Криптовалюта под проценты - Page 203 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

37 minutes ago, vitalik555 said:

Вот и я сомневаюсь что йоду еще будут пампить хотя все возможно чем Бог не шутит я пока жду ее дно или приближение к нему и возьму малость. 

Зачем тебе это? У тебя что нет других вариантов? Ты же на форуме общаешься с людьми. Как много людей вы тут встречали которые хорошо отзывались об этой монете? А как известно самая большая ценность криптовалюты это доверие к ней. Так что не играйте в азартные игры с йодой. Для вас они закончатся плохо.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, shelly11 said:

о каких настройках идет речь? у меня на фрибиткоин давно сатоши копятся и без всяких настроек капают проценты. или вы имеете в виду настроить так чтоб он автоматом не выводил с баланса?

Да вы не поняли. Просто в настройках есть пункт, позволяющий отключить интерес на вот эти бонусы. Его можно случайно отключить, балуясь в настройках. Я об этом. Не отключайте и будут у вас бонусы

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Detrov14 said:

Идея замечательная, можно так спокойно на полном пассиве и расслаблении получать свои проценты. Если конечно нету условий по инвесту

Да а вы не вкладывайте в инвесты , есть стейкинг площадки или биржи где поддерживают стейкинг , да там процент намного меньше чем в инвест боксах но там ты не щиты инвестируешь а нормальные монеты но процент за частую около 12% годовых и если у вас имеется около 10 битков ( да не мало ))) то можно их положить на стейкинг и получат по штуке баксов в месяц на полном пасиве и без риска .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Detrov14 said:

Идея замечательная, можно так спокойно на полном пассиве и расслаблении получать свои проценты. Если конечно нету условий по инвесту

Главная проблема в том, что найти именно хорошую стабильную монету очень сложно под инвест, курс у всех скачет же, тут заработок тоже рискованный, но он есть


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Pairach said:

Лично я не знаю ни одного проекта, который бы надёжно представлял бы подобные услуги. Большинство из них - это скам проекты.

Тупо лол. Во-первых бинанс и кукоин - это норм биржи им можно доверять и смело пользоваться. Во-вторых - это уже немножко другое, инвест боксы на йобите 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Jambul510 said:

Главная проблема в том, что найти именно хорошую стабильную монету очень сложно под инвест, курс у всех скачет же, тут заработок тоже рискованный, но он есть

Да это понятое дело. В криптовалюте так всегда. Но можно иногда вовремя войти и выйти. И тогда получится заработать. У меня, например, уже довольно хороший плюс вышел

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ArtemMikhaylov said:

запросто можно. Как и везде) Но если ложить в инвестбокс под процент то риски свести можно к минимуму так как там можно моментально вывести если что-то не так пойдет 

Да с инвестбоксом вообще ничего не может случится, я в этом уверен. Разве что, если биржу взломают. Но это уже совсем другая тема и будем надеятся, что этого не произойдёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, heh2578 said:

 5% в день  инвестиции в золото ?  где такое есть можете подсказать , был бы очень признателен . если это конечно не вложение в какой то скам . да даже если не в золото , а в обычный фиат , тоже был бы благодарен за наводку . по мне так это нереально много . 

Ну не знаю, Вы что не слышали про проект который уже год так действует? Но говорят что это замаскированная пирамида которая в момент перестанет платить, но уже год примерно платит, она ведь кстати очень популярная.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестируйте,пробуйте,рискуйте.Без рисков не будет и хороших заработков.А лучше конечно следите за новостями и прогнозами.Сам лично я считаю,что инвестирование на долгосрочной основе может принести хорошие плоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, AliAzarK said:

Инвестируйте,пробуйте,рискуйте.Без рисков не будет и хороших заработков.А лучше конечно следите за новостями и прогнозами.Сам лично я считаю,что инвестирование на долгосрочной основе может принести хорошие плоды.

