция не  меняется в стоимости.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zulor said:

Всё правильно подметили. Если вкладывать под процент крипту да еще и на долгосрок, не факт что она с учетом всех процентов останется хотя бы при своём вложении если цена упадет. На короткий срок конечно уже можно попробовать.

Смотря какие монеты брать. Если топы, то у них достаточно крепкие позиции. Как минимум, на 3 месяца вперед еще по можно сильно не переживать, но поглядывать. В таком случае, например, в эфире достаточно неплохо, если подрастешь за процентов количественно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, shelly11 said:

так что в последний раз вывести не удалось)

Такая же ситуация, только я не слил, а рано вывел и остлось там 10 собак, ну и ладно - пить есть не просят, пущай сидят. А что касается инвеста, то надо оскать нормальные проекты с проверенной репутацией и не лезть во всякие умножители однодневки.

Edited by AlfredPetrov

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AlfredPetrov said:

Такая же ситуация, только я не слил, а рано вывел и остлось там 10 собак, ну и ладно - пит есть не просят, пущай сидят. А что касается инвеста, нади оскать нормальные проекты с проверенной репутацией и не лезть во всякие умножители однодневки.

Без риска вряд ли получится заработать быстрые деньги, если пользоваться только тем, что используют все.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AlfredPetrov said:

Такая же ситуация, только я не слил, а рано вывел и остлось там 10 собак, ну и ладно - пить есть не просят, пущай сидят. А что касается инвеста, то надо оскать нормальные проекты с проверенной репутацией и не лезть во всякие умножители однодневки.

дак это конечно. я вообще не понимаю как можно верить в такие проекты, где предлагают удвоить ваш депозит за сутки. ну это же ежу понятно, что потом не увидишь ни денег, ни процентов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас почти на всех биржах есть такая возможность сдавть свою валюту под проценты .Но каждый решает сам выгодно ли для него сдавать криптовалюту под проценты так как процент там маленький я к примеру предпочитаю заниматься трейдингом и держать руку на пульсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 17:56, igorekreka said:

Вот все хорошо но криптовалюта такая штука что может просесть очень сильно в один момент и как по мне оно того не стоит лучше доллар под проценты.

Ну, просто доллар так не растет, как может скакнуть биткоин. Тем более, если успеть его купить по 4000, а продать за 10 000 да еще и с процентами. 
Но согласен с Вами банки в разы безопаснее. От того люди и готовы мириться с маленьким процентом

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kotkit34 said:

Сейчас почти на всех биржах есть такая возможность сдавть свою валюту под проценты .Но каждый решает сам выгодно ли для него сдавать криптовалюту под проценты так как процент там маленький я к примеру предпочитаю заниматься трейдингом и держать руку на пульсе.

Чтобы вам дали выгодный процент надо очень большую суммы положить, и тут уже становится вопрос сможете ли вы ее положить? Есть ли она у вас , а если и есть то отдадите вы ее в этот проект на эту площадку, я бы подобные проекты рассмотрел с услугой страхования вкладов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в любом случае дело сугубо каждого пользователя в любом случае, но на самом деле довольно не плохо можно заработать на этом деле. Ведь банально ничего трудного в этом же нету, просто положили монеты и каждый месяц забираете свой процент без каких либо вообще трудностей. Но опять же многое зависит к примеру сколько в долларах вкладываете монет, и т.к

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, shelly11 said:

дак это конечно. я вообще не понимаю как можно верить в такие проекты, где предлагают удвоить ваш депозит за сутки. ну это же ежу понятно, что потом не увидишь ни денег, ни процентов

Ежу-то может и понятно :) А вот люди ведутся. Удвоители то еще ладно, а вот на схему Понци  покупаются до сих пор во всем мире и с удовольствием. А если вы попробуете объяснить адепту, что крах неизбежен, то вас еще и врагом народа объявят и неверующим идиотом :)

  • Useful or interesting 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cachexx said:

Ежу-то может и понятно 🙂 А вот люди ведутся. Удвоители то еще ладно, а вот на схему Понци  покупаются до сих пор во всем мире и с удовольствием. А если вы попробуете объяснить адепту, что крах неизбежен, то вас еще и врагом народа объявят и неверующим идиотом 🙂

