Криптовалюта под проценты - Page 1512 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 8/4/2022 at 4:17 PM, J.Assange said:

Есть люди которым нравится рисковать и играть на все сразу,некоторые даже умудряются неплохо выносить с таких контор.Но шансы всегда минимальны,ибо человеческая жадность всегда выше.

Это весьма чувственные люди, видимо, которые идут на поводу своих эмоций и чувств. Увлекаться не стоит, а то так не на кризисе теряете средства, а от своих бездумных поступков.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Dimon said:

Те кто не покупали по 17к то сейчас тоже не будет,, ждут ещё раз по 17к чтобы опустился,, а на самом деле будут покупать когда рост  покажет в 27к..

Да, биткоин покаызвает сейчас хорошие результаты на самом то деле, думаю что скоро будет даже тридцатка тысяч долларов, видимо биткоин решил неожиданно начать расти, самое важное что бы выше 25 пробился биток.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

Это тоже своего рода правильное воспитаение детей. Чаще всего потребление для детей также правильно и верно формируется и чаще всего именно с таким потреблением и можно ребенку самые лучшие качества привить с детства.

Вот уж действительно самые лучшие инвестиции - в наших детей. 😃

Да, главное - ребенка поставить на правильную дорогу, а там уже он сам разберется, если у него будет интерес. Меня же в детстве шатало из стороны в сторону, от хобби к хобби. Хотел заниматься в спортивной секции, но денег на это не было. В итоге начал курить и пить в молодом возрасте. Пошёл учиться туда, куда не хотел. Работал там, где не нравилось. В итоге, начал строить новую жизнь уже после 30 лет.

  • +3 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/10/2022 at 10:23 AM, lemiel said:

Нет не таквсе было, данныйдеп можно было открыть на 3 месяца, чем я благополучно воспользовался до 1 июня, если быть точным. Потом по мере применения всех мер, процент постепенно сниюался, но кто успел, тот получил хороший бонус. Получается, что больше, но зп такая же, а количество можно было приумножить.

Понял, ну хоть 3 месяца смогли получать нормальные проценты и на том спасибо. Видели уже отчёты по инфляции доллара, теперь уже со стейкинга стейблов получается чистыми 1,5 процента прибыли. Так как там же дают 10 процентов, а инфляция уже опустилась до 8,5 процентов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 11:55, SiberianBear said:

Возможно, нужно искать какие-то выгодные предложения, на том же Бинансе довольно часто бывает лимитированные инвесты. Пока им просто не нужны огромные объемы. 

Согласен, они вот привлекают в торговлю всех, так как там они больше зарабатывают, а вот пассивный заработок они никому даже и не обещали. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 14:09, benzotrav said:

Они не играет вообще никакую роль когда рынок в какой-то фазе, фазе роста или падения или в фазе флэта и это факт, я это уже не один раз говорил, заседания фрс сша были также в октябре еще до того как биткоин фиксировал АТХ и возможно какое-то затупления или мини просадка были в тот день, теперь же в июле я всем говорил на форуме мы не пробьем 20к поддержки если закрепим воскресенье дневную и недельную свечу зеленой и в понедельник желательно тоже - оказался прав как всегда) Да просадка была, была она смешной и принесла лишь бабки остальным, отскочило за день быстрее чем падало два. 

Ну ведь я вам перед этим и говорили, что сезонности в криптовалюте нет, то вы спорили, а теперь соглашаетесь. Вы под чем-то?

На криптовалюту это действительно повлияло очень сильно и просадка вышла достаточно долго, но для многих это лишь способ купить крипту дешевле, чтобы очень хорошо заработать в будущем.

On 10.08.2022 at 14:09, benzotrav said:

Они не играет вообще никакую роль когда рынок в какой-то фазе, фазе роста или падения или в фазе флэта и это факт, я это уже не один раз говорил, заседания фрс сша были также в октябре еще до того как биткоин фиксировал АТХ и возможно какое-то затупления или мини просадка были в тот день, теперь же в июле я всем говорил на форуме мы не пробьем 20к поддержки если закрепим воскресенье дневную и недельную свечу зеленой и в понедельник желательно тоже - оказался прав как всегда) Да просадка была, была она смешной и принесла лишь бабки остальным, отскочило за день быстрее чем падало два. 

Ну ведь я вам перед этим и говорили, что сезонности в криптовалюте нет, то вы спорили, а теперь соглашаетесь. Вы под чем-то?

На криптовалюту это действительно повлияло очень сильно и просадка вышла достаточно долго, но для многих это лишь способ купить крипту дешевле, чтобы очень хорошо заработать в будущем.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, avilov22 said:

Согласен с вами, у многих новичков есть такая ошибка, что они сразу лезут торговать с большим плечом и очень быстро теряют деньги на этом. Думаю что для начал только спот подходит. 