Это может стать очень выгодным решение, если делать долгосрок. Также и в майнинге, если у вас есть большие деньги и вы хотите сделать что-то новое. Криптовалюта только развиваться, и с каждым днем она развивается всё быстрее и продуктивней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TheStrayAngel said:

Ух нифига себе . А где это дают 5% в день при инвестировании в золото ? Впервый слышу чтоб золото приносило 5% в день , если не секретное действо то можете поделится с ними ссылкой на тоакого рода проекты ? Шото сдаётся это какието хайп пирамиды , так как за 20 дней на золоте сделать 100% прибыль это или мошенничество или просто мечты .

Блин, наверное оговорился, проект кстати очень популярный и говорят что это пирамида секретная которая в 1 момент перестает платить, но блин, там не за 20 дней прибыль, а за 3 месяца, 90 дней короче, хотя это тоже круто, проект форситься каждый день и рефераловоды рвут когти.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 16:19, Alex Machinkin said:

Ну да кстати, обычно так и делают все, сначала заманивают неплохим предложением, а когда ты хочешь забрать свои средства уже другие условия

С таким ещё не встречался. Если это хайп то в основном от скамится скорее чем вы успеете дожаться своих процентов. Если это инвест на биржах и вы вкладываете в альткоины то скорее всего пока вы дождетесь своих процентов то монета уже успеет в цене у пасть. Лучший вариант это Лендинг на Бинанс где можно биток на 2 неделю поставить и ждать своих процентов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 22:02, shelly11 said:

ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!! не рекомендовать инвест бокс на йобите или стейкинг на бинансе! Эти варианты уже здесь замусолены миллион раз!

По догам и лайтам не скажу, но знаю есть же проект кредитования под залог криптовалют https://nexo.io/ru . Но они принимают под 8% годовых только стейблкоины, про прием BTC и ETH под проценты они пишут, что это планируется в будущем.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Да а вы не вкладывайте в инвесты , есть стейкинг площадки или биржи где поддерживают стейкинг , да там процент намного меньше чем в инвест боксах но там ты не щиты инвестируешь а нормальные монеты но процент за частую около 12% годовых и если у вас имеется около 10 битков ( да не мало ))) то можно их положить на стейкинг и получат по штуке баксов в месяц на полном пасиве и без риска .

Не получится по штуке баксов, однако. Берем 10 битков и кладем в стейкинг на Бинанс. Текущий apr на Бинансе сейчас: 

BTC (индивидуальный максимум 10 BTC)

Среднегодовая доходность 0.30%

10 + 0.3% = 10.03 битка,

0.03 / 12 мес. = 0.0025 битка х 10К (для круглого счета) = 25 долларов в месяц.

25 юсд, Карл, а никак не штука баксов.  

 

На биржах в руководстве тоже ведь не дураки сидят. А 12% годовых дают на всяком шитке типа LOOM, Fetch.ai и т.д. Да только инфляция у таких шитков будет десятки и возможно сотни процентов в год, с лихвой перекроет профит в 12% годовых со стейкинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, okela said:

Я честно говоря вообще не вкурил: вы серьезно про то, что 5% в день - нормально, писали или это был стёб ?

 

Ну я преувеличил, там не 5% в день, там вроде в неделю, но выходит что за 3 месяца 100% возвращается тебе и ты уже вывел свой капитал, можешь забрать или снова ввести это от Вас зависит, но всеравно, по сравнению с нац.банками это получше будет так-то.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, benzotrav said:

Ну я преувеличил, там не 5% в день, там вроде в неделю, но выходит что за 3 месяца 100% возвращается тебе и ты уже вывел свой капитал, можешь забрать или снова ввести это от Вас зависит, но всеравно, по сравнению с нац.банками это получше будет так-то.

