Криптовалюта под проценты - Page 1504 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

20 hours ago, TheForward said:

И, тот факт, что школьники в крипте, меня совершенно не пугает, а наоборот - весьма импонирует. 👍 Люди с малых лет обучаются финансовой грамотности, а часть из них прилично зарабатывает. Если бы в моём детстве были такие возможности, я был бы очень рад.

Ну, тут безусловно уже лет с 10, а может и раньше школьники уже думаю не как у родителей сотку,две или вообще косарь выманить. А просто начинают строить свое будущее и понимают всю суть инвестиций лучше, чем даже взрослые люди. И такие примеры весьма реальны и заслуживают уважения.

Но, прогресс всегда штука такая - кто застал, тому неплохо повезло. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buglemen said:

Скорее всего выходить полностью из активов не очень разумная мысль. Но, если вы фиксируете свою прибыль, то в каком процентном соотношении вы делаете такие результаты? Чаще всего я просто 50 на 50 распределяю. 

Сейчас  ничего не фиксирую,, только пытаюсь приумножать разными способами, ну а если и фиксировать то тоже по частям..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Я полагаю на самом деле все это может быть во многих случаях даже поставлено на потом, и такие рефоводов это к сожалению уже как некая не самая честная мягко говоря профессия в интернете. Я полагаю они довольно часто даже вступают в сговор с админом проекта, ведь тоже не будут лезть и зазвать людей в проект под любые проценты если по итогу они ничего не получат, думаю вплоть до того все выходит что они все это оговаривают.

Так то конечно если подумать то да так как это получается с родни привет друга, знакомого или кого сможешь и получи процент как помню раньше такие были лохотроны а это как понимаем не очень то и хорошо. И такое бывает и в итоге как получается что с этого всего получают прибыль только так сказать двое ну или те кто так же как и они начал приводить туда пользователей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 20:49, elmanrudkov said:

Так а что вообще можно будет заполнить за 3 часа? Мне вот кажется что только три часа в день только можно будет выделять для анализа данных дропов, так как все подряд тоже нету смысла заполнять, так как 90% сейчас вообще не платят. 

Аирдропы, вайтлисты - думаю тут только удачу ловить в некотором плане. Чаще все разработчики просто с продаж в кроткосрочном моменте заработают и все. Если нужны инвесты в игры, какие-то НФТ и прочее. И все потом, уходят с рынка. Тут не лучший вариант я думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 12:03, Destroyeroff98 said:

Ну криптовалютный рынок в принципе ведёт себя немного не так, как обычные финансовые рынки, но принцип экономики остаётся прежним. Здесь просто необходимо выявлять, когда на рынке повышен спрос, а когда предложение. После анализа новостей всё становится не таким уж и сложным.

Не только новостей, но и всех показателей экономики, особенно это касается экономики США, потому что именно на ней завязаны все рынки в мире. Тем более высокая корреляция с рынком фонды не даст нам вырасти пока ставку ФРС обратно не начнут понижать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/1/2022 at 9:32 PM, MBARGO said:

BNB хочу застейкать. Что думаете по этому поводу ? Насчет процентности этой монеты мы вроде бы с вами уже говорили. Я лучше в фарминг пойду, стейкинг только BNB оставлю. 

По поводу стейка БНБ, учитывайте еще тот факт, что больше чем в один тарифный план, а именно на 120 дней макс вы не можете больше 0.30 БНБ застейкать, но, можно создать еще тарифный план на столько же дней. Часто еще бывает, что расхватывают фарминг на другие дни 30,60,90 и т.д

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 23:38, andrewcrtypto said:

Так если же фиксированная ставка, то как они могли уменьшить процент с 90 до 60 процентов? Или же это для новых пользователей они только уменьшили, а у вас как было 90 процентов годовых, то так и осталось?

