Криптовалюта под проценты - Page 209 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

2 hours ago, shelly11 said:

вы сейчас сами ответили на свой вопрос, тема уже замусолена в этой теме. все как под копирку рекомендуют эти сервисы, в итоге наболтали уже почти 300, такое ощущение, что все просто тупо набивают сообщения одним и тем же. хотелось узнать что новое, если такое есть

Ваши ощущения абсолютно верны, если честно уже давно смотрю. что в темах писать уже не о чем, даже диалога не выходит выстроить, все пишут одно и тоже и просто соглашаются друг с другом)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kosmos said:

Можно попробовать в криптовалютный хайп вложить деньги,на 1-2 круга примерно,но и при условии,что проект только открылся.Но опять же большие риски.Так же может попробовать найти такие проекты,как "криптобанки",туда класть под проценты.И на крайний случай инвест box,либо стакинг.

криптовалютный хайп - это больше лотерея, а не заработок денег. кто работает с крупными суммами, то такой вид депозита явно не подходит.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, NeaYogame said:

Поверь, куда опаснее хранить на кошельках, а вообще лучше как по мне инвестировать под процент и просто получать дивиденды со своих сбережений.

да ладно  тут я думаю что вы совершенно не правы и все будет зависить от того какими вы кошельками пользуетесь а вот на счет того что на бирдать нельзя держать свои сбережение ето факт, так как их даже придумали не для етого а для торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 02:40, Korobka22 said:

Инвестбоксы на йобит - как неплохой вариант, правда мне не очень нравится что там у большинства хороших предложений сложные условия

Да уже много бирж предлагают такие услуги , например бинанс или койнбейс. А на йобите надо ставить в инвестбокс только твердую валюту типо рублей или долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nvz6354 said:

Думаю если год уже работает лучше уже и не заходить особенно в предверии халвинга. Я четыре года назад зашла в один успешный проект облачного майнинга, тоже работал уже больше года с большими прибылями. Но мне не повезло сразу после халвинга проект соскамился

Именно такое меня и бесит, разработчики подобных проектов в основном как раз таки облачного майнинга - просто всегда обещают горы, а в итоге - скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, JopaDinozavra said:

Вцелом это ж ведь простейшее инвестирование только вот тут речь идёт о пирамиде-скам. Которая в любой момент может закрыться из-за того что оттуда будут уходить люди.

нужно просто разбираться в проекте смотреть на числа которые предлагают разработчики а если это монета пос которая уже работает в штатном режиме то там риски в том вы будете получать количественный прирост монет а курс просядет в таком случае нужно будет пересидеть в монете и выйти в хороший +

8 minutes ago, white said:

криптовалютный хайп - это больше лотерея, а не заработок денег. кто работает с крупными суммами, то такой вид депозита явно не подходит.

это во первых лотерея согласен с вами полностью и во вторых это бесполезно если даже вы заработаете то потом снова пойжете в такой проект и в конце концов потеряете да и к тому же в голове в этих хайпах ни чего не прибавится 


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tronbpmac said:

Рекомендую использовать стекинг монет. Это относительно новый способ как зарабатывать на пассивном доходе.

я думаю это будет неким трендом 2020 года и толчек и оглазку стекингу дась частичный переход эфира, да и пассивный прозраченный обоснованый доход в монете это же будущее


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вообще кстати неплохая идея собирать проценты с криптовалюты, так можно вкладывать под проценты крипту чтобы она просто так не лежала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 21:02, shelly11 said:

Привет. У меня к вам вопрос....

Понятно, что все мы зарабатываем криптовалюту для того, чтобы тратить (в основном), ну или держим на биржах, в ожидании, когда монета вырастет, чтобы выгоднее продать. А что если та или иная монета, пока не планируется к продаже, и хочется ее куда-нибудь вложить, чтобы капал процент за хранение. Один из таких сервисов я знаю, фрибиткоин, да там процент не большой, но все же, пока не перевожу в рубли, хоть что-то копится. Но ведь у многих есть и другая валюта. Может у кого-то есть проверенные места, где можно хранить Doge, LTC и тд и получать процент. Поделитесь)

 

ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!! не рекомендовать инвест бокс на йобите или стейкинг на бинансе! Эти варианты уже здесь замусолены миллион раз!

Ну вот буквально вчера получил за пассивное хранение на Кукойне проценты, с лета нормально накапало, достаточно просто держать трон на основном балансе и будут проценты начислять👍


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sainmig said:

Да вообще кстати неплохая идея собирать проценты с криптовалюты, так можно вкладывать под проценты крипту чтобы она просто так не лежала.

Просто так она лежит у единиц. Большинство ей или торгуют или выводят в фиат. Те кто торгуют в день могут так ее увеличить. что ни какие проценты и за год не предложат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, tronbpmac said:

Рекомендую использовать стекинг монет. Это относительно новый способ как зарабатывать на пассивном доходе.

Тогда посоветуйте монеты для стекинга, которые приносят наибольший доход. Куда лучше вложить эти монеты. Вообще, поделитесь опытом. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, tronbpmac said:

Рекомендую использовать стекинг монет. Это относительно новый способ как зарабатывать на пассивном доходе.

