Криптовалюта под проценты - Page 273 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

13 minutes ago, DonbassHero said:

А что классная идея на самом деле ложить крипту вот в такие инвест планы. Почему бы не делать это когда есть возможность

Я как-то сомневаюсь в таком. На обычной торговле в битковой паре к доллару можно за 5 сделок сделать неплохой процент в течении дня. И при этом деньги никому отдавать не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, serggggg said:

фрибиткойн даст большинству бирж фору по безопасности и надёжности. убеждён на 100%. он когда заработал этих бирж ещё и в помине не было. и суммы там хранят очень приличные. 

согласен с вами фибиткоин действительно самый надежный проэкт в плане инвестирования крипты.сам уже давно в него вкладываю лет 9 уже наверное.надежнее и лучше проэкта пока что не встречал.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, adddin555 said:

согласен с вами фибиткоин действительно самый надежный проэкт в плане инвестирования крипты.сам уже давно в него вкладываю лет 9 уже наверное.надежнее и лучше проэкта пока что не встречал.

Ну не знаю. Я вот на йобите вложил деньги. Мне кажется, что этот вариант всё-таки будет надёжней. Хотя тут каждому своё, кому куда больше нравится вкладываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В проекте вижу немало изьянов для самих владельцев. Разве им это настолько прибыльно, что они рискуют, ведь крипта бывает очень не стабильной. И тогда они будут в минусе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, RuOm said:

Это точно, сам не раз попадался на эту улову от разных бирж и кошельков, как только в стак закинешь токены, на бирже пампы начинаются, на которых можно было гораздо больше поднять.

Ну так используйте сервисы, на которых монеты в стейкинге не замораживаются, чтобы в любой моменты вы смогли ими оперировать, на бинансе есть такая возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, petrovichfgf said:

Я думаю,что не стоит куда либо вкладывать крипту, так как контроля над средствами у вас нет и вы можете пропустить пампы.

Ту то же не угадаешь когда пропампят ту или иную монету, может те монеты которые у вас есть в наличии и вовсе не когда не пропампят, а так в инвесте хоть процент капает.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, matador said:

Ну так используйте сервисы, на которых монеты в стейкинге не замораживаются, чтобы в любой моменты вы смогли ими оперировать, на бинансе есть такая возможность.

На бинансе не в стейкинг отправляют монеты под смешной процент. Банально легче вообще ничего не морозить, чем этот лейтинг который в год тебе не больше 1% приносят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, klon68 said:

На бинансе не в стейкинг отправляют монеты под смешной процент. Банально легче вообще ничего не морозить, чем этот лейтинг который в год тебе не больше 1% приносят.

Ну почему же, в лейдинг можно разместить и на бессрочный контракт, то есть вы сможете закрыть его в любое время. Да, процент не большой, но вы не учитываете сам роста актива, я брал эфир по цене 120$ на сумму 620$, сейчас эта сумма уже 893$, я думаю вполне нормальный "процент")

Лендинг.jpg

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, GregoryHouse said:

Проценты на тот же биткоин там обычно копеечные, а на йобит чтобы получать хороший нужно выполнять разные условия. Кароче слишком запарно будет найти хороший проект

Как мне кажется у тех у кого много в битке будет не лишним получать дополнительных доход в фрибиткойн. А ебит вообще можно не рассматривать, так как он не выгодный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, matador said:

Ну почему же, в лейдинг можно разместить и на бессрочный контракт, то есть вы сможете закрыть его в любое время. Да, процент не большой, но вы не учитываете сам роста актива, я брал эфир по цене 120$ на сумму 620$, сейчас эта сумма уже 893$, я думаю вполне нормальный "процент")

 

 Ну этот рост ни как не связан с выплатой процентов, просто банально вырос курс. А вот посчитайте сколько вы получили именно с лейтинга, там выйдет максимум пару баксом, согласитесь, что это не о чем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Buybacker said:

Ну у бинанса процент маленький, так как биржа очень большая и надёжная, поэтому им нет смыла платить большой процент. А вот маленькие проекты предлагают неплохие вклады в крипте, но там и рисков больше.

 Не в этом дело, просто лейдинг подразумевает, что ваши монеты не морозятся и вы их можете вывести-продать в любой момент. На бинансе есть еще стейкинг и там уже платят процент значительно выше, только попасть в него сложно и до конца вложения ты их ни как получить не можешь, если только с потерей процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, klon68 said:

 Ну этот рост ни как не связан с выплатой процентов, просто банально вырос курс. А вот посчитайте сколько вы получили именно с лейтинга, там выйдет максимум пару баксом, согласитесь, что это не о чем.

Конечно небольшая, но для холда, это лучший вариант, чем просто лежит у вас без начислений, тем более вторая часть суммы у меня только для торговли и доходность там конечно же намного выше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, matador said:

Конечно небольшая, но для холда, это лучший вариант, чем просто лежит у вас без начислений, тем более вторая часть суммы у меня только для торговли и доходность там конечно же намного выше.

