collraccon - CryptoTalk.Org Jump to content

collraccon

Members
  • Content Count

    295
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

241 Excellent

About collraccon

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

178 profile views
  1. Пока да, еще не видел что бы кто-то обучал работе с криптой, только в рамках каких-то интернет курсов. Наверное в США скоро должны сделать какую-то программу, учитывая что блокчейн перспективная сфера.
  2. Наверное там реально большая часть дохода уходит на разработку новых технологий, т.к постоянно повышается производительность. Даже банально процессоры уже делают на очень маленьком техпроцессе.
  3. Это реально глупо инвестировать только в одном направлении, когда есть очень много вариантов. Вот сейчас крипта сильно упала, и другие инвестиции могут помочь пережить это время.
  4. Там наверное с большим банком будет довольно комфортно, все-таки одна из самых крупных бирж вообще. Как думаете когда волны смогут нормально вырасти уже, а то пока только падение?
  5. Я стараюсь вообще в такое не инвестировать, т.к люблю более стабильные и нормальные монеты. Еще же сложно угодать когда у тех же доджи будет памп, вот сейчас наверное опасно покупать.
  6. А какая разница, насколько высокий процент, если ты все-равно всю жизнь будешь платить этот кредит? У них же еще на обучение надо брать, так что можно сказать сразу после школы в долгах. Цены на что ниже?
  7. Насколько я понял что бы создать свою ноду для валдиации нужно всего 32 эфира, и никакого подтверждения от Виталика не нужно, значит проект будет децентрализованным? Это у рипла просто нельзя создать свою ноду.
  8. Ну насчет этого я вообще не уверен, т.к они итак показали хороший рост, и вполне возможен откат. Наверное ближе к 19 сентябре станет понятно есть ли смысл их покупать, если они до такого момента не вырастут очень сильно конечно-же.
  9. Плюс в том что ты не зависишь от банка, и можешь не платить налоги? Наверное в сети трона можно использовать стейблы, т.к комиссия будет маленькой, но вот если в эфире то получится дорого каждый раз платить 15 долларов за любую маленькую покупку.
  10. Там вообще говорят что президент делает это все чисто ради собственного пиара, а не для того что бы принести стране какую-то пользу. Да, не думаю что все-равно смогут выйти в плюс когда крипта вырастет, но получилось реально не очень хорошо.
  11. Я думаю что есть его вина в этом, но скорее всего ничего не смогут доказать. Т,к это прошло довольно много времени, а обвинений в его сторону по сути не было серьезных. Как минимум за халатность ему должны предъявить.
  12. Наверное это никогда не будет возможным, т.к взломать крипту просто невозможно. Разве что смогут найти мошенника, который украл средства и у него забрать пароль от кошелька.
  13. Сейчас он около 50 долларов стоит, но еще не было обновления и может быть что реально спрос станет больше, из-за того что майнеры захотят его добывать.
  14. Да, я до приличного возраста не знал ничего про крипту, а сейчас дети уже сразу начинают изучать, и это будет с ними всю жизнь получается. Так что через 10-15 лет популярность станет намного выше.
  15. Да, если реально учат как например заработать на бинансе то стоит там регистрироваться, т.к будут все объяснять про эту биржу только. А когда уже будет опыт, можно более выгодные варианты искать.
×
×
  • Create New...