Это что за проект, которые платит такие проценты. Можно пожалуйста скинуть выплаты с проекта и сам проект. Думаю у него есть продвижение, перспектива. Не особо верю в разные пирамиды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, benzotrav said:

Ну я преувеличил, там не 5% в день, там вроде в неделю, но выходит что за 3 месяца 100% возвращается тебе и ты уже вывел свой капитал, можешь забрать или снова ввести это от Вас зависит, но всеравно, по сравнению с нац.банками это получше будет так-то.

Я так понимаю речь идет про какой-то новоиспеченный  HYIP-проект ?

3 minutes ago, Ake11a said:

Это что за проект, которые платит такие проценты. Можно пожалуйста скинуть выплаты с проекта и сам проект. Думаю у него есть продвижение, перспектива. Не особо верю в разные пирамиды.

Я тоже не особо верю в такие проекты, особенно когда они маскируются под облачный майнинг. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sergner78 said:

Странно, может это какая-то акция проходит у них? и как давно вы сделали этот депозит? Но вообще там всё должно быть автоматически и ничего лишнего не должны давать 

да никакой акции, это просто говорят скрины баланса они делают каждый день, не понятно только почему оно прибавляется к балансу в стейкинге. депозит сделала 29 января

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, VasilDAS said:

Самым безопасным вариантом будет конечно холд у себя в кошельке. Так как если вы зарядили в какой-то проект свои средства под проценты, то не факт что подобный сервис долго проработает и в случае скама вы ничего не сможете вернуть.

Можно даже на бирже Yobit закинуть какие-нибудь свои монеты в Invest Box и получать от туда пассивную прибыль!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Ну я это... как бы тоже жду, какой там будет у вас результат. Но по моему, то что вы считаете за начисления, это обычный счетчик, который мониторит ежедневно, сколько монет находится у вас на балансе - вы же можете баланс изменять - что то продали, потом чутка подкупили - вот он и следит за этим. Это как то больше похоже на правду, хотя могу и ошибаться.

 

ну вообще я не могу сказать, что считаю это за начисления, просто там отображается баланс и к балансу каждый день прибавляется там говорят потом отобразится итоговая сумма и естесственно меньше. я не проводила никаких операций,просто закинула и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Agafonov said:

Сейчас не выгодно ,ибо цена наврятли поднимется. Максимум где может это у йоды, его пампить будут еще, но такое редко бывает.

Будет хуже,если упадет,я вроде,как внимательно ознокомился с этой темой,но там нигде ни сказано,ни слово о таких случаях.Так что пользуйтесь на свой страх и риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Potapov said:

Это как мне кажется будет более стабильным вариантом, нежели просто вкладывать криптовалюту под проценты и только их собирать. Проект может соскамится и тогда инвестор сразу потеряет все вложения.

Ну вообще-то если брать во внимание инвест с йобита, ты думаешь йобит соскамится? Когда с раздачи еды забрали у биржи дофига денег, она не соскамилась. На йобите такой опаски нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AliAzarK said:

Инвестируйте,пробуйте,рискуйте.Без рисков не будет и хороших заработков.А лучше конечно следите за новостями и прогнозами.Сам лично я считаю,что инвестирование на долгосрочной основе может принести хорошие плоды.

Смотря какие активы вы собираетесь держать в долго срок и какую цель для достижения вы ожидаете, если это касается топовых монет, то вполне реализуемо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 15:37, WR_ROTTi said:

Ну я вот  думаю то что просто напросто многие люди  не читают   этого и не кто  не хочет  перечитывать   правила  которые  иногда изменяют а потом   в  тех поддержку  пишут 

Вот из за таких писак в тех поддержку, потом задерживаются ответы в помощи по решению действительно важных процессов, поэтому если и вложится под проценты то изучить нужно внимательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kosarev said:

Да только не инвестблоки а инвестбокс и тут риска вообще нету если ты вкладываешь в проверенный проект или биржу)

Да, на счет риска вообще в точку - йобит никогда не соскамится, биржа проверенная и с инвестбоксом траблов не будет, говорю так ибо сам принимаю участие, вкладываю 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
×
×
  • Create New...