Криптовалюта под проценты - Page 1507 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 23.07.2022 at 18:13, Sahir said:

Это наоборот не хомячество, как вы говорите, а здравый и разумный подход к вашим дальнейшим капиталам и инвестициям.
Сейчас самое лучшее время для подобных работ без вложений.

Я вот тут сделала подсчеты, что с кранов за месяц выходит примерно всего 30 000 сатош в месяц. Если бы не стейкинг с ожиданием в два года, наверно бы все равно можно было бы считать пустой тратой времени 

On 24.07.2022 at 08:47, Osmanoglu said:

Скорее всего да, судя даже по объяемам торгов на крипто-биржах и по тому, что курс не высок крипты и активных холдеров мало. Пока есть возможности такие, стоит воспользоваться. Если рынок вновь будет долгосрочно расти - тоже ничего хорошего. Войти в него будет очень проблематично и рискованно.

Нам тут обещают в 2040 году 99% добытого битка, представьте его цену ввиду сложности добычи. Так что желающие будут всегда 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 11:51, Destroyeroff98 said:

Ну сейчас до 2к в БУСД и будет 10% годовых, а уже дальше 4% начисляется до 20к БУСД. Если брать банки, то ни один не сможет дать такой процент, поэтому и выгодно использовать стейблы в плане депозита. Риски определённо есть, но во время войны и банки не являются надёжными.

Ну это хорошая новость.Просто ещё нужно где-то 2к баксов достать.2К busd закинул и ещё 2к usdt закинул и можно жить на проценты и не работать)) Ну стейблы это конечно что не доллары. Вот уже один стейбл коин от терра луна скаманулся.Хотя я busd ,usdc дверяю ,ну конечно на 100% не можно быть уверенным в них.Можно конечно ещё стейкать разные альткоины.Есть альты с жирным процентом

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 15:28, IceCreamy said:

Не только новостей, но и всех показателей экономики, особенно это касается экономики США, потому что именно на ней завязаны все рынки в мире. Тем более высокая корреляция с рынком фонды не даст нам вырасти пока ставку ФРС обратно не начнут понижать. 

Ну в первую очередь действуют на криптовалюту различные новости, экономические в том числе. В последнее время корреляция с фондой уже не такая уж и большая, как была заранее, позже она должна только уходить в разнобой.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TheForward said:

Да, а самое интересное, что потом эти школьники вырастают в крупных инвесторов и бизнесменов. Не все конечно. Некоторых людей деньги могут и испортить. 

Ну или, как миниум, уже в 10-15 лет (условно говоря) смогли заработать себе сами на свой айфон, ну может попроще телефон, компьютер, все что хотели в общем, купили сами. Что также заслуживает уважения. 

Просто это формирует лучшие потребительские качества человека. Сознание, что тоже важно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, whyyouclever said:

Только вот, вы скорее всего уже опоздали. Цена на монету стремительно растёт, нужно было покупать, когда начинался весь этот крах и цена на монету серьёзно падала.

Если будет постепенно откупать усредняя цену и отправлять её в стейкинг, то тогда не опоздал, потому что проценты с вклада и усреднение помогут набрать банк, а на росте она может дать x2-x2.5.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, H14LL said:

Похоже что и в троне нет такого, сейчас глянул мельком - все везде фарминги. Похоже что да, таких классических стекингов нет в дефи. Есть всякие компании, типа как цельсиус был, типа как протокол этот на луне, но первое это централизованная тема, а вторая уже скам. 