даже для холда это мало. Есть проекты которые за такой же лейтинг платят 3-4%, а тут 1%, ну это просто смех. Я бы в стейкинг вложился, но в него попасть, как и на юбите, не реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, shelly11 said:

Что случилось с их вторым краном я помню, и они тогда предупредили заранее и можно было вывести все средства.

На сколько я помню на кране собакенов от админа фрибиткоин просто убрали возможность собирать монеты с крана, а игра так и осталась и депозиты никто не трогал. Да и инвестпрограммы на том кране небыло никогда, только на фрибиткоин, а в нём сомневаться никаких причин нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yamaxim said:

Как мне кажется у тех у кого много в битке будет не лишним получать дополнительных доход в фрибиткойн. А ебит вообще можно не рассматривать, так как он не выгодный 

У кого большие суммы в битке, они и не рискнут их куда-то заводить, на подобные проекты, а просто будут хранить чем надежнее, смысла им нету получать эти проценты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yamaxim said:

Как мне кажется у тех у кого много в битке будет не лишним получать дополнительных доход в фрибиткойн. А ебит вообще можно не рассматривать, так как он не выгодный 

Да, если иметь достаточное количество топовых монет на биржах, то часть их вполне можно пустить на инвестиции по проценты и получать таким образом пассивный доход )

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, klon68 said:

даже для холда это мало. Есть проекты которые за такой же лейтинг платят 3-4%, а тут 1%, ну это просто смех. Я бы в стейкинг вложился, но в него попасть, как и на юбите, не реально.

Ну, стейкать эфир по понятным причинам возможности нет, а я ставку делаю именно на него. Кстати на бинансе в лендинге % ставка меняется в зависимости от предложений и сейчас она составляет 1.5% 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Mandalorian said:

У кого большие суммы в битке, они и не рискнут их куда-то заводить, на подобные проекты, а просто будут хранить чем надежнее, смысла им нету получать эти проценты. 

Кто же станет рисковать и лезть туда, где не был никто ещё. Я бы сам побоялся данной перспективы и лучше бы не стал связываться с таким сервисом скорее всего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serkagan said:

Да, если иметь достаточное количество топовых монет на биржах, то часть их вполне можно пустить на инвестиции по проценты и получать таким образом пассивный доход )

Сейчас к этому я и стремлюсь, чтобы накопить несколько топовых монет, а потом заложить их в фрибиткойн например, и зарабатывать на пассиве, и главное чтобы при этом курс не падал )

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, AlfredPetrov said:

На сколько я помню на кране собакенов от админа фрибиткоин просто убрали возможность собирать монеты с крана, а игра так и осталась и депозиты никто не трогал. Да и инвестпрограммы на том кране небыло никогда, только на фрибиткоин, а в нём сомневаться никаких причин нет.

ну да, только смысл от этого сайта пропал совсем. у меня во время закрытия много не хватало до вывода, думала добить дайсом, но в итоге слила, так что в последний раз вывести не удалось)

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, DOBRYAK66 said:

Кто же станет рисковать и лезть туда, где не был никто ещё. Я бы сам побоялся данной перспективы и лучше бы не стал связываться с таким сервисом скорее всего. 

Да даже с проверенными сервисами не всегда будут сотрудничать, в наше время может произойти всякое и рисковать большими деньгами лучше не нужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yamaxim said:

Как мне кажется у тех у кого много в битке будет не лишним получать дополнительных доход в фрибиткойн. А ебит вообще можно не рассматривать, так как он не выгодный 

Кто имеет действительно битки и причем много то можно пробовать лишь биржу бинанс поскольку там порой можно поставить под стекинг битки на 10 процентов годовых, это очень хороший вариант, как для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IoahimPaper said:

Ну и кто из толковых положит большую сумму? Разве что  в freebitcoin.но считаю это очень опасно на биржах ещё куда не шло, но я бы не советовал.

Мне кажется, если у вас хороший антивирус, если нет лишних расширений, то почему бы и не попробовать. Главное не рассказывать посторонним о своих заработках и о ваших схемах

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так все эти проекты к большому заработку не приведут никого, только если в очень надежные проекты вложить не малые суммы чтобы процент маламальски хороший был, тогда может что то и получится, а все непонятные однодневные проекты с выгодными и заманчивыми предложениями полная туфта 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, я тоже этим вопросом задался уже давно, и вот такие результаты:

1. Если % на токен высокие, то цена на них низкая и спрос тоже.

2. Если % на токен 0.1% в сутки и где то в этом районе, то соответственно цена высокая и токен пользуется спросом.

Самый выгодный вариант на сегодня, это Amir wallet, стейкинг ETH. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...