Криптовалюта под проценты - Page 1499 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

4 hours ago, vady76 said:

Вроде бы в аппаратниках дают годовой процент. Только зачем его покупать если криптовалюты не много, лучше тогда использовать биржу где есть стейкинг, всё равно проценты что там что здесь одинаково дают.

Как показала практика биржи все же не надежны, тем более они практически все централизованные, те по крайней мере, что дают достаточно хороший процентно инвестам и по нормальным монеткам. Аппаратники дают, но вроде только на свои монеты.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/28/2022 at 8:16 PM, Last Crypto said:

Я под проценты бы положил на хайп, потому что ну там реально можно за неделю поднять больше ста процентов прибыли, но если не успеете вывести деньги то можно вобще все потерять. 

А зачем вам такие рискованные направления? Лучше всего фармить и инвестировать в биржи. Зачем тут такое вообще нужно. В хайпе лишь риски получается, может вообще сайт и через час уже не платить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sahir said:

А зачем вам такие рискованные направления? Лучше всего фармить и инвестировать в биржи. Зачем тут такое вообще нужно. В хайпе лишь риски получается, может вообще сайт и через час уже не платить.

Есть люди которым нравится рисковать и играть на все сразу,некоторые даже умудряются неплохо выносить с таких контор.Но шансы всегда минимальны,ибо человеческая жадность всегда выше.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kokls91 said:

Тогда, он должен найти способы там зарабатывать. Мне кажется, в любом случае можно найти какие-то варианты и уже начинать с них.

Не всегда возможно найти какую-то работу, в очень бедных странах высокая безработица. Хотя может быть реально ленятся, и просто таким образом для себя делают отмазки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 17:24, S1d0dji said:

Соглашусь, но если и постоянно что-то делать, то можно упустить суть того, чего Вы преследуете. А если постоянно ошибаться, то можно и задизморалиться. Что по Вашему мнению стоит делать в подобных ситуациях?

В таки ситуациях надо действовать, а если будет какая-то ошибка и потери то сразу анализировать что не так и идти дальше...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 22:29, whyyouclever said:

Идея интересная, как минимум, монета хорошая и поэтому это того стоит. Так что в любом случае вы что-то заработаете, в этом плане можете не волноваться.

Токен действительно привлекательный тем более сейчас но вот то что СЕК начала говорить что то про то что БНБ можно рассматривать как ценную бумагу это конечно настораживает очень сильно многих.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 14:26, Osmanoglu said:

Да, про риски совершенно не стоит забывать, чаще всего эта мера действительно оправдана, если они могут неплохо с этого получать. Можно очень сильно пролететь на этом, а не заработать своих средств.

Только получать тоже не получится, один получает а другой теряет, так это всё устроено, по другому ни как, так что к этому мы должны были готовы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 18:36, Aboltus4el said:

Тогда пусть одновременно пробуют и другие. Я думаю сейчас не трудно найти какие-нибудь курсы и изучать другие отрасли, никто вам не запрещает устроиться на другую работу или совмещать.

А как вы себе это представляете, если вот человек, например, 8 часов работает на работе, потом ещё час тратит на то чтобы поехать на работу/добраться домой, несколько часов на свои дела и семью, и 6 часов на сон, то вот когда ему заниматься такими курсами? Он же не робот чтобы работать 24/7? Мне кажется что вы чего-то не понимаете в жизни. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 21:23, yo51zgjyfvfn said:

Простите, что влезаю, но мне тоже очень интересно узнать, как вы искали подобные вакансии? Поделитесь, если можно )

Да всех понять можно ))) Только вот принять не всегда удается ))) 

Конечно, они считают нормальным инвестором того, у кого портфель начинается от ляма, не только банки, но и все "гуру" инвестирования. А в основном народ пытается заработать на этом, который принес свои 100 тыр в банк и ждет чуда. И все эти деньги, на которые ушли может быть годы работы, сливаются в ноль при первом же кризисе.