Ставка в такого рода стейкинга и на таких родах площадках не фиксированная а плавающая. По этому свапалка может сама решить какой процент по стейкингу её выплачивать. Если её нужны деньги она поднимает процент и таким образом призывает больше желающих. Когда уже не нужно - понижает.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 12:09, Pugovka said:

Да и по сегодняшнему дню крипта все равно неплохо стала показывать себя. Поэтому есть шанс и стимул все возможными способами приумножать и откладывать в холд на некоторое время.

Мне тут буквально вчера на глаза попалась статейка что 99% битка будет добыто в 2040 году. Скажем так, осталось только 5 халвингов до этого события. Не так и много. Ждать что тот же биток будет давать много иксов не стоит. Поэтому каждая сатошка сегодня это подспорье на будущее 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, yoshida3 said:

Аирдропы, вайтлисты - думаю тут только удачу ловить в некотором плане. Чаще все разработчики просто с продаж в кроткосрочном моменте заработают и все. Если нужны инвесты в игры, какие-то НФТ и прочее. И все потом, уходят с рынка. Тут не лучший вариант я думаю.

Для попадания в вайтлист нужно как минимум иметь хороший твиттер аккаунт и много друзей, там зачастую вычурные условия что бы ВЛ получить. Это не сложная тема, но с 0 заработать не получится так, как с аирдропов.

  • +2 2

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Belosnezhka said:

Риски и скамы - всегда были в отношении денег. Как бы кто не хаил крипту - думаю, что тут наоборот меньше рисков за счёт волатильности. Просто надо учитывать то время, которое входите на крипто-рынок. И не останетесь с рисками точно. 

Ну тут вы правы истину то знают многие ,покупай когда льется кровь или чем дольше холд тем дольше яхта ,просто реально так поступать как говорится в этих пословицах могут далеко не все люди .

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 13:59, vetalk85 said:

Да хорошо что удалось так не попасться на очередной хайп и е потерять свои деньги, я так в свое время тоже вкладывал в проект связанный с догами, так там тоже типа чат был и в один из дней люди начали писать что проект обман и тп, так админ сразу же чат обрубил, я сразу же перестал после этого реинвестировать и часть денег удалось таким образом мне спасти.

С хайпами можно заметить одну закономерность: не все осведомлены о том, что таковой заскамился окончательно. Сарафанное радио интернета может разносить неактуальную информацию, чего только стоят ролики двухнедельной давности, на дату новенький само собой может не обратить внимание. 
Так что даже после развода, сайт может функционировать и принимать новые вложения. А вот при выводе возникнут дополнительные запросы на проверку личности ( любые отмазки, чтобы не платить вам и кормить завтраками, мол инвестируйте еще - завтра все вывести сможете. И то, и это )

Edited by Toris
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 12:17, benzotrav said:

Еще как есть, условно крипта будет легче расти на фоне зимы и быстрее падать на фоне лета и это является фактом на сегодняшний день, зимой все сидят дома торгуют, особенно снг страны где большая часть скоро будет держателей крипты, вон Украины везде лидирующие позиции почти кроме майнинга в крипте занимает, а летом наоборот просадка ибо все отдыхают и бабки на отдых нужны. Сезонность еще как влияет. 

Ну можете просто взять и посчитать показатель сезонности, он будет каждый год вообще меняться и никогда не будет так, чтобы в определённый месяц или сезон был резкий рост или падение. Я вам говорю конкретно за рост крипты, то здесь не прослеживается сезонности вообще, а торговый оборот это вообще немного другое.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 14:36, Wenchester3 said:

Думаю вы правы сейчас стоит как раз выждать тот момент когда надо будет вовремя закупится. Как по мне то это время ещё не настало но стоит понимать и то что стоит не опоздать с покупкой. А если говорить о крипте под проценты то я перестал на такие вещи обращать внимание

Сейчас, когда индекс страха действительно преобладает на крипто-рынке очень важно именно закупаться криптой. Когда будет преобладать лучшее время для инвестиций - будет намного больше рисков. Как мне кажется, в крипте все надо делать наоборот, когда складывается определенная ситуация на крипто-рынке.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 20:28, MBARGO said:

Они не только заполнены, пул скорее всего этих тарифов давно не пополнялся. Ибо сейчас эти тарифные планы не выгодные для биржи Yobit. Для нас это конечно же выгодно, Рубль по 5 % еще кроме пирамиды де видели ? 