Вот в это  и главный минус декса для меня, нет стейкингов, только пулы ликвидности, если кто то сможет и на дефи обычный сстейкинг реализовать, то это конечно будет довольно популярная тема, только это площадкам скорее всего не выгодно.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Ну вот йобит наш зарегистрировался на Панамах и ничего - сидят на нем пользователи и даже внимания не обращают на спекуляции с его стороны на своей же торговой площадке в многих торговых парах новеньких проектов, дропов или исо. Стенки ставит на толики год назад две и все радуются а не ноют что так нельзя делать как видите) 

Это во первых криптовалюты и здесь работает совершенно другой принцип в отличае от фиатных банков, во вторых площадка уже работает достаточно давно и все обязательства по выплатам исполняет, соответсвтенно есть репутация.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 17:18, Coffeeechek said:

Ставка в такого рода стейкинга и на таких родах площадках не фиксированная а плавающая. По этому свапалка может сама решить какой процент по стейкингу её выплачивать. Если её нужны деньги она поднимает процент и таким образом призывает больше желающих. Когда уже не нужно - понижает.

Я понял, ну с одной стороны хорошо на плавающей ставке что можно будет снять в любое время без потери процентов на тело депозита, а вот с другой стороны когда возникают такие ситуации то это плохо. Ну у меня вот только один раз было что менялась ставка на стейкинге, но только не вниз, а наоборот подымалась. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Ну сами знаете схем у них там много да и народ набить в какой то хайп не составляет труда сами лезут так как понимают что смогут заработать и кто первый тот и выйдет с прибылью. Ну а если особенно админ проверенный и не раз это делал у него там свои так сказать уже клиенты кто туда тянет новичков а итог один в них бывает.

Да думаю они лет за 10 такой работы что админы проектов что рефоводы такие разработали уже целое море таких схем обмана, заманивая не опытных и доверчивых людей во время кризиса в свои сети усиливая веру в то что таким образом человек может действительно заработать, это опасные люди они могут на столько манипулировать сознанием что принуждают людей даже кредиты брать и жилье продавать, при чем порой даже не первый раз....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 13:23, Kord69 said:

И как много вообще заработали на этом? А то думаю тоже попробовать себя в этом и никак не могу начать, не понимаю еще особо что и как там вообще работает, сможете помочь разобраться?) 

Да не не особо много. В каких - то постах я уже писал сколько там зарабатывал, вы можете найти и посмотреть примерную прибыль, которую я заработал с дропов. Самые жирные дропы все равно у этой биржи. Ну сперва изучите базовые понятия сейлов, минтов и NFT, а потом поговорим об этой теме, NFT еше можно стейкать 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 22:32, ToxicBoy said:

Хорошо, конкретно скрины сюда я прислать не могу, по крайней мере сейчас. Но могу посоветовать площадку, на который можно спокойно инвестировать свои деньги под достаточно хорошие проценты.

Хорошо, давайте хотя бы площадки хорошие, но вот почему вы не можете прислать скрины? Вы же можете зарисовать там свои личные данные и отправить их, чтобы точно можно было убедиться что это хорошая и надёжная площадка, потому что как это иначе узнать то?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Dimon said:

Почему же вашей вины здесь нету,, а кто по вашему виноват что вы деньги потеряли,,, ТОЛЬКО ВЫ САМИ,,,  зачем вложить деньги в Скам проекты,, надо лучше анализировать проект тогда,, значит мало опыта...

А если обсолютно все предвещали проекту светлое будущее? Таже Luna, сколько инвесторов в неё было, миллионы долларов люди вкладывали в неё, а по итогу что? Да и как на подобном можно получить опыт, разве что опыт потерь и смирения с этим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 13:18, IonMatfei1 said:

У меня только  саке есть, и да, с помощью  бинанса ,, ставил в стейкинг и капает проценты каждый день,  и довольно  не плохие проценты  они дают..

Да, неплохой сейчас вариант, особенно как пампиться крипто-рынок. Капает и хорошо какие-то проценты, главное вкладывать побольше сейчас и диверсифицировать риски. В остальном плане весьма выгодный инструмент по формированию своей доходности. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 22:21, Aboltus4el said:

Видимо вы просто не понимаете, если у человека есть сильное желание, то он найдёт на это время. У человека между прочим есть выходные, в которые он может потратить время на развитие и такие курсы. Если вы сами не пробовали, то не думайте что другие не могут

Интересно вы рассуждаете, то есть получается что человек должен будет постоянно искать эти курсы вместо того чтобы отдохнуть от тяжелой рабочей недели или же просто провести время с семьёй? Ну посмотрим как будет в будущем, может со временем вы это поймёте. Да и криптовалюта не каждому человеку вообще нравится, даже вот если просто что-то купить и положить под проценты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/5/2022 at 8:53 PM, Kord69 said:

Никак, это уже никак не исправить, пока они сами этого не поймут, только тогда уже получится у них научится финансовой грамотности, и хоть что то начнут зарабатывать на инвестициях, а не просто терять свои средства от инфляции. 