Зачем копейками торговать? Затем, что потеря не так чувствительна. А потери - неотъемлемый атрибут любого инвестора ))) Вот мне сподобилось, наслушавшись очередного гурчика, купить токены, которые должны были выстрелить. Конечно, все пошло не по плану, жуткое расстройство. Но, думаю, в конце концов 750 рэ (мин. ордер на банане 10 долл) мне погоды не делают, ладно. То есть обидно, но не смертельно. А вот потери на фонде у меня сейчас не то, чтобы смертельные, но оч-оч чувствительные ))) 

Крч смотрите. В телеграм каналах иногда публикуют амбасадоские программы, это один из вариантов как можно отыскать работу, затем вы пишите на прямую проекту и показываете им ваши навыки, которые в теории им пригодятся. Если вам повезет, они могут взять вас на работу. А так можете по объявлениям тоже поискать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 17:46, benzotrav said:

Золото за 10 лет не изменило стоимости почти, доллар за 10 лет также стоимости не менял, проблема в инфляции, годовая ее которая пару процентов и за 10 лет обесценится могло вдвое золото на фоне инфляции и доллар также, вкладывать надо в недвижимость какую-то, на фоне инфляции стоимость аренды также растет и сама стоимость недвижимости, золото как видите нет) 

Ну вы немного на странных источниках информации смотрите стоимость золота. По отношению к доллару она всегда растёт, что уже очень важно. К тому же в мире ограниченное количество доллара, что и даёт на него постоянный спрос. Недвижимость также не всегда растёт, есть различные факторы.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IonMatfei1 said:

На все сто быть уверенным  тоже невозможно,  это крипта и случиться может всякое, и мы все прекрасно понимаем этого.

Иногда лучше зафиксироваться, иногда просто докупить - реально ситуации сейчас очень различны. И чаще всего тут надо просто разумно воспринимать крипто-рынок и свои возможности. И тогда будет вас ожидать успех. 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме как бирж - ничего особо не приходит в голову, с другой стороны в том же троне можно практически везде что-либо фармить под проценты. Даже в своем кастодальном кошельке, вообще везде. Но, профит с тронов именно думаю не сильно большой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 12:19, Yriyst said:

Ну, что можно поделать, если большинство у нас в стране живет так, что не может тупо откладывать на подушку безопасности финансовую? О чем речь можно вести какие инвестиции. Поэтому такие банки и брокеры пытаются выманить побольше средств у тех, кто их имеет. Больше не с кого.

А как вы к фонде имеете доступ? Или вы на спб или московский?

Да, потому что множество людей живет не то чтобы на свою зарплату, а в кредит, потому что з/п (если она есть) не покрывает расходов... (Как бесит реклама банков: возьми кредитку на желания! Убить мало. Потому что малограмотное большинство так и воспринимает кредитные карты - как деньги ниоткуда и подарок; потом похмелье наступает, конечно... ) Так что когда всех подряд заманивают в инвестиции, это тоже своего рода жульничество, причесанное и вполне законное, но с точки зрения человеческой этики - жульничество. Потому что инвестиции - это профессия, требующая изучения. Сорри, что-то меня понесло...

Тинек, как и многие ))) Удобное приложение. Там Московская биржа. На самой бирже тоже акк есть, но там не лазаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 10:23, H14LL said:

Согласен, это вообще очень плохой прецедент. Один раз человек сделал крупный скам, все получилось идеально, никто наказания не получил. Если это действительно будет так, то это может спровоцировать других, начнут повторять. Такие ситуации лучше пресекать на корню.

Да, вот так и в реальном мире что если же не будут наказывать то люди будут наглеть, а вот в криптовалюте то всё намного менее серьёзно, но я верю в то что когда-то будет возможность и здесь регулировать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 15:57, bulgakowa2009 said:

в принципе безнадзорно оставить конечно можно, но сейчас были неслабые колебания рынка и это хорошо что в верх) а ведь могли и рухнуть. так что я все же предпочитаю пока определимся куда же мы летим немного коней попридержать) лучше чутка упущу но зато потом в случае чего выгодно зайду в рынок

Это да, сейчас трудно понять, куда идем ))) Так, надо еще учитывать направление (это я заметки делаю себе).

С прибылью с дропа некоторые возникли сложности, немного надежды не оправдались на сумму и время. Но ничего, как я соберусь, будет уже восходящий тренд и я как полечу "ту зе мун" )))))))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/2/2022 at 9:26 AM, lemiel said:

Последний разкогда я данным моментом интересовался была сумма в 1.4 млн рублей, сейчас после февральских событий незнаю что там и как на данный момент. Вообще хранить в банке это невыгодно, процентывсегда будут ниже, чем инфляция.

Согласен с вами, а вот на доллары вообще видели что 0,1 процент давали? А сейчас то даже и не скажу, доступны ли такие депозиты или же всё, только в рублях сделали... Я вот смотрел депозиты в рублях, то от официально заявленной инфляции они отстают ровно в два раза, а по факту я думаю что и больше, так как всегда любят уменьшить плохую статистику в стране и ещё я не вычитывал налоги с такого депозита, а они там тоже нормальные. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 17:10, S1d0dji said:

По итогу не смогли выполнить ту цель, которую хотели достигнуть. Но что они будут дальше делать? У них есть какие-то цели на будущее или они хотели выиграть, а теперь без понятия что будут дальше делать.