А вот как вы думаете, бивалютные инвестиции подходят для новичков или же нет? Потому что там тоже можно рискнуть и получить хорошие проценты, а можно и потерять часть своих денег, но и на них тоже получить проценты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zheka said:

Дело в том, что у нас есть дофамин, который постоянно требует удовольствий. Если постоянно работать, то рано или поздно мы выгорим. Как показывают исследования, нашу психику больше всего расслабляет природа, точнее деревья, кусты, горы и так далее. Лучше всего работать 8 часов в день, и потом вечером пойти куда-нибудь на природу, это будет отличный отдых. Зимой мне тоже больше всего хочется работать, потому что атмосфера другая, в 6 утра ещё совсем темно, и это прекрасно.

А если работа приносит этот дофамин? Условно какой-то женский тату мастер или какой-то киберспортсмен по его любимой игре?) Не все так однозначно, криптовалюта условно если человек трейдер прям полноценный это его работа а не дополнительный заработок и хобби, то в таком случае данная деятельность не требует прям быть 8 часовую смену возле пк, вы можете заниматься чем-то параллельно. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 22:18, whyyouclever said:

Только вот, вы скорее всего уже опоздали. Цена на монету стремительно растёт, нужно было покупать, когда начинался весь этот крах и цена на монету серьёзно падала.

Да, я это уже понял. Но могли конечно закупить по 200 хотя бы. Такие скидки были, но ничего, таких скидок еще много будет. Завтра Эфир уже может быть будет стоить по 2 000$, переход на Pos очень близок. Вы вообще ждете ETH 2.0 ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Destroyeroff98 said:

Да целых 32 эфира покупать я точно не стану, ведь даже нет такого количества денег, чтобы вложить. Даже, если бы ори были, то я всё равно не стал бы покупать, слишком уж большая инвестиция. Я думаю, что Эфир и так будет иметь хороший рост.

Понял, ну вот же если будет переход на 2.0 то тогда или же самому придётся иметь 32 эфира или же пользоваться различными пулами для того чтобы получать проценты. А как вы думаете, проценты на стейкинг тогда больше будут или же нет?

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 12:45, Destroyeroff98 said:

Ну я вот сейчас так и делаю, но сумма не слишком большая и работать приходится. Хотя у меня в стейблах около 10к баксов на стейкинге. Это уже достаточно надёжные стейблы да и в любой момент их можно перевести в фиатные доллары, в чём и есть некоторое преимущество.

Очень жаль что на многих биржах нету обычного долара.Я бы именоо в баксах и хранил.Приходиться держать в busd на Бинансе а это уже риски.Допустим если с биржей что-то случиться.ну например взлом с кражей или SEC на них наедет то их стейбл коин может пострадать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 18:08, benzotrav said:

Так оно сохраняет свою стоимость к доллару и это плохо, оно не растет на фоне инфляции а дешевеет, недвижимость на фоне инфляции растет в любом случае, мебель условно дороже стала из-за инфляции и аренда жилья, отсюда и стоимость этого жилья растет, а золото стоит на месте топчется к эквиваленту доллара, от этого инвесторы золота долгосрочные исключительно в убытках уже 10 лет. 

По отношению к доллару всегда прослеживается рост и это уже покрывает инфляцию доллара, то есть идёт сбережение своего капитала, что уже достаточно хорошо. Недвижимость также является прибыльной, но желательно брать новострой, чтобы можно было хорошо поднимать на аренде и в случае продажи хорошо заработать, а вторичное жильё далеко не всегда дорожает, ведь идёт износ.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Last Crypto said:

Положить под проценты криптовалюту можно на стакинг, остальным я не доверяю. Много новых проектов проверить все на скам будет сложно.

Все это верно, но есть одно но... 100%-ной уверенности в интернет сервисах не было, нет и быть не может. Тут на каждом углу есть подводные камни и знать о них всех физически не возможно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 17:40, IonMatfei1 said:

Я тоже так думаю, но по сути они просто меняют процент доходности и всё,  дальше работает по новым правилам...

Да, поскольку есть все равно некоторые официальные договоренности и так поступать уже, менять тарифный план по которому уже сотни тысяч людей заходят - совсем не уместно. Да и доверия тут больше не дает именно бирже, фармилке или сайту какому-то. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 19:07, Skill said:

Да, но я имел в виду конкретно новости по какой-то определенной валюте - они не всегда играют роль... Только тогда, когда капитализация мелкая как вы и сказали... Как вы считаете, сильно ли повлияет переход эфира на pos на всю крипту, иль на сам эфир?