может тогда стоит со школы или же с университета начинать обучать финансовой грамотности? чтоб у человека уже сразу было какое то понимание, но думаю что даже это не поможет, так как всегда будут люди бедные и богатые

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 23:06, Recbo said:

Не знаю еще где можно держать эти биткоины под процентами, не нашел для себя безопасного варианта, вообще немного страх держать их на бирже, так как это моя первая покупка в криптовалюте вообще. 

Можно в фармилки разные вкладывать свои средства, но, чаще всего, вы просто переводите крипту на другие токены, монеты. Но, крипта всегда переводится и в фиат и другие монеты, главное заработать жирные проценты и не получить пролив курса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 10:27, S1d0dji said:

Я надеюсь что они не будут так-же себя вести как ранее, наплевательски к своему токену. Я думаю что много где стоит открыть шорт позицию, потому что рынок сейчас в плачевном состоянии и крайне много хороших проектов скамятся или же не выплачивают, Dragoma тому пример.

Может быть и так, но я вот пока что получаю проценты на стейблкоины, там точно понимаю что не будет никакого скама, да и тем более стейкинг почти не имеет никаких рисков в отличии от шорт или лонг позиции на рынке. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, andrewcrtypto said:

Может быть и так, но я вот пока что получаю проценты на стейблкоины, там точно понимаю что не будет никакого скама, да и тем более стейкинг почти не имеет никаких рисков в отличии от шорт или лонг позиции на рынке. 

Это я заметил, но как я понял, нужно выбирать только проверенные платформы, ведь какую-то биржу год-два назад взломали и вывели 340+к эфира, конечно с этого года уровень безопасности на платформах возможно подрос, но Вы не боитесь за свои активы, когда слышите новости про взлом?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну в первую очередь действуют на криптовалюту различные новости, экономические в том числе. В последнее время корреляция с фондой уже не такая уж и большая, как была заранее, позже она должна только уходить в разнобой.

Надеюсь что крипта однажды отвяжется от фонды, тогда как раз люди с фонды пока ставку не начнут повышать смогут свои деньги вложить в высоко рисковые активы  и крипта начнет расти, пока фонда будет в нисходящем тренде. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Вот в это  и главный минус декса для меня, нет стейкингов, только пулы ликвидности, если кто то сможет и на дефи обычный сстейкинг реализовать, то это конечно будет довольно популярная тема, только это площадкам скорее всего не выгодно.

А как нам известно - то что не выгодно площадке даже в будущем, не будет на ней реализовано. Наглядный пример - талк на йобите. Тоже бросили)

  • +3 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, v0rtex said:

А как нам известно - то что не выгодно площадке даже в будущем, не будет на ней реализовано. Наглядный пример - талк на йобите. Тоже бросили)

Не сравнивайте талк и полноценный декс. Я не уверен. что в будущем платформы не смогут найти инструмент, который позволит им зарабатывать и на предоставлении пользователям услуги по декс стейкингу. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DmitriyHanster said:

Да не не особо много. В каких - то постах я уже писал сколько там зарабатывал, вы можете найти и посмотреть примерную прибыль, которую я заработал с дропов. Самые жирные дропы все равно у этой биржи. Ну сперва изучите базовые понятия сейлов, минтов и NFT, а потом поговорим об этой теме, NFT еше можно стейкать 

У NFT как по мне огромнейший потенциал, а ещё больший потенциал у развивающихся по сей день разнообразных проектах Metaverse, в том числе и тот же Sandbox! 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 20:30, Vomey said:

Если политика не перекроет все эти планы, то да в 2024 году может начаться новый сезон биткоина. Полная доминация быков на рынке. Как же давно такого не было, хотя мы не скоро еще такое увилимю Обещают к осени биткоин по 40 000$, да в том году помнится на биткоин по 100к $ обещали 

Я по 2022 году ждал большего, если честно от крипты. Как показал 2021 год, думал биток уже ниже 40к никогда не уйдет. Сейчас же думаю, что биток не склонен идти в долгий рост. Разве что через какие-то года. Которых надо ожидать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 10:00, andrewcrtypto said:

То есть вы имеете ввиду стейкинг или же просто холд? Потому что вот на стейкинге то да, можно будет ещё и дополнительные проценты зарабатывать, в отличии от того что вы просто будете холдить свою криптовалюту даже вот на бирже. 

Конечно же стейкинг, вы можете и стейкать получая проценты и при этом холдить, удобно же, и можно и на процентах заработать и на том что будете холдить монеты, только главное правильно инвестировать и нормальную биржу выбрать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 15:07, CHAXLIK said:. 

В погоне за прибылью можно лишиться основного капитала, но, опять же, в банках, как известно, деньги не растут, да и нигде, по большому счёту. Верить рекламе, как известно, не стоит и, если она и даёт право выбора, хотя кто её и не спрашивают, а она сама из всех щелей, да, к тому же, за деньги, то всё становится на свои места. 

В принципе везде где, нет роста выше реальной инфляции можно сказать, что ты просто терпишь убытки, где-то меньше , где-то больше, вот и все.