Они уже привыкли отдыхать и ничего не делать, того вот и не знаю что там будет в будущем, если же команда не активизируется, то тогда будет очень плохо, но мне кажется что нужно будет готовиться к худшему и открывать шорты, а не получать проценты, а вы как думаете?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 19:34, ShikossiK said:

Ну конечно. Тут всегда будут риски и нужно это понимать. А иначе, какой смысл здесь сидеть, если вы не уверены в доходе? Лучше тогда уже пойти куда-нибудь работать, допустим в магазин кассиром.

Так вы видели какие там вообще зарплаты? То мне кажется что лучше уже просто от стейкинга получать деньги, чем идти и там тратить своё время, меньше нервов вы потеряете, а заработки такими же будут. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 13:31, ToxicBoy said:

Возможно вы просто плохо искали, поэтому и для вас это хорошие варианты. У меня есть несколько знакомых, которые вообще там не инвестируют. Все выбирают варианты получше.

Так покажите подробнее об этом, возможно что даже со скринами чтобы я признал свою ошибку что действительно плохо что-то искал и не смог найти что-то важное в интернете и получать за это проценты.

Edited by andrewcrtypto
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 23:21, kokls91 said:

Тогда, он должен найти способы там зарабатывать. Мне кажется, в любом случае можно найти какие-то варианты и уже начинать с них.

А говорить легко. А вы представьте что работы нет, ну вот бывает такое, да, там экономика убита максимально, люди размножаются зачем то, и оставляют детей в нищете, порождая их на ужасную жизнь.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, andrewcrtypto said:

 

Сейчас я открыл сделку по C98. Если вы не в курсе, то это монета одного кошелька, который несколько месяцев назад проводил раздачу. Открыл в Short, планирую зафиксировать 50 %, можете тоже открыть у себя такую сделку, в этой сделке я более чем уверен 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Buglemen said:

Иногда лучше зафиксироваться, иногда просто докупить - реально ситуации сейчас очень различны. И чаще всего тут надо просто разумно воспринимать крипто-рынок и свои возможности. И тогда будет вас ожидать успех. 

 

Тут не надо быть жадным, лучше  по чуть чуть но уверенно что это твоё,  конечно  иногда надо держать до конца чтобы получить самый вкусный кусок, но это не всегда.  

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 13:42, benzotrav said:

В октябре 2022 будет ровно год когда стоимость крипты начала валиться вниз и больше не отскакивала и даже не приближалась к АТХ своим значениям и это факт, не может быть медвежья фаза слишком долго, с марта 2020 по март 2021 был рост, потом с марта 2021 по июнь 2021 было падение, потом июнь октябрь был рост, тут все циклично, сколько рост - столько падение, сколько падение длится - столько примерно и рост. 

Ну в криптовалюте просто нет понятие сезонности и обстановка зависит больше от различных новостей и вливания денег пользователей. Падение уже достаточно долго длилось и теперь началось некоторое сопротивление, ведь многие начинают покупать крипту по достаточно низкой стоимости в надежде дальнейшего профита.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 22:41, irana said:

А что скажите за инвест на Йобите, фарминг токена фаст под 1700%прибыли ? Понятно, что большой риск слива цены, но интересно в первые сутки сколько получили прибыли с него. 

Слишком быстро API падает, весьма рискованное направление на мой взгляд приумножения, лучше всего просто довольствоваться тем, что есть я считаю. Ну или пробовать лучше просто самим поторговаться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Да, потому что множество людей живет не то чтобы на свою зарплату, а в кредит, потому что з/п (если она есть) не покрывает расходов... (Как бесит реклама банков: возьми кредитку на желания! Убить мало. Потому что малограмотное большинство так и воспринимает кредитные карты - как деньги ниоткуда и подарок; потом похмелье наступает, конечно... ) Так что когда всех подряд заманивают в инвестиции, это тоже своего рода жульничество, причесанное и вполне законное, но с точки зрения человеческой этики - жульничество. Потому что инвестиции - это профессия, требующая изучения. Сорри, что-то меня понесло...

Тинек, как и многие ))) Удобное приложение. Там Московская биржа. На самой бирже тоже акк есть, но там не лазаю.

Ага, а жить потом как с этими кредитами? Да все это полный бред. Но он работает, потому что большинство людей не грамотны в финансовом плане.

Ааа, кого это вообще волнует в нашем обществе???