Конечно же нет. Там скорее всего есть какие-то серьезные ограничения, из-за которых очень малым людям удается получить те самые вкусные процента.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 10:30, plotedscalun said:

Всё зависит от проекта, но зачастую это 500-600$ модерадору, амбасадорам платят намного больше, но у них и обязанностей в разы больше.
Слышал только про недавний взлом сандбокса и анонсе 3 сезона с KYC, больше ничего.

Вы хотя бы в жирных амбасадорках участвуете ? У меня есть один канал в телеге, называется IDO Research, благодаря этому каналу узнаю о новых амбасадорках. А в бета тестировании могут дать токены, которые вы можете сразу застейкать под проценты 

Edited by MBARGO
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Mak_Dak said:

Сейчас, когда индекс страха действительно преобладает на крипто-рынке очень важно именно закупаться криптой. Когда будет преобладать лучшее время для инвестиций - будет намного больше рисков. Как мне кажется, в крипте все надо делать наоборот, когда складывается определенная ситуация на крипто-рынке.

Многие об этом говорят что надо делать всё наоборот,, но чтобы в этом убедиться то надо взять себя в руки и пробовать,, только ток станет понятно как поступать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 14:06, irana said:

Да согласна, чтобы получить пусть небольшую но более надежную прибыль с крипты самый надежный на данный момент Биткоин. Просто , раз процент прибыли не большой желательно стейкать приличную сумму. Поскольку с 0.01 биткоина толку будет не много.

Да и инвестиции именно сейчас стали намного доступнее, поскольку относительно за не такую большую сумму тот 0.01 Битка проще приобрести, нежели это было еще по 2021 году. И приумножать и стейкать было сложнее более большие суммы в крипте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 15:51, Stik said:

На данный момент есть нормальное количество сайтов которые могут взять вашу монету и платить процент, своего рода депозит в банках. Если у вас банк маленький то я смысла не вижу держать монету, проще будет продать ее и начать как то крутится. Ну а если банк у вас хороший, то и можно будет поддержать монету до хороших времён, так и продадите за хороший прайс, ну и проценты с вами останутся. Но есть риск что сайт может закрыть, и не кто не даёт вам гарантию что вернут все что вы вложили.

Вы так говорите, как будто за хлебом зайти, я вот считаю что после ваших слов, порядка 60% новичков, тупо потеряют свои деньги, а хотите знать почему? Да по тому, что в первом предложении, вы так рассказали о сайтах, как мол открывай первый попавшийся под 150% в сутки и будет тебе счастье. Стоит же понимать, что люди не разбираются в том, какая должна быть процентная ставка, что такое хайп проекты и вообще как во всем этом мусоре, отличить годноту от дерьма, уж простите? Слишком много сейчас проектов, которые корчат под инвестиционные проекты, но на деле, это тупо завуалированные хайпы, пирамиды, сайты однодневки, которые кроме как грыжи на вашей заднице, вам больше ни чего не дадут. Ну сколько уже можно о данном говорить? Для того, что бы найти хороший проект, нужно потратить далеко не одну неделю, что бы понять, что да, это именно тот сайт, который нужен, а не так, "ТОП 5 сайтов, которые платят", да это они вчера платили или может и не платили вовсе, т.к. на заборе так же много чего пишут. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 15:59, benzotrav said:

По отношению к доллару? За 10 лет инфялция сожрала доллар вдвое это минимально и это точно, стоимость доллара как таковой осталась по сей день и будет в будущем, более того - за 10 лет золото прошло просадку и рост, а так как там стабильность и нет волатильности почти - это долгий процесс, инвесторы в золоте за 10 лет потерпели убытка вдвое минимально, на фоне стоимости золота как 10 лет назад. 