Ну много чего ещё зависит от самой новости, ведь далеко не всегда идёт реакция людей на эту новость. Мне кажется, что Эфир станет только популярнее, ведь не просто так разработка длится уже достаточно долгий период, значит готовят что-то грандиозное.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Maestro01 said:

Все это верно, но есть одно но... 100%-ной уверенности в интернет сервисах не было, нет и быть не может. Тут на каждом углу есть подводные камни и знать о них всех физически не возможно.

На биржах и проверенных кошельках можно не боятся вкладывать криптоавлюту под проценты, особенно когда по этому делают специальные предложения, как с соланой и её 35% APR на бинансе.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Marcs0 said:

На биржах и проверенных кошельках можно не боятся вкладывать криптоавлюту под проценты, особенно когда по этому делают специальные предложения, как с соланой и её 35% APR на бинансе.

Там есть криптовалюты за хранение которых дают огромное вознаграждение. Но они не стабильные. Их вкладывать смысла вообще нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, macartem said:

Понял, ну вот же если будет переход на 2.0 то тогда или же самому придётся иметь 32 эфира или же пользоваться различными пулами для того чтобы получать проценты. А как вы думаете, проценты на стейкинг тогда больше будут или же нет?

Я знаю что сейчас например есть монеты Waves на POS, и там можно сдавать монеты в публичные ноды, что бы потом тебе приходило вознаграждение. Надеюсь у эфира такое-же сделают. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 17:58, olegm74 said:

согласен с вами крипта лучший вариант и для инвестицый(причем не только сейчас,если посмотреть по годам рост постоянный,ну да с просадками,но рост) и для торговли тоже(процент прибыльности не сравнить ни с фиатным рынком,ни тем более с акциями)даже теряя на торгах часть прибыли из за высокой валотильности я думаю можно получить вполне приличный доход

Лучший вариант инвестиций тогда, когда рынок действительно шок испытывает и панику. Тогда это действительно выгодные инвестиции в крипту. В остальном тут лучше искать в разных монетах более лучшие точки входа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Osmanoglu said:

Лучший вариант инвестиций тогда, когда рынок действительно шок испытывает и панику. Тогда это действительно выгодные инвестиции в крипту. В остальном тут лучше искать в разных монетах более лучшие точки входа.

сейчас наверно любая из топовых монет принесет прибыль,только вопрос сколько процентов хочется получить.я думаю к весне можно ожидать устойчивого роста процентов на 30,если конечно не будет ни каких нюансов(запрет крипты,всемирный потоп,нападение инопланетян)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, andrewcrtypto said:

Согласен, они вот привлекают в торговлю всех, так как там они больше зарабатывают, а вот пассивный заработок они никому даже и не обещали. 

Ну да, у них много компаний особенно что в маржинальную торговлю залазили и делали большие обороты. Все таки у них это основная составляющяя прибыли, насколько я понимаю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 14:19, Kord69 said:

Купил конечно, ну не знаю, у меня получилось их купить достаточно легко и быстро, конечно не с первого раза, но где то с 3-4 успел купить, так что нормально, теперь и 1% получаю и плюс прибыль с кроссовок, а вы купили? 

Да это вообще очень крупные и хорошие продажи были в последнее время с биржи Йобит. Весьма хорошо создали монету FUSD и YOSTEP. Я пока совершенно доволен и в кроссовках выкупился в плюс и на FUSD также зарабатываю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

 Диверсификация средств называется и финансовая подушка безопасности, в моем случае храню в тезере том же бабки когда надо вытаскиваю для себя вот сейчас ноутбук прикупил, когда надо докупаю или усредняюсь из депозита который также во время неактивности финансовой в тезере лежит на бирже) 

У кого-то Электрум, спасибо форуму. Каждый выбирает что ему нравится, в той или иной степени. Конечно, одновеменно и хранить и приумножать не получится, но такова реальность и от этого никуда не деться. Да, были некоторые, как я считаю, скамы, предлагавшие баснословные проценты без депозита, но с условием, что вы введёте 12 слов из сид-фразы. Всё остальное, где предлагается 4 с небольшим или даже меньше, тоже может соскамиться, но проверенные временем площадки на такое вряд ли пойдут.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

  Вам на половину экрана впихнут кнопку дайса причем за клик сразу запуститься игра на сумму вашего баланса, а остальная половина экрана будет сам йобит вы также останетесь довольны или что? Это непозволительно и это я говорю с точки зрения программиста, так как сам таковым уже почти являюсь. 

Ну давайте начнём с того, что никто на полкана эту кнопку не засовывал. С другой стороны нужно смотреть не со стороны пользователей, а со стороны площадки которая тоже хочет заработать и эта кнопка явно была сделана для того чтобы зарабатывать на невнимательности пользователей.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...