Понял. Я использую ее только для покупки валюты, но сейчас от этого нет смысла большого. И торговать, когда санкции все сильнее, ну я не знаю.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • SatoshiDEX: окно в DeFi-экосистему Биткоина       SatoshiDEX — это AMM DEX на базе L2-сети Stacks, который работает поверх Биткоина и предоставляет доступ к DeFi-инструментам.Близятся 2 события, которые станут катализатором роста DeFi-экосистемы Биткоина:• Халвинг BTC, до которого осталось меньше недели• Stacks активно внедряют sBTC — новый синтетический Биткоин, привязанный к курсу BTC и совместимый с DeFi  Почему SatoshiDEX?• Попрощайтесь с обернутыми активами (например, WBTC) и огромными комиссиями Ethereum. С SatoshiDEX вы можете использовать ликвидность Bitcoin непосредственно на блокчейне Stacks• Получайте пассивный доход за предоставление ликвидности в SatoshiDEX• Стейкайте токены SATX от SatoshiDEX, чтобы увеличить пассивную прибыль от использования SatoshiDEX• SatoshiDEX планирует расширяться и поддерживать дополнительные блокчейны, помимо Stacks   Публичная продажа $SATX:Прямо сейчас SatoshiDEX проводят токенсейл токенов $SATX — их можно будет использовать в управлении, зарабатывать на стейкинг и увеличивать профит от предоставления ликвидности на бирже.Готовы погрузиться в Bitcoin DeFi? Присоединяйтесь к SatoshiDEX:• Регистрируйтесь на WhiteList: satoshidex.ai/app/swap• Токенсейл SATX: satoshidex.ai• Твиттер: twitter.com/satoshiDEX_ai
    • Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании.   Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru.   Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис.    Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
    • Биткойн-ETF BlackRock был единственным спотовым биткойн-фондом в Соединенных Штатах, который зафиксировал приток средств в понедельник, что отличало его от других ETF, которые сообщили об отсутствии новых поступлений. Согласно данным Farside Investors, 15 апреля iShares Bitcoin Trust (IBIT) зафиксировал чистый приток в размере $73,4 млн, хотя и меньше, чем $111,1 млн, наблюдавшихся накануне. Это резко контрастировало с другими восемью ETF, которые, за исключением размещения Grayscale, не сообщили об отсутствии притоков в течение того же периода. Приток в IBIT не смог уравновесить значительный отток из Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), из которого 15 апреля вышло 110,1 миллиона долларов, что меньше оттока в 166,2 миллиона долларов, зарегистрированного 14 апреля.      В целом, в период с 12 по 15 апреля из десяти спотовых биткойн-ETF в совокупности наблюдался чистый отток в размере $55,1 млн и $36,7 млн соответственно. Этот недавний вывод среств произошел во время нестабильной недели для Биткойна, когда его стоимость упала на 10% до примерно 63 498 долларов. Спад последовал за нестабильностью рынка, вызванной ответным нападением Ирана на Израиль 13 апреля. Между тем, по словам руководителя исследования CoinShares Джеймса Баттерфилла, из инвестиционных продуктов Биткойн по всему миру за неделю, закончившуюся 12 апреля, было снято 110 миллионов долларов, подчеркнув «нерешительность среди инвесторов». Баттерфилл заявил, что из всех совокупных криптоинвестиционных продуктов на прошлой неделе произошел чистый отток в размере 126 миллионов долларов, в то время как еженедельные объемы увеличились с 17 миллиардов долларов до 21 миллиарда долларов. Запланированное на 20 апреля сокращение биткойна вдвое , в ходе которого его выпуск уменьшается, также вызывает волатильность цен, поскольку трейдеры оценивают, как это может повлиять на ценовое действие биткойна.   Как ранее сообщали СМИ, в понедельник Гонконг утвердил несколько ETF на биткоин и Ethereum. Хотя биткойн-сообщество расценило это как очень позитивное событие, Балчунас поспешил отвергнуть эти продукты как не имеющие большого значения. «Не ожидайте больших потоков (я видел одну оценку в 25 миллиардов долларов, это безумие). Мы думаем, что им повезет получить 500 миллионов долларов», - сказал он. Он назвал скромный размер местного рынка ETF, отсутствие известных эмитентов, относительно низкую ликвидность и высокие комиссии в качестве основных причин, по которым эти продукты вряд ли привлекут значительный приток средств. Между тем, значительный отток биткойнов от майнеров можно ожидать в ближайшие месяцы после предстоящего халвинга. В недавнем отчете Маркус Тилен, руководитель исследовательской компании 10x Research, подсчитал, что майнеры биткойнов могут ликвидировать около 5 миллиардов долларов в BTC после халвинга. Тилен также заявил, что давление продавцов со стороны майнеров может продлиться от четырех до шести месяцев, что приведет к потенциальным боковым колебаниям цены Биткойна в течение этого времени, аналогично тому, что происходило в предыдущих циклах халвинга.
