Криптовалюта под проценты - Page 208 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

7 minutes ago, Agafonov said:

Есть то он есть, а вы сами пробовали то? А то не знающие прочитают и пойдут класть свои средства под такие условия, что не снились ни кому. На том йобите, часть инвест.веток закрыта, типо битка и рубля. 

Закрыта из-за лимита или вообще закрыта?


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Agafonov said:

Не слышал о таких проектах. А щас чего они ждут? Подходящего времени, чтобы заскамиться и забрать все деньги? И  если все знают, что в любой момент они могут закрыться, то почему вкладывают туда?

Может по первой так всё и работает,но в пирамидах я и никогда не участвовал и считаю это каким то сомнительным и рискованным делом,Конечно если не я лично являюсь непосредственным её создателем 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tommy1778 said:

А чем тебе yobit и binance не нравятся? Тема замусоленная, но они вроде нормально платят

вы сейчас сами ответили на свой вопрос, тема уже замусолена в этой теме. все как под копирку рекомендуют эти сервисы, в итоге наболтали уже почти 300, такое ощущение, что все просто тупо набивают сообщения одним и тем же. хотелось узнать что новое, если такое есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, benzotrav said:

Замаскированная пирамида, но работает уже год, не факт что пирамида, но многие клонят к тому, пока-что платит и все рубают бабло пока могут, говорят в момент перестанет платить и все, за 3 месяца 100% возврат от вложенной суммы.

И целый год уже выплачивает навару по 33% в месяц ? А можно более подробную информацию получить об этом проекте ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, okela said:

И целый год уже выплачивает навару по 33% в месяц ? А можно более подробную информацию получить об этом проекте ?

Думаю если год уже работает лучше уже и не заходить особенно в предверии халвинга. Я четыре года назад зашла в один успешный проект облачного майнинга, тоже работал уже больше года с большими прибылями. Но мне не повезло сразу после халвинга проект соскамился

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, okela said:

И целый год уже выплачивает навару по 33% в месяц ? А можно более подробную информацию получить об этом проекте ?

Вы что верите в такие сказки? Ну сами подумайте кто будет год платить такие проценты, даже в пирамиде. Фигня это все. Если они год существуют то это означает что ни кому и ничего они не платят, а все отзывы если они есть фальшивые. Те кто об этом пишут пусть покажут доказательства, но даже в этом случае я не положу туда даже 1 сатошу. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Korobka22 said:

Вот это очень хорошая возможность так как на пассиве наверное все хотят заработать а в крипте можно делать больше чем 1% в день

Ну кстати да, для нас 1% в день иногда даже мало, хотя мы совсем уже зажрались, в банки люди ставят миллионы под 5% в год и т.д с учетом инфляции, а тут на Йобит под 1% в день поставил 0.1 биткоина и жируешь.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Kosarev said:

Ну да это хороший пассивных доход а вон на йобите сейчас 2% ежедневно хороший процент только дайс не нравится

В дайсе обычно уходишь в 0. Мало случаев когда ты уходишь в сплошной минус. Так что с инвестиции там можно поднять нормально денег. Просто ставить всё на одно и одну сумму. Главное не заиграться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 15:08, HayperS said:

Я с тобой полностью согласен. Если правильно проанализировать рынок, найти достойный проект, то можно вложиться, но всегда нужно быть осторожным, ибо в этой сфере много мошенников 

Ну на самом то деле тут достаточного здравого мышления, всюду есть подвох и т.д, если банки под пару процентов годовых, а тут в день как там за год то явно что-то не так :) Причина в нашем случае наверняка замаскированная пирамида.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, JopaDinozavra said:

Согласен. Обычная пирамида. Вы получаете деньги лишь в том случае если после вас пришли люди и тоже вложили деньги

Вы не правы, пирамиды то пирамиды, которые обещают вам большие проценты при инвестировании в их проекты, а это инвестиции под не большой процент и обязательными выплатами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем не менее, мнение людей, которые выступают за ожидание, когда банки введут такую функцию, является правильным. Риски меньшей надежности выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, zulor said:

Вы не правы, пирамиды то пирамиды, которые обещают вам большие проценты при инвестировании в их проекты, а это инвестиции под не большой процент и обязательными выплатами.