Ну в схеме понци свои плюсы тоже есть... Вовремя зашел и вышел, так это здорово вполне. А так на йобите инвестбокс, пожалуйста. Далеко ходить не надо. Надо просто понимать риски и свои возможности. Не объявляю вас врагом, но Понци никуда не денется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, shelly11 said:

дак это конечно. я вообще не понимаю как можно верить в такие проекты, где предлагают удвоить ваш депозит за сутки. ну это же ежу понятно, что потом не увидишь ни денег, ни процентов

Ну им и не надо верить это фасты они обычно и работают по двое суток трое максимум но люди рискуют потому чот если повезет то удвоятся а не повезет потеряют можно сказать лоторея но там иногда такие суммы вливают что ужас

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mishka Taboo said:

Смотря какие монеты брать. Если топы, то у них достаточно крепкие позиции. Как минимум, на 3 месяца вперед еще по можно сильно не переживать, но поглядывать. В таком случае, например, в эфире достаточно неплохо, если подрастешь за процентов количественно.

Лучше в биткойн вкладывать, в эфир вкладывать сейчас рисково, эфир надо было брать когда цена была 115-120 долларов, а сейчас не известно как он себя поведет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Mishka Taboo said:

Ну в схеме понци свои плюсы тоже есть... Вовремя зашел и вышел, так это здорово вполне. А так на йобите инвестбокс, пожалуйста. Далеко ходить не надо. Надо просто понимать риски и свои возможности. Не объявляю вас врагом, но Понци никуда не денется.

Не спорю, что схема никуда не денется. Но вовремя зайти - это надо уметь. Если хайп новый, то может и не взлететь, тогда минус деп, если старый, то может как раз на вас и кони двинуть :) Про врагов это я из личного опыта, хоть и немного утрировал. Приятель давно еще влез в обновленный МММ и рассказывал мне, что это на весь мир распространится, что все деньги перейдут к ним, короче чушь несусветную. А я был объявлен Фомой Неверующим и ничего не понимающим в мировых финансовых тенденциях :) 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Nikita01uz said:

Лучше в биткойн вкладывать, в эфир вкладывать сейчас рисково, эфир надо было брать когда цена была 115-120 долларов, а сейчас не известно как он себя поведет.

Вам может неизвестно, а у людей есть технический анализ на рост эфира в этом году в два три раза, я следую из соображений сейчас накапливаю массу в эфире, для продажи по 300 и более долларов в будущем .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Gela30 said:

Ну им и не надо верить это фасты они обычно и работают по двое суток трое максимум но люди рискуют потому чот если повезет то удвоятся а не повезет потеряют можно сказать лоторея но там иногда такие суммы вливают что ужас

еще не видела такого проекта, де эти удвоители за сутки реально давали что то вывести) по крайней мере еще кгда я только знакомилась с криптой и видела такие сайты, то уже было странно такое. всегда искала инфу о том или ином сайте в интернете и отзывы были не самые лучшие

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, shelly11 said:

еще не видела такого проекта, де эти удвоители за сутки реально давали что то вывести) по крайней мере еще кгда я только знакомилась с криптой и видела такие сайты, то уже было странно такое. всегда искала инфу о том или ином сайте в интернете и отзывы были не самые лучшие

Да это как "волшебные кошельки", разводка чистой воды, кто и в честь чего вам будет раздавать сумму депозита умноженную на два через два три дня))

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, kotkit34 said:

Сейчас почти на всех биржах есть такая возможность сдавть свою валюту под проценты .Но каждый решает сам выгодно ли для него сдавать криптовалюту под проценты так как процент там маленький я к примеру предпочитаю заниматься трейдингом и держать руку на пульсе.

И правда, многие биржи сейчас дают такую возможность, но не для каждого подойдут условия под подобный вклад. Та и достичь процентов, которые они гарантируют не так уж и просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DOBRYAK66 said:

И правда, многие биржи сейчас дают такую возможность, но не для каждого подойдут условия под подобный вклад. Та и достичь процентов, которые они гарантируют не так уж и просто. 

Положить биткоин под 0,1 процента в месяц много ума не надо, а заработать реальные иксы на каких либо инвест программах практически невозможно, только если в момент закрытия инвеста будет скачок цен на саму валюту которая пролежала в инвесте под "защитой" довольно долго.

Edited by nekthau

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...