    • Громкий Шаг в Мире Криптовалютных Платежей С ростом интереса к криптовалютам возрастает и спрос на инструменты, облегчающие их использование в повседневных операциях, включая онлайн-платежи. Одним из таких инструментов является cryptoflow.cloud - инновационная платформа, которая делает процесс криптоэквайринга доступным и удобным для широкого круга пользователей.   Основное преимущество cryptoflow.cloud заключается в его облачной природе, что позволяет пользователям интегрировать криптовалютные платежи на своих веб-сайтах без необходимости сложной настройки или установки дополнительного программного обеспечения. Это делает платформу идеальным выбором как для малых и средних предприятий, так и для крупных корпораций, стремящихся расширить спектр доступных методов оплаты для своих клиентов. Одной из ключевых особенностей cryptoflow.cloud является его удобный интерфейс, который делает процесс настройки и использования платформы интуитивно понятным даже для тех, кто не имеет опыта работы с криптовалютами. Благодаря этому, предприниматели могут быстро и легко добавить возможность принятия криптовалютных платежей на свои веб-сайты, расширив таким образом свой бизнес и привлекая новых клиентов. Но возможности cryptoflow.cloud не ограничиваются только простотой использования. Платформа также предлагает расширенные функции аналитики, которые позволяют предпринимателям отслеживать и анализировать свои криптовалютные транзакции, выявлять тренды и оптимизировать свои стратегии продаж. Это помогает им принимать более обоснованные решения и повышать эффективность своего бизнеса. Наконец, стоит отметить высокий уровень безопасности, обеспечиваемый cryptoflow.cloud. Платформа использует передовые технологии шифрования и защиты данных, чтобы гарантировать безопасность всех криптовалютных транзакций, выполняемых через ее систему. Это дает пользователям уверенность в том, что их средства и личные данные находятся под надежной защитой. В целом, cryptoflow.cloud представляет собой мощный инструмент для тех, кто хочет внедрить криптовалютные платежи в свой бизнес. Благодаря своей облачной природе, удобному интерфейсу, расширенным функциям аналитики и высокому уровню безопасности, эта платформа помогает предпринимателям расширить свои возможности и оставаться на передовой в мире онлайн-платежей.
    • Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
    • KeyProxy и Cloud Filter объявили о партнерстве, предлагая передовые технологии для фильтрации трафика. Cloud Filter — мощный искусственный интеллект для защиты от ботов, VPN/прокси и другого. Из его преимуществ:   ✅ Полностью облачный сервис, не требующий установки на сервер. ✅ Поддержка различных интеграций, работа с любимыми рекламными источниками. ✅ Большая база данных нежелательного трафика, обновляемая в реальном времени. ✅ Высокоскоростные серверы для обработки запросов из любой точки мира. ✅ Удобный интерфейс и возможность создания собственных блэклистов. Для клиентов KeyProxy доступна скидка 20% на все тарифы по промокоду KEYPROXY Website: KeyProxy.net / Cloud-Filter.com Telegram: @KeyProxy
    • Кейсы AML: как обменники отмывают ваши деньги и как CoinCross борется с этим 🔥   На форуме мы столкнулись с кейсом обмена одного пользователя на Exline. Средства криптана якобы не прошли AML-проверку ❌ Так вышло, потому что обменник установил собственные правила проверки — принимать адреса с меткой не выше 30%.   Обменник выбрал стратегию работать по своим внутренним правилам, чтобы не возвращать клиентам деньги в случаях хай риска. Но больше всего нас поразило не это 🤬   Для того, чтобы все-таки вернуть средства, от клиента потребовали перечень ответов на вопросы и документов:   ✔ Паспорт. ✔ Селфи с документом и листом с номером заявки и подписью. ✔ Ответ на вопрос, откуда поступили средства и скрины переписки с отправителем средств (❗️). Подобный подход удивил не только нас, но и наших коллег из 24bitbank.    Именно поэтому у CoinCross есть правила, которые не затрагивают вашу анонимность:   🔔 В случае, если ваши средства будут помечены хай риском, мы не потребуем паспорт для возврата средств. Мы сохраним вашу анонимность в любом случае.   Любые вопросы, связанные с AML-проверкой, вы можете решать через нашу поддержку @CoinCrossBot. Меняйте крипту безопасно и анонимно, как и должно быть.  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT TRC20 > USDT ERC20 USDT ERC20 > USDT TRC20
×
×
  • Create New...