Инвесторы в золото точно не потеряли свои сбережения и сохранили полностью

свою валюту. Может быть заработка не было, но сохранность своих денег была точно, а по отношению к доллару даже некоторый заработок. На крипте можно было бы поднять и больше, но и риски возрастают.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 20:51, MBARGO said:

Да на Yobit. Хорошую фармилку выкатили разработчики. Благодарочка. Вы уже купили кроссовки, чтобы выполнить условия инвест бокса FUSD ? Кроссовки за 10$ купить вообще не возможно, после того как биржа их пополняет, за секунды новая партия кроссовок исчезает 

Там реально был дикий ажиотаж, но хорошо, что я до этого ещё купил кроссовки за 10 долларов. Мог конечно я и за 100 долларов купить, если бы знал, что будет такое условие, но ничего, итак уже заработал на кроссовках, теперь только чистая прибыль. Вообще, биржа сделала отличный аирдроп, если человек делал почти все задания, он мог получить 1.5 миллиона токенов запросто, и если бы продал 10% токенов по цена 20 сатош, то получил бы 3 миллиона сатош, это больше 600 долларов, как по мне, отличный дроп :)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mak_Dak said:

Сейчас, когда индекс страха действительно преобладает на крипто-рынке очень важно именно закупаться криптой. Когда будет преобладать лучшее время для инвестиций - будет намного больше рисков. Как мне кажется, в крипте все надо делать наоборот, когда складывается определенная ситуация на крипто-рынке.

Может быть вы и правы но я предполагаю что крипта может ещё упасть, и скорее всего на тот момент буду закупаться. Хотя сейчас тоже момент не плохой как вы и говорите

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 19:59, FLxCoin said:

А как вы себе это представляете, если вот человек, например, 8 часов работает на работе, потом ещё час тратит на то чтобы поехать на работу/добраться домой, несколько часов на свои дела и семью, и 6 часов на сон, то вот когда ему заниматься такими курсами? Он же не робот чтобы работать 24/7? Мне кажется что вы чего-то не понимаете в жизни. 

Видимо вы просто не понимаете, если у человека есть сильное желание, то он найдёт на это время. У человека между прочим есть выходные, в которые он может потратить время на развитие и такие курсы. Если вы сами не пробовали, то не думайте что другие не могут

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Wenchester3 said:

Может быть вы и правы но я предполагаю что крипта может ещё упасть, и скорее всего на тот момент буду закупаться. Хотя сейчас тоже момент не плохой как вы и говорите

Что ж, на рынке всегда есть возможности, и их лучше использовать. Если рынок падает, то лучше использовать DCA или среднее значение покупки для получения максимальной прибыли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 23:36, andrewcrtypto said:

Так покажите подробнее об этом, возможно что даже со скринами чтобы я признал свою ошибку что действительно плохо что-то искал и не смог найти что-то важное в интернете и получать за это проценты.

Хорошо, конкретно скрины сюда я прислать не могу, по крайней мере сейчас. Но могу посоветовать площадку, на который можно спокойно инвестировать свои деньги под достаточно хорошие проценты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Zheka said:

Там реально был дикий ажиотаж, но хорошо, что я до этого ещё купил кроссовки за 10 долларов. Мог конечно я и за 100 долларов купить, если бы знал, что будет такое условие, но ничего, итак уже заработал на кроссовках, теперь только чистая прибыль. Вообще, биржа сделала отличный аирдроп, если человек делал почти все задания, он мог получить 1.5 миллиона токенов запросто, и если бы продал 10% токенов по цена 20 сатош, то получил бы 3 миллиона сатош, это больше 600 долларов, как по мне, отличный дроп :)