Реклама, кстати, все хуже работает последнее время и это официальные данные.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Marathon Digital пересмотрели свою цель по хэшрейту на 2024 год с 35-37 эксахэшей в секунду (ЭХ/с) до 50 ЭХ/с после недавних приобретений, которые расширили их емкость. В пресс-релизе от 25 апреля генеральный директор Marathon Фред Тиль заявил, что компания потенциально может удвоить масштабы добычи в 2024 году благодаря дополнительным мощностям. Тиль также подтвердил, что новая цель будет «полностью профинансирована» без необходимости привлечения дополнительного капитала.   Недавно компания приобрела установку по добыче биткойнов мощностью 200 мегаватт у Digital Applied за 87,3 миллиона долларов в марте, а два дополнительных объекта общей мощностью 390 мегаватт были приобретены у Generate Capital за 179 миллионов долларов в декабре. В настоящее время скорость хэширования операций Marathon составляет 24,7 EH/с, что опережает платформы Core Scientific и Riot, у которых скорость хеширования составляет 16,9 EH/с и 12,4 EH/с соответственно по индексу хешрейта. Если Marathon достигнет своей цели в 50 EH/s, он увеличит свою скорость хэширования более чем на 100% с начала 2024 года. По данным Google Finance, акции Marathon (MARA) упали на 0,42% до $19,01 25 апреля, а затем выросли на 3,05% на торгах после этого объявления.     . Цена акций MAR в долларах США | Источник: Google Финансы.   Marathon вырос более чем на 15% с тех пор, как 20 апреля на блоке 840 000 произошло четвертое событие халвинга биткойнов – тенденция, которую разделяют и другие майнеры в этом секторе. Большая часть первоначального спроса на блоке 840 000 была вызвана поклонниками мемкоинов и невзаимозаменяемых токенов, конкурирующих за возможность записать и выгравировать «редкие сатоши» через протокол Runes. По данным YCharts, несмотря на этот всплеск, к 24 апреля комиссии за транзакции упали до $28,20. Поскольку сектор крипто-майнинга демонстрирует устойчивый рост, другие компании по добыче биткойнов, такие как Riot Platforms, также показывают значительные движения на рынке. 23 апреля акции Riot выросли более чем на 20% на фоне оптимистичных оценок аналитиков , прогнозирующих существенный рост финансовых показателей компании.
    • Рады представить новое направление обмена монеты XLM на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно Банк, а также у Вас есть возможность осуществить вывод криптовалюты на платежные системы ADV Cash. Мы предлагаем множество вариантов вывода токенов на популярные банки по выгодным курсам.XLM – это одна из самых распространенных блокчейн-сетей, у которой открытый исходный код. Этот токен отличается скоростью проведения транзакций и низкими комиссиями. Высокая производительность сети обеспечивается не только инновациями, но и качественными анти-спам механизмами.У нас Вы с легкостью можете провести вывод XLM – на популярные банковские направления и платежные системы.Возникли вопросы? Наша служба поддержки быстро обработает Ваш зарос и даст профессиональный ответ на возникший вопрос.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о покупке и запуске оборудования для майнинга от имени клиентов за определенную плату.   Регулятор утверждает, что у Geosyn были заключены контракты с поставщиками дешевой электроэнергии, однако клиентам предъявлялись расходы на 40-50% выше. Уорд и МакНатт заверяли инвесторов, что из 1 400 майнинговых устройств компания не смогла приобрести 400 установок. Причем ее руководители не вводили в эксплуатацию большую часть купленного оборудования. В соглашениях Geosyn с инвесторами было заявлено, что они могут выбирать криптовалюты для майнинга, однако компания отклоняла запросы клиентов, выбирающих не биткоин. SEC уверяет, что Geosyn производила выплаты инвесторам в BTC, чтобы заставить их поверить, будто оборудование для майнинга действительно работает и приносит прибыль. На самом деле организаторы схемы создавали поддельные документы с вымышленной прибылью. По данным SEC, компания должна была заплатить инвесторам $354 500 в биткоинах, однако в ее распоряжении находилось лишь $320 000. Чтобы компенсировать разницу, МакНатт докупил биткоины и перечислил их Уорду, чтобы тот, в свою очередь, передал их инвесторам. Ведомство также утверждает, что руководители Geosyn незаконно присвоили около $1,2 млн и потратили эти деньги на семейную поездку в Диснейлэнд и роскошный образ жизни. В октябре 2022 года МакНатт покинул компанию и связался с властями, обвинив своего партнера в растрате средств, однако о собственных правонарушениях он не рассказал. Учитывая, что Geosyn находилась в тяжелом финансовом положении, в начале 2023 года Уорд разослал инвесторам по электронной почте «долговые расписки», а в июне пообещал подать заявление о банкротстве, чего так и не произошло, заявила SEC. Регулятор потребовал, чтобы сооснователи компании вернули инвесторам украденные деньги и заплатили штраф.                
    • Выглядит со стороны конечно глупо, но с другой создает ажиотаж вокруг биткоина и поднимает его ценность, а нам это как раз и нужно
    • Приветствуем участников форума! Отличные новости! Наш обменный пункт добавлен в список на мониторинге change.pro Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы к диалогу! Связаться можно через телеграм или через онлайн-чат на нашем сайте.
    • Количество кошельков с биткоинами на сумму от $1 000 выросло   Эксперты Fidelity Digital Assets подчеркнули, что увеличение числа таких кошельков свидетельствует о растущем распространении первой криптовалюты и ее принятии. Это также указывает и на рост числа адресов, которые накапливают и сохраняют биткоин, даже когда растет его стоимость на рынке. По мнению аналитиков, в краткосрочной перспективе у первой криптовалюты будет наблюдаться положительная динамика.   В Fidelity Digital Assets отметили продолжение многолетней тенденции к снижению биткоин-балансов на криптобиржах. Показатель в первом квартале 2024 года снизился на 4,2%, до 2,3 млн BTC, что на 30% ниже максимума 2020 года в 3 млн BTC. В отчете отдельно указана нереализованная прибыль держателей биткоина — к концу первого квартала 2024 года свыше 99% адресов находились в плюсе.   «По мере роста количества прибыльных адресов, распродажа становится более вероятной, поскольку трейдеры и новые инвесторы стремятся зафиксировать позиции», — указано в отчете. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407146
    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...