Пирамиды очень рискованные получаются. Да, с большими процентами, которые можно потерять сразу же. Проекты многие не расчитаны на большие проценты. Для этого и есть криптовалюта под проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Ake11a said:

Пирамиды очень рискованные получаются. Да, с большими процентами, которые можно потерять сразу же. Проекты многие не расчитаны на большие проценты. Для этого и есть криптовалюта под проценты.

Вот я пару раз вложился в такие пирамиды что обещали хороший процент от крипты, потерял на вложениях. Теперь лучше по чуть но стабильно и без нервов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, zulor said:

Вот я пару раз вложился в такие пирамиды что обещали хороший процент от крипты, потерял на вложениях. Теперь лучше по чуть но стабильно и без нервов.

Сочувствуют конечно, но если посмотреть с позитивный стороны, вы получили опыт такой, лучше на раннем этапе обжечься,чем в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrLegend said:

Могу вам сказать, что в официальных каналах телеграмма бирж часто приходят оповещения о открытии или закрытии какого либо инвест плана. 

Можете воспользоваться ими, я знаю что боксы на биткоин быстро забивают поэтому многие и не успевают. 

Я вот подписывался на их в телеграмме, то там куча ненужной информации летит, что я вынужден был отписаться чтобы не засорять свой аккаунт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, DexterG said:

Сочувствуют конечно, но если посмотреть с позитивный стороны, вы получили опыт такой, лучше на раннем этапе обжечься,чем в будущем.

я не сожалею о том что терял, где-то теряешь, где-то находишь, чему то при этом ещё и учишься, сейчас же перед тем как вложить крипто валюту под проценты я сто раз перечитаю условия и отзывы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nvz6354 said:

Думаю если год уже работает лучше уже и не заходить особенно в предверии халвинга. Я четыре года назад зашла в один успешный проект облачного майнинга, тоже работал уже больше года с большими прибылями. Но мне не повезло сразу после халвинга проект соскамился

Еще три-четыре года назад сервисы реального облачного майнинга действительно работали и давали хоть не такую сказочную, но вполне реальную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был бы не против сейчас закинуть на тот же инвестбокс половину своих сбережений, да вот условия как по мне очень сильно кусаются...

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, AlexeyNavalny said:

Тем не менее, мнение людей, которые выступают за ожидание, когда банки введут такую функцию, является правильным. Риски меньшей надежности выше.

но есть и минус один, возможный конечно

выгода от вклада крипты под проценты тоже будет меньше, потому что банки наверняка занизят выплачиваемый процент 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kosarev said:

Ну да это хороший пассивных доход а вон на йобите сейчас 2% ежедневно хороший процент только дайс не нравится

Та нормальная схема дайс этот) Вот повелись вы на два процента в день. А в результате еще и доплачиваете бирже за монеты ваши в инвестбоксе в дайс играя

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Agafonov said:

Если не ошибаюсь ,он вообще закрыт. То есть вкладка есть и у битка  ,и у рубля, но закинуть в инвест невозможно. Проверьте сами.

да это вообще полный треш, как бы как указывали выше пирамида, кто больше пригласит тот и сможет больше всех поиметь, а если брать по типу крипто кредита, то это вообще, грубо говоря можно все потерять. Хотя можно взять коины, и не отдавать, врядли наши коллекторы будут заниматься обычными фантиками


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kosarev said:

Ну да это хороший пассивных доход а вон на йобите сейчас 2% ежедневно хороший процент только дайс не нравится

Да дейс вставили в обизаловку это плохо можно слить больше чем заработать но все ровно 2 процента это не так уж и много для криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, aqer2020 said:

Только вот на такой инвестбокс очень сложно попасть, обычно в них пишет недостаточно средств для первой выплаты и всё 

Если это и вправду пишут такой, тогда я ошибался насчёт инвестбокса. Я думал что в этом вообще минимальные риски, сам думал вложить свои деньги в инвест и получать процент. Жить в кайф так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вцелом это ж ведь простейшее инвестирование только вот тут речь идёт о пирамиде-скам. Которая в любой момент может закрыться из-за того что оттуда будут уходить люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, aqer2020 said:

А вы сами вот сейчас попробуйте нажать на какой-то интересный инвестплан в инвестбоксе, и всё поймёте о чём я говорю 

Я уже все посмотрел. Если бы не вы, я бы скорее всего потерял бы много денег. В планах у меня было вложить в инвест бокс крупную сумму, которая будет только умножаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...