Да можно отдавать под проценты в стекинг согласен  но процент маленький дают торгуя можно заработать больше а если еще при хорошей волатильности рынка то в разы больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не рассматривать инвестбокс на ёбите и стекинг на бинансе, то могу посоветовать тебе вкладываться в какой-нибудь известный альткоин, потому что чатсо подобные монеты быстро растут в цене и можно получить очень хороший процент

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом виде проценты будут приятным дополнением, в криптовалюте проценты можно получать по разному, один из безопасных способов получить проценты это инвестбокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, white said:

криптовалютный хайп - это больше лотерея, а не заработок денег. кто работает с крупными суммами, то такой вид депозита явно не подходит.

Ну вот Йобит замутила Инвест с Йодой как я  и предполагал и изменила условия, вынуждая пользователей пользоваться Дайсом - каой это спрашивается уже инвест под %.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, WR_ROTTi said:

Ну я вот тоже  это не понимаю потому что   это же ваши  деньги , я думаю что   тут работает фактор  лени который  просто людей забирает свои  же деньги , но я заметил  то что инвайт  боксы  могут менять правила  это тоже  надо учитывать 

Менять условия инвестирования, это уже подпункты условий, которые написаны мелким почерком, и спрятан под скрытым смыслом так, что простой обыватель мозг себе свернёт чтоб понять о чем вообще они там пишут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока . что не большой выбор токенов, где есть возможность получать эти проценты, но возможно в будущем список токенов пополнится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Arkmalvik said:

В любом виде проценты будут приятным дополнением, в криптовалюте проценты можно получать по разному, один из безопасных способов получить проценты это инвестбокс.

Ну инвестобоксом я уже около 5 месяцев пользуюсь и пока не подводил, хотя иногда заканчивается баланс для выплат и вот это обидно. Но в целом всегда платят, не кидают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если криптовалюта,то инвест бокс.Хотя я особо не вкладывался ни в какой рост на будущее.Всё же думаю попробовать стоит.Хочу открыть инвест на Ёбите.А вот на других ,менее известных площадках,слышал,что за 3 месяца они могут ваши деньги прокрутить и вернуть вам вашу сумму с большими %.По моему это мошенники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Ejik said:

Если криптовалюта,то инвест бокс.Хотя я особо не вкладывался ни в какой рост на будущее.Всё же думаю попробовать стоит.Хочу открыть инвест на Ёбите.А вот на других ,менее известных площадках,слышал,что за 3 месяца они могут ваши деньги прокрутить и вернуть вам вашу сумму с большими %.По моему это мошенники.

Смотря какой большой процент обещают, если там 10-20 процентов в день хотят сделать вам, то явно туда суваться не стоит, даже условиях читать

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Ejik said:

Если криптовалюта,то инвест бокс.Хотя я особо не вкладывался ни в какой рост на будущее.Всё же думаю попробовать стоит.Хочу открыть инвест на Ёбите.А вот на других ,менее известных площадках,слышал,что за 3 месяца они могут ваши деньги прокрутить и вернуть вам вашу сумму с большими %.По моему это мошенники.

За три месяца, это довольно маленький срок, это высокодоходные инвестиционные проекты, которые сопровождаются огромным риском. Это как правило хайпы и пирамиды, но и на таких проектах люди зарабатывают немало, главное - вовремя выйти из такого проекта.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Ejik said:

Если криптовалюта,то инвест бокс.Хотя я особо не вкладывался ни в какой рост на будущее.Всё же думаю попробовать стоит.Хочу открыть инвест на Ёбите.А вот на других ,менее известных площадках,слышал,что за 3 месяца они могут ваши деньги прокрутить и вернуть вам вашу сумму с большими %.По моему это мошенники.

где это такое происходит , название бирж есть ? и я вообще не понял , какие они мошенники , если прокрутили ваши деньги да еще с большим процентом вернули ? были бы мошенниками , не то что %  не вернули , а общее тело депозита украли . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Quinsy said:

Какипо мне данная система очень хороша ведь у многих людей туча кредитов в банках и им не дают говые и как раз на выручку идет крипта, никто не посмотрит на твои доходы и историю

Да только вот кто вам такие кредиты даст? Даже если дадут, то точно будут смотреть на доходы, на имущество и на другие кредиты. Это же очевидно. Всем подряд не дадут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei1990bit said:

Ну вот Йобит замутила Инвест с Йодой как я  и предполагал и изменила условия, вынуждая пользователей пользоваться Дайсом - каой это спрашивается уже инвест под %.

Конечно, он не выгоден тем, у кого баланс 700 монет, те, кто подсуетились с рефералами, дайс не проблема и инвест до сих пор приносит прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

один из вариатов получения пассивного дохода с криптовалют- стекинг. вам платят за то что вы не используете купленную криптовалюту. есть проекты (не факт что их ждет блестящее будущее) готовые платить по 160% в год. надежный  Dash обещает около 6%  в год.               

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...