А я вот раньше не хотел покупать, пришлось покупать, когда нужно было для дропа) За 10 долларов я тоже никак купить не мог, но смог купить за 50 долларов. Я знал, что цена на токен будет жёстко падать, так как биржа тоже должна получить свою прибыль с кроссовок, но я надеюсь, что хотя бы за 3 месяца я смог выйти в 0 хотя бы, я уже не говорю про чистую прибыль. По идее, дроп уже отбил мне потери, но хочется, чтобы и кроссовки что-то принесли))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Команда TON раздаст $600 000 трейдерам и держателям NFT   TON Foundation раздает 105 600 TON (~$600 000) самым активным трейдерам и держателям NFT на маркетплейсах Getgems, xRare и TON Diamonds. Вознаграждения распределят между 2061 пользователем, который торговал или держал NFT на этих платформах в период с 11 по 23 апреля.   Количество баллов рассчитывается с учетом числа проданных коллекций, сделок и объема торгов. В зависимости от этого каждый пользователь получит от 40 до 70 TON. Ранее разработчики блокчейна The Open Network обьявили о снижении размера комиссии за транзакции внутри сети в 2,5 раза.  Взято из источника - https://forklog.com/news/komanda-ton-razdast-600-000-trejderam-i-derzhatelyam-nft
    • 🚀 NeuralSphere Bounty Campaign 🚀 Earn NSPH tokens by helping democratize AI investment through our bounty campaign! Bounty Campaign Details: Total Bounty Budget: $20,000 in NSPH tokens Campaign Duration: April 29, 2024 - May 26, 2024 Final Tally and Payment: Rewards will be distributed within 30 days after the campaign conclusion 🔔 Important: Participants are expected to behave in a civil and respectful manner. Spam or abusive conduct will lead to immediate disqualification and a ban. Telegram Bounty (50% of rewards): Join our Telegram Group:Click here to join Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Distribute ICO-related materials and links ICO NSPH.     Post at least 5 meaningful messages per week within our group.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TELEGRAM USERNAME: [Your Telegram Username] #POSTS: [Links to your 5+ messages] Twitter Bounty (50% of rewards): Follow our Twitter Page:Follow us on Twitter Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Retweet and comment on ICO-related posts. ICO NSPH     Create at least 1 original tweet per week that highlights the ICO, using designated hashtags.     Minimum: 5 retweets per week.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TWITTER USERNAME: [Your Twitter Username] #TWEETS: [Links to your tweets] #RETWEETS: [Links to your retweets] Registration Post Format: #PROOF OF REGISTRATION CryptoTalk Username: [Your Username] CryptoTalk Profile Link: [Your Profile Link] Telegram Username: [Your Telegram Username, if participating in Telegram tasks] Twitter Username: [Your Twitter Username, if participating in Twitter tasks] BSC Wallet Address: [Your Wallet Address] Check the registration and task completion spreadsheet for tracking. Why Join Our Bounty?   Participate in our bounty to support a transparent and accessible platform for AI investments. Earn rewards while helping to grow a community around innovative blockchain solutions. Visit our Website | Join our Telegram | Follow us on Twitter Thank you for your participation and support!        
    • Marathon Digital пересмотрели свою цель по хэшрейту на 2024 год с 35-37 эксахэшей в секунду (ЭХ/с) до 50 ЭХ/с после недавних приобретений, которые расширили их емкость. В пресс-релизе от 25 апреля генеральный директор Marathon Фред Тиль заявил, что компания потенциально может удвоить масштабы добычи в 2024 году благодаря дополнительным мощностям. Тиль также подтвердил, что новая цель будет «полностью профинансирована» без необходимости привлечения дополнительного капитала.   Недавно компания приобрела установку по добыче биткойнов мощностью 200 мегаватт у Digital Applied за 87,3 миллиона долларов в марте, а два дополнительных объекта общей мощностью 390 мегаватт были приобретены у Generate Capital за 179 миллионов долларов в декабре. В настоящее время скорость хэширования операций Marathon составляет 24,7 EH/с, что опережает платформы Core Scientific и Riot, у которых скорость хеширования составляет 16,9 EH/с и 12,4 EH/с соответственно по индексу хешрейта. Если Marathon достигнет своей цели в 50 EH/s, он увеличит свою скорость хэширования более чем на 100% с начала 2024 года. По данным Google Finance, акции Marathon (MARA) упали на 0,42% до $19,01 25 апреля, а затем выросли на 3,05% на торгах после этого объявления.     . Цена акций MAR в долларах США | Источник: Google Финансы.   Marathon вырос более чем на 15% с тех пор, как 20 апреля на блоке 840 000 произошло четвертое событие халвинга биткойнов – тенденция, которую разделяют и другие майнеры в этом секторе. Большая часть первоначального спроса на блоке 840 000 была вызвана поклонниками мемкоинов и невзаимозаменяемых токенов, конкурирующих за возможность записать и выгравировать «редкие сатоши» через протокол Runes. По данным YCharts, несмотря на этот всплеск, к 24 апреля комиссии за транзакции упали до $28,20. Поскольку сектор крипто-майнинга демонстрирует устойчивый рост, другие компании по добыче биткойнов, такие как Riot Platforms, также показывают значительные движения на рынке. 23 апреля акции Riot выросли более чем на 20% на фоне оптимистичных оценок аналитиков , прогнозирующих существенный рост финансовых показателей компании.
    • Рады представить новое направление обмена монеты XLM на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно Банк, а также у Вас есть возможность осуществить вывод криптовалюты на платежные системы ADV Cash. Мы предлагаем множество вариантов вывода токенов на популярные банки по выгодным курсам.XLM – это одна из самых распространенных блокчейн-сетей, у которой открытый исходный код. Этот токен отличается скоростью проведения транзакций и низкими комиссиями. Высокая производительность сети обеспечивается не только инновациями, но и качественными анти-спам механизмами.У нас Вы с легкостью можете провести вывод XLM – на популярные банковские направления и платежные системы.Возникли вопросы? Наша служба поддержки быстро обработает Ваш зарос и даст профессиональный ответ на возникший вопрос.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о покупке и запуске оборудования для майнинга от имени клиентов за определенную плату.   Регулятор утверждает, что у Geosyn были заключены контракты с поставщиками дешевой электроэнергии, однако клиентам предъявлялись расходы на 40-50% выше. Уорд и МакНатт заверяли инвесторов, что из 1 400 майнинговых устройств компания не смогла приобрести 400 установок. Причем ее руководители не вводили в эксплуатацию большую часть купленного оборудования. В соглашениях Geosyn с инвесторами было заявлено, что они могут выбирать криптовалюты для майнинга, однако компания отклоняла запросы клиентов, выбирающих не биткоин. SEC уверяет, что Geosyn производила выплаты инвесторам в BTC, чтобы заставить их поверить, будто оборудование для майнинга действительно работает и приносит прибыль. На самом деле организаторы схемы создавали поддельные документы с вымышленной прибылью. По данным SEC, компания должна была заплатить инвесторам $354 500 в биткоинах, однако в ее распоряжении находилось лишь $320 000. Чтобы компенсировать разницу, МакНатт докупил биткоины и перечислил их Уорду, чтобы тот, в свою очередь, передал их инвесторам. Ведомство также утверждает, что руководители Geosyn незаконно присвоили около $1,2 млн и потратили эти деньги на семейную поездку в Диснейлэнд и роскошный образ жизни. В октябре 2022 года МакНатт покинул компанию и связался с властями, обвинив своего партнера в растрате средств, однако о собственных правонарушениях он не рассказал. Учитывая, что Geosyn находилась в тяжелом финансовом положении, в начале 2023 года Уорд разослал инвесторам по электронной почте «долговые расписки», а в июне пообещал подать заявление о банкротстве, чего так и не произошло, заявила SEC. Регулятор потребовал, чтобы сооснователи компании вернули инвесторам украденные деньги и заплатили штраф.                
    • Выглядит со стороны конечно глупо, но с другой создает ажиотаж вокруг биткоина и поднимает его ценность, а нам это как раз и нужно
    • Приветствуем участников форума! Отличные новости! Наш обменный пункт добавлен в список на мониторинге change.pro Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы к диалогу! Связаться можно через телеграм или через онлайн-чат на нашем сайте.
×
×
  • Create New...